19 апреля 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
0 +
Славiк, 12:51, 27.09

В добрый путь!

Ответить
0 +
Yar, 13:01, 27.09

Была какая-то смутная надежда на честный подсчет голосов, на наблюдателей и т.д.
Но после ДЕМОНСТРАТИВНОГО ПРЕЗРЕНИЯ к закону и к АБСОЛЮТНО ВСЕМ, продемонстрированного придворным избиркомом, который зарегистрировал г-на Лукашенко кандидатом в президенты, совершенно понятно, чья будет очередная элегантная победа.
Конечно, сложив руки сидеть нельзя, но верить в честные выборы наивно.

Ответить
0 +
Тягло, 13:02, 27.09

Интересно, они все паспорт показывали когда регистрировались?

Ответить
0 +
нормальный, 13:09, 27.09

Удачи!!! я с вами!!!!

Ответить
0 +
Берасцеец, 13:11, 27.09

Мае віншаванні. Першы крок зроблены.

Ответить
0 +
Андрэйка Пакрыуджаны, 13:15, 27.09

Удачи нам!

Ответить
0 +
саша, 13:17, 27.09

Без Гайдукевича не обошлось :)))

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 13:21, 27.09

Ну что ж... "Поехали!", как говорится...
Убедительная просьба к администрации сайта: надо бы опубликовать полный список мест, где инициативная группа будет собирать подписи за Санникова.
А также инструкцию о том, как сделать всё правильно.
И не забываем о видеофиксации (хотя бы на камеру мобильников) нарушений при сборе подписей за Лукашенко - любое давление на избирателей должно быть зафиксировано и опубликовано на видеохостингах.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 13:26, 27.09

Дорогу осилит идущий! Мне почему то кажется что на предстоящих выборах народ Республики должен каким то шестым чувством разглядеть в Вас Единого. Граждане!!! Сплотимся в одном политическом экстазе на Площади в день выборов! Зажжём реальность, чтобы все видели что Мы хозяева своей страны и нам Всем виднее кому быть Президентом. Удачи Андрей Олегович! З намi Бог! Пагоня!!!

Ответить
0 +
азьмь есьмь, 13:33, 27.09

я тут прарок и предсказываю исход выборов:
будет куча кандидатов, больше всего наберут лукашенко и гайдукевич, будет второй тур, и в нем победит лукашенко

кроде все формальности соблюдены, выборы честные, все хорошо, ничего не сфальсифицыровали, цифры реальны.

вот как буедт в этот раз
и потом кричи о высоких процентах. как-никак второй тур был. все "по закону"

вобщем бред будет, а не выборы, как всегда

Ответить
0 +
Николай, 13:37, 27.09

!!!
Поздравляю всех!

Ответить
0 +
Баба Яга, 13:38, 27.09

Какое обилие кандидатов! Будет из кого выбирать.

Ответить
0 +
alx, 13:42, 27.09

>> Юрия Глушакова, Сергея Иванова, Дмитрия Усса, Ивана Куликова, Петра Борисова, Владимира Привальского, Сергея Рыжова

- хто усе гэтыя людзi???

Ответить
0 +
внимательный, 13:43, 27.09

Я бы поставил А.Г.Л. в середину списка, который внизу заметки. нечего выбиваться из общего фона.

Ответить
0 +
Саша, 13:48, 27.09

Удачи

Ответить
0 +
Михаил, 13:51, 27.09

Удачи Вам!

Андрей Санников - президент!

Ответить
0 +
STATiK, 13:54, 27.09

Ну, первая половина списка - эт я понимаю. Фимилии на слуху.
А вот кто ЭТИ из второй половины списка, всякие там Ивановы-Сидоровы???

Ответить
0 +
2 внимательный,, 13:55, 27.09

Какой же ты внимательный, если не заметил, что его в списке вобще не должно быть. При регистрации необходимо ЛИЧНО присутствовать, так велит сегодняшнее "законодательство".

Ответить
0 +
йЪ, 13:57, 27.09

а нельга змяшчаць з дзяржаўных пасад шляхам збору подпісаў у насельніцтва за тое, што яны супраць, каб чалавек займаў пэўную пасаду??

Ответить
0 +
1, 14:00, 27.09

Обновление понравилось.
ЦИК совершенно зависим, именно из-за Ермошиной, то пытается объяснить нам, мы же все не понимаем, что не обязательно соблюдать закон о регистрации и т.д.
На правильном пути , вперед!

Ответить
0 +
Евгений, 14:00, 27.09

Андрей Санников, мы за Вас!

Ответить
0 +
Alex, 14:00, 27.09

FORZA SANNIKOV!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ярэма, 14:02, 27.09

Ермошина накануне публично заявила, что является членом команды Лукашенко, и сегодня уже начала кампанию в его поддержку. Это исключает беспристрастное исполнение ею своих обязанностей и является оскорблением избирателей Беларуси, то есть белорусского народа

Поэтому только байкот и площадь Калиновского!

Ответить
0 +
Я, 14:07, 27.09

Урра! Маленькая, но победа))

Ответить
0 +
Чел, 14:09, 27.09

Удачи и победы! Я за Вас!

Ответить
0 +
Ольга, 14:20, 27.09

Удачи!!!
Где в Гомеле можно оставить свою подпись за Андрея Санникова?

Ответить
0 +
Удачи, 14:20, 27.09

удачи вам, Андрей Санников! Мы душой с вами!
Да и пора уже готовиться к выходу на площадь!

Ответить
0 +
Vali, 14:27, 27.09

А почему министр образования в рабочее время выполнял поручения гражданина РБ Лукашенко А.Г.?
Ведь Лукашенко А.Г. должен взять этот день за свой счет и обратиться в ЦИК как обычный гражданин (это его право как обычного гражданина), и приехать не на служебной машине, а приехать на личном авто или на общественном транспорте, в противном случае было бы публичное исользование служебного положения в личных целях.
Но в данном случае министр образования в свое рабочее время выпонял работу не связанную с его должностными обязанностями.
Министр образования тоже должен был взять этот день за свой счет и прибыть на личном авто или на общественном транспорте в ЦИК для подачи документов от кандидата-гражданина РБ.
А так это использование рабочего времени, а если он на служебном транспорте приезжал, то и использование служебного авто министром в личных целях

Ответить
0 +
Nick, 14:34, 27.09

we are united only by hope and faith

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:34, 27.09

alx, 13:42, 27.09

>> Юрия Глушакова, Сергея Иванова, Дмитрия Усса, Ивана Куликова, Петра Борисова, Владимира Привальского, Сергея Рыжова

- хто усе гэтыя людзi???
*****************************************
Это люди либо с глубоко живущим в них комплексом неполноценности, либо подстилки режима, призванные раздразнить электорат и просто расшатать голоса.

Ответить
0 +
Odryantik, 14:35, 27.09

Удачи!

Ответить
0 +
andrei, 14:39, 27.09

Гродно с вами

Ответить
0 +
vitolo, 14:42, 27.09

to азьмь есьмь, 13:33, 27.09

полностью согласен

Ответить
0 +
Алёхна, 14:45, 27.09

Вперёд!!!!
Многоуважаемый Андрей Олегович, большая просьба к Вам, просто Вам умоляю - заведите себе надёжную охрану, и ходите с ней КРУГЛОСУТОЧНО. Вы же видите, что происходит. Это обязательно нужно сделать. Вон Вольский просто музыкант, но с ним ходят два здоровенных лба из охранного агентства. А Вам обязательно нужно спокойно работать и окружить себя полной безопасностью. Охрана обязательно! Не дать ни шанса хунте!!

Ответить
0 +
Trofim 13, 14:46, 27.09

Ольга, 14:20, 27.09

Удачи!!!
Где в Гомеле можно оставить свою подпись за Андрея Санникова?
______________________________________
Интернациональная 10а, к 205. по будням до 17-00, как только будет дан официальный старт компании

Ответить
0 +
vlasov valery, 14:47, 27.09

Удачи!!!Народ за вас!!!!!

Ответить
0 +
Тактика и стратегия, 14:48, 27.09

Урра! Маленькая, но победа))
=============================
Это ишо не победа, а только подготовка к Победе.
Главное правильно расставить ударные силы и подготовить надежный тыл.

Ответить
0 +
netreader, 14:48, 27.09

По жизни часто приходилось быть первым, вторым, и даже третьим (алк.), но никогда не был я так рад, что я - 2003-й))))

Ответить
0 +
Трудно, но надо, если желаешь победить., 14:52, 27.09

.... должен взять этот день за свой
===============================
Вы наивные, как дети.
Должен, должен ....
Ложит он на свое должен, ему так выгодно, он так и делает.
Если все время будете "должен, должен ...." результат будет 0 или -.
Переигрывать его надо на 10 ходов вперед.
Трудно, но надо, если желаешь победить.
Непобедимых не бывает.

Ответить
0 +
1, 14:53, 27.09

а нам премию дают на период выборов (3 мес) намек понятен?))

Ответить
0 +
Кто дал, тот и взял, 14:58, 27.09

... а нам премию дают на период выборов (3 мес) намек понятен?))
=====================================================
А у Вас после "выборов", кто дает тот и заберет (на всю жизнь).
Намек поняли ?!

Ответить
0 +
Igor, 15:00, 27.09

Срочно создавайте свой сайт!

Ответить
0 +
так-так-так, 15:00, 27.09

а этот двухпупочный калхозник с каким днём рождения паспорт через халдея показывал ??? ... с 30 или с 31-м августа ???

Ответить
0 +
Харьковец, 15:04, 27.09

Украина за Санникова! Нас нездолати!

Ответить
0 +
Алёхна, 15:06, 27.09

Юрась з логава, 14:34, 27.09
Люди, неправильно вы рассуждаете. Надо ж соображать, и делать всё по уму, как россияне. Сейчас только сентябрь, выдвигать единого пока рано, чтобы не дать лу и его "молодым шакалам" ясную мишень. А то видите, что у нас происходит. Сейчас как раз надо создать для лу его любимую мозаику, чтобы он не знал кого атаковать. В принципе-то любой из десятка достойных людей достоин стать президентом. И пока на данный момент их много, лу не знает кого атаковать.
А определение единого состоится перед самыми выборами, в декабре. И остальные демократические кандидаты красиво публично призывают за единого. Вот это залп! Надо стратегически действовать, мы же на войне. Поэтому не расстраивайтесь, всё по уму делается, чтобы лу из себя вывести.

Ответить
0 +
alik, 15:15, 27.09

Скажите пожалуйста, а если количество собранных подписей за Санникова, будет например 2 миллиона, а официальная цифра итогов выборов будет составлять 10 процентов. Это как-то будет влиять на признание/не признание выборов?
Вообщем, если кто знает напишите что может быть в таком раскладе, ведь будет явно видно что людей ЗА Санникова больше чем официальные цифры.

Ответить
0 +
Шакал - лукачмо., 15:17, 27.09

Главное противника вывести из равновесия, что бы он начАл психовать, делать ошибки и ... мужики, такие понимают только силу и очень не любят когда дают им ответ.
Не надо бояться называть вещи своими именами.
Как только ЭТО увидит Вашу нерешительность и боязнь, Вам труба.
Это психология шакала.

Ответить
0 +
Б.Г., 15:18, 27.09

Да какая разница, единый, не единый, все должны быть на площади! Иначе шансов 0

P.S. А в россии - действительно все по уму, особенно зимняя олимпиада в субтропиках :))))))))))))))))))))

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Палыч, 15:22, 27.09

Вчера в "контурах" (если не ошибаюсь) по ОНТ при перечислении кандидатов Санникова назвали "бывшим чиновником". Именно так его и будут позиционировать перед "лехтаратом". А знают про Санникова, как ни печально, действительно мало. Вчера на даче соседка, которая АГЛа на дух не переносит, услышав про Санникова спросила "А кто это?". Посоветовал ей почитать Хартию. Думаю, что сейчас для инициативной группы, помимо сбора подписей, первоочередная задача - как можно более широкое информирование о Санникове и не через инет, а в реале. Интернет - хорошо, но быть лидером в он-лайн голосовании из 5 тыс. "избирателей" - не есть победа в РЕАЛЬНОМ голосовании. "Выборы" на избирательных участках - фарс, поэтому "фигу в карманах электората" надо превращать в готовность участвовать в выборах на ПЛОШЧЫ!

Ответить
0 +
Вопрос, 15:25, 27.09

Подумайте как правильно ( по закону) собирать подписи по инету.
Ведь многие граждане Беларуси живут и за границей.

Ответить
0 +
саша, 15:33, 27.09

колличество собранных подписей это не колличество голосов на выборах. я могу подписаться хоть за всех кандидатов, что чаще всего и делаю, просто знаю что собирает подписи в основном молодежь и за это получает хоть какие-то а деньги. за Лу, конечно, я подпись не поставлю даже если их будет собирать Диего Марадона.

Ответить
0 +
Алёхна, 15:34, 27.09

alik, 15:15, 27.09

Скажите пожалуйста, а если количество собранных подписей за Санникова, будет например 2 миллиона, а официальная цифра итогов выборов будет составлять 10 процентов. Это как-то будет влиять на признание/не признание выборов?
===============

Вам же сказал Солнцеподобный, что ему не важно, признают выборы, не признают... главное что за него народ!! А чтобы народ не сомневался, вон молодечненским учителям объяснили, за кого они.

Ответить
0 +
Стан, 15:35, 27.09

Ещё хотелось бы нам всем знать чего нельзя делать, чтобы подписи не признали недействительными!

Ответить
0 +
Trofim 13, 15:37, 27.09

alik, 15:15, 27.09

Скажите пожалуйста, а если количество собранных подписей за Санникова, будет например 2 миллиона, а официальная цифра итогов выборов будет составлять 10 процентов. Это как-то будет влиять на признание/не признание выборов?
__________________________________
никак не будет. на сколько я знаю, человек может подписываться для нескольких претендентов в кандидаты.

Ответить
0 +
Для внутреннего использования., 15:45, 27.09

Собранные подписи за Санникова, необходимо копировать и рассылать во все государства, вручать наблюдателям и избирателям.
С нарастающей, а не ждать когда все подписи готовы.
Вот это будет, народный документ, с которым можно идти в любой суд Беларуси.
И даже на площАдь.
Против этого документа, ермошины и лукашенки обречены.
И главное народ видит результат, видит сколько людей поддерживает Санникова.
Когда масса перерастет в критическую, народ станет народом, а не населением

Ответить
0 +
Наблюдательный, 15:51, 27.09

Подписи признать недействительными очень легко. Подошлют на места сбора подписей своих холуёв. Те подпишутся, а затем при разборах ,якобы выборочно,именно их спросят "подписывались или нет ?". Подставные, естественно, подтвердят, что не подписывались, и на основании их заявлений нужный процент подписей признают недействительными. Вот и нет кандидата.

Ответить
0 +
Лёша, 15:59, 27.09

Насчет охраны выше правильно написали, берегите себя Андрей Олегович. А то шакальё на многое способно...

Ответить
0 +
Вся деревня ахнет, как это называется в народе., 16:01, 27.09

Используйте его главный промах.

Твои "наклонить", "нагнуться", "встать на колени" - ни у кого не вызывают уже удивление, а только уверенность.

Ответить
0 +
Al, 16:03, 27.09

Когда будет предвыборная программа??? Я хочу перемен, но хочется знать в какую сторону они будут и как все будет происходить!!! Господин Санников готов предложить что-то конкретное? Что будет с бизнесом и гос. предприятиями? ЭТО ВАЖНО!!! и думаю многие хотят знать...

Ответить
0 +
amateur, 16:07, 27.09

Віншаваньні!

Ответить
0 +
Б.Г., 16:14, 27.09

Al, 16:03, 27.09

Самае канкрэтная фсехда прыдлагаят гаспадзин Лукашэнка. И фсё прэкрасна будзят и з бизнесам и з прытпрыяциями. Фсе баяцца прыдлажыць больша, патамушта гэта будзят пи3Dзёш. А гаспадзин лукашэнка ничаво ни баицца. и пагэтаму ён наш прызидзент. И няма яму алцирнацивы.

Ответить
0 +
ГЫ, 16:16, 27.09

Имхо программа Санникова уже! нужна. Сам готов ходить развешивать по подъездам, начало в таком случае, будет более чем начало, да и народ заинтересуется.

Ответить
0 +
Будет трудно, но это свое а, не государственное, 16:20, 27.09

.... но хочется знать в какую сторону они будут и как все будет происходить!!!
=====================================================
Что будет:
рабочих столько, сколько требует производство.
бух, зав, пом, зам столько, сколько необходимо для эффективного производства.
продукцию выпускать только ту, которая востребована в мире.
жизнь будет по средствам, а не по коммунистическим прЫнцЫпам.
работа будет приносить радость и удовольствие, так как можно будет заработать и потратить сколько угодно и где угодно.

Ответить
0 +
самнесвой, 16:30, 27.09

Вчера по БТ объявили результаты "выборов" - 84 %

Ответить
0 +
АndyEgo, 16:41, 27.09

Где в Санкт-Петербурге можно поставить за Вас подпись???

Ответить
0 +
Al, 17:08, 27.09

Б.Г., 16:14, 27.09
Вы не правы. ЛУкашенко ничего конкретного не говорит... просто разбрасывается словами.

ГЫ, 16:16, 27.09
все верно, нельзя ничего предложить людям, пока сам кондидат ничего не предложит..

говоря о конкретики я хотел бы знать:
1) получит ли бизнес защиту от незаконных проверок;
2) что будем делать с внешним долгом;
3) кредитную политику государства;
4) что с "жировками" (уж очень много уходит на коммуналку);
ну и так далее... нужны ответы.

Ответить
0 +
Вера, 17:26, 27.09

Извините! В иниц. группу не вступила....не успела....Но, по-моему, гораздо эффективнее, как Я делать.Собираемся компаниями на кухне и давай я агитировать всех за Санникова.Прошу заметить, все окружение -довольно не глупые люди... и все спрашивают, а за кого еще, кроме лу!!!! О Санникове никто не слышал....!!!!!!Народ!!!!Хватит тут трещать, звоните знакомым, друзьям. и ненароком рассказывайте о Санникове...Вот это будет движок! НЕ ТУТА СИДЕТЬ И ТРЕПАТЬСЯ НАДО!!!

Ответить
0 +
Алексей, 17:40, 27.09

Ну, избирком бы просто постеснялся как-то гадить уже на этом этапе - больно сканадально, даже для этих законопофигистов.
Если наблюдатели опять будут смотреть на спины счётчиков - увы.
Но всё-таки повод для надежды, а то из всех шансов изменить свою жизнь белорусам оставили лишь кено и суперлото.

Ответить
0 +
Борис, 17:41, 27.09

Поздравляю !!! Нас более 2000 человек.
100 000 / 2000 = 50 т. е. каждому надо собрать по 50 подписей + какой-то запас для проверки допустим тыс. 20. 120 000 / 2000 = 60, думаю такое кол-во можно собрать за часа 2-3, ну конечно потом в порядок привести время понадобится.
А есле поднапрячься и пособирать несколько дней??
считаю, что 1-1.5 млн можно собрать.
сам ходил по подьездам, знаю что это такое.
Так что ВПЕРЁД ! ! !

Ответить
0 +
Кирилл, 17:45, 27.09

Уважаемая оппозиция! Сегодня, как никогда в другой день, у Нас с Вами есть шанс выиграть! Победить и взять верх над этим режимом!!!

Так не будьте вы эгоистами!!! Если кто-то читает это сообщение из приближенных людей к кандидатам, или вы - это и есть один из них, подумайте:

В интернете лидирует А. Санников. так дайте ему зеленый свет! объединитесь вы в конце-то концов! уверяю, в случае его победы, он про вас не забудет! А по-отдельности, Вы - НИКТО!
как говорится, побежишь за двумя зайцами - ни одного не споймаешь.

да прибудет удача на нашу сторону!

Ответить
0 +
phoenix, 17:45, 27.09

Я не фанат и не ярый сторонник г-на Санникова, но я просто не вижу альтернатив. А вариант "против всех" я вообще считаю позорным выбором для гражданина страны. Голосовать за БНФовца я в жизни не стану, ибо русский язык мне родной и я не считаю это признаком "непатриотичности".

Ответить
0 +
netreader, 17:47, 27.09

ГЫ, 16:16, 27.09
все верно, нельзя ничего предложить людям, пока сам кондидат ничего не предложит..

говоря о конкретики я хотел бы знать:
1) получит ли бизнес защиту от незаконных проверок;
2) что будем делать с внешним долгом;
3) кредитную политику государства;
4) что с "жировками" (уж очень много уходит на коммуналку);
ну и так далее... нужны ответы.
===============
1. мы стремимся вернуться к Законности во всех сферах жизни...
4. насчет жировок придется терпеть (се ля ви) чем быстрее возьмемся за рациональный труд, тем быстрее сможем стать на ноги...
2 -3. А что если Санникову сейчас , как кандидату, обратится к главным кредиторам?
и спросить пойдут ли они навстречу попавшему в беду белорусскому народу? скостят ли они долги или может хотябы дадут отсрочку - снимут со счетчика?
если откажут... то не так уж и страшно будет проигрывать на 1-м этапе...
Народ голодный потом и сам скинет диктатора с трона!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 18:07, 27.09

Al, 17:08, 27.09

Вы абсолютно правы, нужны вопросы, нужны ответы...

Трагедия в том, что страну в любом случае ожидают ОЧЕНЬ тяжелые времена, а Лукашенко этого никогда не скажет. И если альтернативному кандидату слишком честно и подробно озвучить, насколько все плохо, и что придется подтянуть пояса... Испугается лехтарат и выберет сказку про бычка. Разница в том, что если убрать диктатуру - все слои общества по крайней мере смогут отстаивать свои интересы, и правительство будет обязано к ним прислушиваться. И за любых "вшивых блох" будет сразу импичмент.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:59, 27.09

Владимир Чуденцов, 13:21, 27.09

Ну что ж... "Поехали!", как говорится...
Убедительная просьба к администрации сайта: надо бы опубликовать полный список мест, где инициативная группа будет собирать подписи за Санникова.
А также инструкцию о том, как сделать всё правильно.
И не забываем о видеофиксации (хотя бы на камеру мобильников) нарушений при сборе подписей за Лукашенко - любое давление на избирателей должно быть зафиксировано и опубликовано на видеохостингах.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!! И В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ДРОГНУТ...В ХОЙНИКАХ УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ИНТЕРЕСУЮТСЯ: ЧТО ДА КАК И БУЛЕТ С НАМИ?

Ответить
0 +
Фрабел., 19:26, 27.09

Павінны ўсе разумець і памятаць, што ГАЛОЎНАЕ - не "выбары", якія не існуюць, а ПЛОШЧА !
Бо спачатку патрэбна вызваліць Беларусь, а ўжо пасля - выбары !!!
Не спадзявайцеся на белютні і галасы - гэта міф, міраж. Прысутнасьць КОЖНАГА на Плошчы пакажа колькасьць белютнёў і галасоў !!! Лукашысты хай сядзіць дома, але
Беларусы - на Плошчу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
®, 19:30, 27.09

Кстати, колхозные лузеры уже проиграли - новость на RBC в топе. http://top.rbc.ru/politics/27/09/2010/472686.shtml

Ответить
0 +
BY, 19:46, 27.09

.Г., 18:07, 27.09

Al, 17:08, 27.09

Вы абсолютно правы, нужны вопросы, нужны ответы...

Трагедия в том, что страну в любом случае ожидают ОЧЕНЬ тяжелые времена,......

Дело в том, что тяжелые времена могут не наступить при Санникове, если фин. потоки, кторые идут в оффшоры на счета чиновников (включая невестку агл.), а также деньги, выручаемые от продажи оружия пойдут в бюджен государства, и не будет пилиться отдельными олигархами.

Медведев и Путин договороспособные личности, и с ними можно вести переговоры и по преференциям по углеводородам, но для этого надо будет реально поддерживать Россию на внешнем фланге, а не гавкать и не кусать за руку дающего...

У нас оказывается до 40% собранного урожая пропадает. Это признал самый главный колхозник в мире!!! Полагаю, что Санников предложит такие варианты для людей, которые позволят все это выгодно продать хоть на внутреннем, хоть на внешнем рынке...

У нас трудолюбивый, порядочный и честный народ. Он сможет поддерживать благосостояние любимой страны.

А вот жулики и проходимцы, которые залезли во власть - вот это страшно, это путь вникуда.

И еще, понравилось интервью Шеремета на Партизане. Он выступал на "Голосе Америки", так вот он точно подметил, что рабочий класс уже не верит луке и боится, что у них не будет работы, так как основной рынок сбыта - Россия, а при мозаичном этот рынок могут закрыть... и это уже реальная вилагонка....

Ответить
0 +
Так держать, долой тиранов и диктаторов., 19:57, 27.09

Мужики , отличная новость.
Оппозиция Венесуэлы получила большинство в парламенте.
Так держать, долой тиранов и диктаторов.

Ответить
0 +
Dimka, 20:29, 27.09

Андрей Олегович! Моя семья за Вас, мои друзья и их семьи за вас... Единственное желание - побольше ходить к народу! Этот недочеловек имеет мощный ресурс к общению... Я очень хочу, чтобы именно Вы стали нашим президентом. Очень желаю этого. Удачи Вам, Андрей Олегович, а также вашей супруге и вашему сыну. вы для нас очень много значите.

Ответить
0 +
Обыватель, 20:29, 27.09

Хочу, чтобы президент был с женой и не наживал при живой жене байстрюков, и мораль в этой стране была выше страха, чтобы разговаривал с международными коллегами по английски и не ждать визы , а ездить свободно по странам, и не жить за занавесом идейного воспитания (а идеологи кто).

Ответить
0 +
Baran, 20:49, 27.09

Предлагаю лозунг - ЗА НОВУЮ БЕЛАРУСЬ! Все зарегистрированные кандидаты в Президенты от дем. сил заготавливают сотни тысяч таких листовок, расклеивают по всем городам на всех зданиях, столбах - где только есть место, на задних стеклах автомобилей и т.д. и т.п. Вот это будет удар. Народ поймет, что значат эти слова - голосуй за НОВОГО!

Ответить
0 +
Владимир, 20:54, 27.09

Необходимо в ближайшее время на этом сайте разместить биографию Санникова,портрет.Поддерживающие его распечатают и будут разъяснять своим знакомым,соседям.А то действительно многие не знают о Санникове ничего.А из всех кандидатов,он самая подходящая кандидатура на пост президента.

Ответить
0 +
netreader, 21:04, 27.09

Игра пошла ВА-БАНК... (польский к/ф)
Андрей продает квартиру, а семья продает Родину:
только что объявили о повышении зарплаты на 50%...
Это же надо додуматься...
Какой подарок элехторату к выборам!!!

Ответить
0 +
Андрюша, 21:56, 27.09

Андрей Санников, моя семья за Вас! Помоги Вам Бог! Блогословляем в добрый путь!

Ответить
0 +
Валерий, 22:03, 27.09

Al, 16:03, 27.09
Я хочу перемен, но хочется знать ....
----------------------------------------------------------------------
Уважаемый Al, перво-наперво вам надобно определиться по какую сторону баррикады вы находитесь, а потом задавать вопросы. А пока я вижу что судьба страны вам ПО БАРАБАНУ и своя рубаха ближе к телу. Насчет Санникова не переживайте - не боги горшки обжигают. Есть и программа, есть и люди, способные воплотить ее в жизнь.

Ответить
0 +
Нюрка, 22:10, 27.09

Храни Вас Господь Бог!!!!В добрый путь!!!Мы с Вами-нас много!!!

Ответить
0 +
kiv, 22:10, 27.09

Юрась з логава, 14:34, 27.09
Люди, неправильно вы рассуждаете. Надо ж соображать, и делать всё по уму, как россияне. Сейчас только сентябрь, выдвигать единого пока рано, чтобы не дать лу и его "молодым шакалам" ясную мишень. А то видите, что у нас происходит. Сейчас как раз надо создать для лу его любимую мозаику, чтобы он не знал кого атаковать. В принципе-то любой из десятка достойных людей достоин стать президентом. И пока на данный момент их много, лу не знает кого атаковать.
А определение единого состоится перед самыми выборами, в декабре. И остальные демократические кандидаты красиво публично призывают за единого. Вот это залп! Надо стратегически действовать, мы же на войне. Поэтому не расстраивайтесь, всё по уму делается, чтобы лу из себя вывести.
_________________________________________

поверте гайдукевич опять ляжет под шефа,,, в случае бойкота И ПОЗДРАВИТ с ЭЛЕГАНТНОЙ победой с букетом роз. ТОЛЬКО Вилы, чтобы опять не наступить на ГРАБЛИ. С уважением.

Ответить
0 +
Из-за океана, 22:36, 27.09

Можно ли отправить подпись по интернету???
Как это сделать? 2 подписи за Санникова

Ответить
0 +
АнтиЛука, 0:04, 28.09

+ за Андрея Санникова!!!!!
Плешивому конец!!!

Ответить
0 +
vouk, 0:27, 28.09

alx, 13:42, 27.09:
>> Юрия Глушакова, Сергея Иванова, Дмитрия Усса, Ивана Куликова, Петра Борисова, Владимира Привальского, Сергея Рыжова
- хто усе гэтыя людзi???
---------------------------------------
А что - креативный ход ;-)
Выборы в базар превратить. И для избиркома отмазка: все видели, как у нас демократично: все кто хотел зарегистрировались!
Если уж на Хартии их никто не знает, что уж говорить про народ из провинции..
Нормальным кандидатам один выход - больше выступать среди народа. Чтобы не затеряться среди статистов.

Ответить
0 +
Val , 0:45, 28.09

Пишите места СБОРА ПОДПИСЕЙ!!!
Делайте это оперативней !
...И ВПЕРЁД , ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!
ЗА НАМИ ПОБЕДА!

Ответить
0 +
Al, 3:07, 28.09

Валерий, 22:03, 27.09
Вы правы, своя шкура ближе к телу... а вам не кажется, что все так как есть изза того что люди думают НЕ о сибе??? посмотрите на США - там люди могут отстаивать право частной собственности с оружием в руках - а у нас?
сейчас нужны перемены, но в долгосрочной перспективе - новое правительство должно дать права - все конституционные права....

Ответить
0 +
Б.Г., 8:48, 28.09

С этими бомжами, санитарками, безработными, и кто там еще... Все может плохо кончиться! Вот соберет такой мудак 100к подписей (с помощью, конечно, тех кто давно ни подписи ни голоса не считает) И начнется спектакль. У людей ампутировали мозги и приучили делить всех на "наших" и "не наших". А теперь смотрите кто для лехтората "не наши". Бомжи и безработные, которых никто не знает. А, ну да, есть еще бывший чиновничек, которого наш колхозный брат по определению еще с 1917 года недолюбливает. И которого каждый день по дебилоскопу то дармоедом, то иждивенцем называют. А "наш" - он дзействицельна наш! Он с калхоза, прастой чалавек, як мы.

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Алёхна, 9:08, 28.09

А самое главное, товарищи, заключается в том что Лужков отправлен в отставку с поста мэра Москвы! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Это означает, что Кремль наконец взялся за старую ельцинскую мафию и гонит её поганой метлой отовсюду. Мозаичный из той же компании. Так что, товарищи, ждём декабря и... тренируемся, тренируемся!! :))

Ответить
0 +
Алёхна, 9:16, 28.09

Борис, 17:41, 27.09

Поздравляю !!! Нас более 2000 человек.
100 000 / 2000 = 50 т. е. каждому надо собрать по 50 подписей
================

Не надо рассчитывать так мелко.
Надо ориентироваться на сбор как минимум 300 - 500 тысяч подписей. То есть каждому нужно собрать подписей 150 - 200 минимум. А лучше 300 - 500. Отнимется количество членов инициативной группы, которых посчитают "неправильными", отнимется количество "забракованных" подписей, минус сякие-такие накладки, и получится в итоге то что надо: 300 - 400 тысяч готовых подписей в итоге.

Ответить
0 +
Сергей, 10:38, 28.09

Новый президент в Беларуси, разумеется не ставленник Лукошенко, это величайшее событие страны в этом веке, начнется новая эра, которая только своим названием "новая" видеться белым лучиком надежды на фоне черного пятна диктатуры, вырвавшей такой большой кусок лет наших жизней.

Ответить
0 +
Светлана, 17:07, 30.09

народ, у кого есть аккаунты во вконтакте. вступайте в группу Санникова http://vkontakte.ru/club20061031 и приглашайте всех своих друзей. пусть они читают...

Ответить
0 +
Лявон, 10:43, 3.10

........я нигде в интернете найти предвыборную программу А. Санникова ,выложите пожалуйста.

Ответить