facepalm. вы начинаете напоминать "наши новости" - из ничего пытаетесь новость слепить. напишите еще что в брестской область камаз лобовухой голубя убил ... с таким подходом сюда можно половину youtube.com разместить
Вот и все, что требовалось доказать: белые и красные - все "грабят"! В том смысле я хочу высказать, что тотальная оппозиционность - ни чуть не хуже, чем тотальная диктатура! Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ, что сотрудники ГАИ действовали в ВАШИХ интересах, предупредили возможные последствия этой пьяной гонки? Моих, ваших детей защищали от этих уродов! И СПАСИБО им должны мы говорить, а не брезжить оппозиционной слюной! И не прикалывайтесь по поводу видео в интернете - нормально! Гласность! И не копите в себе непомерно негатив к ТЕМ ЛЮДЯМ в форме, которые свое дело делают! А кто без формы - так это абсолютно ДРУГАЯ ТЕМА! Мухи отдельно, котлеты отделно!
Спасибо ГАИ!
Дярэуня купила тачку и у яе паехала крыша от шчастя!!! Таких на дороге киммолетр сейчас! Спасибо второй и главной в стране дярэуне за расстаможку! Рыгорыч это твой уровень при твоем упровлении!
убило напрочь)))
скорость маленькая, поворотниками показывать это ваще...самый цивилизованный удирала от мусаров прям
просто стыдно показывать родственникам из-за границы, скажут мол у вас даже погони какие-то колхозные
да ребята, кому тут нужна ваша революция - тикайте отсюда, пока границы открыты
Нда... Гайцы наши еще человеческие, пригласили, усадили, повезли. Американский полицейский за такое бы сразу газом прыснул, положил бы мордой на капот, одел наручники, затолкал бы в машину и собственно тоже бы увез.
Согласен с Дмитрием!
В Америке там бы уже не 1 машина полиции была. И все бы пассажиры уже лицом в землю лежали бы! А то что гаи матом ругается, так это уже собственно личная культура человека!
Не уверен, что в академии МВД преподают такую дисциплину как "Культуралогия"! а надо было бы, мы сами порождаем их в своей среде, предъяви к себе высокоморальные требования, тогда и от других имеешь право требовать!
Need for speed: Dictator region. На мониторах всей страны с 28 января 2011 года.
Ответитьfacepalm. вы начинаете напоминать "наши новости" - из ничего пытаетесь новость слепить. напишите еще что в брестской область камаз лобовухой голубя убил ... с таким подходом сюда можно половину youtube.com разместить
ОтветитьЧуваак, расслабсяяяя,покурииии - легче станет.))
ОтветитьСТРАНА СОВЕТОВ. АГА
ОтветитьNFS Most Wanted - detected!))))))
ОтветитьНаверно лихтарату ничего не сделают. Разве, что выговор в ГРУДНУЮ КЛЕТКУ
ОтветитьИдиотов меньше не становится. К сожалению.
ОтветитьС такой скоростью меньше всего на NFS похоже ))))
ОтветитьДревний третий BMW, колхоз, болото, пацанская крутизна в спортивных штанах бренда ABIDAS.
ОтветитьКакая революция, для кого? "Наиболее трезвого"?
Пацан к успеху шёл - не фортануло.
Ответитьтаким не фартит
ОтветитьЭт точно)
ОтветитьНо 'курощупу' повезло - стал чэсным кахеистам.
ОтветитьЭто Бмв 5 а не 3.
ОтветитьНу вааще круто! И ровэр сзаду!
Ответитьну ты вааще чувака опустил - БМВ то 5-й серии
Ответитьэто не 3-ка,а 5-ка
ОтветитьВы говорите высшую меру отменять наоборот вводить надо , ментам уродов ловить ,а не хлопающих в ладоши
Ответить"Далеко не убежал. Не ожидал, что там болото."
ОтветитьДа из этого болота так просто не убежать.
а где ноги, высунутые в окно*?? это колесо от велосипеда, который в багажнике.
Ответитьблин. Хартия, у вас то Щукина на расстрел увезли, то пассажир с ногами в окно....
не уподобляйтесь зомбоТВ
Заметьте когда снято! 21.05.2011!
ОтветитьА сколько чинуш, и председателей пьяных ездит....
ОтветитьК успеху шли...
Ответитьпрямо как в американских передачах)
Ответитьмда)) NFS СМОРГОНЬ WANTED))
Ответитьжалко пивас на переходе выпал
Ответитьулыбнуло) сам из Сморгони ))) но такое не слышал (
Ответитьадзин сеу на лисапет и уехау за бырлам
Ответитьа мусар куртачку падлажыл как кавхазан кавхазану ))))))))))))))))
поц молодец... если не ошибаюсь даже поворот включил.......аххахахахаа
ОтветитьМентовский мат, понятное дело, вырезали.
ОтветитьГэтая цудоўная песенка для усіх БРСМоўцаў:
ОтветитьLa canci
Mashina-to ele edet.
ОтветитьПоворотники убивали просто наповал - ад!!!
ОтветитьЭто беларуски БУМЕР - ПРИКВЕЛ )))))
ОтветитьНу что тут поделаешь, взял у папы машину покататся, в голову моча ударила и понеслось.
ОтветитьКруто менты сработали!
Ответитьразве это погоня? еле едут :)
ОтветитьАхахахахх, во время погони повороты показывать, ххххххххх
ОтветитьПрикол, я как раз играю по сетке nfs world. Тут оказывется покруче.
Ответить
Ответитьнужно было всем разбегаться в разные стороны!!!!!!!!!!!!
Бэху видимо расход подвёл :)
Ответитьа сотрудника гаи можно привлечь к статье. за то что выложил данное видео.
ОтветитьВот и все, что требовалось доказать: белые и красные - все "грабят"! В том смысле я хочу высказать, что тотальная оппозиционность - ни чуть не хуже, чем тотальная диктатура! Вы что, НЕ ПОНИМАЕТЕ, что сотрудники ГАИ действовали в ВАШИХ интересах, предупредили возможные последствия этой пьяной гонки? Моих, ваших детей защищали от этих уродов! И СПАСИБО им должны мы говорить, а не брезжить оппозиционной слюной! И не прикалывайтесь по поводу видео в интернете - нормально! Гласность! И не копите в себе непомерно негатив к ТЕМ ЛЮДЯМ в форме, которые свое дело делают! А кто без формы - так это абсолютно ДРУГАЯ ТЕМА! Мухи отдельно, котлеты отделно!
ОтветитьСпасибо ГАИ!
я так понимаю, что когда пропадает звук гаишники просто матерятся... на 15 суток их.
ОтветитьСморгонь рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЭто ситуация из прошлого нашего тнп,тот же колорит и декорации, и главные герои примерно те же.
Ответитьето наверно Залесье,или я, что путаю.
Ответитьда именно оно, я видел, все это своими глазали, там скорость была максимум 60))))
Ответитьндя))) еще и повороты показывали))) молодцы...
ОтветитьА почему Чак Норриса не показали???
ОтветитьОй, чего-то так меня эта заметка прошибла, вот только не знаю плакать или смеяться.
ОтветитьТикает от милиции и повороты показывает - настоящий автолюбитель! =)
Ответитья бы проскочил за 10 секунд перед самым поездом.
ОтветитьA Coja tam slucaino ne nashli?
ОтветитьДаёшь расследование! Ментов за нецензурную брань на 15 суток!
ОтветитьКолхозаны тупоголовые
ОтветитьДярэуня купила тачку и у яе паехала крыша от шчастя!!! Таких на дороге киммолетр сейчас! Спасибо второй и главной в стране дярэуне за расстаможку! Рыгорыч это твой уровень при твоем упровлении!
Ответитьубило напрочь)))
Ответитьскорость маленькая, поворотниками показывать это ваще...самый цивилизованный удирала от мусаров прям
ОтветитьСогласен с Дмитрием!
ОтветитьВ Америке там бы уже не 1 машина полиции была. И все бы пассажиры уже лицом в землю лежали бы! А то что гаи матом ругается, так это уже собственно личная культура человека!
Не уверен, что в академии МВД преподают такую дисциплину как "Культуралогия"! а надо было бы, мы сами порождаем их в своей среде, предъяви к себе высокоморальные требования, тогда и от других имеешь право требовать!