6 октября 2024, воскресенье, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Лихторат, 10:01, 11.06

Ну конечно детям нужно сказки иногда рассказывать, но не такие же фантастические :D

Ответить
0 +
леший..., 10:18, 11.06

Дети должны понимать, что от того, как они и их родители относятся к выполнению своих обязанностей, будет зависеть наше будущее...
------------------------
интересно, а до коленьки это тоже доводят? объясняют ли ему, что убежище в венесуэльских джунглях будет пустовать до тех пор, пока папа будет "хорошо работать"?

Ответить
0 +
АНОНИМ, 10:27, 11.06

Б...........!

Других слов ПРОСТО НЕТ!!!

Ответить
0 +
qwer, 10:52, 11.06

«Идеология партии — это ведь идеология руководства нашего
____________________
о какой партии вообще речь то

Ответить
0 +
cher, 10:53, 11.06

а для успешного зомбирования, в конце лекции показывают клип "Волшебный кролик"
тогда дети сами превращаются в кроликов, носящих лапти и одежду от свитанка, думающих что Лакост - это плохо, и коля живет так плохо что ему нехватает на нормальную белорусскую одежду, вот и приходится носить Лакост
пожалуй, я передумал отправлять своих детей в лагерь

Ответить
0 +
cher, 10:56, 11.06

qwer, 10:52, 11.06, +++
добавлю
а о какой идеологии? нет никакой, и морали тоже нет

Ответить
0 +
vlad, 11:10, 11.06

ДАЙТЕ ДЕТЯМ ОТДОХНУТЬ, МОЗГОПОЛОСКАТЕЛИ

Ответить
0 +
Миша, 11:12, 11.06

Может и перебор, но радуйтесь, что ваши дети на улицах водяру не хлещут, и не курят. А под присмотром....и время нормально проводят

Ответить
0 +
свен, 11:39, 11.06

Миша, 11:12, 11.06
Может и перебор, но радуйтесь, что ваши дети на улицах водяру не хлещут, и не курят. А под присмотром....и время нормально проводят
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хлещут водяру и курят под присмотром!? Может хватит этого совка: скажите спасибо за бесплатное образование и здравоохранение,жкх- и т.д. Никому ничего не должен- налогами выплатил и за себя и за детей,и пусть мне скажут за это спасибо те гнусы,кто действительно за мой счет живет и отдыхает..

Ответить
0 +
vouk, 11:41, 11.06

qwer, 10:52, 11.06
«Идеология партии — это ведь идеология руководства нашего
__________________
о какой партии вообще речь то
----------------------------------------------------------------
Интересная оговорка..
Эта воспиталка может и не в курсе,что Партии (той самой) уже нет?
Или для нее по-привычке это слово ассоциируется с чем-то безусловно правильным, идущим сверху и что надо выполнять не рассуждая...

Ответить
0 +
Я, 11:47, 11.06

Ага, проводят нормально время медленно превращаясь в зомби. Не пошли бы вы ... В лагерь!

Ответить
0 +
vouk, 11:48, 11.06

Миша, 11:12, 11.06
Может и перебор, но радуйтесь, что ваши дети на улицах водяру не хлещут, и не курят. А под присмотром....и время нормально проводят
-------------------------------------------------------------
Радуемся :-) А что, этот присмотр непременно этот "перебор" предполагает?

Ответить
0 +
Dragvit, 12:12, 11.06

МИША, а что если не в лагере, то обязательно водяру и курят??? Замечательно ВЫ СВОИХ воспитали.

А в лагеря, на сколько я понимаю, отдыхать ездят, играть, на дискотеки ходить, в речке плавать... или я чего то из жизни пропустил? Или уже из детей пытаются быдло колхозное вырастить???

Ответить
0 +
pustasloy, 12:18, 11.06

мой сын, их сам проинформирует о ситуации в стране да так, что у них уши овянут... если воспитанию ребенка родители будут уделять должное внимание, а не делегировать обязанности по его воспитанию педагогам, то все будет нормально. в лучшем случае посмеется и пропустит мимо ушей, а вот мой неприменимо выскажет свое мнение:)

Ответить
0 +
Мужик, 12:18, 11.06

Ношение маленькими детьми Лакоста и другой фирменной дряни приводит к повышенной кусаемости и убегаемости от охраны .

Ответить
0 +
Андрей, 12:52, 11.06

Ну вот в школе мозги иибут детям, так ещё и в лагерях стали. Давайте с ясель мозги промывать. Спрашивается, нах это надо, пусть своих детей так воспитывают.

Ответить
0 +
Дева, 14:50, 11.06

Уважаемый Миша, не все дети на улицах выросли плохими людьми. Но вот со слов отдыхающих детей в п/л Зубрёнок услышал о том, что всех прибывших сразу записывают в БРСМ и при входе в столовую заставляют хором кричать"виват зубрёнок", а при входе в клуб "виват БРСМ". Похоже на приветственное Хайль....
Я не являюсь членом БРСМ. Может это даже очень неплохая организация. Но Зубрёнок построен за государственные деньги ещё в советское время. И если уж орать, то нужно кричать Виват СССР. Не знаю насколько всё это правда. Но если это так, то нужно либо закрывать лагерь, либо гнать из него начальство.

Ответить
0 +
Наивный, 20:56, 11.06

А вообще, можно где-нибудь услышать, прочитать, четко выраженную идеологическую концепцию правящего режима - в чем она выражается и как подтверждается повседневной практикой государственных органов, милиции, судов и т.п.

Ответить
0 +
№Х, 21:44, 11.06

Более действенного способа заставить детей ненавидеть свою страну просто трудно придумать. И не переживайте о зомбировании, слишком далеки динозавры идеологии от реальных интересов современных детей.

Ответить
0 +
Ананімус, 22:41, 11.06

Статья 4. Демократия в Республике Беларусь осуществляется на основе многообразия политических институтов, идеологий и мнений.
Идеология политических партий, религиозных или иных общественных объединений, социальных групп не может устанавливаться в качестве обязательной для граждан.

Ответить
0 +
K_80212, 13:40, 13.06

Ананiмус-5 баллау!!!!

Ответить