18 мая 2024, суббота, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Леонид Заико: Надо было перед выборами сказать, что валюты не будет

13

Чиновники, вырабатывающие финансово-экономический курс страны, должны понять: если не осуществлять меры для расширения пространства белорусского рубля и не дать полноценные спрос и предложение, мы просто будем медленно угасать.

Комментарии 13
0 +
корректировочка, 21:08, 18.04

1. что не будет валюты перед выборами говорили. только кое кому уши заложило.
2.проблемы начались не в 2010 а когда ШОС на конституцию забил
а так все правильно

Ответить
0 +
Чудачка, 21:42, 18.04

Ну,вы- Ленечка, сказанули.Тогда бы даже бабки с забитой глуши голосовали бы против.И так реалии щекочут нервы власти-все никак не супакоятся.Уже скоро год-как выборы прошли

Ответить
0 +
Vlad K, 22:40, 18.04

Полностью согласен- даже малейший намек на дестабилизацию курса валюты (неизменной гордости режима!), не говоря уже о девальвации РБНБ или некий спад в любой экономической сфере в ближайшем будующем- лишнее пятно в предвыборной компании, а это, знаете, у нас НЕПРИЕМЛЕМО для "КАНДИТАТА" !

Ответить
0 +
vuster, 23:15, 18.04

Чудачка, 21:42, 18.04

Ну,вы- Ленечка, сказанули.Тогда бы даже бабки с забитой глуши голосовали бы против.

Так многие так и голосовали. Только кто те голоса считал?

Ответить
0 +
волма, 23:20, 18.04

VUSTER, 23:15! +1000!

Ответить
0 +
мужычок, 0:30, 19.04

...Это было бы честное признание со стороны Александра Лукашенко", - резюмировал руководитель АЦ "Стратегия".===============Ничего бы это не поменяло .

Ответить
0 +
Николай, 8:07, 19.04

"Честное признание" и "Лукашенко" - вам самим не смешно?

Ответить
0 +
Чудачка, 9:01, 19.04

vuster, 23:15, 18.04 "Так многие так и голосовали. Только кто те голоса считал?"
******************************
Читайте выше,я же и говорю,что те реалии,которые ушли в мусорку из урны-щекочют нервы,они же знают,как реально проголосовали..,должен был хотя бы 2тур...........(реально)

Ответить
0 +
mik, 9:11, 19.04

"Но самое главное, чиновникам надо понять, если не осуществлять параллельные меры, связанные с тем, чтобы расширить пространство белорусского рубля, и не дать полноценные спрос и предложение, мы просто будем медленно угасать".
*********************************************************\
Кратковременно спасет...
Не только расширять пространство но и улучшать его качество. Иначе можно дорасширяться до потери управляемости. А может и к лучшему при такой власти?
Только об этом они думать не умеют.
Что, построено хоть одно крупное предприятие? Пилят только то, что предки создали, да 25 млрд кредитов. Только там мозх и напрягается.

Сколко волка ни корми, сколько дурней не учи - результат один.
А большинство давно угасает под чарку, стакан с крыжачком и баночку пива.

Ответить
0 +
Spot, 9:46, 19.04

Когда эти власти в чем-то "честно" признались? Это слово для них иностранное и не переводится на их преступный язык.

Ответить
0 +
Krik, 9:52, 19.04

Это было бы честное признание со стороны Александра Лукашенко
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, насмешил! Честное признание от политика, несменяемого президента перекромсавшего конституцию, это из области химер, фантастики.
Даже если припереть его к стенке - выкручиваться и врать в открытую будет до бесконечности.

Ответить
0 +
Петя, 10:28, 19.04

"Но самое главное, чиновникам надо понять, - говорит собеседник, - если не осуществлять параллельные меры, связанные с тем, чтобы расширить пространство белорусского рубля, и не дать полноценные спрос и предложение, мы просто будем медленно угасать".
____________________________________
Так это также один из пунктов ГЕНОЦИДА МОЗАИЧНОГО!
Все сделано давно так, чтобы мы МЕДЛЕННО УГАСАЛИ
ЭТО ТАК НАДО НЕНАВИДЕТЬ ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ, чтобы щесточайше уничтожать Беларусов и все, что сделано их руками.
Численность населения Беларуси ПЛАНОМЕРНО падает.

Ответить