6 мая 2024, понедельник, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Андрей Санников в Великобритании

24

Лидер гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников на прошлой неделе провел в столице Великобритании ряд встреч.

Комментарии 24
0 +
труляля и траляля, 12:45, 19.07

Знаете, даже забыл об остальных аргументах, я всё ранво буду голосовать за Санникова. У страны должен быть президент (кроме всего прочего), умеющий улыбаться.

Ответить
0 +
ПВО-шник, 12:52, 19.07

труляля и траляля, 12:45, 19.07
Знаете, даже забыл об остальных аргументах, я всё ранво буду голосовать за Санникова. У страны должен быть президент (кроме всего прочего), умеющий улыбаться.

... и знающий и свободно говорящий на иностранном (не русском) языке.

Ответить
0 +
!, 12:55, 19.07

Галстук даже в цвет национального флага!

Ответить
0 +
Владимир IV, 13:02, 19.07

Молодец, Андрей!

Ответить
0 +
3777alex, 13:06, 19.07

Достойный Презедент новой Беларуси !

Посмотрите друзья, как активно Андрей Олегович проводит встречи и в Европе, и в Беларуси, и что важно, успевает побывать и в России.

А галстук просто загляденье. Давно не одевал этот предмет одежды, но Такой носил бы и в такую жару.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Dr. Leper, 13:36, 19.07

У меня один к нему вопрос, но на ленте я не успел его задать, к сожалению, поэтому попробую задать тут.

Так вот: готовы ли Вы к таким совершенно, на мой взгляд, необходимым, но абсолютно непопулярным мерам, как поголовная люстация (в судах, в прокуратуре, в армии, в исполкомах, проще говоря, повсюду), как разгон МВД и КГБ (эти структуры абсолютно нереформируемы, это очевидно, и оздоровить их можно только разогнав целиком, начиная от сержантов и постовых и заканчивая министрами), как демаркация белорусско-российской границы и визовый режим с последней, как сокращение 60 процентов абсолютно бесполезных кадров во всех сферах труда, как сокращение "производства ради производства" никому не нужных и неконкурентоспособных тракторов, грузовиков?

Не получится ли как с Ющенко, избрав которого, Украина не получила ничего, кроме относительной свободы слова и собраний?
Спасибо.

Ответить
0 +
Ццц, 13:53, 19.07

Ну вот если посмотреть на фото и представить, что этот человек - президент Беларуси, то понимаешь, что он смотрится в этой роли!)

Ответить
0 +
peter, 14:10, 19.07

Andrej, pojalujsta anonsirujte takie wstrechi zarubejom i mesto/vremia provedenija dlja vozmojnosti poseschenija. Ispolzujte dlja etogo Facebook events - udoben v organizazii.

Ответить
0 +
Max, 14:17, 19.07

Dr. Leper

Ни один здравомыслящий политик никогда однозначно не ответит на данный вопрос, ну может Жириновский только так может, ах да помну был такой Позняк зовут, только где он сейчас?ваш вопрос Dr. очень провокационный и политически не корректный.

Ответить
0 +
Бурят, 14:21, 19.07

Молодец, Санников! Я за тебя! Надеюсь, остальные тоже не останутся в стороне!

Ответить
0 +
Val, 16:14, 19.07

Dr. Leper
Не волнуйтесь, доктор, многие успели. Например я. Этот вопрос - лакмусовая бумажка для политика. Если политик отвечает на него, то сразу же лишается половины электората. Неважно, что он там ответит, да или нет. Поэтому на него рискнет ответить только человек идеи, тот кто хочет быть лидером и что-то изменить искренне, по убеждениям. Тот, кто хочет быть лидером, что бы им быть не ответит на этот вопрос никогда.

Ответить
0 +
Тополь-М, 17:06, 19.07

Отлично! Так держать! Санникову - удачи!

Ответить
0 +
747, 17:26, 19.07

Вперед, Андрей Олегович! Мы все за Вас!

Ответить
0 +
Адольф Поликарпович, 18:09, 19.07

В галстуке с гаммой цветов национального флага он смотрится великолепно. Но кроме элегантного внешнего вида у него должна быть и платформа я имею в виду политическую платформу. Я уверен у него она конечно есть, а где можно с ней ознакомится, кто подскажет?

Ответить
0 +
Анна, 18:58, 19.07

Смотрю и глазам не верю: Боже, неужто первым лицом Беларуси может стать действительно человеческое лицо, а не прочие части туловища?

Ответить
0 +
ян, 19:03, 19.07

Max, 14:17, 19.07

ну может Жириновский только так может, ах да помну был такой Позняк зовут, только где он сейчас?
Позняк не был у власти!! поэтому судить о его разговорах смысла нет, а когда был депутатам много умнного предсказал, например "о месте и пользе Президента в Беларуси"
а то что он сейчас не тут а гдето , не только его вина и беда не только его

Ответить
0 +
веларус, 21:32, 19.07

У меня уже верная сотня котроая не голосует за луку.

Ответить
0 +
sympler, 23:00, 19.07

а где же милинкевич?

Ответить
0 +
Следопыт, 4:48, 20.07

>>>>> как разгон МВД и КГБ (эти структуры абсолютно нереформируемы, это очевидно, и оздоровить их можно только разогнав целиком, начиная от сержантов и постовых и заканчивая министрами)

госпадя, вот они ультря-ривалюциянеры. кто ж вас от бандитов и воров защищать будет пока новая милиция наберется? давайте еще и деньги отменим?

Ответить
0 +
дублин, 7:42, 20.07

люстрация - это важно. Но основная задача для будущего президента думаю все-таки не это. Необходимо отменить и перестроить нынешнюю систему выборов президента. Сегодняяшний "обезьянник" называемый выборами,при котором выбирают фактически "по фотографии" ввела еще та подлая парт.номенклатура, чтобы можно было легче двигать своих людей, первых секретарей, замполитов и др. и при этом и самим оставаться поближе к кормушке. Народ должен выбирать своих кандидатов, известных, уважаемых людей - в парламент. А уже члены парламента выбирают президента. Тогда не было бы такого позора, что однажды избранный мертвой хваткой держиться за кресло. Как в туркменистане...

Ответить
0 +
Батискаф, 15:38, 20.07

разгон МВД и КГБ (эти структуры абсолютно нереформируемы, это очевидно, и оздоровить их можно только разогнав целиком, начиная от сержантов и постовых и заканчивая министрами),
====================================================
Эти структуры очень реформируемы. Для этого необходимо соблюсти ряд очень простых условий - должна быть политическая конкуренция, прозрачность, закон обязателен для всех, отсутствие возможности для использования МВД и КГБ различными группировками в своих целях. Одним словом, не должно быть коррупции, которая и является основой организованной преступности и продажности силовых структур. И всё. А люстрация - это охота на ведьм, хорошая предпосылка для сведения личных счетов, когда страдает масса ни в чём не повинных людей. Это средневековье.

Ответить
0 +
Alex, 16:02, 21.07

Главное что бы он не пропал как Милинкевич !!!

Ответить
0 +
123, 23:00, 21.07

Никак не могла понять, кого мне напоминает Санников. А теперь абсолютно уверена -- Солженицина!!!!

Ответить
0 +
Vital, 20:59, 13.08

На маю думку час зменау сапрауды надышоу , i я сапрауды у гэта веру.Веру у Саннiкава , i што ен не паверне узад . Як нiколi веру у людзей , якiм да сьмерцi ужо абрыдла iснаваць пад цiскам дыктатара . Веру , што разам у нас усе атрымаецца . Час надыйшоу-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить