4 мая 2024, суббота, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Ирина, 17:50, 24.02

Почему наказывают маму в ее праве увидеть хзотя бы один раз своего сына? Она то в чем провинилась перед страной? Что воспитала честного сына?

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 18:09, 24.02

Очень Павла уважаю! Неоднократно видел его в действии...
Очень уважаю его умницу маму, Татьяну Севериней!!
Эта смелая женщина всегда поддерживала своего сына и зачастую была рядом с ним...
Такие, как Павел, его мама - элита свободной Беларуси!!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 18:27, 24.02

"Почему наказывают маму в ее праве увидеть хзотя бы один раз своего сына? Она то в чем провинилась перед страной? Что воспитала честного сына?"

Видишь ли в чем дело: сегодняшняя Белорусская система наказания жиждется на фундаменте советского, НКВД-эшного образца, где неугодный человек не считался за человека....
Мало того, Лукашенко традиционно и громоглсно восхваляет Гитлера, Сталина, Ленина.., как и в друзьях у него - сами знаете - Кто!
Он, Лука, психически неадекватен и всё жестокое - ещё более усовершенствует, пытаясь таким образом полностью подчинить себе всё и вся..!
Что он злобен и, естественно - труслив, а трусость во-сто крат увеличивает жестокость, мы это много лет реально видим, испытывает...
Запрет на свидание - даже в 70-у годы прошлого столетия нарушался, если мама-папа не являлись фигурантами уголовного дела, им разрешали. Даже на уровне следока!
Сегодня же и в нашем случае - это своеобразная, изощрённая пытка изверга, как для Павла, так и для родственников. Это один из способов - сломать человека!
Павла физически бить не будут - известнейшая фигура, а исполнители трусы. Потому и будут изощряться таким образом. Да и ладно, как бы эти ссуки другое не предприяли.., когда и герой сломается.
Но тогда кому-то конкретно придётся расстаться с его мярзотной жизнью! Павла я знаю...

Ответить
0 +
Lukavrot, 19:16, 24.02

Павел, трымайся! Прыйдзе час, i ты павядзеш свой народ за сабой. Жыве Беларусь! Слава героям!

Ответить
0 +
Oleg, 19:17, 24.02

Трымайся,Братка!!!

Ответить
0 +
Моисей, 19:20, 24.02

Уважаемая Татьяна!

К сожалению, не имею чести знать Вас лично. Павла знаю больше двадцати лет.

Мы вместе несколько раз делали разные акции по борьбе с государственным антисемитизмом в Беларуси. Павел понимал и понимает лучше многих в Беларуси, что бандитизм властей, не остановленный на "еврейской улице", перекинется на соседние. Так оно, к сожалению, и случилось. К счастью Лукашенко по своему потенциалу не Гитлер и сегодня ХХ1 век.

Надеюсь, что ожидаемые всеми нами изменения не заставят себя ждать. Те, кто сеял ветер, пожнут бурю.

Моисей

Ответить
0 +
vladi, 22:25, 24.02

Вспомнила Рымашевского... может, я не в курсе, а чем он помог своему другу?соратнику по партии? почему вышел на свободу один? почему молчит? Видела на Площади их рядом, вместе, Павел, я думаю, боролся бы заметнее за своего экс-президента ... грустно, очень грустно...

Ответить
0 +
ДЕН, 1:05, 25.02

Павел! Держись!!!! Мы с тобой!!!! Ты наш будущий президент и лидер белорусской нации!!!!

Ответить
0 +
Serg, 22:39, 25.02

Пляшывая падла, адумайся пакуль ня позна. Ты Пашынага пазногця ня варты.

Ответить