23 июня 2026, вторник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
лили, 10:42, 23.09

всех накормим! А сами кукурузу кушать будем,т.к картошка нам не по карману.А самое главное, что теперь у главного колхозника грошы будут.

Ответить
0 +
Volf, 10:46, 23.09

Как в том анегдоте. Все панимаю ну все и про кибирнетику там космос молекулы атомов. Вот толко никто не обеснит как в карамел кладут павидла! Так с этой расеей! Нет вместа того шоб вырастит и талкнут нам па себестоимасти а эти! Грустна. Шо за люди ! Подожгли все отхватили с казны по 150т$ на пастройку вот нехатят не работат а толка с жиру бесяца! Думаю в следушем гаду когда обгадят всю територию придут в РБ. Со словами мы славеяни давайти и Синеокую также обустроим!

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 11:35, 23.09

За неделю рекомендуемая экспортная цена на белорусский картофель выросла на 100 рублей за килограмм....
===========================================
Это в стране в которой картофель даже не второй а первый хлеб! Так держать!

Ответить
0 +
Вовик, 13:05, 23.09

ГРЕЧКА, КАРТОФЕЛЬ............... Что дальше?

Ответить
0 +
яр, 13:06, 23.09

жаль только, что из=за повышенного экспорта цены ростут внутри страны

Ответить
0 +
алекс, 13:28, 23.09

Живем в Германии. Здесь в РЕВЕ продают 10кг за 2.5 евро, т.е. по 1000 руб за кило
Остальные цены на продукты тоже ниже, были в Минске в августе.

Ответить
0 +
яр, 13:49, 23.09

Вовик, 13:05, 23.09

ГРЕЧКА, КАРТОФЕЛЬ............... Что дальше?
_________________

ВСЁ

Ответить
0 +
Г.Онищенко, проездом через Харьков., 0:11, 24.09

Особенно не радуйтесь! Вот сейчас зарублю я все эти поставки, где на каждой картошине написано "Без ГМО", а на самом деле реальная интервенция на молекулярно-генном уровне. Раскусил я вас, белорусы, как раньше раскусил на масле с молоком и мясе. Не думайте, что только вы можете залезть в землянки, если придется отстаивать суверенитет, мы тоже на такое способны, а может и на большее. Сейчас наша русская наука работает над образованием нового типа русского (генно- модифицированного), имеющего много признаков от медведя, способного залегать на зимнюю спячку, успех не за горами! Потом нам ваша картошка, молоко, мясо ну всякая остальная дребедень от декабря по март и даром не нужна. Имейте в виду!
Недавно на эту тему я общалси с своим шефом, даже с двумя, они это подтвердили! Думаю, они не врут, и каждый из них поотдельности не вРот! Аривидерчи до весны!

Ответить
0 +
Александр., 15:20, 30.09

На районных ярмарках картошка стоит 1 200 за кг,приехала российская машина(из Смоленска)!!!!! и начали продавать по 1 000,подошли человеки с бумажками ,поговорили и цену переписали на 1 200.Подошел спросил,чего вдруг так подорожала-сказали ,-предупредили ,что если будем продавать по 1 000появяться проблемы и торговля для нас закончится.Так я и подумал-ну правильно-рыночная экономика,как смотрящие на рынке сказали-такая и цена.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован