28 апреля 2024, воскресенье, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
паладин, 16:42, 17.06

Ага,понеслась уже газетам иски предьявляют,бойся сашка лудше беги в свой мавзолей и сиди там а лудше здохни там потомучто когда тебя люди найдут тебе мало не пакажиться.6ОС

Ответить
0 +
Alena, 16:44, 17.06

Вот брехло!!! Ко всем одинаково, говоришь? Закрыл бы ты уже свой рот колхозный

Ответить
0 +
v for ..., 16:45, 17.06

Человек угробивший страну и продолжающий тем же заниматься, не сможет больше спать спокойно.... решение об его деятельности будет принимать независимый суд, в независмой от его правления Беларуси

Ответить
0 +
Гродненский, 16:45, 17.06

Нужно всем вместе подать в суд на лукомола и сказать: "Нарушил закон - отвечай!!!!"

Ответить
0 +
Я, 16:51, 17.06

Редкий гад. И как его земля носит.Самозванец

Ответить
0 +
Paul41, 17:03, 17.06

Не пойму, на кой ляд изучать речи этого пустобрёха, а потом их дружно мусолить? Кто то думает почерпнуть для себя что то новое?

Ответить
0 +
pol, 17:04, 17.06

у этого мракобеса не может быть друзей по опрделению, только враги, кругом одни враги и вражеский народ, особенно внутри страны.....

Ответить
0 +
19 декабря, 17:10, 17.06

Ты сам загнал себя в клетку, и дрессеруешь своих кроликов.
Мы тебя не выбирали. После затмения крышу совсем сносит.
Еще одно и унесет в космос. Желаю успехов! Декабрист.

Ответить
0 +
weschtiy, 17:13, 17.06

сб закроют!

Ответить
0 +
Владимир, 17:14, 17.06

Правильно говориться - языком чесать, не мешки ворочать. Болтать он может без остановки целыми днями. Толку от этого только никакого!

Ответить
0 +
Вася, 17:15, 17.06

У самого то уже весь мозг отмароженный, похоже разлагаться начал после разморозки.Буш младший алкоголик на фоне Лукашенко выглядит умнейшим человеком.

Ответить
0 +
den , 18:16, 17.06

Немного не в теме.Попал я сегодня в Барановичи по семейным делам(с женой).Зашли в местный универмаг(жена сказала,что сын просил купить воздушные шары поиграться).Спрашивает уменя ,какие цвета покупать?Я ,понятно говорю,бери красные и белые.И тут мысля созрела- А ДАВАЙТЕ ПОКУПАТЬ ,НАДУВАТЬ И ЗАПУСКАТЬ БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ ШАРЫ И ОСОБЕННО В ДНИ ПРАЗДНИКОВ.Особенно 3 ИЮЛЯ!!!Интересно,чем менты их будут сбивать?

Ответить
0 +
lamak1, 18:27, 17.06

как-будто секрет что за суды у нас. как скажет усатый так и будет. все ссуться за свое место возле усатого.

Ответить
0 +
сашка, 19:31, 17.06

чмо у кормушки

Ответить
0 +
911, 21:24, 17.06

....................Может, им предъявят материальный иск, пускай платят»==============

угу. дайте денех. обнищал какеист

Ответить
0 +
Iri, 21:29, 17.06

- Александр Григорьевич, Александр Григорьевич, туалетной бумаги нет, Прокопович болеет, а без него валюту не дают!
- Ничаго, давай што есць. "Наша Нива"? Харашо... "Народная Воля"? Яшчэ лучшэ. Што ты там суёшь, Пралесковский?! Оно ж с обложкой! Конституцыя? Выдзяры якой лист. 34 Статья? Свабода слова? Атлична... И памнИ, я цвёрдага не люблю.

Ответить
0 +
1122, 21:34, 17.06

говори правду - нарушай акон!

Ответить
0 +
Demon, 22:17, 17.06

А про БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ шары это супер-мысля в Гродно так и сделаем.

Ответить
0 +
Demon, 22:17, 17.06

А про БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ шары это супер-мысля в Гродно так и сделаем.

Ответить
0 +
сем, 23:58, 17.06

Все покончено уходи пора ,а то вынесут!

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:28, 18.06

Чувак стал уже на оппозиционной прессе зарабатывать: сейчас "простит" обе газеты, сдерет нехилые штрафы, - и Паше Изотовичу на морковный сок!

Ответить
0 +
Ramzong, 0:49, 18.06

Жэстачайша прыказваю чытать Савецкую Беларусь, там одна прауда, все астальные гамно гамно, и врут там много.

тнп.Плеш

Ответить
0 +
мама, 3:14, 18.06

Ужас! лукашенко совсем перешёл все границы! Все у него виноватые,особенно те,кого он смертельно боится! Боится он всегда не самой прессы-боже упаси! Боится он правды! Бояться правды-это удел всех неудачников. В стране,где нет оппозиционной прессы-там нездоровая атмосфера- надувательствj и хамствj тех,кто стоит у власти. Как же ему не стыдно 5 часов было говорить со СМИ.Ведь он-постоянно нарушает Конституцию,нарушает права народа.И по-большому счёту-его никто не выбирал на этот высокий пост! Поэтому-руки прочь от нормальной народной прессы! Еду вчера в нашем 99 автобусе -Уручье-военный городок.Два старичка,видимо военные пенсионеры в разных углах автобуса сидели и читали Народную Волю.Не Советскую Беларусь,а именно Народную Волю! Над городком гремел оркестр-репетиция к параду,а в руках пенсионеров-оппозиционные странички газеты...Так что не указ Лука народу! Народ хочет знать правду!

Ответить
0 +
Dark, 6:57, 18.06

А где можно подписаться на эти газеты? А то наша с.ка идеолог всякую хрень предлагает.

Ответить
0 +
RADICAL, 8:27, 18.06

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин, -
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!

Ответить
0 +
Историк, 9:34, 18.06

Похоже мозаичный взял на вооружение идеи Пол Пота. Хочет закрыть всем несогласным рот. Он то думал, что он единственный умный в стране, а оказалось....

Ответить
0 +
Илья, 9:37, 18.06

Тогда пора уже на все государственные газеты подавать в суд за ложь! На сколько процентов они пишут повысились цены?
А в магазинах я вижу цены в 2-3 раза выше!

Ответить
0 +
слм, 11:59, 18.06

В июне 2011г я обратилась с обращением к президенту, через газету "Республика" с вопросами на которые десять лет не получаю ответы а только отписки! Редактор И.А.Юрчик отправил моё обращение в ВС РБ! Тупее не придумаешь. Я конечно не надеялась на умное решение в этой газете, просто для факта их работы!

Ответить
0 +
Дзядок., 21:29, 18.06

... ізноў... ліфты пэцкаць, пад'езды...
ЛіСТОЎКі ! Раскідваць !
ПРАКЛАМАЦЫі - расклеіваць, пакідаць у метро, аўтобусах, трамваях !
Бумажны пракламацыйны-заклікавы ліст Чалавек не толькі САМ
прачытае, а і суседу перадась !
Як у вайну партызаны пісалі на лістоўках :
ПРАЧЫТАЎ !
ПЕРАДАЙ ДРУГОМУ !
"Хартыю" - блакіруюць ! "Нашу ніву" , "Народную волю" -закрывае !
ЗНАЧЫЦЦА СЛОВА НАРОДА БАіЦЦА !
Пераходзім на ЛіСТОЎКі і ПРАКЛАМАЦЫі !

Ответить
0 +
Юрок, 21:26, 11.11

А про что читать или смотреть?про то как плохо в других странах?и про белорусских "звезд мировой величины"?А тнп и вовсе достал.другие не пишут правду.это их надо убрать,толку от них.

Ответить