17 мая 2024, пятница, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Борисов: Свободу Санникову!

9

Активисты молодёжного центра «Волат» в Борисове провели информационную акцию в рамках кампании «Санников - наш президент».

Комментарии 9
0 +
Зайчиг, 11:04, 9.06

Политики должны заниматься политикой, колхозники пускай навоз тягают и волам хвосты крутят

Ответить
0 +
6565464, 11:12, 9.06

У том чысле и ШОСтая калона!!!

Ответить
0 +
alex777, 11:24, 9.06

Хоть кто не молчит!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:26, 9.06

Дворникам, видать, еще сильно много платят - раз они моментально сдирают такие плакаты.

Ответить
0 +
Стиви, 12:12, 9.06



А если кровь моя вдруг станет цветом восьмым
Может я не доживу до следующей зимы
Пускай наши палачи вспомнят потом
Дом там где свобода, свобода там где дом

Ответить
0 +
gashek, 15:14, 9.06

молодцы, ведь и "комариные" укусы тоже болезненны. Пламя вспыхивает из искры.

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 23:35, 9.06

Уверен, что в ближайшее время Андрей Олегович Санников выйдет на свободу из фашистского застенка и станет законным президентом РБ. На должность министра внутренних дел будет назначен Владимир Викторович Бородач.
Мозаичному отморозку уготована участь Саддама Хусейна, в лучшем случае - пожизненное заключение. Витю и Диму тоже закон не минует. Лет по 15 минимум они себе уже отмеряли. Все судьи и прокуроры, участвующие в сфабрикованных делах, тоже понесут заслуженное суровое наказание. Любительница борща и Парижа Ермошина тоже составит компанию Диме и Вите для общего калорита. Блюститель закона Василевич и придвдрный писарь-мудозвон Павел Изотопович Якубович, любитель морковного фреша, тоже отправятся в места не столь отдалённые. Павлюченко и Сиваков - бандиты в погонах, участвующие в убийствах людей, понесут суровое наказание. Всем остальным шавкам в лице белорусского ОМОНа и разного рода спецподразделениям тоже воздастся по их "заслугам". НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО. Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 23:35, 9.06

Уверен, что в ближайшее время Андрей Олегович Санников выйдет на свободу из фашистского застенка и станет законным президентом РБ. На должность министра внутренних дел будет назначен Владимир Викторович Бородач.
Мозаичному отморозку уготована участь Саддама Хусейна, в лучшем случае - пожизненное заключение. Витю и Диму тоже закон не минует. Лет по 15 минимум они себе уже отмеряли. Все судьи и прокуроры, участвующие в сфабрикованных делах, тоже понесут заслуженное суровое наказание. Любительница борща и Парижа Ермошина тоже составит компанию Диме и Вите для общего калорита. Блюститель закона Василевич и придвдрный писарь-мудозвон Павел Изотопович Якубович, любитель морковного фреша, тоже отправятся в места не столь отдалённые. Павлюченко и Сиваков - бандиты в погонах, участвующие в убийствах людей, понесут суровое наказание. Всем остальным шавкам в лице белорусского ОМОНа и разного рода спецподразделениям тоже воздастся по их "заслугам". НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО. Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
Артём , 16:37, 16.06

БОРИСОВЧАНЕ ВПЕРЕД ! МОЛОДЦЫ! НАСТОЯЩИЕ БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ!

Ответить