25 апреля 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Стинг в Минск не приедет

30

В концертном агентстве Allstars, которое занималось организацией выступления, сообщили, что концерт Стинга в Минске отменен "из-за сложной финансовой ситуации" в Беларуси.

Комментарии 30
0 +
Agitator By, 15:32, 11.05

АХАХАХАХ! Отлично!!! Давайте Моби и Шакиру ещё отмените!!! Пусть народ узнает "могущество" Земли под чёрными усами!

Ответить
0 +
а, 15:35, 11.05

ну, хоть так

Ответить
0 +
пан Савiч, 15:36, 11.05

и шакира не приедет)

Ответить
0 +
xxl, 15:43, 11.05

интересно услышать интерпретацию события по БТ

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 15:49, 11.05

Если Шакире предложат гонорар в белорусских рублях - она тоже не приедет :).

Ответить
0 +
Натали, 15:53, 11.05

А я думаю,что Шакира приедет!!! нО Я НЕ ПОЙДУ!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 16:06, 11.05

xxl, 15:43, 11.05
интересно услышать интерпретацию события по БТ
---
По БТ приезды всяких сякерау не коментируются, там в основном про удои с козлов и прочее. Ляхтарату сякера па барабану, грэчки ба купиць ба

Ответить
0 +
Б.Г., 16:07, 11.05

походу хрен вообще кто теперь куда ездить будет, валюты на кондомы с вазелином едва хватает, куда уж стинги с сякерами оплачивать...

Ответить
0 +
Darth_Abaddon, 16:09, 11.05

А вот это плохо. Очень жаль - было приятно осознавать, что он к нам снова приезжает(((.

Ответить
0 +
vstorone, 16:36, 11.05

Ну, что Вы. Стинг не приедет, потому,что не выиграл грин-кард у нашу синявокую.Як сказал АГЛ там грязно( на западе), людям есть нечего,загнивающая Европа- нам там делать нечего.(извените за трасянку,-главный сказал:Белорусского языка нет-есть трасянка...) мне прискорбно!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 16:40, 11.05

Да, а чем же всё таки расплачиваются с зарубежными артистами, гонорар у них не маленький. Может трахтарам возьмут.

Ответить
0 +
Павел, 17:06, 11.05

Черный списочек дополнится...

Ответить
0 +
Сонца, 18:03, 11.05

а я думаю, что списки всякие и все прочее ни при чем. просто маленький процент билетиков куплен, народ щас гречкой затаривается и прочими более необходимыми продуктами. хотя..........

Ответить
0 +
Дачник, 18:27, 11.05

И нечего сюда всяким Стингам ехать! У нас свой "певец" имеется! Лысый, но усатый. Поет каждый день как у нас все хорошо. И с каждым днем становится все лучше и лучше. Ай нанэ, нанэ!!!

Ответить
0 +
JT, 18:32, 11.05

А я думаю,что Шакира приедет!!! нО Я НЕ ПОЙДУ!!!
__________________________________
Эта девочка как -то там с доброй волей ООн связана и со всякими течениями за демократию и остальным бла-бла-бла,,, НО вужу ЧХАТЬ она хотела на все проблемы во время своего турне запланированного! Если бабло соберут зеленью то она может петь и для Гаддафи))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
фунтик, 18:37, 11.05

xxl, 15:43, 11.05
интересно услышать интерпретацию события по БТ
Ответ БТ:
Усе добра!
Спявать будзе гарманист!

Ответить
0 +
Иван, 19:10, 11.05

Очень жаль. В последнее время и так не много удовольствий в жизни, очень хотелось попасть на концерт и с пользой потратить бесценных зайчиков.

Ответить
0 +
Енот, 20:19, 11.05

Стинг всё время был бунтарём. Он выступал против войн и смертной казни. И никогда в своей жизни не изменял политическим идеалам.

Ответить
0 +
911, 21:13, 11.05

весьма интересно....
если концерт "перенесли", то почему Минские билеты недействительны в Вильнюсе? А если дело в усах, то почему не сказать прямо?

Ответить
0 +
duyshess, 21:23, 11.05

Уважаю Вас Мистер Стинг!!!!Не буду стирать кассеты с Вами.Няхай нам Сябры лепш спають!!!

Ответить
0 +
Britani, 21:23, 11.05

Турецкую Manga (ранее было на 8 апреля) перенесли на начало июня.... Из дворца спорта в какой-то ночной клуб... Но чует моя пятная точка - в Стамбул придётся ехать на их концерт.... Не поедут они сюда... На.уй мы кому нужны! Наши пявцы дарафеева, грыбалёва и шибздик белобрысый... (даже имя вспомнить не могу)...

Ответить
0 +
FyyF, 23:11, 11.05

а куда билеты сдавать? мы покупали в Минске - евросеть. а сами живем в Орше - там где покупал - туда и сдавать???

Ответить
0 +
K_80212, 23:13, 11.05

to Britani, 21:23, 11.05
...на.уй мы кому нужны! Наши пявцы дарафеева, грыбалёва и шибздик белобрысый... (даже имя вспомнить не могу)...
_____________
Глястоу яго прозвiшча...

Ответить
0 +
Катя, 0:05, 12.05

Там где покупали не принимают. В кассе сказали, что к организаторам нужно. Я в Минске, мне проще, но волокиты будет.. Так обидно. Первый раз решила пойти на нормальный концерт.

Ответить
0 +
Voldemar, 11:09, 12.05

Я думаю, бунтарство Стинга тут ни причем. Все горазде прозаичнее. Он не хочет, чтобы ему платили зайцами. А долларов у организаторов концерта нет.

Ответить
0 +
Виктор, 11:11, 12.05

Есть почти равноценная замена Стингу - Солодуха.

Ответить
0 +
Кстати, 11:31, 12.05

Кстати: Всемирноизвестная певица Лариса Грибалёва отказалась недавно выступать в одном из населенных пунктов Витебской облсати. Предварительно анонсированный концерт не состоялся, так как было собрано слишком мало денег - около 3 млн. рублей (ещё по тому "старому" курсу). Директор мега-звезды сказал, что за такие деньги она выступать не будет.... Городок, в котором планировалось выступление, - совсем небольшой. Люди живут не богато, деньги "выскребались" со счетов профкомов организаций - кто сколько мог... Директор суперстар также добавил, что руководство культурных учреждений города может ещё подсобирать денег и тогда известнейшая певица может быть согласиться дать концерт....
Многим известно, что концерты белорусских супер-звёзд так и организовываются - в добровольно-принудительном порядке, за счёт средств организаций и предприятий, их профкомов, которые далёко не жируют в наше слишком "благополучное" время... Однако звёздам нести культуры в массы за "небольшие" гонорары не хочется, не хочется побыть вместе с народом, пожить по средствам, т.е. на столько, насколько они реально зарабатывают. Думаю, что многие мегастары, про которых рассказывает и Ваша газета, не смогли бы себе позволить отдых во Вьетнаме, например, не будь принудиловки во время организации их поездок по Беларуси во время страды, или туров "За рождаемость" и т.
В "Комсомолке" прочитал, что Варламов жалуется: нет денег на продукты, проблемы со здоровьем, предательство любимого - не дай, Бог, никому.... Может и Грибалёвой денег на хлеб не хватало - не знаю... Только хлеб у всех разный. Ради смеха: объявить концерт Грибалёвой (или Афанасьевой, или Дорофеевой, или на худой конец Алеси) где-нибудь в КЗ "Минск" или в дК Сахарного завода в Слуцке (почему нет?) и пустить билеты в свободную продажу.... Сколько билетов и по какой цене купят (без помощи указиловок и ОМОНа)?

Ответить
0 +
александр, 13:04, 12.05

А чего собственно и ехать к нам? У нас в стране больше чем кризис: национальная валюта девальвируется, цены на все растут каждую неделю и т.д.. А тут концерты... Думаю - это как пир во время чумы.

Ответить
0 +
Olga, 2:20, 13.05

мне непонятно злорадство, я вот хотела маму сводить на ее любимого Стинга... и сама хотела удовольство получть. и что получается? мы сами злорадствуем? потому что и так .пии. плохо? весёлоси и радости не то что не вижу, а совсем не вижу. Люди, когда вы себя начнете любить и уважать??
P.S. на его сайте все еще висит минск.

Ответить
0 +
Сергей, 10:49, 13.05

Приезжайте в Петербург!!!
Во время ПЭФа Стинг будет бесплатно петь на Дворцовой.
Заодно и белые ночи застанете =)))

Ответить