судя по фото - это BMW 7xx, кузов E38. Выпускался начиная с 1998-го, так что машине в худшем случае 13 лет. Дороги в крыму для местных и осторожных, а не для лихих ездаков. А то, что бумер, так это да, владельцы этих машин (не все) крайне невоспитаны на дорогах и любят полихачить. На трассе Брест-Мосва не встречал ни одной БМВ, движущейся со скоростью менее 140 км/ч. Особенно это касается X5.
Похоже это место, как раз напротив смотровой площадки под Соколом на серпантине. Где там можно так разогнаться, чтобы улететь сквозь бетонное ограждение, сплошные повороты. Судя по всему - Шумахер отдыхает.
А ты на ВАЗе всю свою жизнь и проездишь. у меня БМВ и я считаю, что эта одна из лучших машин в мире. Если денег хватит съезди в Германию посмотри на чем люди ездят!!! ВАЗа ты там не увидишь. Виноваты прежде всего люди которые управляют, а не марка авто.
.... давайте всех,кто ездит на мерседесах будем лакадрыщами называть,ведь лука только на мэрсе передвигается! логика улетная! у тебя на бмв денег хватает хоть,неотморозок? кто знает,написали-там дорога не разгонишься,только повороты и встречные из экстрима,водитель или пьяный или не справился с управлением просто.... при чем тут БМВ?!
Дорога. как впрочем и местность ЗАВОРАЖИВАЕТ! Странно, другое. Место где машина упала, поворот, там даже если захочешь, не разгонишься. Возможно "бычок" трапиу за карак, или мобила под ногу упала.
в 93 приблизительно тоже улетел под Туапсе в ущелье.был на жигуле 05.урод в серпантине вылетел на встречку с дальним светом.пришлось взять вправо и снес ограждение.метров 15 в ущелье -там и завис.так что не стоит некоторым чушь нести.причин может быть много.мои соболезнования
Сама только что из Крыма, везде на серпантине, большими буквами написано
НЕ ВЫТЫКАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ. Да блин, ну когда мозга нет. И дороги на серпантине хорошие, ям нет, дорога ровная и гладкая. И если не гонять то навыков особых не надо.
тетя Соня "Это дорога из Судака в Новый Свет. Она ужасная. Просто дорога в ад"
Нармальная там дарога. Сам некалькі дзен таму вярнуўся з Крыму. Праязджаў і там. Да, крутыя павароты, не мінскія роўныя, але тут галоўнае ехаць асцярожна, выбіраць правільна хуткасць ну і канешне каб машына была ў норме.
Спачуванні родным і блізкім загінулага.
Знал и начальника Лидского ГАИ(одноклассник моей старшей сестры, его мать меня в школе учила), и знаю водителя(вместе на шашлыке даже были). Жаль ребят....
Вы только на БМВ мне тут не гоните ,Ездюки!!!!! Ездил ,езжу и буду ездить на своей Е-34... а ребят жаль... Хоть и гаишник.... А гаишник -враг бээмвиста!!!! Но всеравно... Мало ли .. горы... отдых.. залили лишнего не в бак..... да и к таким дорогам нужно приноровиться..... Да и закройте вы тему эту.... Человек погиб!!!!!
Спачуванні родным загінуўшага. Надзеі хлопцу ў рэанімацыі. Трэцяму, што ад шока некуды сбег - віншаванні. 100 метраў праляцелі, гаротнікі.
Меркаванні з мясцовага форума:
SwitNJ: я как раз вчера был там внизу в бухте, купался.. в момент когда сверху грохот был глухой подумали что гром где-то или еще что. .потом смотрю все на пляже сполошились, повставали и ближе к воде стали - так лучше видно. Женщины которые в воде были видели как машина улетела с обрыва. Дальше народ побежал наверх помогать, звонили в МЧС. Минут через 10-15 в бухту прибежал МЧСник, спрашивал не видели ли кого в крови пробегающего. Оказывается пробегал мимо нашей бухты в сторону Нового Света.. не то в шоке человек был, скорее всего обмываться пошел. Нашли ли его или нет - неизвестно. Наверх потом как поднялись уже по насыпи, то видели как пытаются не то багажник раскурочить, не то обвязать машину чтобы вытаскивать ее наверх.. трупов не наблюдали, к тому времени уже все вывезли и стояла только пожарка да гора зевак. Судя по всему это была машина из Белоруссии, так как номер валялся белорусский. От стражей порядка узнали только что водитель погиб, ну а дальше быть зеваками было просто неуместно, пешком по дороге ушли в Судак.. И главное участок дороги то прямой был.. как??! да еще и напрочь вышибить бетонный блок! Подозреваю что скорость была там немаленькая..
снорк:
Насколько мне известно (много лет ездил по этой дороге пассажиром рабочего автобуса), Министерством автомобильного транспорта УССР новосветская трасса была запрещена для пассажирского движения. Ездить могли: грузовики (стройка пансионата), транспорт ЗШВ, рабочие автобусы (они же параллельно школьные) да автолюбители с новосветской пропиской (маршрутки, по-моему, или не было, или была три раза в день). Это - 80-е годы.
С той поры дорога не стала ни прямее, ни шире.
странные вы все все таки люди,в большинстве своем.... человек погиб.. какая разница кто он??????? начальник гаи тот же обычный человек с семьей ... с друзьями.......для него та же дорога... и в любой момент может случиться хз что...и какая фиг разница какая машина?????? людиииииииии!!!!! остановитесь!!!!! перестаньте откровенно писать х............
Люди!!!!! На самом деле погиб замечательный челове! А вы г..но мешаете про калодки или мерседес или быстро ехали. Я прошу вас уважайте друг друга! Соболезнования жене и маленькой доченьки . С уважением Олег.
Опять потрох 15-ти летний
Ответитьсудя по фото - это BMW 7xx, кузов E38. Выпускался начиная с 1998-го, так что машине в худшем случае 13 лет. Дороги в крыму для местных и осторожных, а не для лихих ездаков. А то, что бумер, так это да, владельцы этих машин (не все) крайне невоспитаны на дорогах и любят полихачить. На трассе Брест-Мосва не встречал ни одной БМВ, движущейся со скоростью менее 140 км/ч. Особенно это касается X5.
Ответитье38 выпускался с 1994 года..
ОтветитьЕ38 шёл с 1994! Учи матчастть, умник!!!
ОтветитьОшибся, извиняюсь. С 1998-го модель была модифицирована и улучшена. И судя по фото как раз это и есть она... как-то так.
ОтветитьОднако всё равно бумеристы особо не отличаются воспитанием на дороге... 38,39, 65-й кузова...всё одно
BMW - покоряем новые высоты..
ОтветитьПохоже это место, как раз напротив смотровой площадки под Соколом на серпантине. Где там можно так разогнаться, чтобы улететь сквозь бетонное ограждение, сплошные повороты. Судя по всему - Шумахер отдыхает.
ОтветитьВозможно тормоза отказали. Жаль ребят.
ОтветитьНа БМВ тормоза за отказывают. Это не жигули. Возможно выпивший был или просто не справился с управлением. Там довольно стрёмная дорожка.
ОтветитьСнова бмв-БЫДЛОвэ.
ОтветитьХотите, чтобы вас называли отморозок?
- Купите БМВ.
у меня бмв и я не считаю себя отмороженной
Ответитьну если так оно и есть, куда от этого денешься?
ОтветитьА ты на ВАЗе всю свою жизнь и проездишь. у меня БМВ и я считаю, что эта одна из лучших машин в мире. Если денег хватит съезди в Германию посмотри на чем люди ездят!!! ВАЗа ты там не увидишь. Виноваты прежде всего люди которые управляют, а не марка авто.
Ответитьсогласна на все 100%
Ответить.... давайте всех,кто ездит на мерседесах будем лакадрыщами называть,ведь лука только на мэрсе передвигается! логика улетная! у тебя на бмв денег хватает хоть,неотморозок? кто знает,написали-там дорога не разгонишься,только повороты и встречные из экстрима,водитель или пьяный или не справился с управлением просто.... при чем тут БМВ?!
ОтветитьЧёрный бумер, чёрный бумер..., печально.
ОтветитьПогиб начальник отдела ГАИ Лидского РОВД майор милиции Вадим Дубровский.
ОтветитьЭто точные данные?
ОтветитьСегодня хоронят
Ответитьне малалетки там, есть даже люди в погонах
ОтветитьА почему после лобового удара в отбойник и кувыркание по горе - не сработала ни одна подушка, коих там должно быть минимум 4?
ОтветитьЭто БМВ ведь, предназначен для скорости а не для безопасности. Если нужна безопасность покупайте Мерседес или Вольво.
ОтветитьДумаю просто машина была "литовская" и подушек там просто не было!
Ответитьдля безопасности покупайте голову
Ответитьполный бред
ОтветитьЭто дорога из Судака в Новый Свет. Она ужасная. Просто дорога в ад.
ОтветитьНет просто серпантины в крыму это не Минские дороги, и что бы по ним гонять надо иметь определенные навыки
ОтветитьДорога. как впрочем и местность ЗАВОРАЖИВАЕТ! Странно, другое. Место где машина упала, поворот, там даже если захочешь, не разгонишься. Возможно "бычок" трапиу за карак, или мобила под ногу упала.
Ответитьхватит нести чушь(((
Ответитьна дороге могло быть что угодно, и неисправность и утомление, жаль , соболезнование близким
в 93 приблизительно тоже улетел под Туапсе в ущелье.был на жигуле 05.урод в серпантине вылетел на встречку с дальним светом.пришлось взять вправо и снес ограждение.метров 15 в ущелье -там и завис.так что не стоит некоторым чушь нести.причин может быть много.мои соболезнования
ОтветитьСама только что из Крыма, везде на серпантине, большими буквами написано
ОтветитьНЕ ВЫТЫКАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ. Да блин, ну когда мозга нет. И дороги на серпантине хорошие, ям нет, дорога ровная и гладкая. И если не гонять то навыков особых не надо.
Меня всегда напрягали эти крымские серпантинчики. Интересно а часто там маршрутки или автобусы с людми в пропасть улетают?
ОтветитьZato s pontami!
Ответитьтетя Соня "Это дорога из Судака в Новый Свет. Она ужасная. Просто дорога в ад"
ОтветитьНармальная там дарога. Сам некалькі дзен таму вярнуўся з Крыму. Праязджаў і там. Да, крутыя павароты, не мінскія роўныя, але тут галоўнае ехаць асцярожна, выбіраць правільна хуткасць ну і канешне каб машына была ў норме.
Спачуванні родным і блізкім загінулага.
Начальник ГАИ города Лида погиб в этом автомобиле
ОтветитьОткуда информация про начальника ГАИ???
ОтветитьПарень из Волковыска в реанимации, второй - начальник ГАИ из Лиды - погиб.
Ответитьсоболезнования близким. Дорога там хорошая, но скорость есть скорость, тормоза не помогут, асфальт как лёд, уносит сразу...
ОтветитьВ первую очередь надо устанавливать на авто колодки тормозные не шнягу, премиум класса. Из китайских за 10 баксов только дым идет.
ОтветитьЗнал и начальника Лидского ГАИ(одноклассник моей старшей сестры, его мать меня в школе учила), и знаю водителя(вместе на шашлыке даже были). Жаль ребят....
ОтветитьВы только на БМВ мне тут не гоните ,Ездюки!!!!! Ездил ,езжу и буду ездить на своей Е-34... а ребят жаль... Хоть и гаишник.... А гаишник -враг бээмвиста!!!! Но всеравно... Мало ли .. горы... отдых.. залили лишнего не в бак..... да и к таким дорогам нужно приноровиться..... Да и закройте вы тему эту.... Человек погиб!!!!!
ОтветитьСпачуванні родным загінуўшага. Надзеі хлопцу ў рэанімацыі. Трэцяму, што ад шока некуды сбег - віншаванні. 100 метраў праляцелі, гаротнікі.
ОтветитьМеркаванні з мясцовага форума:
SwitNJ: я как раз вчера был там внизу в бухте, купался.. в момент когда сверху грохот был глухой подумали что гром где-то или еще что. .потом смотрю все на пляже сполошились, повставали и ближе к воде стали - так лучше видно. Женщины которые в воде были видели как машина улетела с обрыва. Дальше народ побежал наверх помогать, звонили в МЧС. Минут через 10-15 в бухту прибежал МЧСник, спрашивал не видели ли кого в крови пробегающего. Оказывается пробегал мимо нашей бухты в сторону Нового Света.. не то в шоке человек был, скорее всего обмываться пошел. Нашли ли его или нет - неизвестно. Наверх потом как поднялись уже по насыпи, то видели как пытаются не то багажник раскурочить, не то обвязать машину чтобы вытаскивать ее наверх.. трупов не наблюдали, к тому времени уже все вывезли и стояла только пожарка да гора зевак. Судя по всему это была машина из Белоруссии, так как номер валялся белорусский. От стражей порядка узнали только что водитель погиб, ну а дальше быть зеваками было просто неуместно, пешком по дороге ушли в Судак.. И главное участок дороги то прямой был.. как??! да еще и напрочь вышибить бетонный блок! Подозреваю что скорость была там немаленькая..
снорк:
Насколько мне известно (много лет ездил по этой дороге пассажиром рабочего автобуса), Министерством автомобильного транспорта УССР новосветская трасса была запрещена для пассажирского движения. Ездить могли: грузовики (стройка пансионата), транспорт ЗШВ, рабочие автобусы (они же параллельно школьные) да автолюбители с новосветской пропиской (маршрутки, по-моему, или не было, или была три раза в день). Это - 80-е годы.
С той поры дорога не стала ни прямее, ни шире.
соболезнование близким,,,, крепитесь..
Ответитьстранные вы все все таки люди,в большинстве своем.... человек погиб.. какая разница кто он??????? начальник гаи тот же обычный человек с семьей ... с друзьями.......для него та же дорога... и в любой момент может случиться хз что...и какая фиг разница какая машина?????? людиииииииии!!!!! остановитесь!!!!! перестаньте откровенно писать х............
ОтветитьЛюди!!!!! На самом деле погиб замечательный челове! А вы г..но мешаете про калодки или мерседес или быстро ехали. Я прошу вас уважайте друг друга! Соболезнования жене и маленькой доченьки . С уважением Олег.
Ответить