20 мая 2024, понедельник, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
0 +
MP40, 13:36, 24.02

Мужик.

Ответить
0 +
Alex, 13:40, 24.02

Надо что то делать,мужик класснейший и так несправедливо получается,

Ответить
0 +
vladi, 13:43, 24.02

Представьте себе, что бы он сказал, как истинный ОФИЦЕР, по поводу последних высказываний так называемого "главнокомандующего"....по поводу вознаграждений грамотами и воинскими званиями за действия некоторых вот уж воистину "отморозков" 19 декабря... Думаю, что он еще выскажется, потому что заставить его замолчать невозможно никакими подписками, поэтому и не отпускают его на волю, как и Санникова. Их СВОБОДА зависит только от нашей солидарности и объединения.

Ответить
0 +
беларус, 13:44, 24.02

Мда... беспредел (((

Ответить
0 +
Ларик, 13:48, 24.02

Николай Викторович! Держитесь!

Ответить
0 +
Кенн, 13:55, 24.02

МОЙ ГОЛОС ЗА НЕГО!!!

Ответить
0 +
Aly, 13:55, 24.02

A lot of Respect!

Nikolay Statkevich --- myzchina , oficer kotorum gorditsya zemlya nasha!!!!!

Ochen' sil'nuy chelovek !!!!

Xoroshie ludi lubyat -- xoroshix ludey

podonki --- tol'ko podonkov !!!

LYKA VERNI CHTO YKRAL SVABODY !!!!!!!

Ответить
0 +
Владимир, 13:59, 24.02

Предлагаю начать всеобщую забастовку с 25 марта(День Воли).Наши лидеры сидят в тюрьмах,а мы ходим на работу и работаем на диктатора за копейки???Все распространяйте эту информацию!

Ответить
0 +
Александр, 14:00, 24.02

По некоторой информации из застенков КГБ ни Статкевич, ни Санников, ни Лебедько не "коляться"

Ответить
0 +
SAR, 14:00, 24.02

Единственный ЧЕЛОВЕК котрый посмел к власти обратиться так как она того заслуживает... Преклоняюсь перед такими людьми!!!Не каждый так сможет с экранов ГУЛАГовского ТВ "резать правду - матку". Честь и хвала таким людям!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
0 +
белоруска, 14:00, 24.02

Подполковнику этот ублюдок точно жестоко отомстит..
.А что можно сделать?

Ответить
0 +
могилев, 14:01, 24.02

Таких бы побольше, и можно на баррикады!

Ответить
0 +
могилев, 14:02, 24.02

Таких бы побольше, и можно на баррикады!

Ответить
0 +
%, 14:04, 24.02

Во-первых, Николай Статкевич за верную службу Отечеству,
за проявленный им героизм и мужество при выполнении особого задания, заслужил повышения в звании.
Да и вообще, подчиненные, если уважают своего командира то зачастую не говорят приставку "под-", а говорят "товарищ ПОЛКОВНИК".
Во-вторых его фраза: "Верни что украл! Верни людям выборы!" уже стала крылатой. Народ Николая Статкевича уважал, уважает и будет уважать, чего никак не скажешь в адрес манекена с лампасами...)))

Ответить
0 +
EU, 14:06, 24.02

ГЕРОЙ и СЫН СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!!!!Спасибо вашему отцу Николай за такое воспитание !!!!

Ответить
0 +
кэт, 14:08, 24.02

Прекрасный человек, очень переживаю за него.

Ответить
0 +
Vladi, 14:10, 24.02

бл.ть! да, он- мужик!!! а мы с вами что не мужики?!?!?! пора выходить на площадь! шос!

Ответить
0 +
Анна, 14:12, 24.02

НАШ НАРОД НЕ СОЗРЕЛ ДЛЯ РЕВОЛЮЦИИ! И ДОЛГО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЕТ! МЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ! ПОЭТОМУ И ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ!

Ответить
0 +
Александр, 14:14, 24.02

Я так понимаю,что Статкевич -- очередной "кандидат в зниклыя". А что? Пройдет еще какое-то время и официальные СМИ объявят,что он как бежал из СИЗО и из страны

Ответить
0 +
Анна, 14:15, 24.02

МОЖЕТ ПОРА ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ ЕГИПЕТ И ТУНИС!? А ТАМ И ЛИВИЯ ПОДТЯНЕТСЯ)

Ответить
0 +
Петр Великий, 14:15, 24.02

Тобой Николай Викторович мы гордимся! Как не хватает нашей стране таких героев! Но мы будем бороться за ТЕБЯ, БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ВСЕХ ДОСТЙНЫХ ЛЮДЕЙ, и я знаю--- Мы обязательно ПОБЕДИМ!

Ответить
0 +
Анна, 14:16, 24.02

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!

Ответить
0 +
Анна, 14:17, 24.02

ПОБЕДИМ ТОЧНО! ВОПРОС: КОГДА???

Ответить
0 +
Jitkovec, 14:24, 24.02

Есть такая профессия - свиней защищать! Товарищ подполковник - те засранцы, что командовали и командуют - вам в подметки не годятся. Присяга у нас одна и убивать мы будем врагов, а не мирных жителей

Ответить
0 +
Lion, 14:25, 24.02

Была бы у всех такая чёткая и ясная позиция. А то пошли в кандидаты, чтобы потом перед фальсификатором каяться.

Ответить
0 +
Krik, 14:36, 24.02

Вот если на временную ось нанести от нуля (19 декабря) события, источником которых явилась власть, диктатор, причем в положительную область: премии, чины, грамотки, благодарственные письма на туалетной бумаге Администрации царя-батьки, возвышения в должностях и прочая, а в отрицательной области-адмаресты, аресты по уголделам, штрафы, обыски, профбеседы, допросы, суды и прочая, то получится следующая картина маслом.
Положительная область: 0 (19 декабря 2010 г.) -1-2 деление (23 февраля 2011 г.) все закончено в виде небольших всплесков. Размер их единицы.
Отрицательная область: 0 (19 декабря 2010 г.) -1000 делений (23 февраля 2011 г.) и интенсивность упала в 10 раз от пика.
Таким образом, очевидно, что власть крайне скупа к исполнителям воли диктатора.
А интенсивность отрицательной области падает. Видно замахнулись как Стаханов что ли, а бросили как неумеха первоклассница мячик.
А уж об итогах властной работы как говорится и историю учить не надо: власть, диктатор сели в лужу.

Ответить
0 +
qwerty, 14:42, 24.02

Держись Николай! Мы с Тобой!

Ответить
0 +
гол, 14:43, 24.02

Горжусь,что голосовал за НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА !!!!!!!!! 25-го МАРТА--"ДЗЕНЬ ВОЛI". Совесть--главный судья человека!!!!!!!

Ответить
0 +
don, 14:54, 24.02

смелый человек,что среди белорусов----РЕДКОСТЬ

Ответить
0 +
Pavel, 14:59, 24.02

Statkevi4 krasav4ik, molodec, daj emu Bog sily i very! Vyskazal v priamom efire, to 4to u bolshinstva ludej prosto nabolelo! Mozhet i rezko, no vpolne konkretno i kak est'!

Ответить
0 +
ласло, 15:08, 24.02

Вот это офицер! А то мусолят в своих интервью прокладки : честь, честь... Сиваков все носился со своей "честью", Павлюченко.... Чувствуют, что недостижимо это для них....

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 15:09, 24.02

don, 14:54, 24.02
смелый человек,что среди белорусов----РЕДКОСТЬ
------------------------------------------------------------------------------
Горькая правда,но они все-таки есть и некоторые из них смелы даже за пределами компа...

Ответить
0 +
Катя, 15:28, 24.02

Я очень переживаю за Николая, наконец-то хоть отдельную статью о нем написали! он один из лучших беларусов! я горжусь тем, что за него голосовала. Я восхищаюсь им. Он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Ответить
0 +
Роман, 15:38, 24.02

Призываю к забастовке!
Назначить дату и все в один день и сразу! Или, по крайней мере, очень многие, кто не согласен. На площадь все ещё не выйдут, а вот работать заставить уже можно далеко не всех за такую зарплату, социальные привилегии и пр.
Все и сразу! Рынки - стоп! Магазины - стоп! Заводы, фабрики и перевозки - все стоп!!! Ровно с 25 марта и до полной ПОБЕДЫ! Пора давно начинать недвусмысленный протест! И тогда кого они уволят - всех? Всех посадят? Всех задавят? Нет. Они сами удушатся без рабов. Люди, снимите с себя ненужные обузы! Это призыв к действию! И да поможет Нам Господь Бог!!!
(говорите об этом, надо начинать пусть на кухнях ,что делать, но протестовать! И на этом не остановится. Будут перемены к лучшему).
Мой призыв - Лука Стоп!

Ответить
0 +
мужычок, 15:42, 24.02

Этого человека, не так просто сломать.Да и возможно ли?!Верю его упорство даст свои плоды.Очень убеждённых человек.Конечно хунта таких боится.

Ответить
0 +
Кы, 15:53, 24.02

наконец-то! хоть вспомнили и на этом спасибо. Просыпаться пора.

Ответить
0 +
Miroslava, 15:53, 24.02

Я тоже о нем постоянно молюсь- так редко его упоминают, а на самом деле о немм больше всего сердце и болит- вся его кампания, потом эта голодовка.... Столько мужества!
Николай- мой голос за Вас! Пожалуйста, берегите себя!!!
Сил Вам!

Ответить
0 +
Ольга, 16:28, 24.02

Николай держитесь!!! Мы помним Вас!!! Вы мужественный человек, на которого надо ровняться!!! Марина стойкости Вам и удачи!!!

Ответить
0 +
agreatandrew, 16:32, 24.02

Лука боится умных и талантливых людей.
Его окружение действительно халуи и отморозки.
Народ за Статкевича, а не за бывшего директора совхоза "Городец".

Узурпатору одна дорога - это ехать в Венесуэлу и рассказывать индейцам,
что Франциск Скарына жыу и тварыу у Питеры. )))

Мой голос ЗА СТАТКЕВИЧА!!!

А ты, ВЕРНИ наши голоса.

Ответить
0 +
black_panther, 16:41, 24.02

Молодец какой! Вот это я понимаю, настоящий мужчина!!! Так и надо разговаривать с плешивым и его "мантией"!!! Уважаю таких людей. Он так же ненавидит этого плешивого урода, как и большинство людей нашей страны. И большой респект ему за то, что не изменил свои принципам. Держитесь, Николай Викторович! Вы достойный сын своих родителей и достойный гражданин своей страны. Скоро фашистская гадина будет раздавлена, и все политзаключенные выйдут на свободу! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
111, 16:58, 24.02

Сыну зямлi Беларускай!
Мiколе Статкевiчу !
Слава!Слава!Слава!

Ответить
0 +
вожык, 17:07, 24.02

Николай Викторович, извините, я не пришел на Площадь. Жена не пустила, я -подкаблучник. 25 марта мы постараемся Вас освободить.

Ответить
0 +
ясь, 17:24, 24.02

Хоть один Человек Достойный нашёлся.
Уважение и доверие! Уверен, что с таким президентом нам бы не пришлось больше краснеть перед всем цивилизованным миром за свою страну.

Ответить
0 +
sveti, 17:30, 24.02

Beregite Sily.WOT ETO GEROIZM !
Dokaghem swoimi delami i borjboi ,shto nashi Geroi ne odni.

Ответить
0 +
взн, 17:35, 24.02

Вот это человек- мужественный,стойкий любящий свой народ и свою Родину- таких людей хочет видеть страна!А то шиза за рулем страны,привык в колхозе с пьяными трактористами драться,так и сейчас никак не отойдет.Спрятался за спины ментов и тявкает,прогуляйся по минску без охраны,вряд ли уже на Дрозды попадешь-это потому что ты все делаешь для народа,и так он тебя любит.Пусть берет пример со Статкевича наша армия !

Ответить
0 +
basel, 17:36, 24.02

Разорвана будет эта бандитскую группировка.
Я не бабушка Ванга, но вижу конец больному Лукашенко и окружению этого упыря, исполняющее его приказы. Когда его будут судить... бабушки будут плакать. Так как бред, который будет выдавать голова этого недочеловека, будет граничить с наивностью маленького мальчика, нашкодившего рогаткой и разбившего отцовскую люстру....

2012 год - именно середина этого года!!!! Пусть включают все лукашенские прорицательницы свои чакры. Ничего им уже не сделать и не спасти эту мумию....
Возможно, Конец может наступить и раньше. Весна-лето этого года. Но я ставлю на 2012 год.....

На небе звёзд неперечесть!
одна другой не пересветит
и имя ведь у каждой есть
но.....
"звёздность" ведь за всё ответит!
Аминь.

Ответить
0 +
Ales, 17:40, 24.02

Трымайцеся Мілалай Віктаравіч!!!!
Вы сапраўдны чалавек і грамадзянін!!!
Беларусь будзе свабоднай!!!
Мы павярнем сабе свабодныя выбары!!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Oleg, 17:43, 24.02

Извини Николай, что приходится тебе страдать за нас всех . Мужайся.

Ответить
0 +
YUNO, 17:49, 24.02

Санникова в Президенты! Статкевича - Министром обороны. Вот тогда будет порядок!

Ответить
0 +
беларус, 18:09, 24.02

Николай Статкевич - Герой нашего времени!

Ответить
0 +
monroe, 18:13, 24.02

В Беларуси с существующим режимом и его "лакеями" справится только Статкевич или Козулин!!!Я согласна с мнением Новодворской!Но после Победы!!!

Ответить
0 +
webrulez, 18:57, 24.02

Призываю к забастовке!
Мой призыв - Лука Стоп!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не забывайте, что большая часть населения - за чертой бедности, и у каждого второго - кредиты и долги до получки. А революцию делать некому, люди не знают что можно жить лучше. Они думают что они живут хорошо.

Ответить
0 +
junas, 19:19, 24.02

Statkevich vot eto MUZHIK,uveren on by navel porjadok v strane,nikolaj krepisj,nadejusj etoj svolochi ne dolgo ostalosj....

Ответить
0 +
Oleg, 20:13, 24.02

12-го Августа!....Вы свободны(до),ВАМ не много лет,и Всё ещё впереди!Молюсь за Вас...

Ответить
0 +
Роман, 20:57, 24.02

to webrulez
Я думаю, что люди уже многое знают о том, где они живут и как. Многие уже побывали рабами в других странах в поиске заработка и не все из них вернулись, многих разыскивают без причины на своей родине, в родной Беларуси, многих унижают, многим гречка за 15000 уже не кажется дешевой, водителей не устраивает постоянное поднятие цен на топливо, а людей которые ездят в общественном транспорте поднятие цен на проезд, многим ли из нас говорят правду об эпидемиях гриппа, которые уносят человеческие жизни или же руководство страны адекватно отреагировало на гибель людей на Пинскдреве...?? Но это все частности из которых строится общее. Я думаю - время уже давно подошло. Не выход на работы всех и единовременно пошатнет положение управленцев так называемых. Ведь не за что станет кормить овчарок, а голодные овчарки - злые овчарки.
Поэтому именно остановка всего приведет к ощутимым результатам.
Да. Если Вы выйдете на площадь, то резко возрастают шансы быть избитыми и посаженными. Но если Вы просто никуда не выйдете, а ещё лучше, займетесь своими делами домашними в рабочее время, то самое "страшное" - это увольнение. И если все так поступят и сразу, то смогут ли всех уволить? Нет. Опять же - солидарность!
Стоит ли терять работу и ради чего - решать каждому. Конечно, начальнику это ни к чему, но только до тех пор, пока он начальник. А много здесь начальников? А начальников своей собственной жизни? А многие ли могут что-то сказать сейчас и многие ли могут сказать НЕТ в нужное время? Ведь многие недовольны, так может НУЖНО уже сказать "Лука Стоп!!!"
Только всеобщая забастовка!!! Пример многих современных стран. Только сами люди страны вместе меняют положение. Внешние политики порой медлительны.
Я призываю говорить всем о предстоящей бессрочной забастовке всех рабочих 25 марта!
Только вместе и только разом! Лука Стоп! 25 марта! Просто СТОП!

Ответить
0 +
Юр., 20:57, 24.02

Николая Статкевича бешенный таракан боится больше всего. Николай мужчина сильный духом, плюс закалённый в бою, выдержит любое давление. Настоящий офицер. Для меня он пример мужества и упорства в достижении цели.

Ответить
0 +
Мзп, 21:29, 24.02

Статкевич - тот, кем можно гордиться и кому следует доверять. Он очень надежен. Мужик.!С таким можно идти и в разведку и в бой. Я голосовал за него . Желаю ему здоровья и СВОБОДЫ

Ответить
0 +
Oleg, 21:36, 24.02

НИКОЛАЙ.Я с Вами

Ответить
0 +
Felix, 22:30, 24.02


Такія людзі як Мікола Статкевіч ішлі на мукі і смерць каб жыла Беларусь. Сіл і здароўя Табе дарагі сябра, каб змаганне прынясло перамогу над сіламі хлусні і гвалту.
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Литвин, 22:44, 24.02

Подполковника никто не видит
============================================
Это значит, что издевательства и пытки над ним продолжаются.

Ответить
0 +
Бэл, 23:21, 24.02

Читая комменты вижу, как процесс освобождения страны от этой трупно- мозаичной падали крепнет и растёт!

Ответить
0 +
Kassandra, 23:22, 24.02

Литвин, 22:44, 24.02

Подполковника никто не видит
============================================
Это значит, что издевательства и пытки над ним продолжаются.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее всего. Только почему молчат адвокаты,почему не используют все легальные средства противостояния,почему не подключают СМИ и все международные правозащитные организации? Почему? Почему?

Ответить
0 +
летописец, 23:26, 24.02

надеюсь теперь то всем становиться понятно кто из опозиции реально боролся с режимом а кто "играл " в "опозицию" и в реальности был и есть на содержании белоруских спецслужб. надеюсь теперь хоть кто нибудь начнет кумекать где их разводят как в инкубаторе а где реальные люди готовые отдать свою жизнь за Беларусь как Статкевич. не хочу даже время тратить называть все фамилии, так для ребят из специятельных служб у которых настолько промыты мозги системой что они возомнили что никто не понимает где они поработали а где реальное сопротивление режиму- ребята с Михалевичем это вы круто провернули вы наверное уже рапортовали что операция по внедрению завершена? а зря- придет время и он сам вас сдаст. ну и так далее по списку...

Ответить
0 +
Оля, 0:07, 25.02

Жаль Статкевича настоящий человек и достойный былбы президент.Но только не в этой быдловатой стране.Быдло любит быдло.Честь достоинство порядочность у них не в цене.Согласен с забастовкой слюбого числа.Вот мы и увидим кто быдло а кто нет.Слава Героям.

Ответить
0 +
Роман, 0:54, 25.02

Дорогие друзья! Просьба всех согласных с забастовкой говорить о ней всем и вся. Пусть это будет 25 марта! Это наш День Воли!!! И Волю нашу нужно проявлять и отстаивать! Мы не нуждаемся в разрешении исполкомов и прочих для наших действий. Это ни к чему и все это уже должны были давно понять. Кроме того есть время сообщить об этом как можно большему количеству людей, готовых на это откликнуться, натерпевшихся страданий и мук за все последнее время, за весь этот бред, что происходит в нашей Беларуси! И я верю, что народ Беларуси - это не быдло, о котором все чаще говорят. Просто очень умело используют его огромное терпение!
Но хватит уже. Стоп! Лука Стоп! 25 марта! Обратный отсчет уже стартовал!

Ответить
0 +
Ролик, 1:59, 25.02

25 марта! Общенациональная забастовка!!!
25 марта! Общенациональная забастовка!!!
25 марта! Общенациональная забастовка!!!
25 марта! Общенациональная забастовка!!!

Ответить
0 +
бел., 2:06, 25.02

Николай Статкевич - скарб Беларуси! и скарб этот в лапах ничтожества.
лукавый должен его больше всех не любить и мучить. но пусть побережётся лукавый причинить ему страшное! то, на что способна будет преогромная масса людей разъярённых, его чёртовым мозгам не снилось и не виделось.
неужели после всего властного нелепо-сыгранного фарса никак нельзя выдернуть людей из тюрем?.. что себе адвокаты, дипломаты думают?.. им что, всё равно, если и в РБ станет проливатся невинная кровь?.. что с ними церемониться, когда другие безгранично наглеют.
то, что твориться в мире, толкает к созданию мирового правительства. надеюсь, оно будет в скором времени создано, дабы не было боле на земле прецедентов, когда на подлых ничтожных властных псов управы не найти. все мы на Земле связаны.

Ответить
0 +
Ролик, 2:15, 25.02

На Площадь 19 декабря призывали наши кандидаты, используя ТВ. Сегодня призывать некому. Так давайте будем призывать своих знакомых, соседей. Нужна информация о забастовке. Как некая альтернатива ТВ может быть печатный материал: листовка, которую можно расклеить по подъездам. Все, у кого дома есть компьютер и принтер, сделайте простую листовку "25 марта - общенациональная забастовка! ЛУКА СТОП." Может у кого есть и свои предложения по тексту...
Хватит спать, хватит бояться, давайте будем солидарны. Вместе - мы сила! Также напрашивается предвыборный лозунг Санникова: история делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим! 25 марта - День Воли и день общенациональной забастовки!

Ответить
0 +
Японимаю, 9:16, 25.02

Я просто в ВАС влюблена!!! Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Ответить
0 +
Том, 9:26, 25.02

А почему молчит церковь, ей что всеравно?

Ответить
0 +
Люця, 11:03, 25.02

Николай! Вы Великий Человек! Спасибо вам! Может Вы и не заметили, но 19 числа только благодаря Вам я смогла избежать ареста. Спасибо вам и низкий поклон. Я каждый раз прихожу на все известные мне акции солидарности. Знайте, о вас помнят! Вы не один.

Ответить
0 +
vasilisa, 15:34, 25.02

сапраўдны афіцэр, сапраўдны сын Бацькаўшчыны. Віктару Паўлавічу вялізны дзякуй за тое, што выхаваў сапраўднага мужчыну. здароўя й вытрымкі Вам абодвум!

Ответить
0 +
grmaster, 16:37, 25.02

Хорошая мысль насчет забастовки. Эффективно, безопасно при массовости. Стоит донести эту мысль массам. Листовки, наклейки, баннеры и т.п.

Ответить