12 мая 2024, воскресенье, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мясникович «окучивает» Вьетнам

28

Беларусь и Вьетнам должны создавать совместные крупные транснациональные корпорации, которые работали бы не только на рынки наших, но и третьих стран, заявил Михаил Мясникович.

Комментарии 28
0 +
Я, 11:35, 2.12

Будем выпускать вьетнамо-лапти.

Ответить
0 +
MKN, 11:39, 2.12

"В ближайшем будущем Беларусь планирует реализовать во Вьетнаме целую серию крупных проектов....."
------------------------
а также в Гвинею Бисау, Острова зеленого мысы, Гватемалу и пр. высоко развитые страны....
Мели ЕМЕЛЬКА, ТВОЯ НЕДЕЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ooo, 11:49, 2.12

Везет ему. Я был там весной на отдыхе. Хорошая страна. Море просто супер. Сервис отличный. В Сайгоне и в Нью Чанге очень вкусные рестораны. Сомневаюсь, что у него время на работу там останется. Погуляет, поговорит и домой поедет. Места белорусским товарам во Вьетнаме нет. Географически ближе китайские поставщики, Можно только удобрения поставить, но кто деньги за поставку вернет. Можно будет получить рассчет за отгрузку гасторбайторами. Они будут готовы работать за меньшие деньги, чем граждане РБ))).
А да еще один бизнес проект: LV и HERMES вьетнамский в Европе толкать. Контробанда это конек Луки с 1994 г.

Ответить
0 +
321, 12:03, 2.12

Угостили чем то забористым мясника, раз так его понесло.

Ответить
0 +
Жужу, 12:04, 2.12

Уж коль о взаимодействии в сфере сельского хозяйства отдельной строкой, значит, скорее всего будем "окучивать" рисовые грядки и каучуковые плантации. Нет, скорее всего начнем экстренно выпускать мачете, чтобы рубить сахарный тростник.

Ответить
0 +
Интересуюсь, 12:09, 2.12

А что там кроме риса и бамбука есть?

Ответить
0 +
Lady D, 12:30, 2.12

Да нет там ни хрена. Риса и бамбука и то не хватает.

Ответить
0 +
Пол Пот, 12:43, 2.12

Экономика Вьетнам семимильными шагами движется вперед .В 2010 г. годовое увеличение ВВП приблизилось к 6.5%. Когда Вы только из леса выйдите . Полистайте интернет

Ответить
0 +
Интересуюсь, 13:47, 2.12

Так и у нас ВВП несметное. Кому оно только надо? Кроме жратвы.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 2.12

Если ноль увиличыть на шэсть пр0цэнтов, то получыцца фуева туча, а можэ дажэ исчо и больша... :D))))))))))

Ответить
0 +
as, 17:14, 2.12

напрасно Вы так. Не зря ведь наши МИДовцы там пасутся и уже довольно давно. Пихают туда тракторы, МАЗы, а обратно вывозят...алмазы. Да-да, именно. И маржа как Вы понимаете соответсвенно технологической диспропорции.
Вы спросите "откуда в ...же там алмазы?" Не знаю, но факт.

Ответить
0 +
И в третьи страны толкнуть, 12:17, 2.12

А не построить там заводик по выпуску огуречных комбайнов.
Или риса?

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:20, 2.12

Жужу, 12:04, 2.12
Уж коль о взаимодействии в сфере сельского хозяйства отдельной строкой, значит, скорее всего будем "окучивать" рисовые грядки и каучуковые плантации.
------------------------------------------------------------------------------------
С языка сняли. Нефти в недрах не видно, газом не рвануло, станем сажать рис, и будет нам всем большое счастье от сотрудничества с Вьетнамом!

Ответить
0 +
Bormotut, 12:32, 2.12

Ох и зря Мясникович рвёт свою ж@пу. В стране кризис, структурных реформ финансовой системы не предвидится, напротив, власти делают вид что всё в стране хорошо, а бездействие грозит очередным витком гиперинфляции и очередным дефолтом. Ну а теперь задумайтесь, кто будет во всём этом виноват по "официальной" версии?.. Правильно! Тот, чья работа "...в последнее время все больше и больше настораживает..." © агл. А именно Мясникович и Румас. И пока они сами (Мясникович и Румас) не поймут что они всего лишь разменные пешки в чужой игре и не перейдут к решительным действиям — быть им битыми. А с их возможностями надо-то, всего ничего!..

Ответить
0 +
Chel, 12:42, 2.12

Даешь наши комбайны на их рисовые поля !!!
Рабочих на плантации возить на наших троллебусах. По причине отсутсвия электричества, транспортное средство рекомендуется перемещать руками.
Энергоносители поставлять в виде продукции ОАО "Белшина".
Наладить массовое производство инновационной модели мотоцикла "Минск" с последующей поставкой в дружескую страну.
Заключить договор на поставку в Республику Беларусь бамбука в качестве строительного материала для выполнения заказов по строительству жилья.

Ответить
0 +
потемкин, 17:14, 2.12

Теперь Вьенам бхай-бхай ?Китай понюхали и решили в связи с удаленностью не связываться с промышленным гигантом ? А калийные удобрения наш конек ?! Типа исчо накапаем ! Там походу , во Вьтнаме вовсю орудует Большой сосед. Хотя там можно какую-нить Телапию ловить в каналах.Далековата правда,пока довезем испортися.

Ответить
0 +
Йазэп, 12:54, 2.12

Беларусь и Вьетнам должны создавать совместные крупные транснациональные корпорации, которые работали бы не только на рынки наших, но и третьих стран, заявил Михаил Мясникович.
________________________

Миша, ётм! Мы с такими вашими судьбоносными решениями и политикой эмиссионной - сами скоро будем страной третьего (если не четвертого) мира!!!

Ответить
0 +
колян, 12:54, 2.12

И тут Бендера понесло... причём мысли были не его, а именно те и в том направлении что при всех визитах озвучивает сам президент! Быть ли ему битым теперь за плагиат? скорее нет чем да. Он выучил именно то что дали учить назубок, свою миссию он выполнил!

Ответить
0 +
Анна, 13:15, 2.12

Придурки, лезут то во Вьетнам, то в Китай. Видать им слуцкая история понравилась,Опять орду хотят на нас натравить.

Ответить
0 +
Вот как. Как есть,- так есть!!!!!!, 13:38, 2.12

Ох и зря Мясникович рвёт свою ж@пу. В стране кризис, структурных реформ финансовой системы не предвидится, напротив, власти делают вид что всё в стране хорошо, а бездействие грозит очередным витком гиперинфляции и очередным дефолтом. Ну а теперь задумайтесь, кто будет во всём этом виноват по "официальной" версии?.. Правильно! Тот, чья работа "...в последнее время все больше и больше настораживает..." © агл. А именно Мясникович и Румас. И пока они сами (Мясникович и Румас) не поймут что они всего лишь разменные пешки в чужой игре и не перейдут к решительным действиям — быть им битыми. А с их возможностями надо-то, всего ничего!..
___________________________________________________________________________________
Не всё так просто!!!!!! Им - и Мясниковичу, и Румасу, представители КГБ Лукашенко, мы уверены в этом, сказали: "Или вы, ребятя, с нами, и живёте как и мы все - за счёт паразитирования на шее у белорусского быдло-Народа, и этот Народ вам ничего плохого не может сделать - вы же сами прекрасно видите какой он у нас, или вы начинаете проводить и воплощать действительно грамотные политические предложения в жизнь, и из-за этого уходите от нас - из Правительства, с тем, что после вашего ухода от нас,- вас и всю вашу семью - и Румаса, и Мясниковича,- наш пресловутый Лукашенковский КГБ, уничтожит, и никто, и никогда из белорусского Народа и не узнает о том, где вы делись, или что с вами произошло!!!!"
______________________________________________________________________
P.S. (комментаторов): мы просто уверены, что именно так и будет, и именно этим, хотя скорее всего и не только этим, Лукашенко и его КГБ и держит всех чиновников РБ, а вместе с тем и весь Народ Беларуси, в смертельно опасной узде!! Вы только представьте себе, уважаемые граждане-братья-белорусы,- сколько вариантов так называемого "знишчэння неугоднага чалавеку" наработано в Лукашенковском КГБ за годы его "работы"!!! Поверьте пожалуйста,- таких вариантом и методик сотни!!!!!!!!!!
Вот такие вот пироги пока у нас выходят из пекарни, и к сожаленью для всех нас!!!!!!!! Но дебил у власти это понять не может, просто-напросто в связи с тем, что он - дебил!
____________________________________________________________________
Но всёравно,- ШОС им всем скоро точно уже наступит!!!!!!!!
Пусть процветает наша Беларусь вечно, и без каких бы то нибыло идиотов и дебилов у Власти!!!!!!!!!!!!
Одним словом,- Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Это верно!!!!!, 14:00, 2.12

Соершенно верно, а потому сейчас каждый рвущийся повыше начальник, а также любой гражданин Беларуси,- должны понимать, что работа в Правительстве Беларуси или в инстанциях близких к нему - сейчас - при Лукашенко - напрямую опасна для жизни и непристижна в умах белорусов- из-за диктатуры Президента и Правительства Беларуси по отношению ко всей Беларуси и всем без исключения белорусам!!!!!!
Поэтому,- Решительный ШОС Луке и его дурням от власти РБ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Bormotut, 14:20, 2.12

Не всё так просто!!!!!!.............
-----------------------------------------

Не исключаю возможности давления со стороны спецслужб, но начнём с того что и в комитете и в МВД есть не равнодушные люди (я это знаю точно). Да и КГБ/КГК/МВД/ОАЦ/ИТ.Д./ИТ.П. в республике мало-что решают. Они лишь охраняют жопу агл от внутренних врагов (читай - собственного народа). А если в стране есть интересы России (а с продажей контрольных пакетов большинства гос. предприятий они не пропали) — то козыри в рукаве у того, кто сможет договориться с кремлём. А у Мясниковича такая возможность есть. Надо лишь пошевелить пальцем. Ну а внутренние спецслужбы будут на стороне того за кем сила и поддержка Москвы.

Ответить
0 +
Вот как. Как есть,- так есть!!!!!!, 13:38, 2.12 , 15:24, 2.12

To Bormotut, 14:20, 2.12,- пусть, как оно и должно быть - всё решает Народ Беларуси, но вот незадача: а он-то в Беларуси решает ли что-нибудь???? Вот то-то и оно - не решает к сожаленью!
А Мясникович и Румас, как впрочем и любой нормальный человек на их месте,- боится за свою жизнь!!! Ведь Лука - НЕАДЕКВАТ, и мы уверены - он много "коников" может выкинуть Беларуси, если почует, что он почти уже на своём смертном одре- мы имеем ввиду в плане конца его власти!!!! Вот поэтому, по крайней мере пока, никто и не хочет связываться с этим "человеком" с плохим воспитанием - Лукашенкой!!!!!!! Но сделать это всётаки придётся рано или поздно, а кто будет пионером в этом благодарном деле, пока не возмётся предсказать никто!! Это может быть кто угодно! Надо просто поменять в нашей стране Президента, ибо теперешний уже спёкся- вот и всё, что пока требуется!!! Надо просто СДЕЛАТЬ это!!!!!!
А ещё надо работать, работать и работать на благо Беларуси, пусть и за её пределами, но работать, и причём работать разумно!!!!!! Просто Лукашенкины взгляды и методы уже устарели, как впрочем и он сам стареет, поэтому сейчас Беларуси надо строить не самоизолированную высокоразвитую страну,- что и хочет осуществить в Беларуси Лука, а высокоразвитую страну, взаимодействующую со всем Цивилизованным Миром!!!!!! Но проблема в том, что этот самый Цивилизованный Мир сейчас твёрдо не хочет, и правильно поступает, взаимодействовать с Лукашенко, а хочет с Новым Президентом РБ вести политический ДИАЛОГ!!!!!! А пока Лука у власти,- с Беларусью, с Запада, никто разговаривать НЕ БУДЕТ!! Это так!!!!!!!!! Вот поэтому и надо всем белорусам просто сменить Президента на кого-то иного (а достойные этого ответственного Поста уже и сейчас есть в Беларуси), что сделать белорусам самостоятельно очень сложно из-за того, что Лукашенко влюбился как дурак во Власть, и даже и ни мыслит свой уход из неё до своей смерти!! К тому же у него- под его ногтём, пока, все силовики и спецслужбы!! И ему наплевать на мнение Народа Беларуси,- лишь бы только одному ему такому "Солнцеподобному" и "чуть-чуть выше Бога" "человеку" жилось хорошо и превольно, а там хоть трава не расти, хоть Всемирный потоп! - Вот ЧТО скрывается на самом деле в обличии Лукашенко- под его тщательно сделанной маской Народного Слуги. Нет, он служит и любит только и исключительно лишь себя одного, а из-за этого страдает весь Народ Беларуси, и сама Беларусь не развивается в плане инфраструктуры как страна!!!!! Жаль конечно, и это просто УЖАСНО!!!!!!!!!!! Но понять это самостоятельно могут пока из белорусов, в силу разных причин, и - к сожаленью, только лишь единицы. Так может быть такие белорусы пусть хоть прочтут Политическую кухню Беларуси здесь и сейчас - в этом комментарии?!?!!
Спасибо всем вам - образованные белорусы за то , что вы есть ещё пока в Беларуси; и за нами будущее Беларуси - это ТОЧНО!!!!!!!
ШОС ему!!!!!!!! И,
-Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
ха-3-раза, 13:49, 2.12

Таки я не понял: про Германию, Австрию, Францию и иже с ними Мясникович пошутил неудачно? Они (эти страны) то хоть знают о таком "сотрудничестве"?

Ответить
0 +
vovan, 13:54, 2.12

и потечёт к нам наркота из вьетнама,там же больше нечего не растёт на экспорт.беларусь вошла в золотой треугольник.

Ответить
0 +
Навигатор, 14:15, 2.12

Здрасте! Вот вам бабушка и Юрьев день! Свои значит работники уезжают в Россию а их место займут вьетнамцы. Гениально!!! Вот вам и решение всех проблем! Зачем еще думать о каких-то структурных реформах, об эффективности производства?! Вьетнамцы заменят и то и другое буквально за миску риса! Ну а белорусы.... что белорусы..... те кто постарше или совсем малые- остаются здесь а остальные- получается -уедут -о них кто же подумает если не они сами о себе.

Ответить
0 +
Вася, 15:31, 2.12

всё то им кто то должен

Ответить
0 +
Harry, 16:40, 2.12

и вот уже потекли многомиллионые инвестиции донгов в процветающую беларускую экономику. радость и веселье на улице сменяется всенародным ликованием! невиданное до селе процвитание сменяется неслыханным до селе зацветанием!

Ответить