6 мая 2024, понедельник, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Иван, 10:48, 10.08

Я по Орше частенько гоняю в старенькой майке-"Скажем дураку НЕТ!" и ликом ЛУчезарного.

Ответить
0 +
лесавiк, 10:51, 10.08

респект офицеру милиции в отставке! молодой поросли брать с него пример, а не лизать ..опу мусорскому "начальству", которое в ближайшие год-два в полном составе отправится за решетку!

Ответить
0 +
так-так-так, 10:57, 10.08

майка как майка у парня...

... то ли дело трусы у некоторых калхозников....

Ответить
0 +
aroy, 11:06, 10.08

а мне вот интересно по какой статейке коАп наша милиция даст штраф за майку на которой по сути ничего противозаконнго не написано. В том, что штраф дадут почти не сомневаюсь.

Ответить
0 +
свободный человек, 11:13, 10.08

А сегодня в РОВД он пойдет в той же майке?

Ответить
0 +
Владимир, 11:17, 10.08

Вообще-то, майор Шукель поставил сам себя в интересную ситуацию. Прекратить это дело - будешь выглядеть идиотом, что вообще затеял. Продолжать раскручивать - так статьи подходящей нет ни в одном кодексе. "Оскорбление президента" даже не получится пришить - агитация "за" или "против" никак не может таковым являться.
Чувмтвую, закончится все смешно

Ответить
0 +
юрий, 11:17, 10.08

пример достойный подражанию, Жаль, что в Беларуси смелых, честных,умных людей не так-то много/ правильно сказать - очень и очень мало/, Учитывая режим, я искренне рад этому Человеку и выражаю ему свое уважение,

Ответить
0 +
Птичка, 11:33, 10.08

юрий, 11:17, 10.08 - согласна.
Хочу добавить, что мне стыдно, что я так не могу сделать, потому что боюсь. Да пороцентов 99 тоже трусы. Поэтому и ждём, что нам кто-то поможет поменять власть - или запад или восток. Все хотят перемен, но почти каждый инертно сидит и ждёт, пусть другие, а не я. Сразу вспоминается анекдот про белоруса, который сел на гвоздик и подумал "А может так и надо?". Читаешь заголовки про то, что вот-вот... Россия поняла.... Запад понял... Да не уйдёт Он никуда, с такой "бурной" деятельностью мы будем долго иметь то, что заслуживаем. Мне стыдно.
Владимиру Непомнящих - БРАВО!!!

Ответить
0 +
Лихторат, 11:44, 10.08

Новый лозунг Беларуси: "За Беларусь без Лукашенко!!!"
Предлагаю писать эту надпись на купюрах наших "зайчиков", так как раз сбоку есть белый участок. Все деньги которые проходят через руки пометить этой надписью, и лозунг разойдётся в массы! А главное всё законно, на денежках могут быть пометки, и они не теряют своей платежеспособности.

Ответить
0 +
dimon, 11:46, 10.08

...респект и уважуха дядьке.

Ответить
0 +
ян, 11:54, 10.08

Птичка, 11:33, 10.08
Да не уйдёт Он никуда, с такой "бурной" деятельностью мы будем долго иметь то, что заслуживаем. Мне стыдно.
*********************************************************************************************************
конечно сам не уйдет, много дел натворено, ответственности теперь боится эта банда, но НАДО ЕГО ПОПРОСИТЬ, ХОРОШО ПОПРОСИТЬ, "ВЕЖЛИВО" ПОПРОСИТЬ должно получиться, ну не вечно же этот бардак будет
хорошо попросим и все получитьсяа такие майки надо поближе к выборам побольше

Ответить
0 +
Александр, 12:16, 10.08

Борьба с надписями на майках - это уже совершенный идиотизм. Как видно, "борцов" туда из умственно отсталых отбирают. С такой гвардией главной проблеме белорусов недолго осталось куражиться.

Ответить
0 +
Kassandra, 12:27, 10.08

Вот такими Милиционерами и нужно реформировать ментовское МВД!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава., 12:32, 10.08

Если смотреть юридически, то вопросов к мужику не может быть никаких, потому как лукашенок в стране много. Может быть он против того Лукашенко, который воровал на Кургане Славы и в Щемыслице молодые туи? Я думаю, что он против именно этого Лукашенко, пусть так и скажет мусорам.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:32, 10.08

Где можно купить такую майку? Буду всем родным, близким и друзьям дарить и сам носить.

Ответить
0 +
Андрюша, 13:10, 10.08

Герой нашего времени! Уважение Владимиру! Где можно купить такую майку? Хочу тоже выражать свой протест таким образом :)

Ответить
0 +
Combat, 13:15, 10.08

Хочу добавить, что мне стыдно, что я так не могу сделать, потому что боюсь. Да пороцентов 99 тоже трусы.
================================
Это точно, хотя понять людей можно. Если лидеры и активисты оппозиции как-то защищены, то остальным приходится все делать на свой страх и риск. Именно поэтому единственным способом, когда человек может высказать свое мнение, не боясь за жизнь и судьбу, являются выборы. Другое дело, что надо людей готовить к ним. Многое покажет августовская акция.

Ответить
0 +
гость, 13:17, 10.08

Так и за майку с бел-чырвона-белым флагом тоже дрючат. За что?Ведь за майку с американским флагом никого не задержали. При совке только комсорги на мозг капали, а так носи без проблем!

Ответить
0 +
Такой же трус, 13:50, 10.08

Меньше пишите, больше делайте!

Ответить
0 +
Следопыт, 13:51, 10.08

>>>> Если смотреть юридически, то вопросов к мужику не может быть никаких, потому как лукашенок в стране много.

найдут трех ментов которые в суде покажут что данный чел ругался матом и топтал цветы, 15 суток ареста + избит неизвестными

Ответить
0 +
Виталий, 14:20, 10.08

Менты...,вы что действительно не можете представить Беларусь без лукавого??? Ну вас и прозомбили....!!!!)))) А жизнь свою отдали бы за эту шкуру???

Ответить
0 +
npoMeTeu, 21:03, 25.07

Менты...,вы что действительно не можете представить Беларусь без лукавого??? Ну вас и прозомбили....!!!!)))) А жизнь свою отдали бы за эту шкуру???
-------------------------------------
Могут, именно поэтому и готовы на многое за него.

Ответить
0 +
Птичка, 14:39, 10.08

ян, 11:54, 10.08
Всё это ла-ла-ла!!! Что-то я Вас не вижу на фото с этим смелым человеком?! А так - Вы такой же "смельчак", как и я.

Combat, 13:15, 10.08
А разве в нашей стране на выборах подсчитывают голоса? Да, я думаю, и на прошлых выборах по Минску ну точно 80% к 20% должно было быть. Всё подсчитано до нас.

Ответить
0 +
Дед, 15:34, 10.08

Вся ментовня по указаниям Лучезарного давно превратилась в жандармерию ничего общего с главной функцией - защитой граждан от преступности - не имеющей ! Меня тошнит только от вида этих харей, бродящих в поисках, к кому бы пристегнуться для выполнения плана по задержанию в период дежурства !

Ответить
0 +
Игорь, 15:41, 10.08

Виталий, 14:20, 10.08

Менты...,вы что действительно не можете представить Беларусь без лукавого??? Ну вас и прозомбили....!!!!)))) А жизнь свою отдали бы за эту шкуру???

И прозомбили и проработали и черт знает что еще с мусорами сделали. Любой желающий может спросить у более-менее знакомого мусорка "Как тебе Лукашенко?" Реакция будет ошеломительной! Но у всех в глазах прочитается одно - УЖАС. Попробуйте. Лично у меня знакомый мусорок от этого вопроса отпрыгнул от меня на 2!!!! метра, будто его Майком Тайсоном ударило.

Ответить
0 +
Должен был лопать зелёные шарики с надписью"Говори правду", 15:50, 10.08

...на денежках могут быть пометки, и они не теряют своей платежеспособности.__________________________
Я читал, что пометки могут быть только цифрами, с надписями могут не принять. Хотя, может прокатит.
Тем, кто боится (есть такая черта у белорусов):почему бы не написать: "За Берарусь без Лу......."
Тем, у кого нет такой майки: а самому сделать слабо?

Ответить
0 +
katerina, 16:36, 10.08

очень смело!страна должна гордиться такими людьми,которые имеют свое мнение на происходящее.я бы тоже надела такую и плевала бы на тех,кому это не по душе.у нас же"свободная" страна.

Ответить
0 +
lie-1, 17:27, 10.08

ст.33 Конституции РБ.
Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.

Ответить
0 +
Татьяна, 19:57, 10.08

Володя, держись!
Тебе не привыкать. А наличие у тебя такого количества маек ..........
Ты их уже лет 7 рисуешь......
Пора музей открывать.
Первые еще сохранились?
Молодец! Мужества и терпения тебе, а главное - Лене.

Ответить
0 +
Андрей, 20:17, 10.08

Только не кидайте в меня гнилыми овощами, но есть теория, согласно которой частица "не" (и т.п.) сознанием не воспринимается.

Ответить
+1 +
Chinaman, 16:31, 11.08

Тем, у кого нет такой майки: а самому сделать слабо?
_______________________________________________________________________
34 83L4RU5 83Z LUK4$3NK0

Ответить
0 +
Al, 20:02, 11.08

Классная майка. Респект Владимиру!!! Шукель пусть бъётся ап стенку.)))))))))

Ответить
0 +
lackmus88, 22:46, 13.05

Видел его сегодня в районе вокзала,Молоток!!!!!!!!

Ответить