Да любой придет -))) уж очень хочеться посмотреть этот политический стриптиз -)))) даже представляю какие будут счастливые омоновцы при задержаний обноженных девиц -)))
Голая Ермошина сделает то, что не смогла сделать вся оппозиция за последние 15 лет - МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ и массовый исход из страны мужского населения от 15 до 65 лет!
Шакальё ментовское..,говнОМОНовское, гбнюки и прочие...!!! Вы только и можете что воевать со слабыми и безоружными.))) Давайте, вперёд, ещё получите медальку от хозяина...)))) Вы же "герои"!!!!....Правда в подгузниках....))))
На голых украинских девушек шос с сыновьями придут посмотреть, чтобы потом делать по бт умные высеры. Ужо и кольке пора присматриваться к голым тетям, а то он только дяд вокруг себя видит с рождения, может, думает, его папа и родил...
Київ, оце Ви добре придумали з УНСО. Нам би вони ніяк не завадили, бо своїх не знаємо по яких закутках шукати! Видно добре їм живеться, або ще пора не прийшла. Інакше соромно було б ховатися за дівчат з України!
Напрасно девчата раскрыли свой секрет. Думается, после того, как они расстреливали портрет Луки помидорами из рогаток, организованных с помощью собственных ног из позиции "стоя на голове, ноги вверх, на ширине плеч" да еще в своей "фирменной одежде" ТНП взял их на заметку, пущать не будет.
ніколі сур'ёзна не ўспрымаў феміністак (па мне галоўная мэта іх акцыяў - паказаць сваё голае цела). Але ад іх прыезду будзе плюс - прыйдуць тыя людзі, якія без голых дзяўчат на акцыю не пайшлі б.
может быть они не совсем понимают,куда едут?нужно как минимум обьяснить им ситуацию в стране.чтобы для них это не было неприятным сюрпризом.потом никто не сможет ничем помочь.
Всем известно какой ориентации у нас в стране ОМОН - п...сы! Не волнуйтесь девушки их не интересуют, в автозаке все будут ехать без каких либо стеснений... разве что пространства не будт хватать...
о! на девчонок наши мужики точно придут посмотреть! так что массовый митинг обеспечен! только вот про цели сбора наши музчинки походу уж точно позабудут :)))))))
Да любой придет -))) уж очень хочеться посмотреть этот политический стриптиз -)))) даже представляю какие будут счастливые омоновцы при задержаний обноженных девиц -)))
ОтветитьЯ иду))))
Ответитьврятли их будут бить!!!! расстеряються
Ответитьне в этой стране прелестями протест выражать.
ОтветитьЗдесь другие ценности и стандарты красоты:
ЕРМОШИНА ,КОТКОВЕЦ , ЕРМАКОВА.
Зачёт,
Ответитьвыдут девки из тюрьмы....похожими на ЕРМОШИНу ,КОТКОВЕЦ , ЕРМАКОВу.
Пси: если всё таки приедут , я тоже приду))
Голая Ермошина сделает то, что не смогла сделать вся оппозиция за последние 15 лет - МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ и массовый исход из страны мужского населения от 15 до 65 лет!
Ответить))))
Ответитьха-ха. А они знают. что у нас непонятно почему хождение по улице голыми - ст. 339 УК РБ "Хулиганство"?
Ответитьа 339 ч2 или 3 - исчо хухе ( с повышенным ценизмом )
ОтветитьИ воще - Вы за ДЕСТАБИЛИЗАЦЫЮ слыхали ?
Шакальё ментовское..,говнОМОНовское, гбнюки и прочие...!!! Вы только и можете что воевать со слабыми и безоружными.))) Давайте, вперёд, ещё получите медальку от хозяина...)))) Вы же "герои"!!!!....Правда в подгузниках....))))
Ответитьа кроме слабых і безоружных какбы нікто другой не осмелівается выступать
Ответитьгэтый цыган вусатый чмо ради себя ублюдок со своими шакалами не пощадит не кого. да когда он сдохнит. пес бешенный.
ОтветитьВот что значит солидарность славянских народов!
ОтветитьМожет белорусы хоть на украинских барышень посмотреть придут... А там глядишь и...
Ответитьбоюсь их на границе упакуют
ОтветитьПо этому ехать через Россию надо. я думаю они (femen)не тупые
ОтветитьДевчонки - молодцы, но боюсь, вряд ли их через границу пропустят.
ОтветитьОооо Тока недавно вспоминал Думал боятся Не пропустят наверное Ну подождем
ОтветитьЭто точно. Попросят протест предъявить на границе и езжать с миром домой... :)
Ответитьтоже так думаю )
Ответитьбоюсь, там їм пригадають "е.банутого козла Лукашенко" - як вони кричали. Це в Києві, Парижі чи навіть Москві їх флешмоби проходили, але в Мінську..
ОтветитьНа голых украинских девушек шос с сыновьями придут посмотреть, чтобы потом делать по бт умные высеры. Ужо и кольке пора присматриваться к голым тетям, а то он только дяд вокруг себя видит с рождения, может, думает, его папа и родил...
ОтветитьТа то нічого. Але шкода дівчат, якщо в автозаки будуть кидать - хто захистить? Тоді нехай і УНСО їде :))
ОтветитьА такой вариант развития событий вполне возможен.
ОтветитьКиїв, оце Ви добре придумали з УНСО. Нам би вони ніяк не завадили, бо своїх не знаємо по яких закутках шукати! Видно добре їм живеться, або ще пора не прийшла. Інакше соромно було б ховатися за дівчат з України!
ОтветитьНапрасно девчата раскрыли свой секрет. Думается, после того, как они расстреливали портрет Луки помидорами из рогаток, организованных с помощью собственных ног из позиции "стоя на голове, ноги вверх, на ширине плеч" да еще в своей "фирменной одежде" ТНП взял их на заметку, пущать не будет.
ОтветитьРебята, надо бы защищать их от наших придурков... Надо быть в этом месте полюбому...
ОтветитьДевушки! Не стоит этого делать, это точно. Вы просто не знаете, как вас тут искалечат.
ОтветитьЯ надеюсь, что девочки прорвутся!!!!!!
ОтветитьУважаемый! Если вы ЗА, будьте так любезны присутствовать на акции поддержать этих девочек физически. Вы прекрасно понимаете, что их может ожидать...
Ответитьніколі сур'ёзна не ўспрымаў феміністак (па мне галоўная мэта іх акцыяў - паказаць сваё голае цела). Але ад іх прыезду будзе плюс - прыйдуць тыя людзі, якія без голых дзяўчат на акцыю не пайшлі б.
Ответитьможет быть они не совсем понимают,куда едут?нужно как минимум обьяснить им ситуацию в стране.чтобы для них это не было неприятным сюрпризом.потом никто не сможет ничем помочь.
ОтветитьОбязательно приду посмотреть на гарных украинских дивчин!!!
Ответитьещё годик... другой и памяркоуныя бяларусы сами в этом флэш мобе будут участвовать
Ответитьтрусы себе уже не смогут купить
Жэстачайша и СРАЧнейша выэвать снех и маразы -25 у Минск, каб пазамерзали гэтыя, каторыя стралялися памидорами (с)
Ответитьвот тут при задержании данной группы понадобятся мелиоционеры "правильной" ориентации а то трудно будет в автозаке ехать
Ответитьотличная новость!!!
ОтветитьПриду поддержать! )) Да и посмотреть тоже... Не часто 19 декабря голых женщин на улице можно наблюдать ))))))
ОтветитьВсем известно какой ориентации у нас в стране ОМОН - п...сы! Не волнуйтесь девушки их не интересуют, в автозаке все будут ехать без каких либо стеснений... разве что пространства не будт хватать...
ОтветитьНе понимают куда собрались. Посадють.
ОтветитьНикто уже никуда не едет... в Киеве они проводить будут http://charter97.org/ru/news/2011/12/13/45706/
ОтветитьНе нужно Вам сюда ехать. Еще не выпустят из концлагере беларусь. Вспомните зельцера
ОтветитьИнтересный ход. Может и омон в стрингах выйдет,с дубинами на перевес?
ОтветитьОбидно. Покалечат ведь...
ОтветитьЗачем им приезжать? Если бы Ермошкина и Липкович вышли с голым протестом ...
Ответитьо! на девчонок наши мужики точно придут посмотреть! так что массовый митинг обеспечен! только вот про цели сбора наши музчинки походу уж точно позабудут :)))))))
ОтветитьЖду репортаж по БТ,где скажут,что кучка "пьяных малолеток" пришла посмотреть на голых тёток))
Ответить