3 мая 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
svolka, 15:41, 20.05

неужели совесть замучила, что спать по ночам не могла?

Ответить
0 +
ktulhu, 15:43, 20.05

метода Прокоповича?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 20.05

Суддя полкило нисвежэй соли выкушал?
Или рышыл мясы по 12 тысеч попробувывать... :D

Ответить
0 +
Голос, 15:46, 20.05

Вот даже и не знаю что думать, к добру это или не к добру...хм

Ответить
0 +
BY, 15:46, 20.05

Отличный знак!!!

прокурор может вешаться...

Ответить
0 +
Пус, 15:50, 20.05

К чему бы это ?.... Хотелось бы , чтобы независимые журналисты разузнали все таки

Ответить
0 +
пенсионепка, 15:52, 20.05

Люди прокляли.Только мразь усатую проклятия не берут.

Ответить
0 +
Olga, 15:53, 20.05

Тревожный знак...

Ответить
0 +
Vova, 15:53, 20.05

Видимо, давление извне преблизилось к запасу прочности режима, и тот начал торг...

Ответить
0 +
!, 15:53, 20.05

это деза, знаю точно

Ответить
0 +
т, 15:54, 20.05

Просто оттягивают приговор. 23 05. должны в Европе обсуждать введение экономический санкций.

Ответить
0 +
белАруска, 15:55, 20.05

Да побоялись,что избиратели могут протест у суда устроить.В штаны наложила она от страха,а НЕ заболела.И сделает все возможное,что бы зачитать приговор неожиданно.

Ответить
0 +
Алесь, 15:55, 20.05

Мне кажется,что это, как то все таки связано с приездом Путина,вот теперь и сидят решают иметь или не иметь.................

Ответить
0 +
Хаус, 15:57, 20.05

Судья заболела. Диагноз - проснулась совесть.

Ответить
0 +
Тревожный знак..., 15:57, 20.05

Именно, будут приговоры со сроками, ждут высочайшего повеления. Агония страшная вещь, кто знает.

Ответить
0 +
Ждут, 16:00, 20.05

Они ждут 23-05-11 , когда будет новый курс в банках , и народу станет резко не до приговоров. Он задастся целью выжить на свою новую зарплату по курсу 10000 зайцев за 1 убитого енота.

Ответить
0 +
Dmitry, 16:05, 20.05

Я тоже сначала подумал, что совесть проснулась, да потом вспомнил, что у госслужащих определенного уровня совесть ампутируют.

Ответить
0 +
serega, 16:08, 20.05

т, 15:54, 20.05
Просто оттягивают приговор. 23 05. должны в Европе обсуждать введение экономический санкций.
__________________________________________________

EXACTLY! They do not have conscience. All of these animals sold their souls a long time ago. They are simply trying to postpone the economic sanctions by EU.

Ответить
0 +
Николай, 16:15, 20.05

И тнп похоже приболел, не видать совсем после встречи с путенгом.

Ответить
0 +
Ada, 16:17, 20.05

сволачы! Загляне сонца і ў наша ваконца!

Ответить
0 +
Минчанка, 16:18, 20.05

Да, ТНП, подождёт посмотрит, что там ЕС введёт, а потом решит. Вариант 1 - если введут , то даст максимальный срок.
Вариант 2 - если только добавят невъездных, то срок будет поменьше.

Ответить
0 +
Минчанка, 16:22, 20.05

И заметьте, когда политзаключённые нуждаются в медпомощи, причём серьёзно, то они этой медпомощи не получают. И даже на судах больные сидят. А как судья, то , пожалуйста, больничный нарисует одной левой сам Сиренко, ему не привыкать грязнуть в грязных делишках.

Ответить
0 +
не важно, 16:24, 20.05

Может она оправдать хотела, а спец службы прознали об этом и на беседу отправили.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:34, 20.05

Людмила Грачева поступила по-женски тонко и мудро - чтобы не вешатьна себя фуевую карму, она просто заболела, чтобы не нести ответственн6ости и не быть включенный в спики люстрации. Человек просто не захотел быть соучастником в государственных преступлениях. Во всяком случае, мне так хотелось бы думать или, по крайней мере, посоветовать так судье.

Ответить
0 +
iii, 16:46, 20.05

Или крысы начали бежать с корабля, или, что скорее всего, главная крыса в прострации.

Ответить
0 +
svz, 17:08, 20.05

Да какая совесть? ((( "кота за яйца тянут"

Ответить
0 +
ева, 17:14, 20.05

да, правильно, сначала нужно кредит получить....
как то мерзко всё это...кругом крысы сплошные....

Ответить
0 +
vasya, 17:46, 20.05

Нервничают скоты.........

Ответить
0 +
weschtiy, 17:56, 20.05

Как бы не было,но похоже на менживание,колесо истории всё поставит на свои места.

Ответить
0 +
ewqrt, 18:44, 20.05

тот, кто выносит приговор, был занят приёмом гостей и не успел дать распоряжения

Ответить
0 +
НАРОД, 0:34, 21.05

ewqrt, 18:44, 20.05

тот, кто выносит приговор, был занят приёмом гостей и не успел дать распоряжения
_____________________________________________________
Помоему, да и не только, это самое верное обьяснение на сегодня.

Ответить
0 +
azhbeta, 10:39, 21.05

Тоже так думаю, что судья не захотела брать на себя преступленія і проклятья народа. Хотелось бы так думать.

Ответить
0 +
masha2907, 12:11, 21.05

Точно совесть замучила своих же земляков сажать непонятно за что.

Ответить
0 +
Валерий Петров, 20:03, 21.05

Пусть бы она приставилась ,может тогда оправдают!!!

Ответить