25 апреля 2024, четверг, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
шос, 13:05, 17.11

лицо белорусского закона

Ответить
0 +
Rygor, 13:06, 17.11

Ну че, примеры проведения голосования и подсчета голосов как на ладони, есть у кого учиться....

Ответить
0 +
Кастусь, 13:07, 17.11

а что это за структура такая МВД ? незнаю такую структуру, нету в моей стране такой организации.

Ответить
0 +
яволь, 13:11, 17.11

группенФюррер, айлюлю
айн-цвай ментовсий Полицай
драй-фир колхозный Бригадир

Ответить
0 +
INK, 13:13, 17.11

Напротив ментовской академии не работающий троллейбусный парк. Что мешает строить там? А вообще их сокращать надо на 90%. По два мента на одного работающего скоро получится.

Ответить
0 +
Брыдота, 13:44, 17.11

А там, дорогой друг, компания Трайпл планирует "точечную застройку" многофункциональным комплексом... А если господам из МВД мало места - переселяйтесь, за кольцевой места ой как много.

Ответить
0 +
Chel, 13:21, 17.11

Помните Польский фильм "Вабанк-2", когда начальник тюрьмы пришел на ковер к шэфу с макетиком переделки тюрьмы? Уж очень похоже.

Ответить
0 +
Я, 13:25, 17.11

Надо чтоб красивое здание строили, сразу с расчётом на то, чтоб через пару лет в гостиничку 3-х звёздную без особых затрат переоборудовать....

Ответить
0 +
patriot_2012, 13:28, 17.11

Таким тихим сапом всю страну превратят(превратили) в МВД-эшную крепость оборонительную!

Ответить
0 +
Сеня, 13:31, 17.11

Как только собственной задницы касается, так все 100% тут как тут, но уже к вашим 100% есть ярмобарщевские 200.

Ответить
0 +
kuka, 13:32, 17.11

Пусть строят, при новой власти откроют там дом присторелых или детский дом...или решат вопрос расселения студентов...место для этого прекрасное. А вот жителей домов жалко! страшно быть неуслышанным...

Ответить
0 +
ааа, 13:36, 17.11

не время расширяться слишком дорого, не окупиться!!!

Ответить
0 +
Koko, 13:37, 17.11

Ну конечно, бюджетные бабки ведь больше потратить некуда! Сейчас самое необходимое - новая большая мусорская академия. Тьфу!

Ответить
0 +
Alice, 13:58, 17.11

Новая БОЛЬШАЯ СВАЛКА для мусора)))))))))))

Ответить
0 +
карандашь, 14:06, 17.11

это точно))))))))))))))

Ответить
0 +
44, 14:08, 17.11

Явное нарушение многих существующих норм, хотя для кого они существуют, а для кого и нет. А люди, да плевать на их мнение! Только вот люди долго всё помнят, хотя пока только пишут письма, как видим в пустоту. Первый раз несколько лет назад захватить двор не удалось! Но зуд остался!
.....Жильцы проголосовали. Жильцы - ПРОТИВ! Курсанты не являются жильцами домов!!!! Отсюда и искомые результаты:
...."За две недели «поступило 2766 обращений (с учетом коллективных), «за» — 2499 человек, «против» — 277 человек».С двух домов было собрано около двухсот подписей, а остальные то откуда появились?"
Хотя рядом через дорогу уже 3 года !!!!! ПУСТУЕТ территория бывшего троллейбусного депо, где не ущемляя ничьих прав можно построить так уж(???) необходимые здания. Ну и как всё это понимать? Зачем вы злите людей?

Ответить
0 +
кампутаршчык, 14:15, 17.11

у страны, в которой, при умирании производства и отъезде хороших специалистов за ее пределы, расширяются учебные заведения мвд, нет будущего

хотя о чем это я. дураков тут мало - все всё понимают

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:43, 17.11

Видно, опять Ермошина голоса считала!

Ответить
0 +
кр, 15:16, 17.11

Так Ярмошина всех считать научила , может она сама и считала?

Ответить
0 +
Саша, 15:20, 17.11

Когда я приходила "учавствовать в обсуждении", на урне было написано - урна для голосования. я воозмутилась, мол, это обсуждение, при чем тут голосование, мне девушка дежурная из академии ответила, что да. это не голосование, а обсуждение. так почему они считают голоса?! тут не должно играть роли, соклько голосов, должны играть роль, приведенные доводы, нормы градостроительства, которые они нарушают! количество вырубленных деревьев! неужели не понятно, что если вырубить деревья, то не только жильцам дышать нечем будет, но и увеличевшемуся числу курсантов!

Ответить
0 +
Артём, 15:53, 17.11

В фильме "Джони Инглиш" глав.злодей придумал хитрый план - сделать из Британии огромную тюрьму. Не знал, что МВДшники смотрят английские комедии...

Ответить
0 +
Bobis, 16:51, 17.11

Хватит этих ментов уже,на каждом углу менты.Смотрю уже на каждого как на врага народа,пристально так в глаза,соображая что там в этой бронированной башке.

Ответить
0 +
Циник, 19:09, 17.11

В бронированной башке- пустота ибо если б там что-нибудь было, то в ментовку из них вряд ли кто пошел.

Ответить
0 +
Чалавек, 17:32, 17.11

Вот соб@ки!!!
Место им мало.
В ЗООПАРК!

Ответить
0 +
bum, 18:29, 17.11

Да это предновогодняя "зачыстка народа " начинается, тoгда и цены "жэстачайша стануць".А менты смогут плохое шампанское выпить

Ответить
0 +
Минчанка из России, 20:07, 17.11

Двор моего детства и юности В 43 доме когда-то было 120 квартир Сейчас все первые этажи нежилые Двор конечно по сравнению с моим детством заброшен капитально , но лучше бы его привели в порядок А кто помнит, что в этом дворе стройки уже были Школа милиции угробила когда-то скверик, а 23 школа угробила собственный фруктовый сад ,где проходили уроки ботаники А в арке между 6 и 7 подъездом 43 дома была детская комната (не милиции, а наша дворовая с книгами и игрушками) А мама моя сейчас живет в доме по Красной,18 в этом же дворе Так с 2004 г у нее ужас, что во дворе будут что-то строить И вопрос, зачем столько ментов учится у Вас? Неужели правда, что более 2000 человек?

Ответить
0 +
Ясь, 20:15, 17.11

Хороший совет всем, кто хочет решить свои проблемы с использованием стройки. Определитесь заранее, кто пойдёт под следствие, когда "затрещат" соседние дома после того как начнут отрывать котлован и забивать сваи под 9-этажное здание в грунт , который и так плывёт. Ведь люди не станут терпеть. И ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!!!
Для начала хотя бы ознакомились с историей этих домов и 23-й гимназии, которую пришлось "стягивать" после подземных работ и строительства метро. Хотя этому в академии не учат.... А вот УК и ГК должны всё же знать.

Ответить
0 +
Александр, 21:03, 18.11

Да ни кто из них не пойдет под следствие!Не стройте иллюзий!А вот вас и детей со временем выживут и отправят жить в Смолевичи,а скорее всего на Володарку.

Ответить
0 +
Iri, 21:54, 17.11

Хіба можна адмаўляць той факт, што колькасць міліцыянтаў - занадта вялікая для Беларусі?
Калі ўжо "вярхоўны галоўнакамандуючы" нарошчвае легіёны правапарадку, калі гэта - яго асабістая армія, то і будаваць трэба не кватэры за казённы кошт, а КАЗАРМЫ. І не ў цэнтры Мінску, а ў міліцэйскіх гарадках, накшталт ваенных. Ну ці аграгарадкі перапрафіліраваць...

Ответить
0 +
вася, 21:57, 17.11

А у нас всегда чэснае голосование! 801% проголосовали за Лукашенко, ой простите за академию МВД.

Ответить
0 +
vile, 2:28, 18.11

Не понимаю, население Беларуси сокращается, а кол-во метнов увеличивается? Скоро за каждым гражданином по менту будет закреплено? Что бы не дай бог чего не случилось?

Ответить