28 апреля 2024, воскресенье, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Kassandra, 23:27, 12.03

Представители ОБСЕ по правам человека информированы?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:39, 12.03

Беспредел...

Ответить
0 +
real61, 23:42, 12.03

А усатый шизофреник доказывал американской журналистке, что недопущение адвокатов к политзаключенным - ложь. И язык у подонка не отсохнет...

Ответить
0 +
Вит , 0:46, 13.03

У этого падонка совесть и душа отсохла, давно продал сатане... А язык змеиный... Беспредел в центре Европы!!!

Ответить
0 +
Ирина Богданова, 0:47, 13.03

Amnesty International и международные юристы проинформированы. Будем добиваться встречи с адвокатами

Ответить
0 +
leon, 1:14, 13.03

Бедные ребята. мы все сейчас можем предстовлять, что с ними делает наше провосудие????. Держитесь РЕБЯТА, этой развяздке скоро близок будет конец.

Ответить
0 +
Yauhen Ulasau, 3:47, 13.03

Статкевич сильный человек, за такими как он держится страна! уважайте своих близких

Ответить
0 +
Stefan, 4:55, 13.03

real61, 23:42, 12.03

А усатый шизофреник доказывал американской журналистке, что недопущение адвокатов к политзаключенным - ложь. И язык у подонка не отсохнет...
___________________________
отсохнет. в его камере водопровод сломается и чинить будут бывшие гэбэшники - дня два не меньшн!

Ответить
0 +
franzusik., 5:12, 13.03

ДИКТАТУРА- ВСЕГДА СТРОИЛАСЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОСТЯХ,ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ, ЗАПУГИВАНИИ И НАДРУГАТЕЛЬСТВ,
УНИЧТОЖЕНИИ АПОНЕНТОВ, УНИЧТОЖЕНИИ СОБСТВЕННОГО НАРОДА-ИНТЕЛЕГЕНЦИИ И НЕ ЗАВИСИМЫХ БИЗНЕСМЕНОВ,
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ !!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
нет слов, 8:58, 13.03

Издеваются над людьми за то, что открыто сказали правду о том беспределе, который творится в стране...
Что можно сказать людям, которые находятся в застенках кгб - держитесь наши дорогие, мы с Вами!

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 9:23, 13.03

Казуистика в интервью в том ,что ОН не говорил допускаются адвокаты или нет ,было сказано : " Работа адвоката - посещать подследственных ..." Все! А никто не задавался мыслью в каком состоянии эти люди ? Живы ли ? Вполне ли здоровы ?

Ответить
0 +
pravdalena, 10:36, 13.03

Дай бог вам сил, друзья! Держитесь!

Ответить
0 +
Сергей, 12:25, 13.03

Это не Власть в высшем понимании этого слова, а самая настоящая свора дорвавшихся до власти негодяев со скудным умишком, непомерным апломбом и ненавистью ко всем более умным и самостоятельным. Радует одно: рано или поздно эти камеры займут те, с чьей подачи там сейчас находятся представители оппозиции. ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!

Ответить
0 +
netreader, 13:16, 13.03

Сергей, 12:25, 13.03

Это не Власть в высшем понимании этого слова, а самая настоящая свора дорвавшихся до власти негодяев со скудным умишком, непомерным апломбом и ненавистью ко всем более умным и самостоятельным...

==============================

Мое огромное уважение тем, кто не желает давать 3 нужных АГЛ ответа на три ненужных уже никому вопроса... - всем, даже кухаркам давно ясно что произошло 19.12.2010, только главному виновнику все еще хочется оправдаться перед своими СМИ...)))

Ответить
0 +
Алина, 15:25, 13.03

Полная изоляция. Нет адвокатов.Связь с родными отсутствует,что это как не пытки?

Ответить
0 +
agreatandrew, 18:24, 13.03

Надо открыть ЕС визу для Луки и его отмороженных жополистов в Гаагу. Милости просим. Билеты купим в одну сторону.
Вслед за Милошевичем. Будет -- L&М.

Ответить
0 +
2222, 10:46, 14.03

Очень боюсь, что на их телах сложно замаскировать следы пыток.

Ответить
0 +
arhangel, 14:08, 14.03

Шо вы усе вроце! Грыгорыч жа сказал прадажнай амерыканскай журналистки, шо усе гэтыя бандыты з адвакатами!А ен никагда не абманываець!

Ответить