15 ноября 2024, пятница, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
zzz, 15:59, 15.07

как же эта жара уже надоела!!! хотя бы до 25 опустилась....
единственное, что не может не радовать, эта страшнейшая засуха в плодородных регионах России))) мелочь, а приятно...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:30, 15.07

Только собрался на даче поработать, уделить внимание столярно-плотницким работам, а придется, похоже, сидеть на берегу лесного озера, свесив ножки:-)))

Ответить
0 +
белорус, 16:31, 15.07

zzz ты - дурак?

Ответить
0 +
Анастасия, 16:37, 15.07

В России уже жара спадает. А в Белоруссии усиливается:))) Это не может не радовать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:04, 15.07

zzz, 15:59, 15.07
****************************
До недавнего времени Вы (zzz) казались мне более адекватными. Не нужно смешивать российско-жидовско-олигархический капитализм с вопросами проживания целых регионов обычных граждан. Общался я когда-то с фермерами саратовщины, ставрополья...нормальные люди, которые выращивают хлеб. Не нужно быть таким кровожадным и помнить, что русские люди тоже заложники своих спецслужб.

Ответить
0 +
засуха , 17:30, 15.07

Интересно, это каким надо быть человеком, чтобы радоваться чужому горю?

Ответить
0 +
москаль, 17:34, 15.07

, 15:59, 15.07

что не может не радовать, эта страшнейшая засуха в плодородных регионах России))) мелочь, а приятно...
------------------------------------------------
Мы вам нефть с пошлиной продадим и купим зерна скок хош, а что вы будете сосать это уже не мелочь

Ответить
0 +
мда, 18:48, 15.07

>> засуха , 17:30, 15.07
Интересно, это каким надо быть человеком, чтобы радоваться чужому горю?

Ну а як жа ж. Каб не мне было добра, а каб у саседа карова здохла. Можна канешне ўсё на Луку спісаць, але нешта не ладзіцца.

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 21:10, 15.07

Жара, жара...

Я Турцией закаленный, мне нормально )))

Ответить
0 +
zzz, 21:33, 15.07

Юрась з логава, 17:04, 15.07
****************************************
подождите!!! почему некоторые россияне и примкнувшие к ним "свядомыя" белорусы могут радоваться, что Беларусь будет жить беднее из-за прихоти олигархов и медвепутов? а я не могу порадоваться, что все посохло и их резервный фонд станет еще меньше, ибо надо будет пшеницу закупать за границей??? еще увидите как Лукашенко соберет 10 млн.тонн зерна и продаст часть беспошлинно Москве)))
я понимаю, что такие высказывания это совсем не то, что хотят видеть на этом форуме оппы...тут привыкли только Луку хаять...а просто башкой подумать, что он в данный момент самый главный борец за независимость Беларуси...вы не заметили? одни под пиндосов хотят лечь, другие под пьянтосов...где ваш патриотизм??? где любовь к народу??? вы думаете уберете его и жизнь сразу наладится??? у него хоть какая-то программа по выходу из кризиса есть...у вас есть только пустые слова и речи о том, что надо всем свободу дать...что вы будете со свободой делать? вас завтра уволят и краюхи хлеба не будет на обед...это свобода???

Ответить
0 +
Плавленый сырок, 23:03, 15.07

Грейтеся на солнышке, намерзнитесь ешчо зимой и в квартирах, и в землянках.

Ответить
0 +
ххх, 23:06, 15.07

юрась з логава. прауду пишаш.

Ответить