28 марта 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ирину Халип будут судить 11 мая

21

Жену кандидата в президенты Андрея Санникова, журналистку Ирину Халип будут судить 11 мая в Заводском районе Минска.

Комментарии 21
0 +
работник зипа, 21:47, 27.04

что за ляцкий режим
ворье по креслам
честных людей садят

Ответить
0 +
nadya, 21:56, 27.04

Если бы все это не было так серьезно и дико- полное ощущение,что я вернулась в детсад,и большая -большая группа заигралась в судей и жертв.

Я не сплю? В каком мы веке,а год какой на дворе?
Так в Холокост уничтожили 6 миллионов евреев.А мир не заметил.
Может,мы повторяем их путь?

Ответить
0 +
Andrew, 21:56, 27.04

ЛУка, помни ты тоже предстанешь перед судом и Гаагским и Божьим.

Ответить
0 +
нет слов, 22:00, 27.04

Сволочи!
Когда это кончится?

Ответить
0 +
Григорьевна, 22:11, 27.04

Люди !!!! давайте придем к зданию суда и просто будем там стоять, что бы своим количеством показать свой протест этой гнилой власти, и поддержим людей которые за нас всех приняли удар, за наше равнодушие и безмолвие.

Ответить
0 +
Григорьевна, 22:12, 27.04

Бойтесь безразличных людей, с их молчаливого согласия происходят все беды на планете................

Ответить
0 +
Кин, 22:12, 27.04

Это не суды--это самосуд устроенный режимом...

Ответить
0 +
noname, 22:23, 27.04

Привет лукашенко, пишу с маленькой буквы потому что по иному ты не заслуживаешь! так вот, сволочь, я надеюсь что ты скоро сам сгниешь на зоне отморозок . Peace...

Ответить
0 +
Белорусска, 23:25, 27.04

ЛуКАКАШка, Вам нельзя находиться где Вы сейчас находитесь.
По словам Дмитрия Щигельского, белорусского врача-психиатра, у Вас «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности».
Характерные черты:

– крайняя склонность к манипулированию окружающими;

– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;

– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;

– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;

– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;

– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;

– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.

Врач Щигельский делает профессиональный вывод о том, что Александр Лукашенко как минимум психопат.
Стоит заметить,что в соответствии с нормами врачебной этики и международного права сведения о здоровье конкретных лиц не подлежат обнародованию, за исключением случаев, когда речь идет о лицах, занимающих ответственные государственные посты.

А не пора ли Вам занять место которое Вам принадлежит по праву?

Ответить
0 +
yurok, 0:24, 28.04

мстительный колхозан,мстит за баррозу,как слабак,отыграется на своих.

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 0:27, 28.04

Григорьевна, 22:11, 27.04
Люди !!!! давайте придем к зданию суда и просто будем там стоять, что бы своим количеством показать свой протест этой гнилой власти
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сегодня свой протест продемонстрировала на Семашко, внутрь без паспорта не пустили,на улице граждане вперемежку с гебьем сиротливо что-то ожидали!
Координации,т.е. объединяющего центра нет!!!
Ирину обязательно поддержу!

Ответить
0 +
давайте придем!, 0:29, 28.04

Ребят, мы тут сколько угодно ядом на ТНП плеваться можем,но это же ничего не изменит!и ничего не изменится,пока мы все вместе не выйдем....я все могу понять,страх боязнь....но просто под здание суда прийти и поддержать?ведь даже в наших условиях за это ни разу не арестовывали,почему не попытаться?
у ребенка обоих родителей в канун Дня Рождения отобрать хотят....и ведь эти сволочи отберут((
поддержать такого человека как Санников почти никто не пришел....так,может,хотя бы о его жене и маме Даника,да и просто честной журналистке вспомним?просто прийти 11 мая....какими бы мужественными они ни были,им это очень надо...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:50, 28.04

Режи решил замарать все суды, чтобы и они держались всеми силами за него? Каким боком здесь вылез суд Заводского района?

Ответить
0 +
sveti , 2:04, 28.04

Y WLASTI FASHICT I ETIM WSE SKAZANO.
POKA Y WLASTI DERGHITSA lykashenko ,NE BYDET GHIZNI WSEMY NARODY.

Ответить
0 +
Юля, 2:27, 28.04

Придти к зданию суда надо обязательно! Повязать чёрные и голубые ленточки! Будет много журналистов, наблюдателей... Мы должны показать,что нас много, что мы против режима! Все эти люди платят своей свободой для нашей с вами свободы! Я думаю, что не так трудно раздобыть ленточку нужного цвета и подойти к зданию суда, сделать хотя бы маааааааленький но вклад! Агитируйте всех!!! Я понимаю,все бояться, но это абсолютно безопасно! Ну надо же как-то шевелиться! Любой из нас мог оказаться по ту сторону... Нельзя просто наблюдать и терпеть!

Ответить
0 +
Сергей, 6:41, 28.04

До Гааги не дотянет, его здесь как дохлую жабу раздерут. И его прихвостней и пособников. Знаете наверное всех кого арастовали поменять местами с намесниками - т на то получится. И с конфискацией в пользу государства раскулачить, бабла появится представьте тясячи коттеджей и счетов милионных в банках , это несколько годовых бюджетов прощай кризис.

Ответить
0 +
vesna, 9:41, 28.04

Ирочка, родная, я очень надеюсь на то, что ты отделаешься штрафом. Нельзя Даньку оставлять без матери.

Ответить
0 +
Ларик, 10:21, 28.04

Григорьевна, 22:11, 27.04
Люди !!!! давайте придем к зданию суда и просто будем там стоять, что бы своим количеством показать свой протест этой гнилой власти, и поддержим людей которые за нас всех приняли удар, за наше равнодушие и безмолвие.
=====================================
Партизанский пр., 75-а

Ответить
0 +
пенсионерка, 11:50, 28.04

Ирина, держитесь! А лукашенко сволочь,козел, вшивый,идиот,крыса под веником.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:09, 28.04

Бедная женщина!!! Судить её будут.... А за что???? А дальше что???
Ирочка, держитесь!!!

Ответить
0 +
aivan, 14:48, 28.04

nadya, 21:56, 27.04
Так в Холокост уничтожили 6 миллионов евреев.А мир не заметил.
Может,мы повторяем их путь?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Холокост, по приказу Гитлера, были отправлены те евреии, которые отказались ехать завоёвывать "землю абетованную", а также немощные старики и больные. За это Гитлер получил не маленькую сумму на ведение войны от богатейших евреев Америки и Европы. В Холокосте было уничтожено не 6 миллонов, а в десять раз меньше. Это доказанный и опубликованный факт, так что в мире всё замечают, только медленно разбираются.

Ответить