26 апреля 2024, пятница, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 162
0 +
госць, 17:24, 13.08

да... заждались однако...

Ответить
0 +
хаккеист !, 17:25, 13.08

ну что ж посмотрим :) кстати по IPTV рекламу крестного батьки не вырезают :) , а вот саму передачу режут , но рекламу не режут т.к. просто показывают ее напрямую с российского телеканала

Ответить
0 +
Serge, 17:28, 13.08

Ну еще через спутник можно смотреть запросто.

Ответить
0 +
Ihar, 17:29, 13.08

О! ждемс, хорошая новость. Самый крутой блокбастер.

Ответить
0 +
змагар, 17:30, 13.08

Сябры, чакайце. Хутка будуць лiнкi.

Ответить
0 +
Владимир, 17:35, 13.08

Ну, и я, как обычно, продублирую через друзей с Урала и Дальнего Востока. Так что посмотрим даже раньше москвичей... если интернет в стране не отрубят.
Но подстраховывайте - мало ли что.

Ответить
0 +
лютич, 17:38, 13.08

ну что , время было на нормальное кино у нтв-шников и к 16-му не случайно приурочено . 15-го вечером пол беларуси уже посмотрят . и менты тоже, и Милиционеры (если остались еще)

Ответить
0 +
PSED, 17:41, 13.08

УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!

Ответить
0 +
SPQB, 17:47, 13.08

надеюсь,что Урал нам опять поможет и с торрентов всё быстро скатается

Ответить
0 +
Dimka, 17:48, 13.08

Народ, а где он-лайн можно будет посмотреть?

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 17:50, 13.08

А я жду не дождусь БРСМ на улицах с помойными ведрами...

Ответить
0 +
LT, 17:50, 13.08

скачаю ))) посмотреть )

Ответить
0 +
Boris, 17:51, 13.08

жо*а тебе усач, жо*а....

Ответить
0 +
Супортычина, 17:51, 13.08

На Ютубе уже есть что, или в другом месте !

Ответить
0 +
KBA3AP, 18:03, 13.08

Кресный Батька 5 (6 сезон)
)))
Аж смешно стало, прям эпопея ))))

Ответить
0 +
Janush, 18:15, 13.08

+100 Zhdem!
DOLOJ LUKASHENKO!

LUKASHENKO POD SUD!!!!

Ответить
0 +
ласло, 18:17, 13.08

Хорошо, но мало.

Ответить
0 +
Svolka, 18:17, 13.08

Как будет надо сразу раздовать всем на торенте!

Ответить
0 +
sp, 18:17, 13.08

Когда у кого появиться залейте плиз и на гость Byfly!
Пока - Лука!

Ответить
0 +
Пурум-пум-пум, 18:18, 13.08

Я не удивлюсь, если это под акцию решили нашему, горячо любимому насолить.

Ответить
0 +
Джорж, 18:23, 13.08

Да..... У кое-кого, есть 2 дня, чтобы сбить спутник НТВ.

Ответить
0 +
Шурум-бурум, 18:23, 13.08

Владимир, 17:35, 13.08
Ну, и я, как обычно, продублирую через друзей с Урала и Дальнего Востока.

Это вы, о великий и могучий - ПУ? ))

Ответить
0 +
3777alex, 18:37, 13.08

Вот и он Красафчег !!!

Выкладывайте оперативно на сайт. Я весь в нетерпении, записать и по своим раздать .

Ответить
0 +
Валера, 18:41, 13.08

Мой любiмы серыял на усе часы.Паглядзеу -дай паглядзець другiм!

Ответить
0 +
Dmitri22, 18:58, 13.08

эх.. жаль.. а 15 августа до 22:00 на работе буду.. :(

Ответить
0 +
Я, 19:01, 13.08

Странное мочилово.

Ответить
0 +
БОРИС, 19:06, 13.08

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Ответить
0 +
Алег, 19:22, 13.08

До какой серии Лу доживёт?

Ответить
0 +
soyer, 19:25, 13.08

Что-то мне подсказывает, что 3-я часть будет интересной. Народ, качаем и раздаём друзьям, знакомым. Эффект от просмотра фильма просто ошеломительный. Даже ярые лукашисты задумываются.

Ответить
0 +
EU, 19:44, 13.08

Всё конец режиму пришел приказ мочить

Ответить
0 +
Анонс, 19:50, 13.08

Хросны бацька-3 - хутка на экранах твайго горада у сiстэме 3D!
Адпачнi ад лукашызма!

Ответить
0 +
ТК, 20:41, 13.08

давно пора загнать " У пуню"

Ответить
0 +
BY, 20:49, 13.08

Действительно этот фильм ломает мозг лукашистам... фильм составлен настолько грамотно, что не оставляет никого равнодушным и заставляет думать. Лукашистам сложно думать, но фильм их принуждает...

Ответить
0 +
Денис, 20:55, 13.08

Я уже как-то спрашивал на этом сайте который из КБ будет контрольный.
Надеюсь этот.

Ответить
0 +
Гагашидзе, 20:55, 13.08

Супер! Нужно до самых выборов НТВ(кто ещё присоединяйтесь) наблюдать за ситуацией в Беларуси, и выпускать новые серии. Пусть мир увидит, "самага чэснага ў Еўропе".

Ответить
0 +
Ну вот так!!!, 21:12, 13.08

Ребята Россия делает, что может и считает нужным, не более!
Всё остальное нам нужно ДЕЛАТЬ САМИМ!!!!!
Это наша страна, и только нам решать её, и своё в частности, Будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Мятла, 21:38, 13.08

Ну теперь точно подаст на Россию в Гаагский суд. Сколькож можно лезть у чужие дела. Работать не дают. Бульбу надо готовить к обмену. Перебирать.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:43, 13.08

Интересно что думает Петкевич, Зайцев, и 1000-1200 исполкомовских прихвостгнй.... Ведь их преступлениям нет срока давности...
Народ ! Прекратите писать в комментах " батька". НУЖНО ПИСАТЬ ПРАВДУ-- ПАХАН ! А фильм лучше было бы так и назвать- " Крёстный пахан".

Ответить
0 +
фня, 22:01, 13.08

я думаю ,у кого в кабинетах висит ЭТО тоже причастны к событиям

Ответить
0 +
Vitok, 22:03, 13.08

Фильм будет посвящён КГБ, как они отмывают деньги и всё идёт на самый верх, как они крышуют бизнес и всё идёт в общак главы, про таможню и также откаты, про митинги ИП и давление на ИП, а также скрытая съёмка допроса следователя прокуратуры Байковой, где она рассказывает про ГБ и отмывку ими денег через таможню.

Ответить
0 +
Аляксей, 22:05, 13.08

шкада што не самі сваю гісторыю робім. шкада. Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Хаус, 22:08, 13.08

Serge, 17:28, 13.08

Ну еще через спутник можно смотреть запросто.

===============================================
А по спутнику на каком канале будет показан фильм?

Ответить
0 +
Злы, 22:16, 13.08

soyer, 19:25, 13.08 - и мне так кажется. Тут уже не пропажи шантаж и спекуляция интересами страны, тут кровное затронули ДЕНЬГИ СЕМЬИ! И фраза из анонса, что в стране правит пахан - точнёхонько в самое оно! Ждём.
Бесплатное распространение первых двух частей имело успех. Ну а уж третья, где про деньги будет, предполагаю ажиотажный спрос.

Ответить
0 +
pasha, 22:39, 13.08

Я бы каждый день смотрел КБ!

Надо НТВшникам предложить его крутить как калыханку на ночь.

Ответить
0 +
Spadar, 22:58, 13.08

Калі калгаснік баіцца "спокойно" ездзіць нават па Менскай вобласці-эффект ад фільму есць,як бы гэтая "улада" не пераконвала сама сябе.Ды і бяссмерця не існуе.К таму ж канал НТБ(НТВ) транслюееца не з аднаго спадарожніка(для даведкі для таварышаў).Будзе цікава паглядзець "ХБ 3",да "ХБ 5(6 сезон)"-наўрад ці ен дацягне нават на "крамлеўскіх"пілюльках.

Ответить
0 +
alex777, 23:45, 13.08

Спасибо НТВ!!!! За то что перед 16-м показываете! Авось до помяркоуных наших дотяпает ! Друзья, лично знаю много минских Милиционеров(!) взявших "больничный" на 16-е, чтоб не участвовать в бес приделе власти Лу,против своего народа.)))) ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

Ответить
0 +
Александр, 23:49, 13.08

"Крёстный бытька-3" будет посвящен уголовной мафии в высших эшелонах власти Беларуси, осиновому гнезду семьи "народного" президента Беларуси Александру Лукашенко. В этом фильме так же будет показано интервью с капитаном МВД Беларуси Вячеславом Дудкиным, который был не только правой рукой, но и левым и правым полушарием головного мозга - (как мы знаем у Наумова своих мозгов не было) - министра МВД Владимира Наумова.

Ответить
0 +
Валентин, 1:48, 14.08

В фильме наверняка будет показана правда.
Есть только одна прблема. Фильм запущен по указанию Путина, который (вместе с Медведевым) в докладе Немцова обвинен в хищении из Газпрома 60 миллиардов долларов. Ни Путин ни Медведев не подали на Немцова в суд. Наверное нечем опровергать правду.
Таким образом - большой вор обвиняет маленького вора. Похоже на разборки внутри криминальной банды.

Ответить
0 +
vlad7mir7, 5:38, 14.08

Ну что Шура--собираите кешара и на зону со своеи свитой......Пора все уже заждались--16 лет ето долго....

Ответить
0 +
Ампер, 5:59, 14.08

Мне главное накормить скот и людей! (вчера по телеку сказал. Скот на 1 месте!!!)

Ответить
0 +
Зона ХЭ, 7:32, 14.08

Посмотрел анонс,пойду куплю карвалолчику , отошлю Папеколле.У нас правит не закон,а ПАХАН-Бородич,браво!НТВ,респект!

Ответить
0 +
DOLDON, 8:26, 14.08

А 21 августа 4 серия "Поездка на неформальный саммит ОДКБ в Ереване"!И жду очередного шедевра со стороны БРСМ!

Ответить
0 +
ТВгид, 9:10, 14.08

>>>>В Беларуси фильм можно посмотреть только в интернете - власти вырезают «Крестного батьку» из эфира НТВ
__________________

Неправда, есть еще спутниковое ТВ, там все без лукацензуры ;-)

Ответить
0 +
Slava, 9:42, 14.08

Судя по трейлеру опять Обыкновенный президент. Неужели у ФСБ такой напряг с материалами?

Ответить
0 +
серебряная пуля, 9:52, 14.08

Наверное, только с 13-я серия его завалит, если точно в глаз попадут. Убивать Графа Дракулу с его огромной кодлой обезумевших вурдалаков всегда непросто, даже серебряными пулями и осиновыми колами - производство пока что не налажено в таком объеме. Слишком все запущено в этом чертовом логове.

Ответить
0 +
Болт., 10:15, 14.08

Не зря ещё дедушка Ленин сказал : "из всех искусств важнейшими для нас является кино".
Так что ВСЕ к экранам !!!

Ответить
0 +
sunaka, 11:00, 14.08

Владимир, 17:35, 13.08
Будьте добры, выложите "сырой" видеоматериал, чтобы я мог перегнать его в h.264

Ответить
0 +
aroy, 11:03, 14.08

soyer, 19:25, 13.08
Народ, качаем и раздаём друзьям, знакомым. Эффект от просмотра фильма просто ошеломительный. Даже ярые лукашисты задумываются.
.................
Не согласен. Для ярых лукашистов все фильмы снятые про лу - это "фальшивка сфабрикованная в польше при участии цру и оппозиции нашей доморощенной". Почитал недавно комментарии на ютуб. Те кто считают, что питерские хотят прогнуть "вожачка", а сам фильм подделка или в лучшем случае "пару фактов растянутых на фильм" (так тоже говорят) ни разу не попытались опровергнуть эти пару фактов, искусстно перевели тему дискуссии на вопрос кому и зачем это нужно. Так что вряд ли этот фильм откроет глаза лукашистом на их Прэзидента, разве что в колхозе имени ленина, где отродясь ничего подобного не видели.

Ответить
0 +
Игорь, 11:10, 14.08

Кремль пригрозил опубликовать «непоследовательные высказывания» Лукашенко

Кремль может предать гласности высказывания президента Белоруссии, которые заинтересуют международную общественность. Такова реакция Москвы на заявления Александра Лукашенко по поводу его высказываний по вопросу о возможности признания Белоруссией независимости Южной Осетии и Абхазии.
Помощник президента Сергей Приходько, комментируя по просьбе журналистов слова Лукашенко, прежде всего отметил, что «не Александру Григорьевичу говорить здесь о непоследовательности». «Эта категория применима как раз к нему (Лукашенко)», - уверен Приходько.
«Что касается вопроса о признании республикой Белоруссия республики Южная Осетия и республики Абхазия, то если будет такое желание, мы можем предать гласности ту часть стенограммы заседания ОДКБ, в которой содержатся слова президента Белоруссии на эту тему», - сказал помощник президента России. «Можем опубликовать и другие высказывания Александра Лукашенко, которые будут небезынтересны как белорусской, так и международной общественности», - добавил Приходько.

Ответить
0 +
jorik, 11:17, 14.08

Вряли что-то новое узнаем, покажут все то же самое, переставив местами. Интересно, какой будет "ответный ход".

Ответить
0 +
Dm, 11:41, 14.08

Россия снова сливает, хороший знак друзья!!!

Ответить
0 +
dzen, 11:54, 14.08

ПАХАН И БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.

Ответить
0 +
Крестный батька. to be continued..., 12:14, 14.08

soyer, 19:25, 13.08
Что-то мне подсказывает, что 3-я часть будет интересной.
—————

в отличие от первых двух..
не знаю, кажется, что опять будет обо всем и ни о чем.. мб для граждан РФ эта передача и открывает некие новые ужасающие факты, но мне кажется, что тем кто живет в Этой стране, уже все давно известно...

Ответить
0 +
Лунь, 12:15, 14.08

Кажись тута НТВ-онлайн:

http://www.ontvtime.ru/general/ntv-6.html

Ответить
0 +
никонор , 13:12, 14.08

пока-лука вот это клёво!!!!!! хрен лукашенко выйграет предстоящие выборы!

Ответить
0 +
b-52, 13:32, 14.08

Делайте ваши ставки господа, на какой серии у Лу сдадут нервы и начнется истерика :)))))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 13:37, 14.08

Господа политики с деньгами: договоритесь с западными компаниями и покажите этот фильм западному обывателю... с переводом конечно. Это будет намного эффективнее чем какие-то резолюции..

Ответить
0 +
ирынка, 14:10, 14.08

Про "пахана" улыбнуло. Любопытно, будут ли в 3-й части держать речь оппозиционеры - Некляев и др. Интересно было бы их послушать

Ответить
0 +
®, 15:07, 14.08

А ведь главная новость не в Н-ной серии, а в том, что чавэле приходит конец.

Ответить
0 +
мирный, 15:30, 14.08

Судя по анонсу взялись за всю семейку,правильно..молодцы НТВешники,естественно с подачи кремлёвских..но как говориться..они его породили,они его И укатают..и поделом!

Ответить
0 +
Беларусачка, 16:25, 14.08

Я мяркую, што трыма серыямі справы не скончыцца, яны будуць рабіць яшчэ і яшчэ пакуль Лулу не лопне ад злосці і нянавісці..Я упэўненая ён сам адчувае, што яго кіраванню паступова прыходзіць канец.

Ответить
0 +
Митя, 17:15, 14.08

НЕ ОНИ ПОХОЖЕ РЕШИЛИ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОКАНАТЬ)))))))))))))) ЕЩЁ ДО ВЫБОРОВ)))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Эмануiл Кант, 17:20, 14.08

Ампер, 5:59, 14.08

Мне главное накормить скот и людей! (вчера по телеку сказал. Скот на 1 месте!!!)
================
Так i сказау?БЛIН,гэты цуд можна глядзець замест "Аншлага" i "КВЗ".Дрэнна,што у мяне не iдуць БТ-ОНТ

Ответить
0 +
Николай, 17:21, 14.08

А ему по-барабану. Санта-Барбару тоже долго показывали. Те, кто посмотрит, и так за него не голосует, те, кто не увидит, всегда "за". И те и другие на оглашаемый итог выборов не влияют. Мне уже два человека из выборных комиссий и из разных городов рассказывали, как выборы проводятся и как оказывается, что в итоге все согласны.
Другое интересно, когда ВВП посчитает, что киноартподготовка завершена и перейдет в наступление? Такое 3D начнется...

Ответить
0 +
Лелик, 17:27, 14.08

Сегодня включил утренние новости на НТВ-Беларусь и заметил,что сразу же поле заставки начался репортаж,хотя на любом канале и тем более на НТВ сразу показывают анонс новостей.Было заметно,что что-то вырезали.Возможно НТВ дал анонс завтрашнего Армагедона.Кто смотрит НТВ без цензуры сообщите не вырезают ли наши лизоблюды анонсы фильма из новостных выпусков

Ответить
0 +
Лукашенко должен сидеть в тюрьме - Глеб Жеглов, 17:31, 14.08

Лапушенко и Ко пипец,вопрос только во времени.Сколько эта кодла будет терзать Беларусь.Важно чтобы этим гадам не дали улизнуть и не было бы договора об уходе с предоставлением гарантий по безопасности.Иначе эта история повторится снова.

Ответить
0 +
пр, 17:32, 14.08

Решили вылить очередную порцию г. на плешивую голову его хозяина

Ответить
0 +
Стп игра!, 17:39, 14.08

Развеньчания мифов о Лукаше началось - это главное!Хорошо что фильм увидят во всем мире и те политики,которые сегодня пытаются заигрывать с этим преступником. После такого не только руку пожимать,-к этому подонку близко приближаться нельзя-будешь неФкусно пахнуть и придется отмываться от крови и гов..а. И все таки этот фильм белорусы увидят,но позже,они еще ужаснуться той правде о последнем диктаторе Европы которая выплывет.Сколько веревочке не виться,а диктатора повесят как повесили Садама.

Ответить
0 +
ПiкаССо, 17:43, 14.08

Сення зайшоу у аптэку на былым пр.Машэрава каля Драздоу,нiдзе няма снатворнага.Што-та у Вяснянке дрэнна са сном.Не ведаю,што i думаць???????????

Ответить
0 +
Avral, 17:57, 14.08

Что-то мне подсказывает (возможно ошибочно),что если итогом крестного б-1 была энергооплата, кб-2 - вступление в ТС,то итогом кб-3 станет признание независ-ти Южной Осетии и Абхазии. А после вновь вернется славянское братство с подкормкой .

Ответить
0 +
кпт, 19:28, 14.08

Действия пока что не начались, но готовятся. На месте кремлевских я бы уже с 1-го сентября врубил бы двойные таможенные пошлины на экспорт газа и нефти в Беларусь, чтобы хоть частично вернуть украденные деньги в бюджет РФ и одновременно обрезать братана под самый корень. Это было бы самым толковым началом следующей серии.

Ответить
0 +
Sergey, 19:31, 14.08


Кресный Батька 3 (16 сезон)

Ответить
0 +
серж, 19:54, 14.08

откуда скачать дайте сылку

Ответить
0 +
Зритель, 20:10, 14.08

Если объявить, что на акции 16 августа будут раздаваться диски с 3 сериями "Крёстного батьки" - пол Минска соберётся.

Ответить
0 +
Kassandra, 20:18, 14.08

Даже если нового не будет в КБ-3, закрепление материала(особенно вновь просветленным) полезно.
А серия его остановит только(!) летальная (так мне думается).

Ответить
0 +
вот так, 0:39, 15.08

Это только мелочи, а сколько совершено подобных дияний но нет подтверждений......

Ответить
0 +
GGG, 8:41, 15.08

сегодня будет показано как зарабатывает семья Лукашенко
и что они имеют

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:03, 15.08

А как насчет "веерного" отключения электричества по всей Беларуси в 18-25?

Ответить
0 +
гше, 10:35, 15.08

Когда пойдете на акцию и увидите омон, спецслужбы четко помните, что все это отребье - БРАТКИ. которых вывел ПАХАН

Ответить
0 +
мормон, 10:53, 15.08

Интересно когда ВВП начнет всерьез вбивать гвозди в крышку гроба лучезарного?
Эти фильмы - это еще даже не цветочки....
К осени ждем серьезной движухи со стороны Кремля и к выборам "урожай". Наверное сначала папаЛУ признает и Абхазию и ЮО (поскольку труслив безмерно но глуп), подпишет все что подсунут в надежде на прощение (подписал бы хоть сейчас да никто не просит), наобещает кучу добрых дел, продаст или отдаст за долги парочку предприятий, а потом будет слит. На то ВВП и разведчик чтобы схемка была позамысловатей, а наш дояр и пахарь-хоккеист не втыкает местами что почем. Он же самый хитрый, умный, опытный.
Посмотрим.

Ответить
0 +
SPQB, 11:15, 15.08

да,готовлю флэшку и болванки и иду по друзьям-знакомым =)

Ответить
0 +
Mel, 11:50, 15.08

т.к. у меня нтв +7 орбита ) ,я посмотрел уже крестного батьку 3 , фильм новый. очень интересный , дождитесь пока в сети будет.

Ответить
0 +
Лунь, 12:08, 15.08

серж, 19:54, 14.08

откуда скачать дайте сылку

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотри онлайн;) :

http://www.ontvtime.ru/general/ntv-6.html

Ответить
0 +
august, 12:22, 15.08

Только что посмотрел КБ-3 по "дальневосточному" НТВ (+7). Действительно разительное отличие от двух первых серий..Эффект если не разорвавшейся бобмбы,то близко к тому...Хоть и с некоторыми неточностями (в частности то , что В.Некляев вынужден скрываться за пределами РБ).
Дождитесь вечера..вас ждет много интересного..Имеющий уши, да услышит.

Ответить
0 +
Дима, 12:36, 15.08

http://www.youtube.com/watch?v=RTcgEgYNGfc

Уже есть!

Ответить
0 +
змицер, 12:40, 15.08

Качаем!!!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
БОРЯ, 12:50, 15.08

НУ ЧТО ТАМ? НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!

Ответить
0 +
Симс, 12:57, 15.08

Лелик, 17:27, 14.08

Сегодня включил утренние новости на НТВ-Беларусь и заметил,что сразу же поле заставки начался репортаж,хотя на любом канале и тем более на НТВ сразу показывают анонс новостей.Было заметно,что что-то вырезали.Возможно НТВ дал анонс завтрашнего Армагедона.Кто смотрит НТВ без цензуры сообщите не вырезают ли наши лизоблюды анонсы фильма из новостных выпусков

Вырезают и ещё как. По НТВ через каждые мин 15 реклама КБ-3

Ответить
0 +
Симс, 12:58, 15.08

С-400 для того что бы сбить спутник НТВ???? или от кого мы собираемся обороняться????

Ответить
0 +
sukin-sin-yakin.livejournal.com, 13:09, 15.08

Нате вам ссылку на полную версию "Крестного батьки - 3": http://community.livejournal.com/by_politics/2261120.html

Ответить
0 +
Alx, 13:09, 15.08

На NTV.RU уже есть

Ответить
0 +
DocTOR, 13:13, 15.08

http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:24, 15.08

Итак крестный батька 3. Уже сейчас в эфире. Можно скачать по этой ссылке!

riper am/ viewtopic.php?t=9770&view=newest

Позор семье прихлебателей! В отставку!

Ответить
0 +
crusader71, 13:29, 15.08

http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/- smotrite uze v efire !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:29, 15.08

Вот еще одна ссылка на КБ-3
media ntv ru/home/video/files/3000/kbatka3 mp4
пробелы заменить точками

Ответить
0 +
PR, 13:42, 15.08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Помогаем раздавать.

Ответить
0 +
Павел, 13:50, 15.08

Качаем, смотрим, делимся со всеми...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
alex1, 14:04, 15.08

уже на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=RTcgEgYNGfc

Ответить
0 +
Жук, 14:06, 15.08

Доступен для скачивания

http://riper.am/viewtopic.php?t=9770&view=newest

Ответить
0 +
®, 14:08, 15.08

Николай, никто на прямой эффект и не должен рассчитывать. Главное, что для России плешивый стал полит-трупом. И никакой поддержки не получит.
Теперь важно, чтобы Запад прекратил кормить упыря. И всё остальное зависит от белорусов.

Ответить
0 +
Качаем, 14:09, 15.08

Крестный Батька - 3

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:27:09

В ролях: Президент Белорусии

Описание: «Крестный Батька — 3»
Как делает деньги семья Лукашенко?
Как борется за власть?
И как сажает в тюрьму?

http://riper.am/viewtopic.php?t=9770&view=newest

Ответить
0 +
Mishka, 14:10, 15.08

Господа! Этот фильм уже выложен на сайт НТВ!!!!!
Я посмотрел и вспомнил родину....

Ответить
0 +
Eva, 14:11, 15.08

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крёстный_батька
Содержание статьи
1 Сюжет
2 Сюжет на Russia Today
3 Продолжение фильма
4 Реакция и оценки
4.1 Реакция в Белоруссии
5 Цензура в Белоруссии
6 Примечания
7 Ссылки
8 Видео

Фильм 3-ий: http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Ответить
0 +
Пьяны нэпман, 14:18, 15.08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
semen, 14:26, 15.08

http://rutor.org/torrent/60261/chp-krjostnyj-batka-3-2010-satrip-by-hottabych-bigfangroup

Ответить
0 +
Eugene, 14:52, 15.08

В онлайне уже доступно http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/, забавный фильм, для беларусов, по крайне мере. Тоже все из неизданного, но знакомого до боли. Подано хорошо, и финал! какой финал!. С недалеко:-) идущими выводами.

Ответить
0 +
=), 14:54, 15.08

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=346886

Ответить
0 +
Анатолий, 15:03, 15.08

Уже можно посмотеть на сайте НТВ
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Ответить
0 +
Alex, 15:04, 15.08

на сайте нтв уже доступно видео
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Ответить
0 +
Selim, 15:06, 15.08

Крёстный батька 3 уже доступен для скачивания:
http://rapidshare.com/files/413073339/CP.Rassled_Krestnyj.Batka_3.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/413073272/CP.Rassled_Krestnyj.Batka_3.part2.rar.html

http://hotfile.com/dl/62241481/f26d4d6/CP.Rassled_Krestnyj.Batka_3.part1.rar.html
http://hotfile.com/dl/62242094/aa83eb3/CP.Rassled_Krestnyj.Batka_3.part2.rar.html

http://letitbit.net/download/4142.463bafb577773201e3dfc9662/CP.Rassled_Krestnyj.Batka_3.avi.html

Ответить
0 +
HABAP, 15:07, 15.08

Смотрим 3 часть Санта Барбары )))

http://www.youtube.com/watch?v=RTcgEgYNGfc
http://www.youtube.com/watch?v=bdD4G-LIMak
http://www.youtube.com/watch?v=MwB7aq-xc10

Ответить
0 +
Andrew, 15:09, 15.08

Rutracker.org уже раздает КБ-3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
egor, 15:12, 15.08

на рутрекере уже больше двух часов как раздают)

Ответить
0 +
Ишак, 15:14, 15.08

Да вот он линк: http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/#ss4

Ответить
0 +
serg76, 15:19, 15.08

http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE&feature=related

Ответить
0 +
HABAP, 15:26, 15.08

Еще одна сылочка на сериал )))

http://www.youtube.com/user/Politoboz#p/

Ответить
0 +
art, 15:26, 15.08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
klesch, 15:27, 15.08

вот уже в сети http://www.youtube.com/user/Politoboz#p/u/2/NdbazwE_Yy4

Ответить
0 +
бюргер, 15:28, 15.08

выложили. ищите на youtube.com.
автор - politoboz

Ответить
0 +
kirmas, 15:30, 15.08

На рутрекере уже появился.

Ответить
0 +
один из ...., 15:39, 15.08


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
змагар, 15:43, 15.08

http://freespace.by/download/a34e37c716 - Раздача для гостей ByFly. На раздаче серверы. Приятного просмотра :)

Ответить
0 +
Рыгор жыхар Мазыра, 15:46, 15.08

Качаем 3 часть тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
Максимка, 15:48, 15.08

Качаем!!!! Третья часть!

http://letitbit.net/download/5339.5dad86ccf31a6370990b4b5a141f1358/Krestnyy_batka_3.avi.html

http://vip-file.com/downloadlib/105569847878739-5339.5dad86ccf31a6370990b4b5a141f1358/Krestnyy_batka_3.avi.html

http://turbobit.net/3abe7dcrzeme.html

Скоро загружу и депозит .

Ответить
0 +
mik, 16:01, 15.08

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=220880

Ответить
0 +
60, 16:06, 15.08

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
виктор, 16:24, 15.08

уже есть что качать
http://www.youtube.com/watch?v=y6TZKReqQms

Ответить
0 +
виктор, 16:25, 15.08

капец......... они про психопатию мозаичную начали говорить

Ответить
0 +
max, 16:29, 15.08

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=220880 качаем

Ответить
0 +
Света, 16:31, 15.08

А у нас сегодня поменяли российское НТВ на белорусское) Думала в чем же дело, а оказалось третья часть выходит!

Ответить
0 +
dzen, 16:40, 15.08

Просмотрел Крёстного батьку - 3. Да факты интересные и абсолютно правдоподобные. Но вопрос, что будет дальше хотелось надеется на лучшее.
Из сюжета следует, что нормальный, честный и порядочный белорус или в тюрьме или за границей или борется за свои свободы и права.
Вот ссылка на просмотр крёстного батьки - 3:

http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post132576146/

Ответить
0 +
КБ-3, 16:43, 15.08

Фильм уже выложили в жжж:
http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post132576146/play

Ответить
0 +
он, 16:45, 15.08

Уже выложено на Ютубе.
Видимо, списали и выложили с эфира для Дальнего Востока.
До премьеры можно посмотреть здесь.

Крестный батька - 3. ч.1
http://www.youtube.com/watch?v=XJjl-sqBsUQ

Крестный батька - 3. ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=hLoLiUYDuJg

Крестный батька - 3. ч.3
http://www.youtube.com/watch?v=vgW_HSs1jSM

p.s. тоже самое сейчас идёт в версии НТВ (+2 часа)

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 16:46, 15.08

Ссылки на ютюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=y6TZKReqQms - (1 часть фильма)
http://www.youtube.com/watch?v=kMb74vrL0E0 - 2
http://www.youtube.com/watch?v=PXKEG-z75mE - 3

Ответить
0 +
Shok, 16:52, 15.08

на rutracker.org уже появилось: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2641270

Ответить
0 +
змагар, 16:54, 15.08

http://freespace.by/download/a34e37c716 - Крестный Батька - 3. Для гостей Byfly. На раздаче серверы. Качаем. Приятного просмотра:)

Ответить
0 +
змагар, 16:56, 15.08

http://freespace.by/download/a34e37c716 - Крестный Батька - 3. Для гостей Byfly. На раздаче серверы. Качаем. Приятного просмотра:)

Ответить
0 +
и, 16:57, 15.08

на ютубе есть уже

Ответить
0 +
Владимир, 16:57, 15.08

У моих ребят с Урала всë готово. Качаем с "Народ.Диск.
http://narod.ru/disk/23742268000/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20-%203.avi.html

Ответить
0 +
нехта, 17:01, 15.08

фильм просто бомба,ребята)

Ответить
0 +
nikola, 17:03, 15.08

его сбросят, это только вопрос времени, чуть раньше или чуть позже..
но позже - это больше горя, арестов, запугиваний, всеобщего контроля..
когда одних принуждают трепать нервы и ломать жизни другим...

вот только трудно сказать, что в итоге с ним будет, сбежит ли, выкрутиться ли..время покажет.

Ответить
0 +
Владимир, 17:06, 15.08

Смотреть "Крëстного Батьку - 3" онлайн на сервисе "Яндекс. Видео:
http://video.yandex.ru/users/agentart/view/221/

Ответить
0 +
масан, 17:16, 15.08

тут можно посмотреть - http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

Ответить
0 +
Саракагадовая цётка, 17:18, 15.08

Спадарства, паспрабуйце спампаваць тут:
http://media.ntv.ru/home/video/files/3000/kbatka3.mp4
альбо:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108580

Ответить
0 +
Вездессущий, 17:21, 15.08

Уже есть на торентах:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2641270
размер 280 mb

Ответить
0 +
Зритель, 17:21, 15.08

Посмотрел по спутнику 3 часть "Крёстного батьки", показанную на Сибирь.. Фильм как раз для нашего ляхтората, которого не интересуют убийства политиков и фальсификация выборов. А вот посчитать украденные у них денюжки - интересно всем. Предлагаю оппозиции заказать тираж DVD c 3 сериями фильма. Надо всего-то миллионов дисков, чтобы народ прочистил мозги и не надеялся на выборы.

Ответить
0 +
123, 17:34, 15.08

а на рутрекере уже давно раздача идет.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2641270

Ответить
0 +
госць, 17:58, 15.08

Какие спутниковые телеканалы смотрят в России (в % от числа опрошенных)
87% - «Россия 24»,
53% – Euronews,
50% – «Беларусь-ТВ».
28% - CNN
16 % - RTVi

Зрители:
мужчины - 39%
женщины - 61%

Ответить
0 +
анкогнит, 18:01, 15.08

http://megashara.com/movies/634822/chp_rassledovanie_krestnyi_batka_3.html

Ответить
0 +
Калдырь, 18:19, 15.08

Залил на Народ http://narod.ru/disk/23744735000/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0%203.avi.html

Качаем и смотрим

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 18:27, 15.08

http://freespace.by/download/5e1a255248

Ответить
0 +
Перевин, 19:08, 15.08

Да, 3-я часть - это супербомба!
Тут его хватанули за самые больные места. Мне даже жалко его как-то стало, я представляю какой приступ гнева Лукашенко хватит.
Как бы все крошить начал.

Ответить