2 мая 2024, четверг, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Alex, 9:46, 26.05

Молодцы,активисты-могилевчане - правду "в матку!".страна должна знать своих героев. хотя и так информации предостаточно. Давить власть каждый день,пускай лопнет от злости!!!

Ответить
0 +
бел., 9:49, 26.05

Это верные действия.

Надо, чтобы по всем регионам гуляли прокломации. Устраивайте ночные идеологиеческие диверсии)
Активисты есть - вот и вперёд!
А то на народ сетовать привыкли. Они простые люди и много тёмные люди. Их сначала надо просветить, а затем повести. Они ждут..

Как вы себе представляете: что они все вышли по наитию в своём отчаянии на Плошчу?.. Просто выйти без программы, без оратора..

Ответить
0 +
имя, 10:10, 26.05

организатор беспорядков и всего прочего - только один... на кол!

Ответить
0 +
Pscher, 10:14, 26.05

Правильный ход. Побольше бы таких.

Ответить
0 +
Гость, 10:22, 26.05

а кроме могилёва других городов нету что ли? давайте уже в массы что ли...

Ответить
0 +
Сашка, 10:26, 26.05

Молодцы!
Дайте текст, будем распространять в Гродно.

Ответить
0 +
master, 10:30, 26.05

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:46, 26.05

Эти вещи нужно делать, что бы люди знали своих героев. Я, например, скомпановал последнее слово на суде Санникова, Некляева и Статкевича, распечатал на 8-ми страницах и отксерокопировал с пол сотни и раздал в метро и тролейбусах. Взяли все кому предлагал, что говорит о том, что народ ищет информацию, поэтому предлагаю всем поступить схожим образом и перед выходными распространить с пол сотни, люди должны читать и ведеть, что у нас есть альтернатива и не одна. Подобная информированность будет способствовать тому, что в следующий раз они скорее поднимут свой зад и отнесут туда, ГДЕ НАС БУДЕТ МНОГО.

Ответить
0 +
беларус, 10:59, 26.05

УВАЖЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
0 +
текст, 11:06, 26.05

Дайте полный текст.

Ответить
0 +
тутэйшы, 11:29, 26.05

Дайте скрин листовки!!!!
Пожалуйста!

Ответить
0 +
северная столица, 11:43, 26.05

Молодцы!

Ответить
0 +
тамарико, 11:46, 26.05

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!! Дайте приблизительный текст листовки.
Витебск поддержит Могилев. Все регионы Беларуссии должны стать одним целым! Долой фашизм-лукашизм!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САННИКОВ!!! МЫ ЗА МИР! МЫ ЗА НАРОД!!!

Ответить
0 +
пан Савiч, 12:02, 26.05

Адзiным фронтам! Адзiным Народам! На шлях да перамен!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дзибун, 12:03, 26.05

Люди, дорогие, ну почему вам сразу все и дайте. Вы же каждый день читаете Хартию, наверное активные пользователи компьютера, неужели так сложно взять и скопировать статьи в Word и распечатать. Я влезла в википедию, взяла там инфу о Санникове, Статкевиче, распечатала слово Некляева, Северинца, Статкевича в суде, статьи Н.Радиной и вперед - просвещайте народ, если действительно хотите сдвинуть с мертвой точки сознание людей. Да, я боюсь расклеивать эти статьи по остановкам, поэтому бросаю в почтовые ящики, но мне страшнее гораздо представить как издевались над Санниковым, Статкевичем, Отрощенко и всеми кто за наше будущее вышел на площадь. Я не могу на площади быть - живем не в Минске и воспитываю двух маленьких детей.
Делайте сами больше, и будьте требовательней к самому себе.

Ответить
0 +
северная столица, 12:14, 26.05

Последнее слово в суде.
http://kilgor-trautt.livejournal.com/751331.html#cutid1

Ответить
0 +
мужычок, 12:19, 26.05

Из искры возгариться пламя.Всё гениальное просто .Конечно сейчас людям прежде всего нужна информация.Ведь многим действительно невдомёк что происходит.Нужно заполнять этот информационной вакуум.Человек по своей природе собственник. В том числе и собственник своих выводов и мыслей. Если он к чему-то придёт путём своих рассуждений из опыта ,разубедить его в обратном будет достаточно сложно.Власть несёт страшную дичь.Гос СМИ это машина для кодировки населения.В последнее время доверия к власти упало очень низко.Людям нужно дать объяснение,что происходит в стране.И эту замечательную возможность дать правдивую и достоверную информацию людям упускать нельзя.Власть -то , ведь что может рассказать?!Пример наглядной агитации её работы на лицо.А это ,ох как убедительно доказывает её не эффективность.Людям нужна правда .Мы -то её знаем.А бабушки да дедушки пенсионеры?! Ведь к ним действительно нужен особый подход.Сейчас многие из них алкают правды.Им нужно её дать.А результат будет сам по себе.Главное масштабно и основательно заниматься этой работой.

Ответить
0 +
мужычок, 12:20, 26.05

Из искры возгариться пламя.Всё гениальное просто .Конечно сейчас людям прежде всего нужна информация.Ведь многим действительно невдомёк что происходит.Нужно заполнять этот информационной вакуум.Человек по своей природе собственник. В том числе и собственник своих выводов и мыслей. Если он к чему-то придёт путём своих рассуждений из опыта ,разубедить его в обратном будет достаточно сложно.Власть несёт страшную дичь.Гос СМИ это машина для кодировки населения.В последнее время доверия к власти упало очень низко.Людям нужно дать объяснение,что происходит в стране.И эту замечательную возможность дать правдивую и достоверную информацию людям упускать нельзя.Власть -то , ведь что может рассказать?!Пример наглядной агитации её работы на лицо.А это ,ох как убедительно доказывает её не эффективность.Людям нужна правда .Мы -то её знаем.А бабушки да дедушки пенсионеры?! Ведь к ним действительно нужен особый подход.Сейчас многие из них алкают правды.Им нужно её дать.А результат будет сам по себе.Главное масштабно и основательно заниматься этой работой.

Ответить
0 +
Maliboo, 12:26, 26.05

как и говорила, сделала листовки на белорусских "деньгах" с понятными лозунгами. Вчера расплачивалась ими в магазинах, аптеках... кто-то не заметил, а кто-то очень внимательно все прочитал... сегодня распечатаю НЕпоследнее слово НАШЕГО президента и начну с малого: разбросаю по ящикам своего дома. Вместе МЫ - СИЛА!!!!

Ответить
0 +
северная столица, 12:37, 26.05

Maliboo, 12:26, 26.05
Хорошая идея надо взять на вооружение! (на "деньгах")

Ответить
0 +
северная столица, 12:39, 26.05

Maliboo, 12:26, 26.05
Что писала?

Ответить
0 +
Malboo, 12:44, 26.05

северная столица, 12:39, 26.05

Писала: свободу полит.заключенным, Санников - НАШ президент, СТОП!Мы хотим перемен!, Жыве Беларусь, Хочу жить в свободной Беларуси! Хочу будущего для своих детей! и проч. все что накипело, то и писала....

Ответить
0 +
lol, 12:50, 26.05

Да,писать на деньгах это самый действенный способ

Ответить
0 +
Русл, 13:25, 26.05

тоже писал,сегодня пойду в магазин

Ответить
0 +
эрл, 15:45, 26.05

Как уже все закалибало!!!! Когда я ходила голосовать, так перепутала фамилию, сказала свою девичью, а не по мужу. А у них в списках была моя мама с этой фамилией. Так они на маму написали, что типо она пришла. какие там наблюдатели???? Я потом сказала, что я ошиблась и им пришлось перечеркивать в списках. А паспорт даже не посмотрели мой. Хоть 10 раз ходи.

А соседка ходила голосовать, так говорит, можно за дочку проголосовать? ей "да, конечно"... пи-ц полный! им посрать кто голосует, все равно в одну стопочку потом складывают............

Ответить
0 +
колобок, 17:07, 26.05

дажы ничаво ня слышна ня видны ня было.
подпольщики блин. с вами только в разведку и ходить...
с такими подходами остается занимать очередь в аэропорт, последний выключает свет.
теперь я понимаю, как бастовали МТЗ. тормоза. пейте кофе за 90000, может давление поднимете, кровь до мозгов достанет.
=плююсь в сердцах=

Ответить