19 апреля 2024, пятница, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
0 +
macho63, 9:50, 14.06

Наказать жэстачайшэ.лишить его господержки на бензин, оплатить лишь половину ремонта из госбюджета и ,пока будет проходить ремонт выделить ему из фондов президента всего лишь Audi 8, пусть потренируется вождению в пьяном виде,а чтоб больше не выезжал на встречную полосу,выделить эскорт сопровождения из доблестных работников ГАИ. Ну и посадить в салон пару девочек,чтоб "грудью могли прикрыть " в случае чего)))

Ответить
0 +
Дед, 9:53, 14.06

В своё время футболист Глеб совершивший ДТП, в котором пострадали люди, был признан невиновным, а здесь никто не пострадал. Так что не удивлюсь, если Захаров окажется лишь жертвой ДТП, и ещё свой бентли отремонтирует за счёт клуба.

Ответить
0 +
Свой, 9:53, 14.06

замнут
дружбан отмажет 100%

Ответить
0 +
zmiter, 9:54, 14.06

КОНФИСКАЦИЯ БЕНТЛИ В ДОХОД ГОСУДАРСТВА И ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА 3 ГОДА, ЕСЛИ БЫ ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ ЛЕБЕДЬКО ЛИБО ЕЩЕ КТО, ТАК И БЫЛО БЫ...

Ответить
0 +
трезвый спортсмен, 10:01, 14.06

Дорогие работники ГАИ , доведите до жителей страны будет ли наказан "тренер и друг" ? Как наказан? Можно ли простым спортсменам после тренеровки принять ?
Г-н Захаров не стыдно спортсменам в глаза смотреть? Другой бы ушёл с поста. Но вам останеться только "дружить" .

Ответить
0 +
alex777, 10:04, 14.06

у говёной семейки-говёные друзья!

Ответить
0 +
Минчанин, 10:04, 14.06

Вот урод, такую машину побил!!

Ответить
0 +
Какой знаметитый тренер?, 10:05, 14.06

Какой знаметитый тренер?
Смотрите, что пишите. Может кавычки пропустили? Или он что-то выиграл? Тут про Гвардиолу Хосепа спорят талант или нет, знаменитый или нет, а этот Захаров... обычный алкаш. Когда-нибудь ещё будет к соседям ходить побираться на "маленькую", потому как "спустит" он свои авто, а жажда останется,

Ответить
0 +
Stefan, 10:06, 14.06

macho63, 9:50, 14.06
__________________________

во как колхозанам привольно, на !

Ответить
0 +
Paul41, 10:06, 14.06

Пару раз хозяина в ж. поцелует и тот все простит

Ответить
0 +
максим, 10:06, 14.06

еще и с россиянами... им проще будет плюнуть, чем катаца в РБ и доказывать, что они не ослы...

Ответить
0 +
alex, 10:08, 14.06

В нормальной стране это потянуло бы года на 3 тюрьмы и лишения прав лет на 10-15. Но лукавый вытащит своих подельников.

Ответить
0 +
Баба Зина, 10:09, 14.06

В вашей водке, крови не обнаружено! хе-хе-хе!!!

Ответить
0 +
Бубсень, 10:10, 14.06

Да блин, ему за стрельбу ничего не было, а тут.... ерунда ничего ему за это не будет.

Ответить
0 +
отмороженый, 10:11, 14.06

у мазаичного все друзья либо алкаши либо такие же больные на голову, которых нужно срочно изолировать от общества.

Ответить
0 +
Миша, 10:16, 14.06

вот такие у нас законы, одного неугодного наказывают, а другого пьяного покрывают. Молодцы ГАИ!! Кстати отказ от освидетельствования автоматически приравнивает к управлению транспортным средством в алкогольном опьянении. Это я вам говорю, как человек, имеющим с этим дело. А если Захара покроют, то этой банде по..уй на всё.

Ответить
0 +
eeee, 10:17, 14.06

"девушка знаменитого девушка тренера"

Ответить
0 +
S. P., 10:25, 14.06

Дед, 9:53, 14.06

В своё время футболист Глеб совершивший ДТП, в котором пострадали люди, был признан невиновным....

Есть такие понятия, как совесть, стыд - у этих горе-звезд (глеб и прочие) они напрочь отсутствуют. Да и "звезды" ли они? - ремесленники (не МАСТЕРА)...

Ответить
0 +
Василий, 10:29, 14.06

Виновна в ДТП оказалась машина ГАИ, прибывшая по вызову на место аварии... (КВН (с))

Ответить
0 +
vvvv, 10:31, 14.06

зачем ремонтировать ? на битом он не будет ездить ! новый купит !

Ответить
0 +
qqq, 10:43, 14.06

Жители Слуцка - не ездите к нам на лексусах с рос. номерами - а то у нас денюх не хватит на ремонт всех бенклей, майбохофф и т.п.

Ответить
0 +
коля саныч, 10:50, 14.06

Чтоб москвич(россиянин) ехал в лексусе, все бы обошлось. Те ведь тоже по встречке гоняют - вот бы и разминулись.

Ответить
0 +
Опечатка, 11:07, 14.06

"девушка знаменитого девушка тренера" - это прикольно ;)

Ответить
0 +
кулак, 11:19, 14.06

АЛКАША ЗАХАРОВА СРОЧНО В ОТСТАВКУ!!!
И ТУРА ПРИХВАТИТ ПУСТЬ!!

Ответить
0 +
Куин, 11:24, 14.06

Это быдлячее стадо вроде захарова арямнова глеба и прочих делают все назло своим паханам. Топят их втягивают в говенные скандалы.
Ну и пусть барахтаются с этом дерьме. Уже полныйц рот набрали даже с носа пузыри идут.
И ВЕСЬ МИР видит это свинячее мапет-шоу! Причем совершенно бесплатно. Черные пиарщики с запада столько денег сэкономили!

Ответить
0 +
сосед, 11:24, 14.06

Тут, вроде говорят что в стране кризис. Люди не знают за что лекарства купить. А тут в пять утра "бедный" житель Слуцка на автомобиле Лексус-570, за 100 000 евро, столкнулся с Бентли, 2011 года выпуска, за 300 000 евро, за рулем которого находился знаменитый на весь мир тренер по хоккею, за которого в НХЛ передрались, но он скромно остался тренировать минскую "Юность" и довел ее до мирового уровня. Ну а еще все знают, какие ужасные пробки в 5 утра на Победителей, без пол-литры не проедешь.
А в свое время Шушкевича С.С.за ящик гвоздей чуть не посадили.
Все-таки скромней надо быть.

Ответить
0 +
сосед, 11:26, 14.06

Тут, вроде говорят что в стране кризис. Люди не знают за что лекарства купить. А тут в пять утра "бедный" житель Слуцка на автомобиле Лексус-570, за 100 000 евро, столкнулся с Бентли, 2011 года выпуска, за 300 000 евро, за рулем которого находился знаменитый на весь мир тренер по хоккею, за которого в НХЛ передрались, но он скромно остался тренировать минскую "Юность" и довел ее до мирового уровня. Ну а еще все знают, какие ужасные пробки в 5 утра на Победителей, без пол-литры не проедешь.
А в свое время Шушкевича С.С.за ящик гвоздей чуть не посадили.
Все-таки скромней надо быть.

Ответить
0 +
Инга, 11:32, 14.06

Вот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???

Ответить
0 +
vvvv, 11:35, 14.06

"девушка знаменитого тренера" - это не прикольно :) , это должность .

Простите, а чем знаменит этот тнт ( так называемый тренер ) ?

Ответить
0 +
Autobahn, 11:40, 14.06

Захарова - алкаш, матершинник, жополиз.
Хоккеист он был вообще никакой.
Если бы не случай со стрельбой на Макс-шоу,
Захарова вообще никто и не вспомнил бы никогда.
Вы послушайте его речь в интервью - обычный деревенский гопник.

Ответить
0 +
Gena, 11:40, 14.06

Ну чем вам не угодил захаров?
Таких алкашей каждый день десятками задерживают.
Думаю вся злоба из-за бентли. Ехал бы он на корыте типа жигулей - так еще б и посочувствовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Vic, 11:41, 14.06

В любой стране если чиновник попадает в даже мелкий косяк - это скандал с громким увольнением (Вспомните Стросс-Кана). А у нас всё замнут...

Ответить
0 +
Извр, 11:42, 14.06

Неужели этот захаров за отмазки реально языком в чужие жопы залазит????

Ответить
0 +
Вик, 11:44, 14.06

Vic, 11:41, 14.06

В любой стране если чиновник попадает в даже мелкий косяк - это скандал с громким увольнением (Вспомните Стросс-Кана). А у нас всё замнут...
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ну если бы у нас захарову тоже в рот дали как этот строскан
то наверна тоже бы скандал был. потому как зубы этот захаров не чистит :))

Ответить
0 +
hy, 11:56, 14.06

Одни быдляки да алкаши. Вот так верхушка. Тур вообще два слова связать не может

Ответить
0 +
kom, 12:22, 14.06

Gena, 11:40, 14.06

Ну чем вам не угодил захаров?
...............................................

а чем он нам угодил?

Президент Беларуси Александр Лукашенко внес на рассмотрение в парламент законопроект, который устанавливает уголовную ответственность ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Максимальный срок лишения свободы за такое нарушение, согласно документу, составит два года.

Пророческая статья Интерфакс

В Беларуси обсуждается вопрос конфискации транспортного средства за вождение в пьяном виде. Об этом сообщил начальник УГАИ МВД Беларуси Юрий Литвин.

"Я склонен к тому, чтобы кроме снижения допустимого уровня содержания алкоголя в крови принять какие-то другие меры, такие, например, как конфискация транспортных средств, что есть, допустим, в Литве, Украине и ряде других стран. У нас также этот вопрос обсуждается", - сказал Юрий Литвин.

По его словам, через три месяца (в начале августа) вступит в силу документ, согласно которому допустимый уровень содержания алкоголя в крови снижен с 0,5 до 0,3 промилле.

Юрий Литвин считает, что это позволит улучшить ситуацию на дорогах. Пока, к сожалению, не все водители ответственно подходят к соблюдению правил дорожного движения, только за прошлый год выявлено 5 тыс. "повторников". По вине пьяных водителей на дорогах погибли 205 человек.

Президент Беларуси Александр Лукашенко внес на рассмотрение в парламент законопроект, который устанавливает уголовную ответственность ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Максимальный срок лишения свободы за такое нарушение, согласно документу, составит два года.

"Такое преступление повлечет лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом в размере от трехсот до тысячи базовых величин либо лишение свободы на срок до двух лет", - сообщили в пресс-службе главы государства.

В настоящее время за данное деяние предусмотрена лишь административная ответственность в виде штрафа от пятнадцати до сорока пяти базовых величин или административного ареста до 15 суток, напомнили в пресс-службе.

"Такие меры ответственности не играют роль надлежащего сдерживающего фактора, предупреждающего правонарушителя от повторного совершения указанного вида преступления", - отметили в пресс-службе президента Беларуси.

Ответить
0 +
321, 12:22, 14.06

Инга, 11:32, 14.06

Вот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
--------------------
Вот и девушка знаменитого тренера объявилась. Вот именно по человечески и не жаль эту мразь Михаила Захарова.

Ответить
0 +
инвалид, 12:25, 14.06

Инга, 11:32, 14.06

Вот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
-------------------------------------------------------------------------------------------------
пусть ошибается за свой счёт , а наш хокей возведён в статус партии, хотя на самом деле это просто игра и смена тренера или игрока делается для обновления и оживления игры, для зрителей, котрорым нужны перемены, большие деньги за бугром хокеисты зарабатывают сами, а наши сидят на бюджете и дотациях, что у нас богатая страна и тьма тьмущая болельщиков, пусть живут на то что заработали, вот тогда и пожалеем, потому что тренерами и игроками затрачено много сил , что бы понравиться зрителю и в таком режиме возможны срывы, но каждый срыв это отставка, не заменимых тренеров нет.

Ответить
0 +
мирный, 12:28, 14.06

да он конченный алкаш,это все знают в спортивной тусовке...
и то что он постоянный посетитель ночных клубов в которых нажирается виски до чёртиков,а потом садиться за руль,ни для кого не секрет..))))

Ответить
0 +
Прохожий, 12:30, 14.06

В статье допущена ошибка. Наказание по 18.16.1 не "лишения права управления на срок ДО трёх лет", а "лишение права управления сроком НА три года". Это существенная разница.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 12:49, 14.06

Удивлён! Удивлён, что дело дошло до протоколов с фамилией Захарова!
Предположу, что в ближаёшее время(если не уже) эти протоколы будут кардинально переписаны, а гайцы, ежли не согласятся это сделать, получат проблемы от руководства... Если уже не получили - номера машин "неприкасаемых" их заставляют заучивать на память! НЕ шутка, кста!
ЗЫ: Вспомните ДТП дочЪки Невыгласа! И чем оно закончилось для слишком принципиального гайца!

Ответить
0 +
Кот, 13:31, 14.06

А интересно этого КРИТИНА ЗП тоже к средней по стране подганяется 1 000 000 у.е. в месяц что на бентли новом кататся можно, А нам с телика заявляют что ЗП в стране большая, 500 у.е. мы иметь не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗП ему ниже средней и привет общественный транспорт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.самое лучшее решение проблемы..................

Ответить
0 +
11, 14:38, 14.06

CAPTCHA

Ответить
0 +
mikeru, 15:57, 14.06

Eshe raz mojno dokazat' chto v bealrusii prava ludey ne sobludautsia... U kogo kruche tachka ot i prav... A esli bi on rebenka sbil ? Ia bi postavil etogo kazla no koleni, za takie deystviya...

Ответить
0 +
рассел, 16:01, 14.06

Как то пришлось мне видеть это ,,чудо-спортсмена,, в кафе ,,Лето,, возле парка Горького. Если бы Инга, 11:32, 14.06 тогда пообщалась с Мишаней, она бы здесь ничего не писала бы.Но возможно защита ,,знаменитого хоккеиста,, скромной девушки, легко обьясняется толощиной его лопатника,другой причины просто не вижу,потому как знаю этого дятла много лет.

Ответить
0 +
Happymorning, 16:02, 14.06

Чем лаяться тут бессмысленно, предложил бы посетителям очередной игры Захарова просто оставить на нем пару тухлых яиц

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 16:16, 14.06

Анатолия Лебедько песочили лукашисты за то, что якобы за гранты купил себе несчастный Рено Сценик. А тут лукашенковский барыга, получающий с барского плеча 10 - 15 косарей зелени в месяц, передвигается на тачке за 200 с лишним косарей евро и НИКАКИХ ВОПРОСОВ!

Ответить
0 +
patriot_2012, 16:51, 14.06

Александр Григорьевич Лукашенко!
Проявите принципиальность в вопросе штрафных санкций к своему очень хорошо знакомому Захарову, (он же тренер) за ДТП на дороге в Минске!

Ответить
0 +
Mike, 18:19, 14.06

Chto Agl, chto ego podopechnie.. vse oni vori v zakone... poetomu mi i jivem tak... narod pashet.. a vor otdihaet...

Ответить
0 +
RINGER, 19:01, 14.06

а вот и увидим на примере Захарова для кого здесь власть: для народа или для приближопных. Отрабатывайте свои идеологические лозунги, весь город засрали своим "государство для народа".

Ответить
0 +
олег, 19:03, 14.06

Господа-товарищи! Не парьтесь! Лишат ... , не лишат... Наймет он себе троих воидтелей и каждому купит по "Бентли"

Ответить
0 +
беда, 21:06, 14.06

Для рядовых граждан РБ существует 10 Постановление МЗ РБ , Там чётко прописано - отказался от освидетельствования - признал вину!!! Спросите у главного нарколога Александрова А.А. - он за наказание пьяниц!

Ответить
0 +
govno, 21:19, 14.06

ему на всё на.....рать

Ответить
0 +
михайла, 22:39, 14.06

Инга, 11:32, 14.06

Вот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
Конечно, злой! Ошибся с пьяну, долбанул какой-то лексус российский. А ведь мог бы пару тройку человек задавить, меня, жену, дочку мою с внучками. Глядишь, и меньше бы стало людей, за которых "стыдно" АГЛу

Ответить
0 +
111, 22:44, 14.06

Инга, 11:32, 14.06
Не выли случайно та девушка "знаменитого тренера"?

Ответить
0 +
mikeru, 23:46, 14.06

Инга, 11:32, 14.06
Не выли случайно та девушка "знаменитого тренера"?
---------------------------------------------------------------------------

Ti navernoe hotel skazat' nochanya babochka? )) kakya poriadochnaya devushka soglasitsia s takimi lud'mi bit'...

Ответить
0 +
nedobryj, 0:33, 15.06

Лучше раньше "задавить" их, иначе они задавят тебя - например своим бентли, или взорвут в метро или, в лучшем случае просто оставят с носом (тугриками, которые ничего не стоят).

Ответить
0 +
алексей, 0:37, 15.06

должны наказать- только так можно хоть получить каплю уважения к" своей" стране.

Ответить
0 +
nedobryj, 0:38, 15.06

А Захарова не жалко.
На жигулях, на никому не нужном проселке, может и пожалел бы работягу.
А вот в центре города считай, но новом бентли, купленом на деньги жителей этой страны, этого города, на адской скорости, напившись в жопу на деньги этих же людей....
Не жалко - в тюрьму ублюдка, вместе с его друзьями.

Ответить
0 +
Против, 8:45, 15.06

Не трудно будет посмотреть через этак месяц в базе адм. правонарушений, когда данные уже внесут, и там будет выдно какое применили к нему наказание! А оно должно быть штраф - максимум, лишение - 3 года! (негласное указание МВД за управление в состоянии алкогольного опьянения)! А если, как говорит эта девушка это был её бентли, то её должны привлечь за передачу права управления ицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Если по данному факту ГАИ даже не будет проводить проверку, то это чистейшей воды укрывательство - у нас за это уголовные дела возбуждали!

Ответить
0 +
No name, 14:42, 1.07

Человек из Г.А.И:)) шепнул КАК ездил так и ездит.И ложил...Он на нас, вас и всех вместе.ШоС...ейная полоска:))

Ответить