9 мая 2024, четверг, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
Фтвкун, 13:31, 19.01

Чё-то нихрена не получается. Выход - снайпер!

Ответить
0 +
читающий, 13:43, 19.01

корону снимают вместе с головой, тут жирик прав. ельцина с миром отпустили только потому что сам ушел. лужок вон щемиться по всему миру, рыпался, и еще не понятно начнут его раскулачивать или нет. ходор только руки к короне протянул и все, как бог черепаху разделали. шеворнадзе живым оставили - сам сдался(но в рожу получил). кучма ушел без крови. а некоторых просто поравли на куски (чеушеску) в африке это сильно популярно))) херово только то что лучше от этому никому не станет. никто о стране не думает. есть расклады при которых выигрывают только похоронные бюро и это грустно. по мне так вылил бы он просто вместе со своим деньгами, тупо надоел и все! провели бы выборы, а лучше если бы была парламентская республика.

Ответить
0 +
читающий, 13:49, 19.01

корону снимают с головой.

Ответить
0 +
Супортычина, 13:56, 19.01

Дельное предложение, давно пора !

Ответить
0 +
vadislav, 13:56, 19.01

он прав

Ответить
0 +
Серый, 13:59, 19.01

ПРАВ

Ответить
0 +
joss, 14:01, 19.01

люблю я его ... Жирика :)

Ответить
0 +
бобер, 14:05, 19.01

esli tolko chei nibud kovanniy sapog-tolko ,k sozaleniy ne belorusskiy

Ответить
0 +
Pscher, 14:09, 19.01

Жириновский как всегда не предсказуем )))

Ответить
0 +
Z, 14:11, 19.01

Так тому и быть

Ответить
0 +
19, 14:15, 19.01

Так и будет,и довольно скоро.

Ответить
0 +
tanushka, 14:16, 19.01

"Они ночью силой приходят к власти. И точно также силой кто-нибудь когда-нибудь спихнет Лукашенко", - заявил лидер ЛДПР.
___________________
и точно также, т.е. ночью...придет к тебе бабай с винтовкой

Ответить
0 +
bob, 14:18, 19.01

тут он прав,надо ночью уводить.

Ответить
0 +
Паша Ворон, 14:19, 19.01

Это бы слова, да Богу в уши.

Ответить
0 +
ласло, 14:24, 19.01

Это было ясно еще в 1994 году.

Ответить
0 +
XPower, 14:27, 19.01

Владимир Вольфович. Возможно, наши точки зрения не всегда совпадают. Но, думаю, в данном случае, Вы правы. Дай Бог, театр абсурда изживет себя, и новое направление возьмет власть. И демократия восторжествует.

Ответить
0 +
Хрящ, 14:40, 19.01

Охренительный прогноз от Жирика до 2025 года. Я думаю, что 2012 год будет спасительным для Беларуси в лице глобальной катастрофы, тогда уж точно все мы будем свободны. Конечно, это всего лишь шутка :-)

Ответить
0 +
Aleg, 14:43, 19.01

Надеюсь, Владимир Вольфович, на сей раз вы говорите искренне.

Ответить
0 +
Mikita, 15:03, 19.01

Zhirinovskii,hot' i ne umeet derzhat slovo,no po4emu-to,vse,4to on govorit,okazivaetsja pravdoi((

Ответить
0 +
real61, 15:04, 19.01

Раньше с большой иронией относился к Жириновскому. После его известного высказывания о снайпере и нынешних речей появилась симпатия к этому неординарному человеку.

Ответить
0 +
SeGaZa, 15:09, 19.01

С каждого по доллрау- хорошего снайпера нанять можно. Только где же того снайпера найти и как ему пробраться через лукинскую охрану?

Ответить
0 +
Ваня Лисицын, 15:13, 19.01

Фтвкун, 13:31, 19.01

Чё-то нихрена не получается. Выход - снайпер!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё, держись, парень. Тебя найдут.

Ответить
0 +
real, 15:20, 19.01

Жирик этакий рупор кремля.
Чёрная метка?

Ответить
0 +
dmitrius, 15:35, 19.01

владимир вольфович помогите избавиться от диктатора

Ответить
0 +
правдоруб, 15:38, 19.01

Что бы не говорили про г. Жириновского,но здравый смысл в его высказываниях всегда присутствует.

Ответить
0 +
бабка в тапках, 15:41, 19.01

А в народе говорят, что Жириновский-это рупор Кремля.

Ответить
0 +
butcher, 15:44, 19.01

Жирик так просто не стал бы. Это серый рупор кремля.
Получи топреду, фюрер!

Ответить
0 +
urry, 16:06, 19.01

Наверное, уже приметили кого-нибудь вместо агл, шайка кремлевская...

Ответить
0 +
dziauchynka, 16:09, 19.01

снайпер, снайпер... браты беларусы, трэ любіць чалавецтва :)
судзіць, пажыцьцёвае зьняволеньне й дыетычнае харчаваньне - баланда й сечка :) у камеры каб быў Ахрэсьціна стайл, брудная сьмярдзючая параша й г.д. але забіваць ня трэба. ён столькі шчэ павінен распавесьці...

Ответить
0 +
SPIKEY, 17:02, 19.01

Он уже обещал нашему "президенту" покой и коровку на лугу.., но что то несрослось в Кремле.

Ответить
0 +
17:19, 17:20, 19.01

Чё-то нихрена не получается. Выход - снайпер!
-----------------------------------------------------------------------
что не получается? Спихнуть силой не получается? а кто пробовал?
Из последних акций беспорядка помню только ту, которая была совершена против дома федерации профсоюзов в минске. "Атака на Федерацию Профсоюзов Беларуси" в ютубе введите. не беру в счет недавние посольства.

это единственный факт, из-за которого я согласен с фразой "каждый народ достоин своего правителя" для Беларуси. Факт, что ничего белорусы не могут сделать. Все кричат, что он боится. И что? На этом всё? только кричать? Так надо еще чуть-чуть.

мозги в руки, "коктейль молотова" в ютуб.

Ответить
0 +
Павел, 17:26, 19.01


Никогда не был большим сторонником Жириновского, но тут он мне начинает всё больше и больше нравится

Ответить
0 +
17:19, 17:26, 19.01

dmitrius, 15:35, 19.01
владимир вольфович помогите избавиться от диктатора
-----------------------------------------------------------------------------
сколько можно просить? господи, вот уже немощные.
хватит ждать.
нынешние бабушки жизни отдавали, чтобы мы жили на своей земле, а не ели её. И ни на кого не надеялись. Не на кого было надеяться. А у нас сейчас есть на кого - на Жириновских всяких. Но пусто это. Нельзя, как вы не понимаете, народ?
только мы! мы должны быть едины с собой, а не с шишками забугорными: они либо не хотят, либо не могут у нас власть сменить. что, не видно, что ли?

Ответить
0 +
Mike, 17:41, 19.01

Владимир Вольфович, ispolzuyte vashe vliyanie, chto bi rossiyu izbalit' ot nahlebnika lukashenkovskoy belorussii. Budet drugoy lider, Rossii deshvle budet, a nam vse belorussam tozhe luchshe budet. Naydem mi kak i bez rossii oboytis'.

Ответить
0 +
grond, 17:49, 19.01

"SeGaZa, 15:09, 19.01
С каждого по доллрау- хорошего снайпера нанять можно. Только где же того снайпера найти и как ему пробраться через лукинскую охрану?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да за такие бабки, его охрана, его же и живьем съест, вместе с ботинками, Так, что от ЛУ и пуговиц не останется!

Ответить
0 +
ЛИ ХАРЛИ ОСВАЛЬД, 17:54, 19.01

Ладно , уговорили , убивать не буду......ну а , можно , хоть в жопу его раню ?

Ответить
0 +
Лявон, 18:43, 19.01

Вольфыч истину глаголет...

Ответить
0 +
795, 18:48, 19.01

ЛИ ХАРЛИ ОСВАЛЬД, 17:54, 19.01

Ладно , уговорили , убивать не буду......ну а , можно , хоть в жопу его раню ?
------------------------------------------------------------------------
В жопу раненый джигит
Далеко не убежит.

Ответить
0 +
Кац, 18:57, 19.01

А возьмите себе Жирика. Через год будете в Висле сапоги омывать.

Ответить
0 +
paifer200@mail.ru, 19:02, 19.01

жирик прав-я его поддерживаю!!!

Ответить
0 +
all true, 19:05, 19.01

Вольфович,'спасибо' вашей урод-рассеи что в свое время поставили этого. .... Только из-за вас и ваших интересов простой белорусский люд страдает. Никак не может 'вылечиться от цыгановируса. Грош цена вам и 'медведу' когда на деле видно совсем другое. И вам абсолютно наср.ать на нас ,могу сказать почему. Все время мы кормили город-дармоед (Москва),а другие кандидаты вряд ли это допустили бы. Короче собирай Вольфович сваю расейскую шоблу и марш сюда лизать жопу АГЛу,что бы выход на запад не перекрыл.

Ответить
0 +
Кац, 20:07, 19.01

all true, 19:05, 19.01

Вольфович,'спасибо' вашей урод-рассеи что в свое время поставили этого. .... Только из-за вас и ваших интересов простой белорусский люд страдает...
_______________________________________________________
Неделю назад был у родственников в белорусской деревне. Что то не видел страдающего простого народа. Насколько я понял, он совершенно спокоен, живет совсем другой жизнью и не страдает западными ценностями. Да и событиями в Минске совсем не озабочем. Это для народа - другой мир с неясными целями и неуверенностью в завтрашнем дне.

Ответить
0 +
шоферюга, 20:25, 19.01

жирик всегда первым озвучивает официальную точку зрения кремля, сам он без задания сверху такие темы не трогает, похоже россия приняла окончательное решение. 21.01.2011 на октябрьскую нас не пустят, все оцепят омоном и прочей нечистью. предлагаю подумать о другом месте, например пл. Я.Коласа, сквер Я.Купалы, площадка возле дворца спорта.

Ответить
0 +
шоферюга, 20:32, 19.01

жирик всегда первым озвучивает официальную точку зрения кремля, сам он без задания сверху такие темы не трогает, похоже россия приняла окончательное решение. 21.01.2011 на октябрьскую нас не пустят, все оцепят омоном и прочей нечистью. предлагаю подумать о другом месте, например пл. Я.Коласа, сквер Я.Купалы, площадка возле дворца спорта.

Ответить
0 +
all true, 20:52, 19.01

для Кац
Неделю назад был. .................
.............................................................................Смотри фильмы Хащеватского 'Обыкновенный президент' и 'Площадь' ,там в отношении многих жителей деревень говорится -электорат. дальше думаю поймешь.

Ответить
0 +
Бульба, 21:00, 19.01

Ничего нового он не сказал. Это, как говорят, "и козе понятно".
По этой логике придёт ещё больший большевик и будем потом вспоминать - а прежний то был лучше.
Вот и вопрос: какой народ - такие и вожди?

Ответить
0 +
Друг Каца, 21:05, 19.01

all true, 20:52, 19.01
...Смотри фильмы Хащеватского 'Обыкновенный президент' и 'Площадь' ,там в отношении многих жителей деревень говорится -электорат. дальше думаю поймешь.
__________________________________________________
Если электорат - значит по вашему безсловесное быдло? Такое мнение о своем народе является причиной того, что площадь так пуста. Не зря он считает опозицию баламутами, не больше не меньше.

Ответить
0 +
all true, 21:30, 19.01

для Друг Каца
если электорат...........
.............................................................................
Я не говорю ни о каком быдле и тем более никого так не называл , но. ...
Уважаемый Друг ,есть много людей даже из провинции ,которые кроме как жаловаться на плохую жизнь пытаются ее изменить. Они не пускают слюни продолжая голосовать за идола ,они пришли на площадь и они знают чего от ЖИЗНИ и для ЖИЗНИ им надо. А как называть тех ,которым без разницы судьбы людей ,детей лишенных родителей ,которые называют Дураками тех ,кто был ,пострадал-решать Вам уважаемый Друг

Ответить
0 +
USA, 21:46, 19.01

> Друг Каца, 21:05, 19.01
> Если электорат - значит по вашему безсловесное быдло?

Нет, не так. Если бессловесное быдло - значит лехтарат.

>Такое мнение о своем народе является причиной того, что площадь так пуста.

Опять путаете причину со следствием.

Бессловесному народу нет никакого дела до того, какова о них мнения предерживается оппозиция.
Равно как нет дела какого о них мнения главари от власти. Потому как именно они в первую очередь считают за быдло ВЕСь БЕЛАРУСКИЙ НАРОД!
И как раз те, кому ето претит - не молчат, и заполняют Площади!
И вообще, эта пластинка "оппозиция... баламуты.. отморозки..." уже конкретно устарела...

19-го декабря (и по текущий момент) ета уродливая власть противопоставила себя народу.
Оппозиция - ето сейчас АБСОЛЮТНО весь народ (исключая служителей культа узурпаторишки).

Ответить
0 +
all true, 22:49, 19.01

для USA
Нет не так. ............
.............................................................................
Спасибо за поддержку ! В наше очень не простое и довольно амбициозное время очень тяжело объяснять людям очевидное ,тем более ,что многие живут общественным СМИ.Бог даст ,снимет люд белорусский 'розовые очки'

Ответить
0 +
elena, 23:10, 19.01

Pishite normalnie kommentarii, a to жирик, лужок, ходор... Vas chitaut vo vcem mire Vi demonctriruete cvou obrazovannoct

Ответить
0 +
имя, имя. Не волнуйтесь., 23:52, 19.01

elena, 23:10, 19.01
Pishite normalnie kommentarii, a to жирик, лужок, ходор... Vas chitaut vo vcem mire Vi demonctriruete cvou obrazovannoct
-----------------------------------------------------------------------------------------
весь Мир и так знает какие мы образованные. Документы, да жалобы - хоть отбавляй, постоянно пишутся. А вот бы потупеть, да палки в руки взять. и сказать пришедшему к тебе домой кгбшнику "привет".

Ответить
0 +
Петья, 2:37, 20.01

Ночь, шарфик, Павел Первый, сын Александр

Ответить
0 +
Алексей, 11:45, 20.01

all true, 19:05, 19.01

Вольфович,'спасибо' вашей урод-рассеи что в свое время поставили этого. .... Только из-за вас и ваших интересов простой белорусский люд страдает. Никак не может 'вылечиться от цыгановируса. Грош цена вам и 'медведу' когда на деле видно совсем другое. И вам абсолютно наср.ать на нас ,могу сказать почему. Все время мы кормили город-дармоед (Москва),а другие кандидаты вряд ли это допустили бы. Короче собирай Вольфович сваю расейскую шоблу и марш сюда лизать жопу АГЛу,что бы выход на запад не перекрыл.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так будут начнут рассуждать вожди оппозиции, о том что кто-то из России, Европы или США стаивит в Беларуси Президентов, кто-то потом их должен снимать, то белорусы вообще никогда не получать свободы.
Получить свободу могут только сами белорусы. Русские ведь сами вышли защищать Дом Советов РСФСР, когда ГКЧП готово было давить народ не толкьо ОМОНом, но и танками и и другой тяжелой военной техникой. Тогда русские сами получали свою свободу. Свободу не дают, ее берут.
А Лавров неоднократно говорил, о внешней политике России - о том, что Россия гоова сотрудничать с лююой страной, если эта страна не враждебна для России. Россия может развивать отношения одновременно со Швеией и Суданом, то есть Россия не антизападная и не проамериканская, а нейтральная к союзам, и интеренуется в первую очередь своими интересами.

Ответить
0 +
trendy, 0:30, 22.01

Вольфовичу,похоже,в этот раз мало заплатили,раз он переметнулся в чуждый ему лагерь.Чисто коммерческий человек!!!

Ответить