16 декабря 2025, вторник, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
0 +
VICTORY, 14:38, 14.11

зажирел -ПВВ

Ответить
0 +
Prostoj, 14:45, 14.11

Опух !

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:17, 14.11

Да ладно вам, пристали. Обратили бы лучше внимание на то, что он сидит вместе с людьми в зале.
Вокруг агла обычно расчищают местность в максимально возможном радиусе.
Это говорит о многом.

Ответить
0 +
Жека, 21:17, 14.11

Да, это сказало о многом! У Путина столько охраны, что они все замаскировались под зрителей КВНа...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 9:36, 15.11

Да никто и не сомневается в том, что там много охраны. Дело в другом. Для Лукашенко нормально сидеть с блядями на вип ложах, для Путина - среди людей в зале.
Лукашенко реально трясется за свою шкуру, ибо пристрелят. Во всяком случае, я думаю в Беларуси найдется не одна сотня тысяч человек, которая бы не отказалась от соблазна нажать на курок.
Для путинской охраны это скорее вопрос привинтивного предотвращения гипотетической угрозы.

А потом другая сторона вопроса. Лукашенко в бОльшей степени боится что его освистят или нечто подобное будет. Путину это явно не грозит. На подобных мероприятиях собирается на 90% его электорат.

Ответить
0 +
Размышляю, 19:45, 18.11

У ПВВ всё ещё в переди

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:52, 14.11

Это ботокс.

Ответить
0 +
Аутар, 14:53, 14.11

пчелы покусали

Ответить
0 +
юрий, 22:20, 14.11

лужков натравил...

Ответить
0 +
инженер, 14:55, 14.11

это ботокс))

Ответить
0 +
версия, 14:56, 14.11

двойник?

Ответить
0 +
сергей, 15:04, 14.11

там в начале ещё шутка про барселону-батэ была

Ответить
0 +
Афоня, 15:13, 14.11

Царя подменили

Ответить
0 +
noumen, 18:05, 14.11

На медведя?

Ответить
0 +
Илья, 22:04, 14.11

Мне показалось, то по Путину больше прошлись чем по солнцеподобному, его в конце чуть не перекосило))))

Ответить
0 +
ewr, 14:39, 14.11

лажа и не смешно-петросян на каникулах

Ответить
0 +
Сергей, 17:52, 14.11

согласен. при всей моей ненависти к аглу эта пародия очень слабая.

Ответить
0 +
SAS, 21:09, 14.11

Вопрос не в том - прикольно/неприкольно... Вопрос в животной боязни холопов перед "барином"

Ответить
0 +
24, 14:46, 14.11

Прыкольна будзе...
Вова на устрэчэ з Сашам
ВВП - "Саша, ты пародию на себя видел от ЧП ?"
АГЛ - "Так вырэзали жа, и не убачыу, а ты мне скинь на тэлефон па блятузу, ой жа , ай жа, Вова падары целяфон я Коляньке пакажу"

Ответить
0 +
петя коллонтай, 18:27, 14.11

ай жаж фон ай жаж пад

Ответить
0 +
Из туалетища, 14:48, 14.11

Мдя... достаточно просто зачитывать последние лукашизмы... а то автора никакие пародисты не переплюнут уже никогда... тот случай, когда оригинал намного смешнее пародистов.

Ответить
0 +
Paul, 14:49, 14.11

Сюжет -фуфло, а Путинг как то заплыл совсем, наверное ботекс контрафактный.

Ответить
0 +
bbb, 14:52, 14.11

хана пацанам. по приезду домой наверное их спутают....

Ответить
0 +
Лесоруб, 15:12, 14.11

Они здесь уже давно не живут

Ответить
0 +
Elidan, 14:52, 14.11

Шикарная была вчера игра.

Ответить
0 +
NEO, 14:53, 14.11

Ничего там не вырезали, этот номер тоже был...

Ответить
0 +
BY, 15:13, 14.11

У нас разные онты?
не вырезали тупую шутку про шоса Галыгина...

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:55, 14.11

не знаю, как у кого, у меня по cosmostv тоже был... .

Ответить
0 +
Митяй, 16:49, 14.11

Че за пи..деж,по Космос этого не показали.Шутка Голыгина была,и только потому ,что была причесанна на Сашину лысину.Возможно Галыгин будет представлять себя этаким смельчаком,сказавшим нейтральную шутку про ПАПАколлю.Гораздо больше и смелее были шутки про ЕдРесню и руководство России.Че только стоит шутка,про то, что наконец вступление России в ВТО похоронит этот лилеемый Путингом АвтоВАЗ.

Ответить
0 +
hfrhkh, 14:54, 14.11

зажирел -ПВВ
____________

это не жир, а ботэкс. молодится...

Ответить
0 +
иммим, 14:56, 14.11

что-то мне кажется Путин всё больше и больше преобретает азиатские черты лица .. странно как-то

Ответить
0 +
ja, 16:06, 14.11

не азиатские, а старушечьи. А еще он мне стал напоминать Кучму

Ответить
0 +
noumen, 18:07, 14.11

А еще он мне стал напоминать Кучму
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+100500

Матерый аппартчек-интрЕган

Ответить
0 +
Влад, 14:57, 14.11

А я то думаю, что за реклама в середине приветствия? Обычно реклама между выступлениями.

А вырезают так как для россиян 17 лет творчества Лу - пародия, а для белорусов - это трагедия.

Ответить
0 +
Honnu, 15:02, 14.11

Умильная рожица у Путина.

Ответить
0 +
евген, 15:14, 14.11

я был бы удивлён,если бы онт да и не отцензурировало.....))

Ответить
0 +
Стронг, 15:17, 14.11

Путин ботексом обкололся )))

Ответить
0 +
строка., 15:51, 14.11

Ну, что это все вы тут Путину нелепые комплименты посылаете? Возраст берёт своё - с годами облик меняется. Ещё у каждого из вас. может, и не так внешность изменится! Стоит задуматься! Потому, давайте не будем злословить.
Потому, лучше о теме. Шутка - тупая или нет, но на злобу дня, даже Путин воспринял и улыбался. Удалась-не удалась -- можно долго рассуждать. Потому, что действительность, как правильно отметил автор, " Из туалетища, 14:48, 14.11" копировать очень трудно!
Молодцы ребята, как бы ни было!

Ответить
0 +
Влад, 15:18, 14.11

КВН - требуют наши сердца! КВН - требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен КВН! МЫ ЖДЁМ КВН!

Ответить
0 +
Алексей, 15:25, 14.11

Пародия полное г...и то вырезали)

Ответить
0 +
жуть, 15:33, 14.11

Путин реально стал страшненьким.
Что он с собой сделал?

Ответить
0 +
к, 18:06, 14.11

на хартии что геи появились .Вид Путина обсуждаете.А я думал здесь обсуждают как с режимом боротся

Ответить
0 +
noumen, 18:09, 14.11

Ой нимагу - А был красавец ))))))))))))

Ответить
0 +
Mila, 20:10, 19.11

Ой, а мне нравится))

Ответить
0 +
qwerty, 15:35, 14.11

Да Белоруссия давно запуталась и уже давно ни чего не хочет.

Ответить
0 +
Аарон, 15:39, 14.11

Довольно печально

Ответить
0 +
Владимирец, РФ, 15:47, 14.11

Вчера смотрел КВН. Ну скажу, что ничего особенного в пародии не было и Путин не смеялся, а только улыбался. Вообще, юбилейная игра получилась туфтой, обычные игры куда веселее смотреть.

Ответить
0 +
Олег, 15:51, 14.11

Хоть тут шутку нашел - это главное!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:52, 14.11

жуть, 15:33, 14.11
Путин реально стал страшненьким.
Что он с собой сделал?
---------------------------------------------
Стал олигархом.

Ответить
0 +
All about us, 22:00, 14.11

Закоренелым?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:52, 14.11

Похоже, что в Москву как только вернулся Лужков, он тут же спустил на Путина своих пчел. Это мы еще МедведЁва не видели, наверное совсен опухший. А может это на Путина снизошли гормоны пышки Кабаевой?

Ответить
0 +
Человек, 16:27, 14.11

А что Кабаева?
Задрал ей подол и молодец. Мужык!!!!

Ответить
0 +
zak, 1:01, 15.11

не, спасибо. был тут уже один "мыжык". 17 лет назад выбрали. до сих пор непонятно, откуда у него этот гибрид коленька

Ответить
0 +
При чём здесь ботекс?, 16:01, 14.11

Вам на Хартии (!), т.е. на самом оппозиционном ресурсе показали белорусскую шутку про Лукашенко на российском ТВ, а вы обсуждаете внешний вид Путина ...
Вам бы его форму: физическую и интеллектульную.

Ответить
0 +
vova, 16:17, 14.11

то ж люмпены...ещё хотят что-то построить

Ответить
0 +
noumen, 18:10, 14.11

Ботекс во власти

Ответить
0 +
234, 16:12, 14.11

ну что вы все такие злые - то не так и это не этак. У ТНП научились. Перестаньте,и без этой пустой злобы тошно

Ответить
0 +
Че, 16:23, 14.11

Лукаш сам жжот по лучше КВН

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 18:03, 14.11

Это точно....

Ответить
0 +
dok, 16:24, 14.11

стыдно читать комментарии, как-будто обсуждать больше нечего в Белоруссии. очень много злобы и пустой, просто злобы....

Ответить
0 +
За Беларусь без урода!, 16:40, 14.11

Дока ты наш,мил ты наш кацапчик,расскажи че надо обсуждать в твое БИЛЛАРУССИИ? Мо нада свинарники и удои крупнорогатага ската?А мо новую шызу ад Луки Мудищава - как абаранять цыгански табор ат НАТА?А мо какая у Калюна новая ваенная форма аля зондер СС? А мо каличаства аграгародков и их влияние на спившееся и деградировшее колхозно-совхозное население ? Ну ты подскажи,а мы как подхватим....

Ответить
0 +
kuku, 16:54, 14.11

Что вы все к Путину привязались? Он же не предлагает вам руку и сердце, чтобы обсуждать его внешний вид, а вот что интерессуется КВН - здорово! У нашего интеллекта ноль - все с клюшкой носится, поэтому лучше его обсуждайте. Зато Масляков - суппер, в его годы так выглядеть - любая особь женского пола обзавидуется! И КВН - клевый!

Ответить
0 +
из России с Любовью, 23:10, 14.11

Это не сам Масляков, а его сын.

Ответить
0 +
бывай, гад-дафі, 17:58, 14.11

ботаксны певень, вочы ажно не расплюшчваюцца

і гэтае крэмлядскае кодла хоча сабе 9.5 млн рабоў у РБ набыць як мага таньней, лічы за бясплатна.

Ответить
0 +
ZZZ, 18:22, 14.11

Тролль поизящней, барыга. Мечтаешь о собственных рабах?

Ответить
0 +
Гражданин, 18:13, 14.11

По триколору было, по онт нет...
Специально смотрел потом на онт, чтобы убедиться, что живем за каменной телевизионной стеной.

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 18:17, 14.11

kuku?16:54
Спасибо за позитив!

Ответить
0 +
ччч, 18:45, 14.11

Противно было, что Масляков в конце "слил" всех КВНщиков, пожелав Путину "особой удачи в ближайшие месяцы, и т.д. А то типа так было неясно, что весь этот юбилей -- чисто под Путина, под выборы Едра и делался. Грустно стало, уж так Масляков прогибался -- до отвратности.

Ответить
0 +
Да?, 19:07, 14.11

Пятьдесят лет назад 7-8 ноября (день выхода первой передачи КВН) - это для Едра или по выборы?
Здесь есть серьёзные люди?

Ответить
0 +
Музыка, 19:30, 14.11

50 лет назад выбора не было вообще. А вот сейчас КВН был заточена под выборы нового призедента Путина (ха-ха - выборы без выбора :( - почти как у нас :) )

Ответить
0 +
Не дай Бог, 21:25, 14.11

Как у вас.

Привет из России.

Ответить
0 +
дима, 18:47, 14.11

люди ! как грустно он пошутил...

Ответить
0 +
Гиря, 19:04, 14.11

Шутки не очень. Но пацанам спасибо, что не испугались.

Ответить
0 +
Lis, 19:19, 14.11

ЧП ничего интересного простые шутки

Ответить
0 +
Helge, 19:42, 14.11

А чего им пугаться? Шутки крррайне политкорректные. Согласованные в идеологическом отделе. В них можно даже прочитать тайное послание тнп будущему коллеге.
Просто на территории РБ не принято шутить над тнп всуе.
(Пока негласно. Но закон уже готовится).

Ответить
0 +
чел, 19:28, 14.11

Какая-то кислая улыбка на лице ВВП, не любит когда молодежь так легко общается с высоколетящими.

Ответить
0 +
Друг товарища Шпака, 19:49, 14.11

Батюшка,а што у тебя с лицом,аль хворь какая?!
Не приставай к царю!
Флюс у меня ,периастит!

Ответить
0 +
Mara, 19:49, 14.11

Тупизм

Ответить
0 +
Мачо, 19:51, 14.11

А представляете папуколю с ботексом и без усоф

Ответить
0 +
webrulez, 20:16, 14.11

И что к чему??

Ответить
0 +
КЕЛХЗН, 20:18, 14.11

не путин это

Ответить
0 +
Кира Иванова, 21:17, 14.11

На полном серьёзе поддерживаю. И может в это же время было ещё 3 Путина в разных частях Евразии на разных мероприятиях...надо ж как-то двигаться-двигаться перед выборами.
Поэтому столько людей и реагируют на фото именно с Путиным, потому что ну-у-у-у сафсем на себя не похож...ничего личного, ребята)))))))

Ответить
0 +
Злой ёжик, 20:36, 14.11

БНТУ - день студента, всем задание придумать "сцЭнки", одно но - никакой политоты. Небось апплодисменты тоже будут по взмаху руки ректора

Ответить
0 +
Olgerd, 20:39, 14.11

Как же напрягаются упыри наши доморощенные если такие безобидные шутки их пугают

Ответить
0 +
гена, 21:43, 14.11

да напряг напряг...

Ответить
0 +
All about us, 22:00, 14.11

Где новость, новость хочу!!!

Ответить
0 +
Я думал, 22:18, 14.11

Вы тут все серьёзнее.
А вы - подростки.

ПутиН. (почти)

Ответить
0 +
Геша, 7:05, 15.11

Пут(ин) - это точно. Только не скотский, он бандитский. Хорошо протянули его бандитское влияние.

Ответить
0 +
лоло, 22:21, 14.11

ржака ржа4ная

Ответить
0 +
света, 2:01, 15.11

Хрень и НЕ СМЕШНО СОВСЕМ.

Ответить
0 +
NoMAD, 9:06, 15.11

Это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Ответить
0 +
Миледи, 9:03, 21.11

Шутка смешная и с намеком, а то почему лехтарату не показали, вырезали? Обидно да!
Опять народ дурят, хотят чтоб спал спокойно. А Путина прокатили через весь КВН все смеялись и ничего, адекватно на все реагировал, можно позавидовать даже хотя бы этой свободе.

Ответить