Татьяна Северинец добивается встречи с митрополитом Филаретом
29- 29.03.2011, 12:11
Мать политзаключенного лидера БХД Павла Северинца продолжает добиваться, чтобы ее сына, который содержится в следственном изоляторе КГБ, посетил священник.
Мать политзаключенного лидера БХД Павла Северинца продолжает добиваться, чтобы ее сына, который содержится в следственном изоляторе КГБ, посетил священник.
Ха, ха - бесполезно! Он уже благословил президента а потом и ОМОН с ВВ
ОтветитьА Филарету его пахан, православный атеист, тнп, не разрешит... без лусогласия шагу никто не ступит - вдруг рассердится...
ОтветитьДумаю полковник филарет не пойдёт против своего генералисимуса.
ОтветитьУважаемая Татьяна Евгеньевна, не надо метать бисер перед свиньёй в рясе. Зачем Вам этот извращенец?
ОтветитьФиларет наградил орденом Гроба Господня мозаичного атеиста, удостоил ордена Владимира РПЦ убийцу Павличенко, вручил хоругвь Христа Спасителя Кулешову и его ведомству за преступления, совершённые бандой этого Кулешова на Площади...
Он уже давно проклят людьми и работает на сатану. Его ведомство торгует спиртным и табаком, хоронит гомосексуалистов, зарезанных любовниками, на церковных дворах, даёт приходы имеющим судимости извращенцам, благословляет на преступления...
Гореть ему в Геенне Огненной. Не удостаивайте этого преступника чести разговаривать с Вами.
Добиваться встречи с Митрополитом, надо через его непосредственных начальников. ТНП и НКВД.
ОтветитьТатьяна Евгеньевна, очень уважаю и люблю Вашего сына, спасибо Вам за то, что Вы вырастили такого Человека.
ОтветитьУважаю Ваше человеческое право, право мамы обращаться во все инстанции, только нужно трезво смотреть на личности и их моральный уровень.
Филарет, обвешанный духовными "регалиями" - отмыватель грехов своего патрона, благословивший узурпацию власти, насилие и прочие преступления..
У него ли иск5ать справедливости.
Взыщем ее у Бога
Думаю, ИСПОВЕДОВАТЬ они не откажутся!
ОтветитьАбсолютно понятно, что Татьяна Евгеньевна очень умный, интеллигентный человек и прекрасно понимает расстановку сил. (Простите, Татьяна Евгеньевна, что я пытаюсь комментировать Ваши действия. Поверьте, отношусь к Вам с большим уважением, если в чем-то ошибаюсь, простите).
ОтветитьОбращение к митрополиту верный ход. Откажет, интересная ситуация получится. Вот только захочет ли услышать, что к нему обращаются.
А наш "православный атеист" молодец, лихо подмял под себя тех, кто призван нести людям Божьи заповеди. Уму не постижимо!
Если то, что пишут про Филарета правда, да как бы исповедь заключенного не стала исповедью следователю и т.д.....
Ответитья считаю,что Литвин, 12:30, 29.03 полностью объяснил причину,по которой нельзя вступать в диалог с Митрополитом,а тем более его о чем-нибудь просить!!
ОтветитьДА ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ КАЖДОМУ - ТРЕТЬЕ ЧУВСТВО ПОДСКАЗЫВАЕТ - ПАВЛУ СЕВЕРИНЦУ ПРИ ЖИЗНИ ГОСПОДЬ БЛАГОВОЛИТ, УСЛЫШАВ МОЛИТВЫ МИРСКИЕ И МАТЕРИНСКИЕ. Филарет своё слово молвил окончательно и бесповоротно.
ОтветитьСогласен с высказываниями Литвина. Нечего опускаться Вам до уровня "филарета" в погонах.
ОтветитьБог вам в помощь и добрые люди.
Дорогая Татьяна Евгеньевна!Огромное Вам спасибо за веру и стойкость.Желаю Вам исполнить все,что наметили. БОГ Вам в помощь. Холуи (А.Г) не в состоянии понять,что такое истинная вера. Политзаключенные для них другой контингент. Дележка на "чужих" и "своих" ,прочно вошла в их черепа. Так не хочется верить,что высшее духовенство тоже следует этому принципу. P/S В свое время было направленно обращение,на благословения строительства каплички в Куропатах, митрополиту Филарету. Ответ был отрицательным.
ОтветитьПривлечь внимание к политзаключенным таким способом - можно. Получить помощь от таких людей в сане - НЕЛЬЗЯ. Правильно люди написали: во-первых, сами нечестивы. Во-вторых, откажут!
Ответитьфилон под прикрытием службы богу служит хозяину
Ответитьни у хозяина ни у службы нет ничего общего с верой в бога
единым будет лишь наказание господне для филона и его хозяина аглы
я уважаю Ваши материнские чувства , НО.. не унижайтесь!!!!
ОтветитьТатьяна Евгеньевна! Предупреждаю- отец Василий - сотрудник спецслужб. Исповедь с ним чревата осложнениями.
ОтветитьУважаемая Татьяна Евгеньевна,как мать и как женщина, прошу Вас, не унижайтесь??? Нынче служители церкви служан нелегативному.
Ответитьо чём говорить спродажным попом??? он недавно как раз наградил кулешова,я так подозреваю... за успешную операцию против её же сына..
ОтветитьПопытка - не пытка, правильно собираетесь делать. А то они потом скажут, что у них никто ничего не требовал.
ОтветитьСеверинец,разве,православный? первый раз слышу
ОтветитьТак православные попы заодно с властью. Идите в евангельские церкви, там ни один служитель Лукашенко с новым сроком не поздравил. Там Бога бояться, потому что Он там есть.
ОтветитьНе теряйте присутствие духа ,милая женщина.Я понимаю ваше состояние ,вы очень переживаете за родного сына который оказался в изоляции.Но постарайтесь держать гордую осанку, раз вам выпала такая доля.Не впадайте в крайности.Желание сына исповедоваться и снять определённый груз с души это прекрасный порыв для христианина.Я сам христианин и считаю что жизнь без веры утопие.Однако в последнее время я глубоко разочарован в поведении БПЦ. и лично главы БПЦ Филарета.По моему глубокому убеждению если бы Филарет был действительно духовный наставник и нравственно соответствовал своему высокому посту ,он бы давно дал оценку бесчинствам властей.Однако он усердно молчит не только полностью игнорируя насилие и беззакония чинимые властью ,но и одобряя государственную политику.Таким образом ,то что ваш сын сидит в тюрьме есть и заслуга Филарета.БПЦ получает от власти большие преференции и льготы.И в лице Филарета продалась нынешнему узурпатору.Филарет фактический его подельник в деле сохранении колхозно-фашистского режима.Так что не унижайтесь,ни кого вы не зовите и ни за кем не бегайте.И не ищите посредников для общения с богом.Передайте ему молитвенник .============= Молитва есть «беседа» ума с Богом. Итак, стремись к состоянию, потребному уму для того, чтобы безоглядно устремиться к Господу и беседовать с Ним без посредников.
ОтветитьЕвагрий Понтийский============ Время и родину не выбирают.Так уж случилось ,что пришли в упадок и государственные дела и наша православная церковь.всё к чему прикасается человеческая рука становится не совершенным .Но я верю что придёт время перемен и обновления.Закончится смутное время и история воздаст всем по заслугам.Кто-то будит судим ещё земным судом а кто-то божим.Искренне желаю Вам ,духовной и физической силы пережить это испытания.А сыном своим гордитесь.Чем больше будет такой молодёжи тем больше шансов изменить жизнь к лучшему.Крепитесь.
Не Филарет, а Иудушка. У него уже есть цена - 30 сребренников!!!!!!
ОтветитьПо хорошему он должен публично раскаяться в признинии фашизма и молитьтя, каяться..... Но Иудушке это не грозит. У него совести нет..........
Как говорят Мудрые, нужно постучаться во многие двери, чтобы найти свой дом... Филарет... Это тема ОСОБОГО исследования... Думаю, все здравомыслящие посетители этого сайта знают истинную цену этому гражданину...
ОтветитьНе тратьте душевные силы на это, он уже своими действиями показал, что он есть на самом деле. для этого человека нет ничего святого, если он с такой легкостью продался диктатору.Это священник, который" скрывает под рясой КГБ-шный погон"
ОтветитьМолитва белорусов за свободу
Ответить==========================
Господи, от имени народа многострадальной Беларуси, помоги всем политическим заключённым, узникам совести и их матерям, выстоять против палачей, карателей, сил зла, душителей свободы. Господи, образумь и наставь на путь истинный, тех кто призван служить тебе верой и правдой, а вместо этого благославляет и награждает карателей, душителей свободы, на совести у которых столько преступленний, загубленых жизней и крови ни в чём не повинных людей (вся их вина, "вина" лучших сынов белорусских заключалась лишь в том, что они не смирились с рабством и вступили в неравный бой с преступным безбожным режимом, несправедливостью и ложью).
Мы, народ Беларуси, помним, любим, молимся и скорбим за тех, кто сидит в тюрьмах за нашу свободу, за наше будущее. Сделай так, чтобы их жертвы не прошли даром, каратели и служители злу были наказаны по людским и Божьим законам.
Это правильно! Даже если ничего не изменится - народ сделает свои выводы относительно вероисповедания отдельных лиц!
ОтветитьПатриарх Алексий II – агент КГБ "Дроздов"
ОтветитьМитрополит Смоленский и Калининградский Кирилл Гундяев - агент КГБ "Михайлов"
Митрополит Воронежский Мефодий - агент КГБ "Павел"
Митрополит Киевский Филарет (Денисенко) агент КГБ "Антонов"
Митрополит Минский Филарет – агент КГБ "Островский"
Митрополит Никодим (Ротов) – агент КГБ "Святослав"
Митрополит Волоколамский и Юрьевский Питирим - агент КГБ "Аббат"
Митрополит Ювеналий (Поярков) - агент КГБ "Адамант"
Архиепископ Калужский Климент – агент КГБ "Топаз"