19 апреля 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
St, 14:11, 26.08

Замечательные слова очень мудрой женщины. Скорейшего возвращения сына ей.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 14:19, 26.08

Сразу видно.... умная, мудрая, интеллигентная женщина. У достойных людей обычно рождаются достойные дети.

Здоровья и удачи Вам и вашим детям.



Ответить
0 +
netreader, 16:02, 26.08

Очень приятное впечатление произвела мама Дмитрия на меня. Спасибо ей за мудрые слова.
Когда видишь и слушаешь таких людей, значительно прибавляется сил... и уверенности в светлом будущем нашей страны.

Ответить
0 +
Alina, 14:31, 26.08

...какая прекрасная женщина, столько мудрости во взгляде! Желаю Вам сил душевных!

Ответить
0 +
Сергей, 14:47, 26.08

Cпасибо Вам за сына! Он не только Ваша гордость, но и всей "вменяемой" Беларуси. За такими ребятами будущее нашей страны. Держитесь! Да поможет Вам Бог!

Ответить
0 +
Воля на волі, 15:39, 26.08

Дзякуй! Зычу хуткай і шчаслівай сустрэчы. У Прыстойнай маці прыстойны сын!

Ответить
0 +
МатрУна, 16:34, 26.08

У вас цудоуны сын!

Ответить
0 +
shurpa, 17:14, 26.08

Дима,тобой не только мама гордится,но и тысячи патриотов Беларуси!

Ответить
0 +
гражданин, 17:33, 26.08

Вот таких умных, интеллигентных и порядочных людей уничтожают...
Здоровья Вам, сыночку поскорее выйти на волю,держитесь - нас много!

Ответить
0 +
nadya, 17:43, 26.08

Разве у ТАКОЙ мамы мог быть другой сын?! Они пытаются уничтожить генофонд нации . Но у Димы будут дети, и у его друзей тоже. Значит, Беларусь возродится.
А по другому и быть не может!

Ответить
0 +
__Valera__, 17:47, 26.08

Мое искренее уважение.

Ответить
0 +
0712, 18:21, 26.08

Prekrasnaya Mama

Ответить
0 +
grond, 18:32, 26.08

Дима! Вы герой! Вами гордится свободная Беларусь! А матери -большое спасибо за воспитание достойного человека. И поверьте-будут у Вас внуки и вырастут такими же красивыми, смелыми, порядочными, как Вы и Дима. Удачи Вам и терпения!

Ответить
0 +
неравнодушная, 19:10, 26.08

Ах, какая ЖЕНЩИНА!!!
Граждане,поддержите Дмитрия письмами!

Ответить
0 +
ирина, 19:51, 26.08

Дима, мы все гордимся тобой и всеми декабристами. Маме терпения и выдержки.
Держитесь! Думаю скоро этот кошмар закончится и ваш сын будет на свободе. Он не преступник, он - герой!

Ответить
0 +
Wolf, 21:26, 26.08

Какая замечательная, интеллигентная женщина! Значит, и сын такой же хороший. Мужества им обоим, силы духа.
Ничего в жизни зря не бывает. После этого испытания парня уже ничто не сломает, а у него вся жизнь ещё впереди.
А те, которые обвиняли и засуживали, будут нести на себе должок по судьбе - искупление своей низости и вины. Не позавидуешь.
Сколько боли причинили людям, которые в миллион раз лучше и чище их. Как эта мама.

Ответить
0 +
белорусочка, 21:32, 26.08

Присоединяюсь ко всем ранее высказанным комментариям. Очень обидно, что сидят умные, образованные, культурные, достойные ребята. На месте наших властей я бы дала им первоклассное образование за счет государства ( сколько отличников сидит), а не уничтожала бы их здоровье в тюрьме. Через лет 10 они бы могли управлять страной. Но АГЛ боится тех, кто умнее его. Боится лишится власти, хотя это уже произошло. Потому что он только называется президентом. Но это не президент, если его не признает более 80 % собственного народа, даже хуже, смеются над ним. И не признают руководители почти всех стран. Но, к сожалению, он на троне ...

Ответить
0 +
fax, 23:49, 26.08

держись мужчина!

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:36, 27.08

Впечатляющий : мужество и достоинство. Эта мать и ее сын, значительные люди. Наша Большая поддержка для них два !

Ответить
0 +
Арр, 10:25, 27.08

Саму Грачеву нужно садить за решетку. у нее сплошь и рядом договорные обвинения. Она всегда оглашала решения те которые ей заказывали

Ответить
0 +
ajexUA, 12:38, 30.08

такой мамой нужно гордиться!!!

Ответить