9 декабря 2021, четверг, 16:52
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики

Мубарак впал в кому

47

Последние события в Египте плохо сказались на здоровье бывшего президент страны Хосни Мубарак, и после отставки он впал в кому.

Комментарии 47
0 +
Gengster, 11:17, 14.02

Ну чтож, это блестящая операция по устранению диктатора при помощи отравляющих веществ, не оставляющих следов в организме. Плохо, шо нам бог не дал агл в коме.

Ответить
0 +
Sergee, 11:18, 14.02

Апоплексический удар табакеркой по голове?
А без шуток - страх с человеком и не такое может сделать, так что легко отделался, если кома действительно имела место быть. Неплохо бы, чтоб и у нас несто подобное произошло, сами знаете с кем.

Ответить
0 +
lol, 11:20, 14.02

я не верю

Ответить
0 +
Svolka, 11:20, 14.02

Да помогли ему, наверняка из его окружения.
Старый волк потерял власть - и его шафки сразу разорвали.

Также будет и в РБ

Ответить
0 +
6534, 11:28, 14.02

Это ж как нужно цеплятся за власть - до потери сознания, до дрожи в руках, до комы...

Ответить
0 +
Созерцатель, 11:31, 14.02

Ну почему снова не Лыджнег ?(((((

Ответить
0 +
lukich, 11:32, 14.02

ИНТЕРЕСНОЕ ЗДОРОВЬЕ у "кормчих"!!!, КАК править, распределять ВВП, рулить по 30 лет куда хотят - здоровье ЖЕЛЕЗНОЕ ( санки,лыжи ,хоккей,гонки на верблюдах,девки....) Как НАРОД ПЕНДАЛЯ ОТВЕСИТ- или ИНСУЛЬТ или КОМА ... ВОТ ВЕДЬ НЕЖНЫЕ какие, а ведь и в СИЗО не сидели, и по лицу не получали....

Ответить
0 +
психиатр, 11:35, 14.02

Какая, блин, кома!!!?
Истерический транс, не более. F44

Ответить
0 +
Ирина Речица, 11:36, 14.02

Пусть сдохнут все тираны смерть всем диктаиорам Мира.

Ответить
0 +
натали, 11:37, 14.02

Ну вот еще одно подтверждение психических заболеваний преобладающих у диктаторов, вот он рецидивчик - кома, поэтому и жизнь не мила без своего диктаторства!

Ответить
0 +
Дохтар, 11:37, 14.02

Вот и подтвердилась истина: к власти рвутся исключительно дегенераты.
Больному настолько нужно осознание своих полномочий, что без него он не может жить.

Ответить
0 +
EU, 11:45, 14.02

Да жив он это на лохов расчитано,чтобы сменить внешность и денбгами жить как ни в чём не бывало(только без Египитеского кресла)

Ответить
0 +
Павел, 12:01, 14.02

Люди, бывают, от потери крови сознание теряют...
А тут по живому вораги "оторвали" всю страну от организма, чего же вы хотите?
Еще и счета заморозили. Человек считал себя и страну одним целым. А вон оно как повернулось.

Ответить
0 +
19, 12:03, 14.02

Да, наверно старость и сердечко сделали свое дело.
А то б танками людей подавил. Так что такой сценарий нам не грозит- еще лет 20 , пока состояние глаунава не станет таким,когда его команды будут игнорировать войска, КГБ и чиновники.

Ответить
0 +
vladi, 12:03, 14.02

наверное, перенервничал сильно - долго не хотел отдавать власть военным, а они немножко придушили, чуть-чуть - не до конца... пусть помучается

Ответить
0 +
Николай, 12:04, 14.02

Берегите последнего диктатора Европы, что вы ему, больному, предъявите? Он типа народный лидер, вот пусть как все, на Окрестина с бигусом на ужин и с сортиром без занавески.

Ответить
0 +
Капи, 12:08, 14.02

Об АГЛе тоже нет информации. Зловещая тишина затянулась. Может впал или выпал?

Ответить
0 +
Призрак ВО, 12:10, 14.02

бедняжка...

30 лет сидел на троне и никуда не падал... а теперь строна в кому. Надеюсь, чисто из гуманных соображений, мучаться не будет околеет в скором времени.

Ну и тенденция мне нравится очень.

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 12:13, 14.02

Ну добились своего. Теперь будет военная хунта. И скорее всего будет проталкивать своего ставленника. В стране экономика на грани краха, а военные большие спецы в этом деле. Расскажут, как пахать и сеять. Бедный, бедный Израиль...

Ответить
0 +
Kron, 12:25, 14.02

АГЛоеда - в кому

Ответить
0 +
I.L., 12:34, 14.02

Нашего то же самое ждет, выглядит хреново. Его и после предыдущих выборов удар хватил, и в последнее время совсем плохо выглядит. Не верю я, что он в Сочи кататься поехал, да еще и сразу после всех событий. Это очень подозрительно. Скорее всего подлечиться поехал. Чтоб он сдох уже скорее (прости Господи).....

Ответить
0 +
Insurgent, 12:34, 14.02

Sergee, 11:18, 14.02
Апоплексический удар табакеркой по голове?
*************************************************************
Скорее "медвежья" болезнь. Наш "80%- ный" тоже поди подгузники -то и не снимает. А что, нормальный прикид - памперсы, пара "броников", шлёмик на усатой тыковке, клюшка и лыжи - давайте таким его и запомним. Будем своим внукам страшилки рассказывать про злого и глупого бабая за занавеской.

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 12:41, 14.02

Перегрелся дядька видать. Шо ж, бывает. Работа-то у него нервная, народ гнобить, да карманы баблом набивать. Вот организьм и не выдержал. В Сочи надо было скорее бегчы, тама всё лечуть, но берут дорого. Щаз один пациент вернётся и расскажет.

Ответить
0 +
as, 12:58, 14.02

жаль не наш

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 13:05, 14.02

Ох, не нравится!!!!!

Ответить
0 +
Не исключена, такая фишка, 13:05, 14.02

Через некоторое количество времени, история нашим детям возможно - скажет, что оказывается Мубарак, дожил до глубокой старости в такой-то стране, и умер естественной смертью.

Ответить
0 +
Последний колхозник, 13:07, 14.02

Может те что в коме сегодня, будут самыми счастливыми в Египте завтра. Пока не ясно, куда повернет колесо истории. Пока у руля третья сила, которая тоже будет делать свои ставки на власть. Есть у революции начало. А вот будет ли у нее конец?

Ответить
0 +
Баба Зина, 13:10, 14.02

Плохо, шо нам бог не дал агл в коме.
______________________________________

Очень он даже в коме - мозг-то не работает, просто он помоложе, организм посильнее, вот и функционирует, но абы-как

Ответить
0 +
гость, 13:18, 14.02

Думаю что это фарс, просто закроется в своём замке и будет книги на старости лет читать, да философствовать чтоб его не разорвали. А кто ж к человеку в якобы коме полезет?

Ответить
0 +
ласло, 13:26, 14.02

Всех узурпаторов и диктаторов надо сажать в клетки и возить с представлениями по городам, кормить сырым мясом и показывать их людям как диких зверей. Посещаемость будет невероятнейшая.

Ответить
0 +
Тетя, 13:30, 14.02

Да косит он !

Кто-то косит под невменяемого, этот типа впал в кому
Тянет время, ищет выход

Ответить
0 +
ph@ntom, 14:03, 14.02

што ш ты за палицик такой !!! цябе з трона скинули - ты зразу у кому ? упал у кому -ну так ты же мужик. Чего ты прибежал и рыдаешь в этой больнице? Ну что, дали по голове, ну и что?

Ответить
0 +
Ветеран, 14:07, 14.02

Президент в коме. Экономика в параличе. Военные у власти. Магазины пусты. Музеи разграблены - даже статуи Татунхомона и Нифертити стырили. Туризм затух. Безработица. Анархия. Да здравствует....

Ответить
0 +
m.o.e., 14:35, 14.02

Возможно, и наш шизоидный ублюдок упал с копыт в Сочи после очередного обострения, узнав, что еще один дружок отправился на помойку истории.

Ответить
0 +
Вова , 14:45, 14.02

Еще бы не впасть в кому От корыта отогнали да так быстро что золотишко наверное еще не успел вывезти

Ответить
0 +
Джон, 14:53, 14.02

Полониевого чайку хлебанул...

Ответить
0 +
Роман, 15:22, 14.02

хватит гнать на человека. этот диктатор сдел на много больше для египта, чем любой другой руководитель. если бы не он египет бы не знал такого наплыва туристов, не было такой экономики когда каждый чуть ли ни за гроши мог открыть своё дело. сейчас капут египту. люди будут с недоверием относится к солнечным ппляжам красного моря, продадут из-за революции суэцкий канал, как-никак либерализация

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:24, 14.02

Не жалко совсем. Не стоит засиживаться у власти, чтобы вот так заканчивать жизнь. На его совести сотни погибших. Пусть Лукашенко постигнет та жа участь и в стране будет праздник. Сколько можно ломать через колено человеческие судьбы? Пусть сдохнет авантюрист.

Ответить
0 +
agreatandrew, 16:00, 14.02

Попивает он красное вино и прибор на всех ложил

Ответить
0 +
to agreatandrew, 16:00, 14.02, 16:26, 14.02

agreatandrew, 16:00, 14.02
Попивает он красное вино и прибор на всех ложил
----------------------------------------------------------------------------
из прибора-то и попивает...

Ответить
0 +
lukich, 16:36, 14.02

Здоровье надо беречь, оно у нас одно. И не засиживаться у власти аж до КОМЫ .

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 18:29, 14.02

Если вчера человек клянется Аллахом, что не отдаст власть, а завтра отдает, при этом периодически падает в обморок, предполагаю, что дело в нехилых по действию психотропных веществах или еще каких то способах психоломки. До комы тут рукой подать....

Хотя. есть и еще одна, куда более прозаичная и очень простая версия..... если своему двойнику устроить кровоизлияние в мозг, а себе пластическую операцию..............

Ответить
0 +
lukich, 18:30, 14.02

ВОТ НРАВИТСЯ МНЕ ПОЗИЦИЯ НЕКОТОРЫХ. ЕСЛИ БЫ НЕ МУБАРАКА, так в Египте не пирамид нормальных, ни туристов ни бедуинов с верблюдами... Чушь какая то .Это как при совдепии :" ПРОШЛА ВЕСНА ,НАСТАЛО ЛЕТО - СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО !!! " Какое нах... недоверие к пляжам и египтянам? Через месяц все устаканится и все забудут . Жизнь продолжается и без Мубараков,Сенов и Четов . И канал никуда не денется, и солнце ближайшие пару миллиардов лет еще посветит. Не того боитесь , граждане.

Ответить
0 +
abt, 19:03, 14.02

ему уже пора сушить доски,а не цепляться за трон...кстати это и плешивого касается... ему та же участь,скоро уготовлена,просто он пока об этом,наверное ещё не догадывается...

Ответить
0 +
Даун Коля, 19:21, 14.02

Ветеран, 14:07, 14.02

Президент в коме. Экономика в параличе. Военные у власти. Магазины пусты. Музеи разграблены - даже статуи Татунхомона и Нифертити стырили. Туризм затух. Безработица. Анархия. Да здравствует....
===================================================
У вертухая свои взгляды на происходящее.

Ответить
0 +
Роман, 23:35, 14.02

lukich, не надо глупить. сейчас всех этих туристов пока есть время перетянут турция, израиль, кипр. египет окажется в большой яме. сейчас все население верит что у них появятся высокие зарплаты, демократия, свобода... не будет этого. у египта 2 пути. 1) стать полностью закрытым государством как кндр - это если победят исламисты и скорее всего так и будет или 2) придут либералы, которые из-за не знания что делать, как вернуть людей на работу, где взять денег для начала; они начнут продавать всё что попадётся под руку. все нефтяные скважины, суэцкий канал, свои предприятия... для начала деньги будут, но они закончаться! я до сих пор уверен,что здесь не обошлось без руки добрых американцев. я просмотрел последнии новости до революции про египет. что-то часто за 2010 год различные американские чиновники навещали египет, я этого не нашёл но вроде к ним даже обама приезжал. они все говорили, что египет начал идти демократическим путём и что скоро всё будет ок. и как-то странно что фонд демократии выделил египту 1 миллиард доллоров, как будто там над людьми издеваются. такую же сумму получили пакистан, афганистан и ирак, но там всё ясно, но египет! короче захотелось американцем лёгкой наживы вот и получили

Ответить
0 +
рв, 12:52, 15.02

это типа который богом клялся что не уйдёт? ирония - бог наказал :)

Ответить