«Русские машины» и МАЗ договорились создать холдинг
9- 29.08.2011, 9:57
На базе Минского автомобильного завода предполагается создать управляющую компанию совместного холдинга корпорации «Русские машины» и ОАО «МАЗ».
На базе Минского автомобильного завода предполагается создать управляющую компанию совместного холдинга корпорации «Русские машины» и ОАО «МАЗ».
Ничего при ЛУ не будет. Он недоговороспособен.
ОтветитьВоистину, создавать СП с ненормальным? Не думаю... Купить, за долги забрать, дать под залог акций (желательно, контрольного или хотя бы блокирующего пакета) - это бизнес, а общак с психом? Упаси боже...
ОтветитьВідавочная дэградацыя. Раней ладзілі працаваць з германскім MAN, а зараз з "Рускімі машынамі".
Ответить...Не МАЗ а КАКАМАЗ?.Это был не ПРОРАБ! А СЕРЕБРЯННЫЕ ложечки дело наживное, А стену я вам перекрашу. Чего столько лет пыжились ? Оттягивали конец ?
ОтветитьПолностью с Вами согласен, но , при таком "объединении", начнётся выпуск не ведра, а железной бочки с болтами !!!
Ответить"госкорпорация «Ростехнологии» - единственный партнер, который действительно приведет МАЗ на российский рынок." - а, мужики то и не знают... ))
ОтветитьЭто новое слово в рыночной экономике создавать монополиста? Что внесет российская сторона? Найдет партнера с технологиями? Сами не можем найти? Благодаря российской стороне разрешат торговать на российском рынке? Коррупцией здесь пахнет, а не рыночной экономикой.
ОтветитьТоже самое хотел написать. Будет огромный неэффективный монополист лоббирующий свои интересы. Гораздо интереснее было бы иметь 2 крупных конкурирующих завода
ОтветитьЯ за Уазик С МАЗовскими колёсами !!!!
Ответить