Вадим Галыгин: «То, что происходит сейчас в Беларуси, сложно понять»
27- 1.11.2011, 11:58
Известный шоумен высказался в поддержку Сергея Михалка и группы «Ляпис Трубецкой».
Известный шоумен высказался в поддержку Сергея Михалка и группы «Ляпис Трубецкой».
Получил удовольствие. Шикарный продукт от Беларуси, Украины, Молдовы и пр. на "Евровидение"!
ОтветитьСтранно,до выборов чувак высказывался совсем в ином духе.
ОтветитьВидимо что то все таки происходит в головах. Даже известных шоуменов
И не только до, но и сразу после выборов. Как же он мне раньше нравился и какое теперь к нему отвращение, не передать.
ОтветитьВы не представляете как я с Вами солидарен относительно своего отношения к галыгину..
ОтветитьЧто тут странного. Парень коньюктурщик. Сказывается вредная работа камеди клаб! Известность их в узких кругах, таких как он. Российские мас-Медия культивируют дебилов и недоносков, чтоб рулить страной было легче. Сродни африканским или латиноамериканским странам.
Ответитьты мальченка порядочным не прикидывайся
Ответитьслышали мы тебя до и после свинья ты порядочная
Вадимка, как ты не реабилитируйся, тебе обтекать и обтекать..
ОтветитьМОЛОДЭС
ОтветитьУж больно напоминает Duj Sandale Эмира Кустурицыи НонСмокингОкестры :)))
ОтветитьНаверное этот дешёвый клоун забыл своё декабрьское интервью. Но я-то помню. Не только обезумевшие от страха Романчук и Дмитриев окунули себя в дерьмо...Так, что Галыга, слово не воробей...
ОтветитьОЧЕНЬ СДЕРЖАННО ВАДИК!!
ОтветитьН-да Вадя.... ОчкУешь... очень заметно очкУешь!
ОтветитьЭто не поддержка, это — "все говорят и я поддержу". В декабре по-другому пел.
ОтветитьУражанне,што слухаеш Сярдзючку на высокай хуткасцi.Cцебна.
Ответитьдайте, пожалуйста, кто ссылку на декабрьское интервью, не видел его.
Ответитьиначе непонятен контекст...
Вадим, вы никогда не были особенным авторитетом и любимцем у белорусской публики, а уж после декабрьских событий и ваших оценок... Простите, но иногда лучше молчать, чем говорить. Для меня вы замолчали с тех пор навсегда. Думаю, не только для меня...
ОтветитьНашли, у кого брать интервью! Этот (непечатное слово) в третьей декаде декабря прошлого года очень нелестно отзывался о соотечественниках, вышедших протестовать против подтасовок на выборах! Жополиз.
Ответить«То, что происходит сейчас в Беларуси, сложно понять»
ОтветитьДы ўсё даўно дакладна зразумела: у краіне дыктатура, любыя праявы іншадумства і выказванне незадаволення расцэньваюцца як злачынства і "адмарожанасць". І гэтак адбываецца ня проста "сейчас", а ўжо цягам 17ці гадоў - і далей - болей...
Людзі пратэстуюць, а некаторыя творцы іх падтрымліваюць і выказваюць салідарнасць!
Хтосьці працягваецца выслужвацца і давесці вернасць сістэме...
А некаторым, бачыце, "сложно понять"...
Скользкий тип комсомольской закваски этот Вадик
ОтветитьГалыгин- нет тебе прощенья!!!! После событий 19 дек ты все сказал. ТЫ ПРОСТО ПРОДАЖНОЕ ЧМО!!!
ОтветитьБыло бы кого обсуждать ...
ОтветитьЯ знаком с человеком, который преподавал в военной академии у Галыгина. Даже тот сказал, каким Овном Вадик стал, приехав из Москвы...
ОтветитьИМХО - редкостный шлак
какой то Брегович
ОтветитьА так он из своих... Скользкий клоун на самом деле...
ОтветитьИлья Митько со своими Леприконсами, те ещё целовальщики задниц! А о Тузiне Гiтоу я был лучшего мнения до этого времени. Это же надо такой шлак и отстой у себя выкладывать!
ОтветитьКого Вы слушаете! Самый обыкновенный сторонник режима! А в Comedy Clab он был настоящий! ШОС!
Ответить«То, что происходит сейчас в Беларуси, сложно понять»
ОтветитьГлупость! Я всё это понял лет 20 назад. Когда Россия свой народ кинула. Элементарно! А вот озвучить - проблема. Не вяжется с советскими стереотипами. У совков от таких звуков психоз начинается.