Российский Первый канал: Ситуация в Беларуси все тяжелее (Видео)
48- 2.06.2011, 9:38
Беларусь, которая переживает тяжелейший экономический кризис, объявила, что рассчитывает привлечь большие средства МВФ - по меньшей мере, три с половиной миллиарда долларов.
посмотрим :D
ОтветитьДа, все тяжелее и тяжелее ситуация.. путевки раскупаются, в магазинах народ под завязку тарится, машин не стало меньше в городе, на выходные в загородных парках не пробиться...Есть еще заначки у беларусов и не скоро они мозги включат, не скоро желудки заурчат..
Ответить1 канал - вы бы что нибудь новое сняли, а то 2-х месячные сюжеты муссолите. Да нам тяжело, но и смотреть по 10-му разу уже противно.
ОтветитьБанкротство... и дефолт... А потом строить все с нуля!
Ответитьммм, 9:44, 2.06
Ответить1 канал - вы бы что нибудь новое сняли, а то 2-х месячные сюжеты муссолите. Да нам тяжело, но и смотреть по 10-му разу уже противно
==================================
Не забывайте о том, что 1 канал транслирует на Россию.
Т.е. идет просветительская и воспитательная работа с гражданами России, замороченными г.Лукашенко и его друганом псевдокоммунистом Зюгановым...
почти все действия по отношению к экономике со стороны властей похожи на забавы умалишённых в игре "мегаполис". Они так же с лёгкостью обращаются с судьбами людей , которых они, как тётя ермакова, сравнивают со свиньями. И такая тенденция прослеживается на всех уровнях, ну а завадила ,как всегда, главный троль ! И это не изменится никогда, иначе надо менять всю вертикаль , а чинуш в свинарники и на поля (в этом они больше разбираютя) !
ОтветитьВ сюжете на мозаичном психе костюм как то по-колхозному сидит, да и галстук....На него что ни одень- всё равно калейдоскоп...
Ответитьвот опять наберёт денег ,а отдавать кто будет .из каких прибылей ,если везде в минусе ,товары не конкурентноспособны ,что опять народ разведут, что бы скупили всё ? а валюту где брать ? зайчиками долг отдавать не получится ! или расчёт на урожай ! так сами что есть будем ? или для народа засеят земли ,заражённые радионуклидами ???
ОтветитьЕвропеец, 10:05, 2.06
ОтветитьВ сюжете на мозаичном психе костюм как то по-колхозному сидит, да и галстук....На него что ни одень- всё равно калейдоскоп...
Как свинью в кафтан не ряди - она все равно свиньей и останется! А ситуация станет по настоящему тяжелой, когда у народа закончатся те скудные накопления, которые еще есть. И я думаю, хреново станет к осени-зиме. Если ничего за лето не изменится... 3 июля не за горами...
да блин скоро этот колхозник всех белорусов в рабство загонит...
ОтветитьХартия!
Ответитьна iphone не вижу ролика!
исправьте ссылку или залейте на youtube!
Сейчас, наверное, уже полтора миллиона человек зарабатывает за рубежом, в основном в РФ, и вполне успешно. С учетом их семей большая часть населения РБ прокормится неплохо, что наблюдаем. По сути та же ползучая российская экспансия через открытые границы.
ОтветитьЛукавому на руку, кормить не надо, угрозы никакой и гарантия правления на многие годы. В общем, он народ верно оценил - холуи. Только что другими словами.
И наказать надо, а кого - уже все свои, вот и наказывают профессионала, и становятся ещё слабей, проблема в системе, которую создали с 1994 года.
ОтветитьБыл такой правильный лозунг - кадры решают всё, т.е. чем больше профессионалов на своих местах, тем сильней экономика, тем сильней страна, чего мы не наблюдаем в отдельно взятой стране. С такими кадрами все богатства Земли не помогут.
Еда на столе от дел, а не от слов.
пылик, 10:41, 2.06
Ответитьда блин скоро этот колхозник всех белорусов в рабство загонит...
**************************************
ЭТО ПРАВДА.
Что же ты делаешь cаша?
Ну чего же ты банкротишь страну,
на Россию работаешь или это внутренняя злоба...на всех что не понтово получилось порулить в конце?...(Есть такой садо-мазо грешок у нашей ...части общества обычно сопровождающийся личным хапуном).
Обьясни человеческим языком, что ты творишь. На АЭС собираешь?
А если в августе бакс не накроется, что делать будем?
Такое ощущение от всего, что чего-то свое личное делает...а все остальное руководство в глубокой заморозке.
Ау... вы еще живы, - подайте в отставку, не гробьте страну, не позорьтесь....
А ДУРАКИ ВСЁ ТЕ-ЖЕ.........
Ответитьэто видео на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=ryO_G6Dpbrg
Ответить>на iphone не вижу ролика!
Ответить> исправьте ссылку или залейте на youtube!
насколько я знаю, айфон не поддерживает флэш плеер (азза срача между apple и adobe), а ютуб айфон играет своим софтом, а не флэшем. а как вытянуть flv с онт-шного сайта - айфон не знает
Ну, дурні... і тыя, за мяжой, і вы, людцы...
Ответить"Беларусь, которая переживает тяжелейший экономический кризис, объявила, что рассчитывает..."
Ну чаму не напісаць ПРАЎДУ !
"Лукашэнка, который переживает тяжелейший экономический клімакс, объявил, что рассчитывает.... "
Пры чым тут НАША родненька Беларусь і мы лічна -аднавяскоўцы ?
НАМ НіКОЛі НіЧОГА НЕ ПЕРАПАДАЛА і НЕ ПЕРАПАДЗЕ !
ЗНОЎ - УСЁ У КіШЭНЮ ШУРЫКА-ПАНА....
Не скоро нам увидеть процвитающую Беларусь, не скоро !
Ответитьа как обидно.....(((
в россии хоть что-то показывают..а у нас?? одни опровержения.."всё у нас есть..все товары в избытке" а блять,что денег нехватает, об этом как-то забыли упомянуть:/
Ответитьдо этого жили как-то..не шиковали, но и не особо бедствовали, поэтому молчали. а теперь вот зашевелились..
+++++
не верьте слухам, пока их официально не опровергнут
уже соляру по 20 л. только наливают(лукойл-Гродно)
ОтветитьНе вижу ролика. Ни с телефона, ни с компа.
ОтветитьОтчаявшийся, 12:35, 2.06
Ответить********
Flash обновите, а по теме: так ведь ничего нового и не узнал
ммм,9:44,2.06 Кто из нас не врубился : речь шла о событиях 23 МАЯ, где два месяца ? Что, лишь бы в коменты влезть ?
ОтветитьSashka usi sbrey !! vot gliadish' i peremeni i kredit dadut
ОтветитьЯ вот всё думаю, на сколько нервов у луки хватит? Я бы на его месте, записал бы обращение в стиле "я устал, я ухожу", забрал бы бапки и свалил бы куда на острова. И лежал бы на пляжу любуясь на голозадых туземок. А сообщение через недельку чтобы прокрутили. Хотя, на его месте, до такого страну бы я не довёл.
ОтветитьА Вы заметили,с каким апломбом,с какой гордостью за себя и за Родину он говорит про пакет программ,подготовленных для клянчения денюжек.Вот,мол,насколько я крут,аж 8 млрд просить буду!Ужас,что за люди!
ОтветитьP.S.А уж если выпросят,то непременно внесут эти деньги как свою заслугу в графу "иноСТРАННЫЕ инвестиции"
Если до недавнего времени, у нас в стране всё было хорошо, почему не накажут тех, по чьей вине всё стало плохо? Где эти ,,злодеи,,?
ОтветитьВсе равно в РФ намного хуже жизнь,намного хуже.
ОтветитьЭто у кого это в стране до недавнего времени все было хорошо? Может ты в другой стране живете? Или полное отсутствие свобод, низкий уровень жизни и мерзкая атмосфера уже стали признаками хорошей жизни?:) Белорусы, вы как собаки, которые сидят на цепи в своей будке - дальше длины цепи ничего в жизни не видели... О какой хорошей жизни можно говорить?
ОтветитьАх як хочацца ранiцай добрай негледзячы на дрэннае надвор*е
ОтветитьНа бел-чырвона-белым счяге убачыць радную Погоню
С-by Олегич
Барыге из брянска...Не придумывайте напраслину-у нас в Калининграде жизнь замечательная;была и в вашем городе-кто хочет,живёт чудесно!
ОтветитьКалининградке 60 % граждан живут за чертой бедности! И уж поверьте, что в РФ эта планка намного ниже, чем в Белоруссии. Даже при том, что сейчас происходит в РБ(дефицит внешнеторг.баланса) все-равно жизненный уровень в РФ значительно ниже, нежели в РБ.
ОтветитьЖОПА, короче... 87% от ВВП долга - это кирдык + ~6 ярдов(если дадут) новых кредитов и превысим по долгам ВВП страны, а это называется - банкротством...
ОтветитьАГЛа смоеццо с семейством и приближёнными за кордон, чем будем отдавать? Распродавать страну? ГДР вошла в состав ФРГ с последняя погасила все её долги... кому под юбку полезем мы, а, независимые беларусы?! Пока независимые... Чё? домолчались-дотерпелись, МВ?
барыге из брянска.Мы с вами земляки,и я живу на этой планете;из среды моих друзей-знакомых за чертой бедности никого нет.Я в Брянской обл.не живу много лет,но часто бываю и без розовых очков;поверьте,всё не так плохо.А может это я такая позитивная и счастливая?не знаю.Люблю и малую Родину, и Калининград обожаю.Была в Европе,жить бы там-НИ ЗА ЧТО!
ОтветитьКалининградке По данным Росстата 96% россиян живут за чертой бедности. А рацион среднестатистического россиянина выглядит не лучше, чем у пленного немца в 1941 году!
ОтветитьС завтрашнего дня минимальный размер оплаты труда в России будет повышен на 6,5 % — до 4611 руб. До этого стоимость потребительской корзины не менялась с 2009 г., ее состав — с 2006 г. Несмотря на уверения властей в росте уровня жизни за последние шесть лет, рацион среднестатистического россиянина выглядит не лучше, чем у пленного немца в 1941 г.
Минимальный размер оплаты труда за последние 10 лет вырос в 32 раза. Согласно действующему законодательству, МРОТ должен быть не меньше прожиточного минимума, то есть стоимости потребительской корзины. Ее состав остается неизменным с 2006 г. В конце прошлого года власти продлили действие старой корзины еще на два года.
Среднестатистический россиянин, по мнению чиновников, должен съедать по 366 г хлеба или макарон в день. При этом в 1941 г. паек для немецкого военнопленного, содержащегося в местах лишения свободы или в пути следования, составлял почти вдвое больше — 600 г. В пересчете на день немцы получали в три раза больше рыбы, немного больше овощей, а также вчетверо больше «соли, чая и специй».
Зато в продуктовом минимуме у россиян появились фрукты — по 63 г в день, яйца и молоко, чем немцев обделили. Россиянам также положено в два раза больше мяса, а москвичам — почти в три. Можно порадоваться и за то, что россияне должны получать, по мнению властей, на 40 г больше сладкого, чем немцы в дни войны, а также потреблять на 16 г больше масла. Хотя в пайке немцев, в отличие от общероссийской корзины, присутствовали еще и мука, томат-пюре, а в лучшие времена и горох, фасоль, сухофрукты и кофе.
Эти пацаны из метро, проплачены, самим Лукашенко ! Им обеспечели свободное перемещение по всем местам метро. В такое страшное бандитское время, особенно после теракта, эти ребятишки, спокойно снимают свои лица, тем самым выдаваю всю сущность крышевания сверху. Не каждый рискнёт что-то лишнее болтнуть, а они прям с луны свалившись, расхаживают по метро )))
ОтветитьОпять глупая ложь, которая помогла убрать свидетеля "Начальника метрополитена".
барыге из брянска.Уважаемый земляк,нет мне смысла с Вами спорить,т.к.разный взгляд на жизнь.Вы меня не переубелите,а я Вас.У меня всё хорошо,чего и желаю Вам.Буду летом в Брянске-посмотрю-так ли всё черно.Удачи и...будьте патриотом.
ОтветитьКалининградке Очень рад за вас,мне бы столько оптимизма сколько у вас.Но поему все же Калининградская обл достаточно депрессивно выглядит.Хотя-кому как.Желаю вам счастья и удачи!!!
ОтветитьБарыге из Брянска.Всем бы такой *депрессухи*как у нас;это ошибочное мнение,клянусь.Удачи всем-и белорусам,и русским.Приезжайте в славный курортный город Светлогорск-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......
Ответитьостается один вопрос -где деньги Зин!!!.
Ответитьчто не день все веселее и веселее...(
Ответитькое хто наворовался на нет... АГЛ может хватит народ дурачить??...хотя ответ не ожидаю получить.
ОтветитьКакие кредиты? Ни каких кредитов! Опомнитесь Россия и МВФ. Этот мозаичный опять все протьет, а точнее просцыт в хоккей, ледовые дворцы, дожинки. агрогородки на воробьиных ножках.
Ответитькупалинка, 9:38, 2.06
Ответить1000000000000000000000% Мдля! ну че за народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
woolf, 14:47, 2.06
ОтветитьЯ бы на его месте, записал бы обращение в стиле "я устал, я ухожу", забрал бы бапки и свалил бы куда на острова. И лежал бы на пляжу любуясь на голозадых туземок
-----------------------------
Есть такая зависимость, ВЛАСТЬ называется! И соскочить с этой иглы очень сложно! Ломка будет невыносимой, смерти подобной...
По-поводу плохой жизни в России. Ни разу не писал сюда , только в качестве читателя, но.. зацепило .. 96% , говорите , за чертой бедности ? Сходите в туалет со своей статистикой . Никто не бедствует , нормально живем. Плохо живут только лентяи и калдыри. Так что не надо врать . А вот такие , как товарищ из Брянска, всё сидят за компьютером и ждут, когда государство выделит им квартиру , автомобиль и мешок денег. Позоришь себя только . Работать надо , а не сопли на белорусских форумах размазывать !
ОтветитьБарыге из Брянска. Живёте вы в Брянске плохо. Знаете почему? Потому что выбираете губернатора коммуниста каждый раз. Типа Лукашенко.Ну и сидите в жопе дальше.
Ответить