Пресс-конференция организаторов Народного схода
20- 17.08.2011, 9:52
18 августа в 12.00 на офисе профсоюза РЭП (ул. Кульман, 4) пройдет пресс-конференция оргкомитета Народного схода.
18 августа в 12.00 на офисе профсоюза РЭП (ул. Кульман, 4) пройдет пресс-конференция оргкомитета Народного схода.
когда начнется МАССОВОЕ распространение листовок по поводу 8 октября?!
Ответитьда распространяются листовки, не так конечно массово как перед выборами, но извините и цель не та и ресурсы не те...
ОтветитьА ты сам чего ждешь? Когда в твой дом придут добренькие дяденьки оппозиционеры и просвятят всех темных, недалеких и убогих?
ОтветитьНе будет их. Оппозиция разгромлена и под колпаком, а самые буйные закрыты.
Но зато у каждого есть руки, компьютер, принтер, и каждому есть что сказать. А если кто то не может сформулировать мысли - сайт Народного схода в помощь. Там есть шаблоны.
Просто нужно не ждать мифическую "пятую колонну", а самому немного поработать почтальоном
Мои-то руки (как и ноги) "доходят" до компа, и сформулировать, и распечатать, и распространить) и работаю "почтальоном", бывает - не могу смотреть спокойно на весь это усёр усатого.
Ответитьа мне можно подпись где нибудь оставить?
Ответитьна портрете АГЛЫ напиши ШОС и повесь на видное место
Ответитьахаха молодец
Ответитьждите по адресу мусоров или неожиданную причину закрытия на 18 августа
ОтветитьPS а что 8 октября будет?
давай уже шевелиться, други!
ОтветитьТам подписи будут собирать?Тогда я иду!
ОтветитьОткройте сайт : http://www.narodnyshod.org/
ОтветитьПрочтите, изучите всё, а главное - поймите, что НАДО делать, чем ВЫ можете помочь нашему
общему делу. Расскажите другим - родным, близким, друзьям, и они сделают тоже самое.
Вся Беларусь должна знать об ЭТОМ !!!
И все МЫ прийдём на наши Сходы !!! Это наш ШАНЦ ! Это наша ПОБЕДА !
Вчера закинул в Могилеве больше сотни листовок в ящики, понимаю мало..єто даже на полдома не хватит, но, сделал первый шаг
Ответитьох, ребята ну уже хочеться матом ругаться....
Ответитьили вам по 15 лет всем и вы отягощены подростковым онанизмом вкупе с нерешительностью?
ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
идешь домой вечером:
1)кинул десяток другой листовок по почтовым ящикам,наклеил на доске объявления возле входа в подъезд
вот ссылка:
http://europeanbelarus.org/?c=sp&i=8
2) либо надпиcm оставил^ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
8 октября народный сход!
Для начала научитесь вырожать недовольствие,культурно вырожаться,что за слова:мусара:,думаю у взрослого человека сложится впечатление что народный сход организовывают бандиты.Нужно както здерживать эмоции.Сам я за сход,за свержение диктатуры,не нужно быть волками и это не игра.Будьте целеустремленны,у кого есть комп распичатайте листовки,у кого нет своего есть у друзей,родствеников,подруг.Зарегестрируйтесь на сайте,скачайте экземпляр листовки и действуйте.ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьМы Вас поддержим, ребята!
Ответить8 октября на всех стенах!!!!!
Ответитьайда белорусы
8 октября народный сход!, 12:18, 17.08
ох, ребята ну уже хочеться матом ругаться....
или вам по 15 лет всем и вы отягощены подростковым онанизмом вкупе с нерешительностью?
ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
идешь домой вечером:
1)кинул десяток другой листовок по почтовым ящикам,наклеил на доске объявления возле входа в подъезд
вот ссылка:
http://europeanbelarus.org/?c=sp&i=8
2) либо надпиcm оставил^ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
8 октября народный сход! ШОС!
А пачэму у акцябры? Связана ли эта дата с аканчанием уборачнай на агародзе и бархатнага сезона атпускоу?
Ответитьбрестский супермаркет вызвал больший интерес чем очередной сход......... вот так-то!!!!!!!!
ОтветитьОбъясните кто знает для чего собирают подписи? Как эти подписи будут использованы потом? На сайте схода не нашел
ОтветитьГде можно поставить свою подпись?
А БУДЕТ ЛИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ДОПУСТЯТ ЛИ ТАКОЕ ХОЛУИ РЕЖИМА?
Ответить