20 мая 2024, понедельник, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Александр Отрощенков: В колонии «Народную волю» и «Нашу Нiву» читают от корки до корки

14

«В колонии «Народную волю» и «Нашу Нiву» читают от корки до корки. И угроза закрытия этих газет вызывает возмущение», - рассказал узник совести Александр Отрощенков своей жене Дарье.

Комментарии 14
0 +
мика34, 22:29, 8.05

Сеть магазинов КВАРТАЛ в Могилёве заставляет своих подчинённых писать заявление 10 дней за свой счёт.И эти 10 дней работать бесплатно ,а кто не согласен таму предлогают на выход.

Ответить
0 +
БЫВАЛЫЙ, 22:30, 8.05

ЗЭК ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ НЕ БУДЕТ,А ВОТ НЕЗАКОННО-ОСУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ. ПРЕССУ ТАМ ЦЕНЗИРУЮТ И ДАЖЕ КРАДУТ ИЗ КОНВЕРТОВ АДМИНИСТРАЦИЯ.

Ответить
0 +
Ее, 23:02, 8.05

мика34, 22:29, 8.05
да Вы что...???

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 23:20, 8.05

Так или иначе, сажусь точить катану, пора

Ответить
0 +
Ukraine, 0:15, 9.05

Когда-то в 2004, когда у нас была помаранчевая революция, был какой-то белорусский оппозиционный сайт, что-то вроде zubr-belarus.com или как-то так.
Я тогда написал им пост, просто в моральную поддержку их начинаний, с указанием своего емейла.

Я был очень удивлен, получив ответ на этот пост. Писал Александр Атрощенков. Он просто искренне благодарил за поддержку меня, незнакомого человека, украинца, бывавшего в Беларуси один раз в детстве, еще в глубоком совке, просто выразившего свою солидарность.

Я тогда подумал, что человек, способный на такой искренний и бескорыстный для себя ответ, не может быть каким-то чересчур жадным до власти политиканом. Писал человек, искренне любящий свою страну, остро переживающий ее несчастье, олицетворенное в АГЛ, и готовый любой ценой бороться за достойное будущее своего народа.

Если кто-то из читателей проведает Александра в тюрьме, передайте пожалуйста слова горячей поддержки и убежденности в правоте его дела от неизвестного, но сопереживающего украинца, который не забыл это его письмо.

Ответить
0 +
nadya, 0:17, 9.05

Даша, это безумно больно, и ненависть перехватывает горло. Но Вы обязаны знать и передать Вашему мужу- все умные ,незашоренные, понимающие, думающие белорусы- с Вами!
Уважаю Вас, поддерживаю , верю, что этот долбаный режим скоро рухнет .
И Ваш муж [вместе с Вами] будет купаться в любви и обожании своего народа!

Ответить
0 +
вместе!, 4:29, 9.05

Спасибо, Даша! Держитесь! Хочется думать, что всё не напрасно! Наступит час Победы! Переживаем с уверенностью!
С праздником Вас и Вашего мужа, а также всех политэаключённых! Мира, добра,тепла и надежды и уверенности в светлом ЗАВТРА! Оно наступит!

Ответить
0 +
SF, 5:36, 9.05

редакция, напишите в статье адрес Александра в колонии, может другие люди ему тоже напишут.

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 8:22, 9.05

Слова уважения,поддержки,пожелания здоровья,оптимизма(если это возможно),я передаю Александру через Вас Даша.Респект!

Ответить
0 +
Helgi, 11:43, 9.05

to БЫВАЛЫЙ

Ну уголовник уголовнику рознь. Если дебил, то ему на всё наплевать, кроме своего брюха. А умные урки такие же люди как и вы и тоже интересуются политикой.

Ответить
0 +
Ирина Богданова, 11:53, 9.05

Дашенька, Саша, держитесь. Мы скоро будем праздновать День Победы вместе. Я, к сожалению, ни с Вами ни с Сашей не знакома, но столько слышала о вас обоих от наших общих друзей, слежу за всем, что происходит и кажется, что вы родные, что мы одна семья. Передайте Саше привет и восхищение его силой духа и чувством юмора. Надеюсь вы будете вместе очень скоро и все делаю, чтобы этот день приблизить

Ответить
0 +
МатрУна, 20:36, 9.05

Прввiтанне Аляксандру i ад мяне. Паважаю яго .

Ответить
0 +
Джохар, 23:33, 9.05

САША ДЕРЖИСЬ (Юго-Запад2)

Ответить