17 июня 2024, понедельник, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
mik, 14:04, 28.04

Буду помнить...Но надо помочь.
Опубликуйте возможные данные.

Ответить
0 +
Komar, 14:16, 28.04

Дайте адрес колонии, где находится Николай Автухович. Мне кажется, что обычная открытка с воли даст знать, что мы его помним и поддерживаем.

Ответить
0 +
Владимир, 14:27, 28.04

Колония это государство....Белоруссия - это колония.

Ответить
0 +
Таша, 14:28, 28.04

Komar, 14:16, 28.04
Очень хорошая идея. И не надо про Дни рождения забывать.
Отдельной (постоянной) колонкой сообщили бы все адреса и даты рождения наших политзаключенных.

Ответить
0 +
VICTORY, 14:31, 28.04

Дайте адрес или счет, куда можо помощь передать семье.

Ответить
0 +
Ее, 14:33, 28.04

Как мы можем им помочь?

Ответить
0 +
Рб, 14:35, 28.04

Дайте адреса!

Ответить
0 +
Nancy, 14:55, 28.04

Очень грустно...
А Николай просто герой, восхищаюсь!
Действительно хорошо бы счёт для сбора средств семьям заключённых, есть такой?

Ответить
0 +
Д, 15:07, 28.04

Может быть можно открыть какой-либо расчетный счет на который можно перевести деньги для помощи семьям полит. заключенных? Думаю люди, читающие этот сайт смогли бы как-то выправить ситуацию.

Ответить
0 +
бел., 15:25, 28.04

Nancy, 14:55, 28.04

Очень грустно...
А Николай просто герой, восхищаюсь!
Действительно хорошо бы счёт для сбора средств семьям заключённых, есть такой?

Д, 15:07, 28.04

Может быть можно открыть какой-либо расчетный счет на который можно перевести деньги для помощи семьям полит. заключенных? Думаю люди, читающие этот сайт смогли бы как-то выправить ситуацию.

- - -

далучаюся!

По мере возможностей помогать можно и нужно. Если средства перебираются, то паралельно можно вести какой другой проект помощи нуждающимся (например, в защите прав детей, животных,..)

Ответить
0 +
виталик, 15:27, 28.04

нормальный мужик Автухович он афганец всего в жизни добился сам. Вот таките люди должны править страной это Санников Некляев и Автухович!!! А ЛУКУ В ГОАГУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ СИМЕЙСТВОМ и КОЛЬКУ ТУДАЖЕ ТАК КАК БАТЯНЯ ЕМУ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ УЖЕ ИСПОРТИЛ КАК В АНЕКДОТЕ ПРО СЛОНИКОВ

Ответить
0 +
Наташа, 15:31, 28.04

Брестская обл.Г.Ивацевичи-3..ИУ-5 Вроде 13 отряд,инд 225293..

Ответить
0 +
бел., 15:31, 28.04

Мiкалай Аўтуховiч: Падарожжа па бясконцай вайне - http://vimeo.com/16795416 - пра яго дакументальная стужка.

Усё у нашых руках!

Ответить
0 +
Tania, 15:34, 28.04

Пытанне да юрыстаў ці эканамістам.
Ці магчыма адчыніць агульны рахунак, на які пералічваць грошы для усіх палітзняволеных, і тых хто пра сваю актыўную дзейнасць нажыў сабе праблемы. Зрабіць сторонку ў інтэрнэце, каб было бачна колькі пералічына грошаў (ananimno), і хто іх атрымаў. Каб не атрымалася як з Лу, сабраў грошы для ахвяр метро, і паклаў...невядома куды. Людзям, якія гэтым будуць займацца я поўнасцю давяраю, але мы ўсе розныя. Вядома, калі будуць прыходзіць грошы спецыяльна для кагосці – ён іх будзе атрымліваць.
+ Спасылкі на адрэсы і ДН зняволеных.
Што вы скажыце – гэта рэальна пры нашым заканадаўствы?
Я лічу, што гэта было б вельмі важным, тады людзі зразумеюць, што яны не адны, і можа ня так будуць баяцца выйсці на вуліцы.
+Зараз вельмі істотная інфармацыйная вайна, розныя дробязі, каб людзі бачылі, што шмат нязгодных.

Ответить
0 +
Vacula, 15:35, 28.04

Трымайся!

Ответить
0 +
з Ваўкавыска, 15:36, 28.04

Адрес колонии:

Ивацевичи-3
ИУ №5 отряд №13
Автуховичу Николаю Николаевичу

Ответить
0 +
Аркадий, 15:39, 28.04

Действительно, опубликуйте какой-нибудь счет, чтобы можно было помочь людям, за наши грехи (лень, тупость, безразличие, "памяркоу'насць") страдающим в застенках. А может БНФ или ОГП проводят (а если нет, то почему?) сбор средств на эти цели? Оппозиционным партиям, пожалуй бы, не дал - плоховато пока работают (даже людей, готовых собраться возле судов организовать не могут, к примеру), а вот помочь политзаключенным или их семьям - святое дело!!!

Ответить
0 +
lei, 16:01, 28.04

Николай, Вы замечательный! Пожалуйста, держитесь! Семье Николая передаем все самые искренние пожелания здоровья, сил, веры, оптимизма. Всё это скоро закончится.

Ответить
0 +
Afellay, 16:06, 28.04

Достойный сын белорусской земли)))))))

Ответить
0 +
vasilisa, 17:36, 28.04

можа, стварылі б рахунак у банку ці што, хто мог, дапамог бы.

Ответить
0 +
Alx, 23:21, 28.04

Уважаем Вас Николай Новополоцк

Ответить
0 +
Просто Мария, 8:21, 29.04

Семьям надо помочь. Давайте каждый сколько может.
Куда отправлять деньги???

Ответить
0 +
беларус, 8:22, 29.04

Знiшчаюць лепшых людзей Беларусi!
ГАНЬБА!

Ответить