29 марта 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Правда, 17:26, 27.04

Браво Юрий! Дай Вам Бог и всем честным людям избавления от лукавого!

Ответить
0 +
lan, 17:26, 27.04

не досидит он этот срок, ибо его, как и многих других будут использовать в качестве торга..

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 17:29, 27.04

Группа Вконтакте - НАРОДНЫ САБАТАЖ. Присоединяйтесь! Раздавим лукашистскую гадину! Ускорим освобождение Героев Беларуси!
http://vkontakte.ru/club22618425

Ответить
0 +
фокс, 17:35, 27.04

Ваши слова ... да Богу в уши!

Ответить
0 +
Romina, 17:35, 27.04

Юрий, Ваши бы слова да Богу в уши!!!! Я надеюсь на это. Очень сильно надеюсь!!!

Ответить
0 +
Дымон, 17:39, 27.04

Да тюрем не хватит чтобы всех лукашистов на нары отправить. Придётся амнистию объявлять, чтобы места освободить. А так я согласен, что сидят не те, но времена изменятся и всех ублюдков и дегенератов ( по согласию ) отправят туда где им самое место.

Ответить
0 +
Вит, 17:41, 27.04

Дай Бог чтоб так и случилось... А этих мразей сгноить нужно за решёткой,именно в тех условиях,какие они создали для людей сейчас.

Ответить
0 +
nadya, 17:42, 27.04

Чума, дурной сон, бред!!
Герой сидит, а дерьмо [в виде каннибала и его клики]- на плаву.

Ответить
0 +
Helena, 17:49, 27.04

В библии написано: По вере вашей будет вам . И я верю что не досидит а досиживать за него будут эти подонки. Аминь.

Ответить
0 +
Doc , 17:56, 27.04

A ja dumaju, chto v Belarusi i cherez 2 goda budet tot zhe samyj pravitel'...

Ответить
0 +
111, 18:03, 27.04

согласен.....

Ответить
0 +
Surgeon, 18:09, 27.04

Дымон, 17:39, 27.04
Да тюрем не хватит чтобы всех лукашистов на нары отправить. Придётся амнистию объявлять, чтобы места освободить......

Ага, на нары, баланду, одежду им за деньги налогоплательщиков. Проблема решается проще - люстрация+конфискация имущества под ноль (включая детей и т.п. - имею ввиду, если дети не сами заработали, а мамка с папкой купили). Все полученные средства - на реабилитацию безвинно осужденных, погашение кредитов и оплату энергоресурсов. Дать всем денежный эквивалент билета на автобус до любого колхоза (по выбору) и пустить в вольное плавание.

Ответить
0 +
Б.Г., 18:17, 27.04

Звучит, конечно, здорово, но ничего подобного не произойдет ни раньше 2 лет, ни через 2 года, ни через 5 и 10 лет. Все это утопия. Хащеватский, как человек творческий, склонен, видимо, видеть в людях лучшее, но он походу вообще не в курсе, с каким народом имеет дело.
А чтобы до освобождения Бондаренко случилось то самое чудо, о котором говорится, сделать что-то должен ТОЛЬКО этот самый народ и больше НИКТО.
Так что напрасно питаете надежды, господин Хащеватский.

П.С. Если за Санникова голосовали миллионы людей, где хотя бы десятая часть этих людей у здания суда? Нету, и меня всего такого умного там нету, и всех шлющих поддержку через тырнэт там тоже нету.
И гавно полуается, товарищи, вот и все прогнозы... Кланяюсь.

Ответить
0 +
Я, 18:39, 27.04

Я согласен с Б.Г. Да поймите вы наконец - вот упёрлись все и кричат: " Лукашенко - г..." Да не он один, господа!!! Под ним такая иерархия прикормленная, что они за своё место под солнцем и за свои бабки любому горло перегрызут.Очень многие.
И Лука никуда не уйдёт, пока его не пристрелят. Потому как место президента РБ - это его гарант неприкосновеености от Закона.
А на пенсию ему хрен выйти светит, потому что информация правит миром. И за бережное хранение этой информации Рф в лице Путина давала, сейчас и будущем даст Луке кредиты. Пока не надоест и его не уберут свои же.

Ответить
0 +
AC, 18:40, 27.04

Да уж с каждым днем всё интересней и интересней...
Но как бы кахау родную Беларусь хочется пожить нормально где-нибудь в Канаде, Норвегии, Швеции...
Заколибала эта тупость на каджом шагу, это вранье в глаза, и т. д.
Хочется вылезти из этой консервной банки, из этой кабалы, из-за этого неравноправия
Обидно за Санникова, такой человек хороший а его в клетку как серийного...
Где справедливость в этой глупости и пупости...

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
11/DC, 19:02, 27.04

господи услышать его прошу тебя и ещё миллионы других людей.

Ответить
0 +
Хаус, 19:03, 27.04

Скорее бы...

Ответить
0 +
Николай, 19:36, 27.04

Я вот тоже так думаю, и Янукович согласен, и Д.Медведев так думает, поэтому денег не дает. Чем дольше не дает, тем мы все ближе к истине.

Ответить
0 +
шклоу*, 20:21, 27.04

A ja dumaju, chto v Belarusi i cherez 2 goda budet tot zhe samyj pravitel'...
----------------------------------------------------------
Монархи просто так НЕ УХОДЯТ.........читайте историю........

Ответить
0 +
saimiri, 20:32, 27.04

да. вы правы что у нас творится беспредел. люди втихаря возмущаются но все же "затягивають паясы", а зачем им лишняя головная боль, потому что они инфантильны думают, что все само собой по мановению волшебной палочки образуется ,нет не образуется. все как слепые и глухие их втаптывают в грязь а они говорят что больше некому быть президентом нет альтернативы просто все трусы ,как реально действовать так, как страусы голову в песок. но на выборы нужно идти и голос свой отдать за другого кандидата хуже не будет, а лучше. 20 лет у власти а скажите ,что изменилось к лучшему -,ничего только дворцов спорта стало больше ,которые теперь превращаются в торговые площади. а у простых людей нет денег на платные секции и кружки для своих детей зарплата не позволяет. мы топчемся на месте , или нет все дальше откатываемся назад становимся нищими ,а вклады людей как тихо и мирно государство во главе с президентом ограбило людей все их сбережения в один миг исчезли и возвращать их никто не собирается, а если и вернут то можно будет купить только булку хлеба, хотя в то время на них можно было купить квартиру, машину. в общем люди собирали по крохам всю жизнь чтобы помочь своим детям и себе в старости небольшое подспорье в общем нет веры ни во что а как жить без уверенности в завтрашнем дне без стабильности?

Ответить
0 +
галина, 21:09, 27.04

Народ. что вы все ноете.. надо поверить в то , что в жизни все можно изменить, быть оптимистами такими как Санников, а не такими как Б.Г. посмотрите как настроение людей изменилось остались единицы довольных этой властью, а сама власть как напугана,. мне кажется еще немного и все изменится.

Ответить
0 +
wechtiy, 21:51, 27.04

ПОДДЕРЖИВАЮ!ПОТОМ ПУСТЬ НЕ ВОЮТ,ЧТО ИМ ПРИКАЗЫВАЛИ,ЛИШИТЬ ВСЕХ ПРАВ И ПУСТЬ СИДЯТ!

Ответить
0 +
Afellay, 22:46, 27.04

Пусть так и будет))))))

Ответить
0 +
art, 0:44, 28.04

В точку !!! Юрий ,пора делать фильм о падении шкловской империи !

Ответить
0 +
ozzi, 2:20, 28.04

а в этом что то есть... если судья вынес(ла) несправедливые приговоры - то он(она) должен отсидеть все назначенные сроки за всех незаконно осужденных. этим и должна измерятся _ответственность_ за право принимать такие решения.

Ответить
0 +
В тему!, 14:55, 28.04

галина, 21:09, 27.04

Народ. что вы все ноете.. надо поверить в то , что в жизни все можно изменить, быть оптимистами такими как Санников, а не такими как Б.Г. посмотрите как настроение людей изменилось остались единицы довольных этой властью, а сама власть как напугана,. мне кажется еще немного и все изменится.===========================================================Хочется верить и быть оптимистом. Но когда уходит эйфория, понимаешь, что нет пока силы, способной всё изменить к лучшему. Власть маленько напугана, но уже отрезвела и крепнет вновь. Слишком неравны силы! Власть безнаказанно творит всё, что ей вздумается, а народ парализован по рукам и ногам. Народу не хочется крови - не забыты ужасы ещё той войны! А власть не стесняется в выборе методов воздействия на народ.= Им нипочём любые средства, любые методы, даже низкопробное враньё. Вдумайтесь, оглянитесь! Что может противопоставить наш народ хотя бы этим лживым беспрецедентным судам? Нравственность отдыхает!..И это, практически, на глазах у всего мира! А народ запуган, раздавлен, унижен. Всё стерпит - "лишь бы не было войны".
А настроение меняется - это уже не отнять!

Ответить
0 +
Marina, Deutschland, 19:19, 28.04

gde posmotret film ?

Ответить
0 +
Владимир, 1:31, 6.05

Я брат одного из политосужденных Новика Дмитрия,согласен со словами Хащеватского и также надеюсь,что весь оставшийся срок будут отсиживать те,кто назначил этот срок митингующим,настоящим патриотам своей страны.Как ответил мой брат на вопрос зачем Вы шли на митинг:"Совесть мне не позволила сидеть дома на печке!".Будем надеятся на то,что придет то светлое время,когда действующий президент сгниет заживо,и смерть его будет мучительной!

Ответить