6 мая 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Дед, 17:04, 10.08

А почему начали со Швейцарии, а не с Антарктиды ? Пингвины - самые достойные соперники "Динамы" !

Ответить
0 +
asd, 17:12, 10.08

Предложите сами знаете кому издать указ: жэстачайшэ запрэциць праигрываць!
и будет всем щастье.

Ответить
0 +
Шайба, 18:02, 10.08

Дед: "Пингвины - самые достойные соперники "Динамы" !" - это те, которые из Питтсбурга (Питтсбург Пингвинз)?

asd: "Предложите сами знаете кому издать указ: жэстачайшэ запрэциць праигрываць! и будет всем щастье." - и тебе вылечат! вместо "A" в первой букве кликухи пиши "L"

Ответить
0 +
Бурундук, 18:56, 10.08

Дед, 17:04, 10.08

А почему начали со Швейцарии, а не с Антарктиды ? Пингвины - самые достойные соперники "Динамы" !
=============================================
А почему такое пренебрежительное отношение к швейцарцам? Они плохо выступили на последнем чемпионате мира в Германии?...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:32, 10.08

Минское Динамо - это выброшенные на ветер деньги налогоплательщиков и игрушка мозаичного психопата.

Ответить
0 +
Денис, 21:45, 10.08

2 Шайба, 18:02, 10.08

Дед: "Пингвины - самые достойные соперники "Динамы" !" - это те, которые из Питтсбурга (Питтсбург Пингвинз)?

asd: "Предложите сами знаете кому издать указ: жэстачайшэ запрэциць праигрываць! и будет всем щастье." - и тебе вылечат! вместо "A" в первой букве кликухи пиши "L"

Енто чаво ито у "господ" из ОАЦ чуйство юмора под запретом?

Учитывая скока вбухано в наш каххей (в соотношении на душу населения), результаты должны быть как минимум - "Чемпивоны вселенной".
Тока не надо выть про Канаду и т. д., там это не спонсируется из бюджета станицы, там это бизнес.

Ответить
0 +
eXpe, 22:50, 10.08

Кому ещё не проигрывало МД? Сегодня проиграли РД. Завтра Атлант. Обнаглевшие хахеисты могут специально устраивать итальянскую забастовку протестуя против существенного снижения зарплат. Не болел за ментовский клуб и болеть не буду. Там только Платт убивается в каждом матче.

Ответить
0 +
Афоня, 9:14, 11.08

Дед, 17:04, 10.08
А почему начали со Швейцарии, а не с Антарктиды ? Пингвины - самые достойные соперники "Динамы" !
=======================================================
Ну не скажи, Pittsburgh Penguins от Динамо камня на камне не оставили бы:)))

Ответить