25 апреля 2024, четверг, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Ветеран, 19:20, 1.09

АГЛ несет полную еруйню. Занервничал волчара.

Ответить
0 +
Владимир, 19:39, 1.09

В целом верно, но в одной детали Павел Салин существенно неправ - "пророссийского электората" в Беларуси на самом деле лишь около 14% по данным опросов НИСЭПИ. Никак нельзя сказать, что это "много". Да и эта цифра постоянно снижается - промывание мозгов по БТ и ОНТ хоть какой-то эффект, да имеет.
Хотя, возможно, у него просто старые данные - в конце 90-х "на коленях ползти в Россию" тут было готово примерно 80% населения.
Теперь же, во-первых, белорусы, несмотря на дорогие визы, всё чаще ездят в Европу и могут сравнивать.Во-вторых - старое поколение постепенно помирает и подрастает новое, которое умеет пользоваться интернетом хотя бы. А любить Россию, живя в Беларуси можно, увы, лишь с завязанными глазами...

Ответить
0 +
cth, 20:00, 1.09

А чего луке не нервничать то? Чувствует, что трындец близко - тут не захочешь нервничать, а занервничаешь

Ответить
0 +
arsem, 20:04, 1.09

Похоже, что АГЛ свой народ даже за лошару не держит. У Российских спецслужб столько возможностей, да и информации, что коктейль Молотова в качестве провокации не катит. Совсем с катушек слетел. Да и понятно, не уследил, видимо "бульбу перабiрау у Гомелi", день рождения, стол, чарка, шкварка... А тут еще и салюты с фейерверками..... Блин... на мою... пардон, его голову, вот и понесло с похмелюги... Но все за Вас, за Ваших львят, за Вашу львицу.... ну как тут было не напиться?...:))))

Ответить
0 +
инкогнито, 21:02, 1.09

остапа понесло...

Ответить
0 +
цётка, 22:52, 1.09

ну как всегда: Вор гнромче всех кричит: держи вора!!!! Первый раз что ли...Мина в Садочке, помните??? ищут

Ответить
0 +
xxl, 23:34, 1.09

счет как раз таки РФ выставить может, и Юргенс это продемонстрировал легко.
но дело не в счете РФ к РБ, а в идиотизме происходящего.
психбольной правит страной, меняет собственный день рождения, обвиняет российские спецслужбы в поджоге российского же посольства в Минске, находящегося под надзором спецслужб РБ...
это просто мрак какой-то.
страшно думать, что все это может продолжиться.

Ответить
0 +
cc, 0:27, 2.09

вроде взрослые люди и решать проблемы должны серьёзнее , а они ну как малые дети, один на одного пальцем тычут. и кстати Лу что то уж совсем быстро постарел и сморщился, видно уже нервишки шалят!

Ответить
0 +
Владимир, 3:24, 2.09

xxl, 23:34, 1.09
...страшно думать, что все это может продолжиться...
- - - - -
А куда оно денется?..
По тем же социологическим данным (независимым!), убеждённых "лукашистов" в стране 33%.
Ещё около 40% "неопределившихся", т.е., тех, кто голосует по принципу "как все, так и я". В большинстве случаев они примыкают к "лукашистам". Хотя бы потому, что более никого НЕ ЗНАЮТ.
Электоральным путём в этой стране ничего не изменить.
Единственный вариант - "шоковая терапия" с отключением от энергоносителей, причём незадолго до выборов. Тогда 40% "болота" будет склонно к протестному голосованию по принципу "за кого угодно, но другого".

Ответить
0 +
Krik, 8:31, 2.09

Россия сама все расследует: назначат бывшего министра МВД РБ Наумова и бывшего министра КГБ РБ, которые в Москве поселились и им то не узнатькто, как и зачем провокацию организовал.

Ответить
0 +
Ветеран, 8:53, 2.09

Владимир, 19:39, 1.09.
А любить Россию, живя в Беларуси можно, увы, лишь с завязанными глазами...
_______________________________________
... и за ее же деньги, как вы это делали последние 16 лет.

Ответить
0 +
alteslager, 9:23, 2.09

"Владимир, 19:39, 1.09
А любить Россию, живя в Беларуси можно, увы, лишь с завязанными глазами..."

- можно по-всякому. Мне, например, БТ и ОНТ не мешают!!!

Ответить
0 +
sg, 9:31, 2.09

А у него вообще все заявления - полная чушь.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 10:33, 2.09

Там, где газеты не свободны печатать всякую чушь, люди у власти свободны делать всякую чушь.

Ответить
0 +
SAVA, 12:13, 2.09

Наш ответ НТВ от лукамола.

Ответить
0 +
Литвин, 19:30, 2.09

Krik, 8:31, 2.09

Россия сама все расследует: назначат бывшего министра МВД РБ Наумова и бывшего министра КГБ РБ, которые в Москве поселились и им то не узнатькто, как и зачем провокацию организовал.
=========================================================
А они сами, ты думаешь мало провокаций организовали? Ты думаешь, что Наумов в крови не вымазан по уши?
Эти должны сидеть рядом с Лукой, как соучастники, а ты их в расследователи прогнозируешь... Как то странно... Они, что свои преступления будут расследовать.
Их допрашивать надо...

Ответить
0 +
z, 2:17, 3.09

Не желаете, в ответ, утилизировать пару не нужных ракет? Две главные цели вам известны. И всех проблем.

Ответить
0 +
stych, 12:44, 4.09

Для меня давно очевидно,что в этой стране практически любой начальник (либо человек,наделённыё мало-мальской властью) -это обезьяна с гранатой.

Ответить