25 апреля 2024, четверг, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

СБ ООН резко осудил взрыв в Минске

8

СБ ООН в среду в своем заявлении резко осудил взрыв в метро в белорусской столице Минске, вновь подтвердил свою решимость бороться с терроризмом во всех формах.

Комментарии 8
0 +
Вопрос, 10:00, 14.04

Господа из ООН...!!! А вы так и не поняли кто является террористом???

Ответить
0 +
voron, 10:01, 14.04

ООН!!! ПОМОГИТЕ ОБЕЗВРЕДИТЬ ТЕРРОРИСТА И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ. ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!

Ответить
0 +
Литвин, 10:43, 14.04

СБ ООН в среду в своем заявлении резко осудил взрыв в метро в белорусской столице Минске, вновь подтвердил свою решимость бороться с терроризмом во всех формах.
================================================================
Какого же... вы позволяете террористу распоряжаться целой страной?
То, что этот нелюдь доберётся и до ваших стран (если уже не добрался) не вызывает сомнений.
Вы полностью уверены, что он не сотрудничает ни с кем из зарубежных террористов?
Вы знаете в каком "деле" крутятся украденные им у народа деньги?
Ваши заявления носят декларативный характер, а то, что режим уже давно занялся террором вы не замечаете.
В чём заключается ваша "резкость", господа???
Мозаичный уже давно понял, что вас можно не опасаться, вы его просто раздражаете...
Для чего нужна ООН? Чтобы убеждать нас, что террориста и бандита нужно уговаривать?
Всё мировое цивилизованное сообщество не может справиться с одним маньяком, собравшим и вооружившим бандформирования в захваченной им стране?
В ООН заседают представители одиознейших режимов мира и вы не гнушаетесь сидеть с ними рядом. Вы не осмеливаетесь призвать к ответу Российских представителей, продающих вооружение группировкам типа ХАМАС, поддерживающих белорусскую тиранию и т.д.
Невмешательство, а значит оставление жертв на растерзание преступника - это тоже преступление.
Неужели у вас, как и у тирана тоже отсутствует совесть и сострадание?

Ответить
0 +
Литвин, 11:33, 14.04

Кто стоит за терактом в метро?
Запад (1.5%, 15)
Россия (1.5%, 15)
Оппозиция (1.5%, 15)
Власть (82.9%, 820)
Одиночка (3.3%, 33)
Исламисты (0.7%, 7)
Не знаю (8.5%, 84)
=================================================
Власть 82.9%, - вот реальный процент тех, кто проголосовал против мозаичного.
Не знаю 8.5%, а это сомневающееся "болото".
и вот процент "лохтората Луки - 8,5%.
Это ли не доказательство антиконституционного захвата мозаичным власти?

Ответить
0 +
сао, 11:38, 14.04

бал-бла.
от заявления ООН тут никому ни жарко ни холодно.
напоминает собрание менеджеров на очередной планерке, где все собрались потрындеть про очередной бесполезный свот-анализ.

Ответить
0 +
Walter, 11:46, 14.04

Лучше бы объявили незаконность нынешнего правительства Беларуси. Но кто-то им мешает.

Ответить
0 +
Вася, 16:10, 14.04

OOН- это и есть мировой терроризм! Мировая практика! Многие власть имущие так уже поступили! Вот и наш решил попробовать! Осуждать его никто не будет! Это сейчас норма! Как же дурят людей....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:28, 14.04

Надо жэж, даже ООН врубилось, чыи чклоффские ушы из "тырахта" тырчат!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

AFP уточняет, что в ходе заседания "Соединенные Штаты Америки при поддержке других западных стран" настаивали на том, чтобы итоговое заявление Совбеза относительно произошедшего в Минске содержало слово "предполагаемый" (apparent).

"Слово "предполагаемый" включено в текст заявления умышленно", — сообщил информагентству на условиях анонимности один из дипломатов Совбеза ООН. При этом он отметил, что “правдоподобные сигналы из Беларуси” указывают на то, что “за произошедшим могли стоять власти”.

Ответить