Как в том анегдоте. Все панимаю ну все и про кибирнетику там космос молекулы атомов. Вот толко никто не обеснит как в карамел кладут павидла! Так с этой расеей! Нет вместа того шоб вырастит и талкнут нам па себестоимасти а эти! Грустна. Шо за люди ! Подожгли все отхватили с казны по 150т$ на пастройку вот нехатят не работат а толка с жиру бесяца! Думаю в следушем гаду когда обгадят всю територию придут в РБ. Со словами мы славеяни давайти и Синеокую также обустроим!
За неделю рекомендуемая экспортная цена на белорусский картофель выросла на 100 рублей за килограмм....
===========================================
Это в стране в которой картофель даже не второй а первый хлеб! Так держать!
Особенно не радуйтесь! Вот сейчас зарублю я все эти поставки, где на каждой картошине написано "Без ГМО", а на самом деле реальная интервенция на молекулярно-генном уровне. Раскусил я вас, белорусы, как раньше раскусил на масле с молоком и мясе. Не думайте, что только вы можете залезть в землянки, если придется отстаивать суверенитет, мы тоже на такое способны, а может и на большее. Сейчас наша русская наука работает над образованием нового типа русского (генно- модифицированного), имеющего много признаков от медведя, способного залегать на зимнюю спячку, успех не за горами! Потом нам ваша картошка, молоко, мясо ну всякая остальная дребедень от декабря по март и даром не нужна. Имейте в виду!
Недавно на эту тему я общалси с своим шефом, даже с двумя, они это подтвердили! Думаю, они не врут, и каждый из них поотдельности не вРот! Аривидерчи до весны!
На районных ярмарках картошка стоит 1 200 за кг,приехала российская машина(из Смоленска)!!!!! и начали продавать по 1 000,подошли человеки с бумажками ,поговорили и цену переписали на 1 200.Подошел спросил,чего вдруг так подорожала-сказали ,-предупредили ,что если будем продавать по 1 000появяться проблемы и торговля для нас закончится.Так я и подумал-ну правильно-рыночная экономика,как смотрящие на рынке сказали-такая и цена.
всех накормим! А сами кукурузу кушать будем,т.к картошка нам не по карману.А самое главное, что теперь у главного колхозника грошы будут.
ОтветитьКак в том анегдоте. Все панимаю ну все и про кибирнетику там космос молекулы атомов. Вот толко никто не обеснит как в карамел кладут павидла! Так с этой расеей! Нет вместа того шоб вырастит и талкнут нам па себестоимасти а эти! Грустна. Шо за люди ! Подожгли все отхватили с казны по 150т$ на пастройку вот нехатят не работат а толка с жиру бесяца! Думаю в следушем гаду когда обгадят всю територию придут в РБ. Со словами мы славеяни давайти и Синеокую также обустроим!
ОтветитьЗа неделю рекомендуемая экспортная цена на белорусский картофель выросла на 100 рублей за килограмм....
Ответить===========================================
Это в стране в которой картофель даже не второй а первый хлеб! Так держать!
ГРЕЧКА, КАРТОФЕЛЬ............... Что дальше?
Ответитьжаль только, что из=за повышенного экспорта цены ростут внутри страны
ОтветитьЖивем в Германии. Здесь в РЕВЕ продают 10кг за 2.5 евро, т.е. по 1000 руб за кило
ОтветитьОстальные цены на продукты тоже ниже, были в Минске в августе.
Вовик, 13:05, 23.09
ОтветитьГРЕЧКА, КАРТОФЕЛЬ............... Что дальше?
_________________
ВСЁ
Особенно не радуйтесь! Вот сейчас зарублю я все эти поставки, где на каждой картошине написано "Без ГМО", а на самом деле реальная интервенция на молекулярно-генном уровне. Раскусил я вас, белорусы, как раньше раскусил на масле с молоком и мясе. Не думайте, что только вы можете залезть в землянки, если придется отстаивать суверенитет, мы тоже на такое способны, а может и на большее. Сейчас наша русская наука работает над образованием нового типа русского (генно- модифицированного), имеющего много признаков от медведя, способного залегать на зимнюю спячку, успех не за горами! Потом нам ваша картошка, молоко, мясо ну всякая остальная дребедень от декабря по март и даром не нужна. Имейте в виду!
ОтветитьНедавно на эту тему я общалси с своим шефом, даже с двумя, они это подтвердили! Думаю, они не врут, и каждый из них поотдельности не вРот! Аривидерчи до весны!
На районных ярмарках картошка стоит 1 200 за кг,приехала российская машина(из Смоленска)!!!!! и начали продавать по 1 000,подошли человеки с бумажками ,поговорили и цену переписали на 1 200.Подошел спросил,чего вдруг так подорожала-сказали ,-предупредили ,что если будем продавать по 1 000появяться проблемы и торговля для нас закончится.Так я и подумал-ну правильно-рыночная экономика,как смотрящие на рынке сказали-такая и цена.
Ответить