9 мая 2024, четверг, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
XXX, 14:04, 15.11

Что один СаШа, такой же и второй сАшА.

Ответить
0 +
Лекаж, 16:35, 15.11

Видно идиотизм заразен.

Ответить
0 +
Ура!!!, 14:04, 15.11

Да что мельтишить..вводите концентрационные лагеря для инакомыслящих и живите в свое удовольствие...Но как говаривал вождь с вырожденной совестью: будете жить плохо, но недолго...

Ответить
0 +
Jim, 14:12, 15.11

Разница в том, что там громят магазины улицы банки, а у нас пытаются взывать к совести)))) и жаждут чьей то помощи))))

Ответить
0 +
жбан, 14:13, 15.11

Я видел, жесткие разгоны. Только когда уже горели машины и были разгромлены пару магазинов. А не когда люди стоят и хлопают в ладоши. На всех мирных акциях полиция сопровождала но не вмешивалась...

Ответить
0 +
XXXX, 14:23, 15.11

ШВС

Ответить
0 +
Знаток, 14:26, 15.11

Ну идиот!
Самый настоящий!!

Ответить
0 +
Den, 14:27, 15.11

Зачем пластиковые пули???? Уж лучше сразу поправки в "закон" принять о применении огнеметов при разгоне демонстрантов. А если демонстрантов будет много, то сразу напалмом. ((((

Ответить
0 +
Alice, 14:29, 15.11

идиот... гибель ему нужна. В кого стрелять собрался??? В мирную демонстрацию? У нас еще ничего не разбомбили демонстрациями, а они - стрелять...волки позорные!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:31, 15.11

Не тот ли это Ивановский, который был начальником ВИЗРУ, если не ошибаюсь?

Ответить
0 +
wladimir, 14:53, 15.11

Да какая по большому счету разница кто он такой. Своим заявлением и прилюдно он сам себе выбрал сторону баррикад. Ну хочется ему быть с нелюдями.... Хорошо, что определился и не будет у нас под ногами болтаться...

Ответить
0 +
хрум-хрум, 14:37, 15.11

дождутся,люди будут сидеть дома в формате всеобщей забостовки дней пять-семь,а дальше-все..........и никаких автозаков,водометов,пластиковых пуль...........короче,протестом по лежащей на лопатках экономике!

Ответить
0 +
трудолюб, 1:54, 16.11

ха, они будут по домам ездить, привозить "забастовщиков" на работу(стоимость "доставки на рабочее место" вычтут из зарплаты), стоять над ними и плёткой заставлять работать...

Ответить
0 +
Партизан, 14:47, 15.11

Вот и подводится теоретическая база под карательные операции спецслужб и возврату к 37 году.

Ответить
0 +
Виктор, 14:48, 15.11

Александр Ивановский забыл рассказать про уровень жизни граждан в тех государствах,где используются пластиковые пули и газы и при каких обстоятельствах они используются. Неизвестные люди бьют двери,стекла в кабмине 19.12.2010.,под сотнями видеокамер и на виду у тысяч сотрудников "правопорядка",а к ним до сих пор вообще ничего не применяется(если не считать больного наушника).
ВМЕСТО СПРАВЕДЛИВОГО ПРАВОСУДИЯ,В СТРАНЕ ВВЕДЕН ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР К ИНАКОМЫСЛЯЩИМ,А.Ивановский террорист-соучастник этого террора,так как пытается оправдать
преступников,ПОЛАГАЮ ТОМУ ЖЕ УЧИТ И СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ.

Ответить
-1 +
Alessio Tacchinardi, 14:54, 15.11

.... эта козлиная морда отведает пластиковых пуль ... я думаю даже как минимум шариков из травматики ... когда на территории Белоруссии установятся бандитские российские порядки .... Там из травматики пошмалять друг в друга - милое дело

Ответить
0 +
Гав, 16:06, 15.11

Не надо гнать на Россию, ты сначала поживи там, прежде чем такую глупость писать

Ответить
0 +
weard, 16:54, 15.11

Жили, знаем.. Не только из травматики, бывает и из боевого палят. Лично был свидетелем. "Удачно" сходил в ресторан с девушкой... теперь в рестораны, куда теоретически может заехать кавказец я не ногой. Вообще, в приличные места их не пускают сейчас.. не проходят фейсконтроль.

Ответить
0 +
Леший, 18:28, 15.11

Ну шмальнуть могут и у нас, видимо вы плохо знаете нашу страну, приезжайте к нам в Оршу)

Ответить
0 +
zak, 18:34, 15.11

в орше не то что пальнуть , гранатами зашвырять могли раньше...

Ответить
0 +
Лесник , 14:56, 15.11

Хочу напомнить этому вурдалаку Что народ имеет право на мирные шествия манифкстации пикеты Но в настоящее время власть или точнее людишки эахватившие власть отобрали это право у народа так как сильно испужались наложили в штаны за свою шкуру А пули точно должны использоваться по провокаторам и вы первый , потом так называемое КГБ , менты всякие но не НАРОД

Ответить
0 +
гость, 15:02, 15.11

Складывается впечатление, что всякие проректоры и т.п. либо это генетические холуи, либо прэзидент посадил их на холуйско-стумулирующие медпрепараты.

Ответить
0 +
Xar, 15:16, 15.11

Да, согласен со многими, что применение пластиковых и резиновых пуль в совместном затравливании во всем мире применяют в тех случаях, когда разъяренная толпа начинает громить витрины и жечь автомобили, но у нас то такого не было на молчаливых акциях!!!!!!
Хотя заметьте, раз власти хотят начать применять оружие - они реально боятся, что готовы применять силу, словно родители хватаются за ремень, когда не могут найти иных мер воздействия (а это говорит о некомпетентности родителей - в нашем случае ВЛАСТИ)...
Они вообще задумываются над тем, что при применении оружия успокоят людей!?!??! Нам сейчас как раз не хватает искры, что бы взяться за оружие и показать власти кто для кого создан!!!!! >:-[

Ответить
0 +
хм... , 15:17, 15.11

Почему в названии статьи сказано "Проректор Академии управления: А можно еще пластиковые пули применять", если в самой статье такое утверждение в словах Ивановского отсутствует?

Ответить
0 +
Дед, 15:25, 15.11

Международный опыт они сюда приплетают. Демагоги. Мог бы еще вспомнить опыт своих китайских друзей, которые на Тяньаньмынь студентов танками передавили...

Ответить
0 +
Злой, 15:40, 15.11

А можно сразу боевые пули и боевые ОВ (газы) применять.
Какая экономия на судах, сутках и прочем будет?

Ответить
0 +
добрый, 2:04, 16.11

А так оно судя по всему скоро и будет. Постреляют мирных демонстрантов как на сафари. Подбросят вещдоки в виде пистолетов, ружей, гранатомётов(после выборов на площади топоры ведь набросали для "зомбиТВ"). А по новостям покажут как им медали выдают за спасение Родины от "массового терроризма".

Ответить
0 +
Krik, 16:04, 15.11

В тоже время, по мнению эксперта, белорусский закон не только соответствует всем международным нормам и стандартам,
--------------------------------------------------
Ну, гэты эксперт, чё ж молчишь про свободное (не ментами, кэгэбэшниками естественно) владение и ношение огнестрельного, холодного оружия там. На возможность адекватного ответа в случае чего.
Гнида, кресло греет. Брешет как сабака на цепи за миску похлебки, причем жирной похлебки.

Ответить
0 +
Observer, 16:12, 15.11

Мягкость закона заключается в том, что у нас не предлагается использовать резиновые пули и газы... Поэтому власть применяет все, что захочется... машины без номеров, похищения, изибения, фиктивные протоколы, аресты на сутки, угрозы и шантаж, давление психологическое и материальное, увольнениях, что несомненно очень гуманно по сравнению с западом, которые применяет резиновые пули и газы только в очень критической ситуации, котогда контроль над толпой потерян и есть реальная угроза погромов, попоища и жизням людей...

Ответить
0 +
Garry, 16:33, 15.11

А еще, проректор академии, западные страны во время войны бомбы кидают и из танков стреляют. На фоне этого разгон мирной демонстрации беларуским омоном выглядит просто гуманитарной акцией по спасению человечества.
Тебя вот кастрировать бы, а потом сказать: "так везде кастрируют, мы даже самые гуманные - под наркозом"

Ответить
0 +
Семен, 16:53, 15.11

Саша, тебе самому то не противно от себя, не рвет? Ну значит ты полный скот, потому что только животное может стоять в собственном дерьме и считать себя царем природы.

Ответить
0 +
Benya, 17:12, 15.11

Мерзкие лизаблюды , за тихое не бедное существование готовы оправдывать любое преступление этого психопата .

Ответить
0 +
ff, 17:24, 15.11

а проректором быть тяжело однако - весь в гавне и не отмоешься никогда. а скоро попытается.

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 18:16, 15.11

И это говорит образованный человек? Ну что же вы так унижаетесь перед властью?Кормушку боитесь потерять?

Ответить
0 +
Фреедом, 19:04, 15.11

Руководящее существо.

Ответить
0 +
Игорь, 19:12, 15.11

Он такой специалист в международном праве!!! Ха-ха, технарьон, закона в глаза не видел, проворовался в академии МВД его и вытурили в академию управления

Ответить
0 +
влад, 19:59, 15.11

КАКАЯ ПРАВОВАЯ РЕАКЦИЯ?????ДА ВЫ МРАЗИ И ДЕТИ ВАШИ СЫТЫ!!!!И ПУЛИ ПОЛЕТЯТ СКОРО В ВАС И КАМНИ И БУТЫЛКИ С КОКТЕЛЕМ тов.СЛАВКИ МОЛОТОВА!!! ВЫ ПРОРЕКТОР САТАНЫ!!!!КТО МОЖЕТ!!!?? ПРОРЕКТОРА РАСПЕЧАТАТЬ РАСКЛЕИТЬ ПО ОСТАНОВКАМ ,А МОЖНО И ДЕТОК СЫТЫХ С ВНУКАМИ ТОЖЕ РАСКЛЕИТЬ.....ПУСТЬ ПОСМОТРИТ НА РЕАКЦИЮ ПРАВДЫ!!!!ЖИВОТНЫЕ!!!!И ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВОВАЯ РЕАКЦИЯ!!!! ЧМО ПРОРЕКТОР!!!!КОГДА ТЕБЯ МРАЗЬ - БУДУТ РВАТЬ НА КУСКИ ГОЛОДНЫЕ ЛЮДИ ........А ЭТО НЕ ЗА ГОРАМИ......

Ответить
0 +
webrulez, 20:15, 15.11

Вот, начинается. Уже платиковые пули пошли, потом будут настоящие. Не на долго отстаем от Ливийского сценария.

Ответить
0 +
bujhm , 21:14, 15.11

надо ему любя дубинкой ,как девочек 19,12.10г на площади ,а потом на прощание пластиковую пулю в задницу. не без соли! иначе пропадает идея гуманизма.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:45, 15.11

Предлагаю Ивановскому высказаться по более актуальной теме: куда гуманнее стрелять при исполнении приговора: в затылок, а, может, в висок? Думаю, он творчески подойдет к вопросу и все правильно аргументирует.

Ответить
0 +
Iri, 23:08, 15.11

Творчасць - творчасцю, але ж таварыш непакоіцца, што калішнія напрацоўкі могуць забыцца.
Вайда ў сваёй "Катыні" дакладна паказаў весь смяротны канвеер. Глядзіш на шальдачку "Гнездава", а бачыш Курапаты, лошыцкую Белую Дачу, Дразды і іншыя безыменныя месцы.
Аб'ядноўвае адно - і тым, і гэтым людзі замінаюць жыць.

Ответить
0 +
Alexander, 23:10, 15.11

Это как же же он о своих белорусах отзывается. Скажите спасибо, что вас резиновыми пулями не калечат и газами не травят. Насколько искажена у этого, чуть не написал человека, психика. А какие выпускники выходят из этой Академии. Да их надо в зоопарке держать, какая там Европа.

Ответить
0 +
Саш., 7:30, 16.11

Очень жаль, что наши проректора такие безграмотные и юридически невежественны.Им нужно внимательно изучить нормы законов стран США,Германии и т.д. Там же четко определена позиция вмешательства государства в таких случаях, когда экстремисты применяют взрывы,разгром магазинов и т.д.Но НИКОГДА власть не вмешивается к протестантам (даже несанкционированным,там нет такого понятия как у нас-это свое доморощенное ноу-хау),наоборот охраняют митинги,собрания от провокаций.Лучше бы Ивановскому поучиться,прежде чем нести всякий бред.

Ответить
0 +
Алег, 8:42, 16.11

Я разумею, была расейская акупацыя Беларусі, польская, нямецкая акупацыі, але каб так беларусы звярэлі да сябе ўнутры сваёй дзяржавы, то гэта ўжо абсалютная хвароба грамадства і асобных яго прадстаўнікоў. Пры гэтым ставячы дыягназ, не трэба звяртаць увагу на, быццам бы, адукацыю ці пасады.

Ответить
0 +
INK, 9:02, 16.11

Петушня такая просто должна чего-то кукарекать. Не одному ж сипатому надрываться.

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 9:38, 16.11

А чего вы ещё ждёте от колонизаторов и надсмотрщиков?
Заставить из задуматься могут только ответные действия. Вот когда начнётся исполнение приговоров народа над луфашистами, когда они будут бояться выходить на улицы наших городов, вот тогда они перестанут ощущать себя хозяевами жизни. А сегодня они плевали на эмоции в интернете и готовы стрелять в тех, кто не хочет жить в ГУЛАГе.
Именно поэтому назрело создание суда (пусть даже за границей), который бы выносил приговоры луфашистским палачам - силовикам, судьям, вертикальщикам и таким вот проректорам-инициаторам...

Ответить
0 +
olo, 10:29, 16.11

Ивановский так и не рассказал, сколько бюджетных денег положил в карман с подельниками, осваивая тему госидеологии.
Писали, что в прошлом году были какие-то миллиардные суммы, освоенные в т.ч. и Ивановским.
А теперь он будет лепить из себя какого-то эксперта.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 10:38, 16.11

И невдомек ему убогому, что как только это зверье начнет стрелять по людям - пофигу какими пулями - хоть деревянными, хоть резиновыми - это будет конец. Начнется гражданская война. Менты просто не будут возвращаться домой, равно как и их семьи. Короче, готовимся к партизанской войне против силовиков. Власть какбэ намекает.

Ответить
0 +
Julya, 20:17, 16.11

Господин Ивановский, вы сами себя слышали, когда говорили ЭТО ???

Ответить