Глава МИД Канады: Мы разочарованы действиями официального Минска
14- 6.12.2011, 0:00
Он подчеркнул, что белорусские власти продолжают ограничивать права и свободы своих граждан.
Он подчеркнул, что белорусские власти продолжают ограничивать права и свободы своих граждан.
Спасибо Канада!
ОтветитьМой приятель (канадец, журналист) отсидел на Окрестина еще в 2006 году...эта история получила огласку в СМИ, так что позиция Канады по отношению к Беларуси небезосновательна.
ОтветитьИнтересно, а что можно было ожидать от этих уродов? Что они белые и пушистые? Эту гниль давить надо. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, НО ДАВИТЬ БЕСПОЩАДНО. САМИ ЭТИ МРАЗИ НЕ УЙДУТ. ОДНИМ БЕЛАРУСАМ С ЭТОЙ БАНДОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ. БЕЛАРУСКОМУ НАРОДУ НУЖНА ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИИ А. ЛУКАШЕНКО. ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ, НО НАРОД БЕЛАРУСИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЁН ОТПРАВЛЕНИЯ КРОВАВОЙ ПРОМОСКОВСКОЙ ДИКТАТУРЫ. Речь идёт о судьбе и существовании почти десяти миллионного народа. Все, кому не безразлична судьба беларуского народа, должны встать на его защиту! Сегодня! Завтра может быть поздно!
ОтветитьНу а толку то ?Пока одни лишь разговоры никаких существенных действий не предпринято ,а то что сделано как слону дробина .Хорошо м етелить языком только выставляют себя скотами смотря как диктатор уничтожает народ...
ОтветитьГде находится Канада?
ОтветитьЭто смотря откудава вы идти будете,милейший.
ОтветитьСеверная Америка, прямо над штатами!
ОтветитьКанада находится в северной части Северной Америки . Прекрасная сказочно красивая страна ,великолепная природа ! Её населяют свободные и трудолюбивые люди! Большинство из них - иммигранты.которые нашли здесь свою вторую Родину.
ОтветитьТоже мечтаю об этой стране, как только отучусь - поеду искать туда свое счастье...
ОтветитьСтрана чудесная, но климат! Зимой прохладненько. Был в разное время года.
ОтветитьРазочарованы действиями не официального Минска!
ОтветитьС каких это пор он стал официальный?
Ярослав Домбровский национальный герой Америки после подавления восстания Тадеуша Костюшко воевал за независимость США .Долг платежом красен.
ОтветитьКанадские снайперы считаются одними из лучших в мире: в Афганистане талибы боятся их больше всей НАТОвской авиации:) Правда, рекорд поражения цели с длинной дистанции принадлежит англичанину Крэйгу Харрисону, снайперу дворцовой кавалерии Англии, тот двумя выстрелами застрелил пулеметчика и напарника с расстояния 2.470 метров. Невероятный результат, особенно если учесть, что стрелок использовал не крупнокалиберную, а обычную снайперскую винтовку калибра 8,6 мм Accuracy International AWM (Arctic Warfare Magnum) L115A3.
ОтветитьНе пригласить ли нам канадских снайперов в Минск в гости?
Ответить