19 апреля 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
бобер, 3:48, 31.03

kolhoznichki

Ответить
0 +
RX-5, 4:42, 31.03

Не удивительно...
Степень цинизма шкловского сброда не поддаётся здравому смыслу.
Ничего удивительного, если именно 1 апреля, в день смеха, произойдёт ''первый этап'' девальвации...
Вот только занятно - обратит ли на эту символичную дату и как воспримет этот момент вечно спокойно-довольное быдло..?

Ответить
0 +
Семен, 6:08, 31.03

Нет худа без добра! Может из-за отсутствия ажиотажного спроса на авто и пошлины не введут с 01.07.11.

Ответить
0 +
Максим, 7:32, 31.03

«На авторынке в Ждановичах БМВ 5-й серии 2001 года стоит около 13 тысяч долларов. Полгода назад этот автомобиль стоил около 7 тысяч долларов. В среднем цены на автомобили выросли на 1-2 тысячи долларов»
13000-7000=6000. Ну ни как не 1000$-2000$.

Ответить
0 +
INK, 8:26, 31.03

Можно подумать, что это кого то волнует. Новые машины - это не для простых беларусау.

Ответить
0 +
Вынужденный автобусный заяц, 8:55, 31.03

«На авторынке в Ждановичах БМВ 5-й серии 2001 года стоит около 13 тысяч долларов. Полгода назад этот автомобиль стоил около 7 тысяч долларов. В среднем цены на автомобили выросли на 1-2 тысячи долларов», — описывает ситуацию эксперт автомобильного рынка Дмитрий Новицкий.
....
13 000 - 7 000 = 6 000 $
Но в среднем выросли на 1-2 тысячи долларов?

Какая-то ариХметика странная! Автодилеры хотят сорвать мега куш?
ИсчО лавэ в карманы себе положить изволят?

Ответить
0 +
Йопт, 9:22, 31.03

Как так, кормилец! Только что дилеры руки потирали, что продажи попрут, а тут засада!

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:48, 31.03

Это жизнь...
Хотел перед подорожанием взять себе МАшину, благо брат в америке...решил брать кредит до 8 тысч баксов....но пока собирался.......брат сказал что поздно оттуда отправлять..можно не успеть.....
Значит забил я на эту идею......ну думаю......куплю хоть что нить до 6 тысч тута до подорожания.........обратился в москва минск банк за кредитом в рублях естественно..........вот уже две недели молчек........(((((А если даже завтра, послезавтра дадут то скока я баксов на ту же сумму куплю........вопрос куплю ли.........и т.д.
Итого.............сижу сейчас.......и радуюсь что никому ниче не должен.........и хожу пешком)))вот!!!!!в чем счастье)))))))))Дурдом!!!!!!!!!

Ответить
0 +
папа витя, 10:53, 31.03

щас с машинами очередной бред: народ закупается тачками на продажу. НО !!!!!!!!!!!!!! кому продавать то будут они эти машины?????

Ответить
0 +
афы, 11:16, 31.03

Импортеры на ввоз этой продукции потратили бы в 1,5 раза меньше валюты, так как покупают продукцию по оптовым заводским ценам. Соответственно, граждане вывозят валюты в 1,5 раза больше, потому что покупают товары по розничным ценам
----------

ага только стоят они там в розницу в 1.5 раз дешевле чем здесь после этих импортёров :)

Ответить
0 +
пцуке, 11:17, 31.03

Хотел перед подорожанием взять себе МАшину, благо брат в америке...решил брать кредит до 8 тысч баксов....но пока собирался.......брат сказал что поздно оттуда отправлять..можно не успеть.....
--------

нахрена кредит? попроси брата долгонуть... что за идиотизм простите...

Ответить
0 +
сосед, 11:54, 31.03

папа витя 10.53
Ты абсолютно прав. Чувство стадности у нашего народа неистребимо. Постоянно в каких-то шараханьях. которое провоцирует безграмотное руководство. То несутся холодильники с телевизорами закупать, то рванули закупать валюту, теперь машины тащат тысячами, в надежде стать сказочно богатыми.И на что надеются эти автомагнаты, непонятно. Стоимость топлива растет, запчасти соответственно тоже, кредиты на авто давать перестали и когда начнут неизвестно. Те у кого бабло в матрасах, уже давно все закупили. Ну а середнячок сейчас крепко подумает по поводу покупки. Так что с ценами, хлопцы - продавцы могут сильно проиграть.

Ответить
0 +
алег, 12:19, 31.03

сосед, 11:54, 31.03

папа витя 10.53
Ты абсолютно прав. Чувство стадности у нашего народа неистребимо. Постоянно в каких-то шараханьях. которое провоцирует безграмотное руководство. То несутся холодильники с телевизорами закупать, то рванули закупать валюту, теперь машины тащат тысячами, в надежде стать сказочно богатыми.И на что надеются эти автомагнаты, непонятно. Стоимость топлива растет, запчасти соответственно тоже, кредиты на авто давать перестали и когда начнут неизвестно. Те у кого бабло в матрасах, уже давно все закупили. Ну а середнячок сейчас крепко подумает по поводу покупки. Так что с ценами, хлопцы - продавцы могут сильно проиграть.
==============================================
Рассчитываем на тех кто ходит по Жданам толпами (россияне и беларусы недавно продавшие свой хлам и желающие приобрести что-то поновее)

Ответить
0 +
дмитрий, 12:19, 31.03

пцуке!!!
ну во первых я как понимаю там не все миллионеры и ему тоже жить на что то надо, тем более кредит висит!!!нуи второе...отдавая все равнопридеся покупать тут на наши(((так что это не выход!

Ответить
0 +
кротик, 13:50, 31.03

«На авторынке в Ждановичах БМВ 5-й серии 2001 года стоит около 13 тысяч долларов. Полгода назад этот автомобиль стоил около 7 тысяч долларов. В среднем цены на автомобили выросли на 1-2 тысячи долларов», — описывает ситуацию эксперт автомобильного рынка Дмитрий Новицкий.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

только ненормальный человек может отдать 13 тыс.usd за bmw 2001г. таких вы не найдете ни в одной стране мира! кроме Беларуси и России. и то - в России это будет быдлонаселение с менталитетом люмпена. люди с мозгами купят за эти деньги (ну + к этому 2-3 тыс.usd) новую современную машину.

Ответить
0 +
сокол, 15:43, 31.03

2 кротик: не надо сравнивать тёплое с мягким. есть 520 пустышка с пробегом хрен ти каким а есть полная М5 с мелким. хотя покупателю современных!! машин с еще более СОВРЕМЕННЫм бел сервисом (хуле, он же не люмпен) вред ли удастся это понять.

Ответить
0 +
woolf, 17:48, 31.03

Не понимаю, откуда такая тяга к владению авто? Я как-то тоже был надумал, но посчитал, что при стоимости ремонта/топлива/обслуживания - такси обходится дешевле.. Зачем вам этот геморой?

Ответить
0 +
водитель, 0:40, 1.04

забудьте бульбаши про иномарочки!!!!! тем более новые!!!!! будите теперь радоваться поддержаным тазикам!! те жигулям!!!!!!!!1 Однако четко сказано - каждый народ достоин-своего правителя!!!!!!!! так что отпускайте усы и отращивайте лысины-господа картошкоеды!!!!!!

Ответить
0 +
111, 9:16, 2.04

13000-7000=6000. Ну ни как не 1000$-2000$.
_____________________________________________________________
Все правильно. Сказано же, цены выросли за полгода. Поделите 6000$ на 6 месяцев получите 1000$ в месяц.

Ответить