7 мая 2024, вторник, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Патрыет, 18:35, 6.07

Покупаем "Газы"-керогазы ,хе-хе.

Ответить
0 +
Здань, 19:47, 6.07

Ну вось , пачалося. Скора з людзей штаны здзіраць пачне для "старшего брата".

Ответить
0 +
что такое микроавтобус?, 20:02, 6.07

минивэн ситроен С8 для семьи - 7/8 мест это микроавтобус? и чем мне его заменить емли да?

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:12, 6.07

Ставки ввозных таможенных пошлин на микроавтобусы для физлиц вырастут в 2-3 раза со вступлением в силу Таможенного кодекса Таможенного союза....
___________________

Когда уже жить станет лучше в 2-3 раза, сразу с введением пошлины или через некоторое время?

Ответить
0 +
ян, 21:09, 6.07

пошлины на микроавтобусы пора повышать , а то надо , не надо покупают большие машины

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:11, 6.07

Ну вот только начали появляться как маршрутки бусы импортные, комфортные, красивые...но нет, теперь опять будем ездить на русском рычащем опасном ражне :(

Ответить
0 +
леший..., 21:43, 6.07

даа.. ГАЗоны защищены будут хорошо..

Ответить
0 +
Роман, 22:43, 6.07

Как я понимаю, теперь заградительные пошлины на мониторы и телевизоры отменены.

Ответить
0 +
chonkin, 0:08, 7.07

Как элегантно почти как 2.01.2009 с бел.рублём по просьбам трудящихся!

Ответить
0 +
i115, 7:46, 7.07

И что, ????? разве теперь я могу ввезти из Польши плазму или ЖК тивилайзер без пошлины?
"Горизонт".... Ау-у-у . Кирдык тебе "Горизонт"
Хочу импортные шины, телевизор, автозапцацки, много чего хочу. В ЕС реально дешевле почти в разы.
А еще продукты из РП в два- три раза дешевле, бытовая химия, шмотки, обувь, и все остальное.
Скорее всего оставят перечень товаров подлежащих растаможке (все перечисленное)или белорусские товары можно будет со складов вывозить не в магазины а прямиком на свалку.

Ответить
0 +
игорь, 8:34, 7.07

надо все тр. средства разбить по кодам, как в ТН ВЭД, и каждую неделю "радовать" памяркоуных беларусау.

Ответить
0 +
Серый, 9:06, 7.07

Прикольный народ.
Такое впечатление что находились все в "домике", т.е. ничего не слышали, не видели, не предполагали. А тут вдруг свалилось. И начали писать, сетовать. Раньше надо было "репу" чесать.
А теперь уже поздно, поэтому все на кухоньку и изливайте там друг дружке все что пожелаете, как обычно.

Ответить
0 +
jiggy, 10:32, 7.07

Ничего, зато маршрутки подорожают многократно. Нам не привыкать.

Ответить
0 +
уй, 11:41, 7.07

ложили мы пошлины на эти пошлины

Ответить
0 +
Игорь, 11:50, 7.07

А все же интересно, в 2 или в 3 , а может в 5 -10 раз?

Ответить
0 +
Саша, 13:46, 7.07

Товары из ЕС конечно хороши но, друзья, - много ли из вас тех кто зарабатывает валюту на внешних рынках чтобы было за что приобретать импорт? Или задачу по обеспечению конвертации бел. рубля вы все же оставляете правительству?

Ответить
0 +
беларус, 19:20, 7.07

теперь придется не в немецком мессере на работу ездить из малиновки а на руском газенвагене. как там у него с безопасностью пассажиров то? что статистика говорит про выживших в авариях маршруток ГАЗ у них и Форд транзит у нас ?

Ответить
0 +
мыслящий, 20:33, 7.07

Угадал тот, кто пригнал парочку бусов, что я с другом и сделал.

Ответить