16 июня 2024, воскресенье, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
serega, 20:38, 19.01

We will be patiently waiting. We have suffered enough from this regime. Only with your help we will overcome this terrible affliction. When Belarus people know for certain that you truly willing to help and will not abandon us for any political or economic reason we WILL raise up. God Bless All of You.

Ответить
0 +
шел, 20:43, 19.01

Бог вам в помощь!Спасибо,что мы не безразличны Европе!

Ответить
0 +
Svolka, 20:48, 19.01

Only EU can help us. We are the prisoners of this dictatorshiip regime.

Ответить
0 +
leon, 21:00, 19.01

Им на это наплевать, слишком мягкие санкции. Нужно вобще перестать покупать все белоруское.

Ответить
0 +
LeVaP, 21:08, 19.01

The only problem in Belarus is not Luka, but people's understanding of the fact that even 500 000 police can't make smth to 9 500 000 people. Don't be afraid! History is made not by looser, but by WINNERS! We have to fight for our country, or as you want for our children!

Luka sucks=)

"Жыве Беларусь!"

Ответить
0 +
Думающий, 21:11, 19.01

Писатель-мыслитель Толстой Л. Н. в романе Война и мир писал. Чтобы противостоять злу, добро должно собратся вместе и противостать злу. Я с ним согласен. Это так просто. Европа перешла к делу и мы поддержим.

Ответить
0 +
Der Geist, 21:22, 19.01

Я до последнего не верил в то, что Медведев после всех фильмов и заявлений по центральным каналам встретится с АГЛом. Плевался и не мог поверить, что стретился...
Всё это слова сегодня были... Посмотрим на их завтрашнюю резолюцию. Не хочу показаться циником, но экономическая шкура может оказаться ближе к телу... К сожалению...

Ответить
0 +
ххх, 21:31, 19.01

Неужели дождались ?!

Ответить
0 +
работник зипа, 21:54, 19.01

агловно готовься скоро тебе и подсрачникам твоим темная будет
получишь что заслужил падаль

Ответить
0 +
garun71, 22:13, 19.01

1.Санкции ЕС в отношении режима царящего в РБ будут действены в том случае,когда обрубят все контракты по экспорту продукции РБ.2.Без превличения Российских Царьков,ЕС особого давления на режим лукашизма не окажет.3.Пока лукавый кормит свою армию цепных псов,они будут служить верой и правдой,продолжая душить "свой" народ.

Ответить
0 +
weschtiy, 22:47, 19.01

Надо лупить по максимуму,а потом если что отпускать удавку.

Ответить
0 +
Алена, 23:03, 19.01

Надеюсь, мы сможем сказать Евросоюзу: СПАСИБО!!!
Дополнение к будущей резолюции: визовые санкции должны распространяться не только на самих чиновников, но и на их самых близких родственниках: жена, муж, дети, родные братья и сестры и их дети. А то что получается - папка не выездной, а сынок в ЕС высшее образование получает. НЕПОРЯДОК!

Ответить
0 +
Подождем до завтра., 0:26, 20.01

Завтра все услышим...

Ответить
0 +
Влад, 0:35, 20.01

Защемят экономику - поднимуть цены, в итоге плохо будет обычным людям -> надо действовать простым людям, а не организациям, темболее иностранным.

Ответить
0 +
Крывіч, 0:46, 20.01

Актывістамі Беларуска- Эўрапейскага Задзіночаньня 20 студзеня будзе зладжан пікет ля увахода ў будынак Эўрапарламента ў Стразбуры.

Ответить
0 +
Крывіч, 0:47, 20.01

Актывістамі Беларуска- Эўрапейскага Задзіночаньня 20 студзеня будзе зладжан пікет ля увахода ў будынак Эўрапарламента ў Стразбуры.

Ответить
0 +
Aly, 6:00, 20.01


God! Kak priyatno slushat' dymauschix ludey.

Mu ne mozem but' v isolyazii ot mira. lyka blagodarya svoey zestokostiu i typost'u povernyl nakonez

Europa i the U.S. lizom v storony Belarus.

Nas ne ostavyat s nim odin na odin.

Bse mirovue novosti pishyt i govoryat o sobutiyax in Belarus kazduy den' !

Ответить
0 +
evrodream, 6:48, 20.01

Евросоюз и США должны ввести "Карту сторонника демократии" по которой возможен въезд в страны Свободы. Получаются двойные стандарты: Голосуют за диктатуру и ездят в Европу. Такого не должно быть.

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 8:54, 20.01

Думающий, 21:11, 19.01

Это так просто. Европа перешла к делу и мы поддержим.
____________________________________________
Пока так будете думать ничего не измениться. Все должно быть как раз наоборот.

Ответить
0 +
sg, 9:34, 20.01

Хорошо, да мало...

Ответить
0 +
Djazis, 10:25, 20.01

18.52. Еще один польский парламентарий, Яцек Сариуш-Вольски, считает, что ЕС может требовать санкций. "Но если мы не пойдем дальше слов, то ничего не добьемся. Должна быть стратегия того, как действовать дальше. Мы должны делать больше для гражданского общества Беларуси, чем мы делали раньше. Помощь была небольшой, и нам надо это исправлять", — считает он.

***************************************************************************
Ну неужели у них хоть изредка но проскакивает умная мысль.... Начинаю уважать...
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить
0 +
Эдуард, 10:57, 20.01

Поддерживаю, Алена! Но и не только визовые санкции , но и анулирование всех их счетов, а все средства передать оппозиции или новой, следующей власти!!!

Ответить