27 апреля 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Вадим, 9:06, 17.05

«Андрей Санников и другие активисты были осуждены лишь за реализацию своего права на мирный протест»
"право на мирный протест" у нас в Беларуси имеет только Лукашенко. Он им активно пользуется в отношении тех, кто его нагибает

Ответить
0 +
павел, 9:20, 17.05

из этой сраки мы и так не выбиримся какие нах санкции тут так всё понятно это всё!!!!!!!!!!!!!!ШОС

Ответить
0 +
Megre, 9:23, 17.05

В Беларуси - две противоположные достопримечательности: знаменитая семья узников совести и широкоизвестная семейка бандитов!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
СНП, 9:24, 17.05

Конституция РБ
Статья 35. Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан Республики Беларусь, гарантируется государством. Порядок проведения указанных мероприятий определяется законом.

Ответить
0 +
Адвокат, 9:26, 17.05

Лукашенко не только нарушил конституцию, или права человека. Он исковеркал судьбы людей длинною в 16 лет. Учитывая то что наш нород, простой не конфликтный, он коварно этим воспользовался, и с жадностью к власти, практически каждого задушил. Одних, заоблачными штрафами, а кого и тюрьмою. Я уже молчу о пропавших безвести.

Лукашенко! представь какой у тебя уже срок должен быть, за те слова оскорбления, которые ты кричал с экранов телевизора. Ты же любишь когда людей садят в тюрьмы за свободное высказывание?

Ответить
0 +
555, 9:29, 17.05

Осудила? Кому надо ваши осуждения

Ответить
0 +
Петя, 9:36, 17.05

Осужденные «должны быть освобождены немедленно и безоговорочно», подчеркнул Далхейзен. «Их заключение является очередным примером постоянного наступления белорусских властей на любую форму инакомыслия», — считает он
___________________________________
Самоизбранные давно наступили и переступили....
Только сейчас, когда Власть Самоизбранных начинает прямо угрожать Европе ( Строит АЭС и др....) и некоторому мировому бизнесу, начинают возмущаться и негодовать.
Сегодня понятно - мы должны окончательно надеяться только на свои силы.

Ответить