лучьше бы таблеток наглотались,а не под поезда бросались.Какаво локомотивным бригадам этих поездов,сначала видеть что не можешь ничего сделать,а потом есче и дастовать что осталось.
Народ--как бы не была тяжела наша жизнь , не надо так заканчивать ее. Все неприятности и невзгоды в жизни нужно воспринимать как еще один урок ,который мы должны пройти достойно. Почитайте теософию Даниила Андреева РОЗА МИРА. Вы узнаете , что система зла питается страданиями людей и жертвами. Эта система приносит в жертву ,кто им мешает или устраивает жизнь , чтобы отчаявшиеся сами принесли себя в жертву. Таким образом зло продлевает свое существование. НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛГО СУЩЕСТВОВАТЬ . Не отчаивайтесь. ДОБРО ПОБЕДИТ. Вспомните, как говорил ИИСУС---БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. А ЭТО ЗНАЧИТ --РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ НАМ ПОДАРЕННОМУ , ПРИРОДЕ ,ПТИЧКАМ. Как бы нас не унижали этой нищетой, рабством , скотским отношением по всем вопросам----мы выживем , мы не покажем своих страданий --и системе зла нечем будет питаться и она рухнет.
"...травматическая ампутация нижнего предплечья" ??????
Это как?
===============================================
Это новое слово в хирургии! Проводится квалифицированнейшими машинистами поездов.
На Нобелевскую тянет!
Во-первых--надо ЖИТЬ, не потому-что,а вопреки нашему уроду.Во-вторых--самоубийство больший грех,чем убийство.Так-что если больше невмоготу --лучше расквитаться с теми уродами,которые мешают людям жить.
Видать от хорошей жизни под поезда бросаются... Соболезнования родным и близким...
ОтветитьОТ ЖИЗНИ В САМОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ И САМОЙ СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРОВАННОЙ СТРАНЕ НАРОД НЕ БУДЕТ КОНЧАТЬ ЖИЗНЬ КАК АННА КОРЕНИНА.
ОтветитьГолод уже наступает... Соболезную родным и близким.....=(
Ответитьuzhas ((((((
ОтветитьRIP
лучьше бы таблеток наглотались,а не под поезда бросались.Какаво локомотивным бригадам этих поездов,сначала видеть что не можешь ничего сделать,а потом есче и дастовать что осталось.
Ответитьмашинист.....таблетки дорогие!а ты бесплатный.
Ответить+500
Ответитьстройте в стране экономику, которая не мотивировала бы использовать поезда не по назначению :)
Народ--как бы не была тяжела наша жизнь , не надо так заканчивать ее. Все неприятности и невзгоды в жизни нужно воспринимать как еще один урок ,который мы должны пройти достойно. Почитайте теософию Даниила Андреева РОЗА МИРА. Вы узнаете , что система зла питается страданиями людей и жертвами. Эта система приносит в жертву ,кто им мешает или устраивает жизнь , чтобы отчаявшиеся сами принесли себя в жертву. Таким образом зло продлевает свое существование. НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛГО СУЩЕСТВОВАТЬ . Не отчаивайтесь. ДОБРО ПОБЕДИТ. Вспомните, как говорил ИИСУС---БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. А ЭТО ЗНАЧИТ --РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ НАМ ПОДАРЕННОМУ , ПРИРОДЕ ,ПТИЧКАМ. Как бы нас не унижали этой нищетой, рабством , скотским отношением по всем вопросам----мы выживем , мы не покажем своих страданий --и системе зла нечем будет питаться и она рухнет.
Ответитьжах нейкі
ОтветитьА по телеку это ваще аносируют?
Ответитьэто была бы реклама в данной ситуации :)
Ответитьхороший анонс: смотрите в прямом эфире и на перронах вашего города
Ответить"...травматическая ампутация нижнего предплечья" ??????
ОтветитьЭто как?
"...травматическая ампутация нижнего предплечья" ??????
ОтветитьЭто как?
===============================================
Это новое слово в хирургии! Проводится квалифицированнейшими машинистами поездов.
На Нобелевскую тянет!
оторвало часть тела. так научнее звучит?
Ответитьсоболезнования родным
ну отлезало выше запястья в следствие травмы...
ОтветитьВо-первых--надо ЖИТЬ, не потому-что,а вопреки нашему уроду.Во-вторых--самоубийство больший грех,чем убийство.Так-что если больше невмоготу --лучше расквитаться с теми уродами,которые мешают людям жить.
Ответитькак можно писать абы что? в заголовке Белорусы, а личность устанавливается, откуда вы знаете что он белорус?
ОтветитьСтране суицида!
ОтветитьНу еще бы : людей обнищили, есть нечего, вот и кончают жизнь...
Ответить