7 мая 2024, вторник, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Дмитрий, 14:19, 10.08

Человеку стало плохо за рулём автомобиля, покатился назад и ударился в Ауди. Если бы свидетели проишествия оказали первую медицинскую помощь, возможно, смерти водителя можно было избежать. До приезда кареты медицинской помощи ещё прощупывался пульс... Соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:00, 10.08

Да, жутковатая история, никому не пожелаешь столкнуться с подобным в быту.

Ответить
0 +
Бобэк, 15:44, 10.08

Куда смотрели "врачи" на ВКК??!! Владельцу советую заявить иск против ВКК.

Ответить
0 +
лесавiк, 16:15, 10.08

жара и отсутствие кондиционера в ТАЗике сделали свое дело... при чем тут врачи?

Ответить
0 +
Cntgfy, 16:25, 10.08

Бобэк, 15:44, 10.08

Куда смотрели "врачи" на ВКК??!! Владельцу советую заявить иск против ВКК.
-----------------------------------------------------
Врач ВКК должен состояние здоровья водителя на 5 лет вперед прогнозировать?

Ответить
0 +
Пацыент, 16:31, 10.08

А столкнуться таким макаром с пассажиром лифта? Водителем автобуса-трамвая? С Диктором ТВ?

Ответить
0 +
Дед, 16:34, 10.08

Фигня, по Беларуси 16 лет ездит и летает безмозглый "Пердизидент" и никто не замечает !

Ответить
0 +
Aleg, 21:04, 10.08

Дед, 16:34, 10.08

Фигня, по Беларуси 16 лет ездит и летает безмозглый "Пердизидент" и никто не замечает !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Был бы безмозглым не был бы таким богатым и при власти...

Ответить
0 +
Александр, 23:22, 10.08

Люди в таком возрасте должны проходить медицинскую комиссию каждые полгода.

Ответить
0 +
Афоня, 8:44, 11.08

Бобэк, 15:44, 10.08
Куда смотрели "врачи" на ВКК??!! Владельцу советую заявить иск против ВКК.
===========================================================
Они всевидящие прорицатели и конечно просмотрели инфаркт спустя 3 года 4 месяца и 5 дней после ВКК.

Ответить
0 +
Олик, 9:09, 11.08

Врач ВКК должен состояние здоровья водителя на 5 лет вперед прогнозировать?
-----------------------
В таком возрасте уже раз в год проходят комиссию. Да и есть вариант, что медсправки и не было... т.к. комиссии редко выдают таким престарелым (знаю по своим родным).

Ответить