18 апреля 2024, четверг, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прокурорский цинизм

12

Политзаключенные благодарны своим тюремщикам – следует из ответа прокуратуры.

Комментарии 12
0 +
SPIKEY, 19:14, 11.02

Нечего, лысое чмо тоже будет писать благодарности сидя на нарах.

Ответить
0 +
Выпускник химфака университета им. П. Лумумбы У.б. Ладен, 19:38, 11.02

Он был задержан 19 декабря в районе площади Независимости и обжаловал нарушения своих законных прав и интересов сотрудниками милиции, в том числе и во время отбывания административного ареста в ИВС и ЦИП на Окрестина,
=================================================================
Уже давно пора понять, что жаловаться одному бандиту на другого бесполезно.
Только методы индивидуального террора против бандитов в форме и при должностях заставят их понять, что возмездие неотвратимо...

Ответить
0 +
, 19:39, 11.02

Бл..., да чтоб Лука разбился на тех своих лыжах в Сочи. Покимон он!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гусыкин ДИ, 19:56, 11.02

Так надо продавать санаторные путевки в СИЗО! Ведь там хорошо! И мозги выздоравливают!
Да и еще в качестве мед. процедур - вызов к следователю через каждые 4 часа.

Ответить
0 +
МОГИЛЕВ, 20:14, 11.02

что вы хотите. я недавно в больнице лежала. испытала настоящий шок . мед персонал отличный. . а палаты и питание . постельные принадлежности и все такое . общем. был настоящий шок.

Ответить
0 +
ВМС, 20:22, 11.02

Всю эту шкловскую кодлу потом и надо поместить в эти ж условия,пусть наслаждаются и не пиз.....т!!!!

Ответить
0 +
BYдло, 21:23, 11.02

Почему-то все комментарии либо ШОС, либо "вы у нас за всё заплатите..." и никто, нигде, низачто, не отвечает... Все живут как будто ничего не произошло. Египет своего добивался и добился, а у нас, такое впечатление, что все ждут манны небесной...

Ответить
0 +
З, 3:12, 12.02

1. Может ли кто-нибудь подсказать - официально! можно ли отказываться подписывать протокол о неразглашении и что за это будет?

2. можно ли заранее, ДО БЕСЕДЫ, предупредить кгбшников чтобы не разглашали никаких тайн, поскольку подписывать ничего не буду.

Понятно что в стране беспредел но может кто-то хотя бы знает формальные правила?

Юристы, отзовитесь!

Ответить
0 +
Наивный, 6:46, 12.02

В связи с этим вспоминается анекдот - муж бьет свою жену, она кричит " за что"? "было бы за что, убил бы" - отвечает муж на жалобу. Ситуация с жалобами на действия милиции очень напоминает этот анекдот.

Ответить
0 +
non., 7:11, 12.02

они уверены что ЭТО навсегда.Да нет, не навсегда и ответить за ВСЁ придётся . А ведь у всех есть дети или и дети с такой же гнильцой !? Надо бы детям, жёнам всех этих "деятелей" эакрыть дорогу в ЕС. Пусть отдыхают по месту работы своих мужей, папаш, коль там так хорошо.

Ответить
0 +
Георгий, 9:52, 12.02

АГЛ родил ВВШ, ВВШ родил ГП РБ. Какой результат в результате должен получиться? Даже пуштун в Афганистане не ожидает рождения от беспородной клячи, арабского скакуна. Сегодня в РБ не едут не только Европейцы, прибалты и вообще умные люди, никто ехать не хочет, кроме преступных групировок. В РБ боятся самого государства, и её силовиков, которые и есть ОПГ. А Прокуротура, это самая отмороженная структура в этой ОПГ. Они покрывают всю деятельность этой мафии, её представители (Бойкова, яркий пример), не находят пропавших, не видятинсценированного самоубийства, не замечают незаконной тороговли оружием. Да вы на их клички гляньте, бандиты 90-х отдыхают. Как вам например "могила" ? Брестская прокуратура крышует бандитов в милицейской форме и с этим даже Контора ничего сделать не может. Вы на их скромное жильё и машины посмотрите.А ВВШ их яркий представитель. Детки-копия папы.

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:55, 12.02

«в настоящее время руководством ГУВД Мингорисполкома принимаются необходимые меры к обеспечению административно арестованных и административно задержанных спальными местами со спальными принадлежностями, оборудованию территории учреждения прогулочными дворами, таксофонами, установке в камерах столов, скамеек, тумбочек»
=============================================================
Для себя стараетесь?!

Ответить