16 июня 2024, воскресенье, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
гость, 17:53, 28.09

Перевод : " Ни х..... не делали , не делаем и делать не будем"

Ответить
0 +
kent, 18:00, 28.09

Да уж... чрезмерное "окультурнение" членов у правительственных структур даёт себя знать!
С появлением в славянской лексике так милых беларусским ушам словечек, типа "спикер, брокер, байкер, шоппинг... " простому пинджаку становится всё труднее догнать, что же происходит в Бело-Зоне?

Стисняюсь, но хочу спросить: - как правильно сказать "спикеров" или "спикирей", когда их дохера и больше?

Ответить
0 +
потемкин, 20:35, 28.09

ТАМАДА парламента.Или конферансье ?

Ответить
0 +
Алесь З., 18:08, 28.09

Если так называемые палаточники читают этот сайт, то им должно быть стыдно за то,что в палате они сидят незаконно. Вы не народные представители,вы обыкновенная номенклатура,люди вас не знают и не уважают. Вот так.

Ответить
0 +
Ден, 18:09, 28.09

Ган..он ты Андрейченко и парламент ваш весь колхозный, как и сам нелегитимный упырь! Ставленики мать вашу! Нормальный человек если не лоялен Лукашенке стать депутатом никогда не сможет, примеров куча, а уж меры самые похабные от преследования до увольнения с работы! Старая песня о главном!
"Ударим по беззаконию, беззаконием!"

Ответить
0 +
прохожий, 18:13, 28.09

меня всегда удивляло - где они такие рожи берут?

Ответить
0 +
mila, 20:21, 28.09

Еще Святитель Лука Войново-Ясенецкий говорил, что Бог дает красивой душе красивое лицо.

Ответить
0 +
Al, 23:40, 28.09

Ерунда.

Ответить
0 +
Al, 23:43, 28.09

Ерунда. В Библии написано: по делам их узнаете их. По делам, а не по лицу человек определяется. Но правда эти и на лицо уроды и дела их безбожные.

Ответить
0 +
са., 21:14, 28.09

и меня удивляет , откуда всплывают эти так называемые парламентские рожи? Народ ведь их не знает.

Ответить
0 +
ася, 11:01, 29.09

Да уж,рожа та еще!

Ответить
0 +
Яуген, 18:15, 28.09

О каком диалоге может идти речь ???Эту шайку псов просто давно пора пускать в расход

Ответить
0 +
All about us, 18:28, 28.09

Байкотируем мы тебя и твою кодлу бесхребетную - однозначно.
Легитимным хочешь быть сам, и своего пахана обелить, своей "избранной" кодлой, при этом?
Фига в кармане вам, а не выборы. Сыты уже досыта, вашими "выборами", а кто не наелся, тот и не налижется!!!

Ответить
0 +
ывап, 18:37, 28.09

нечего и хадить на эти выборы только время убъешь а толку никакого

Ответить
0 +
patriotka, 19:05, 28.09

Да какие там народные избранники? Ни одного представителя от общественных организаций или партий близко не подпустили. это знаю точно. т.к. сама была независимым наблюдателем

Ответить
0 +
NVI, 19:13, 28.09

Андрейченко -объясни мне дураку почему вы заранее уже определяете кто и где будет депутатом. У вас все ясно заранее.Ты просрал Витебскую обл.Она самая забитая такого нет негде Где твой прихлебало Хрол который собирался водить налог на мобильники считая их роскошью?

Ответить
0 +
iii, 20:00, 28.09

какая нахрен конституцыя - ее нет уже с 1996г., а той что есть можно только ж...пу подтереть!!

Ответить
0 +
santur, 20:37, 28.09

Асцярожна, пан Канеускi1 Будзе лiха,будзе, Не забудзя,што сумленне Есць i у простым людзе! Не папусцiць у крыуду славу, Славу ды свабоду...(Я.купала).

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:20, 28.09

kent, 18:00, 28.09
С появлением в славянской лексике так милых беларусским ушам словечек, типа "спикер, брокер, байкер, шоппинг... " простому пинджаку становится всё труднее догнать, что же происходит в Бело-Зоне?
Стисняюсь, но хочу спросить: - как правильно сказать "спикеров" или "спикирей", когда их дохера и больше?
--------------------------------------------------------------------------------
Только - "спикирей", которых у нас до фига, как мусорей! Из всех заимствований в настоящее время мне нравится "киллер": емко и по делу! Ну, а по поводу выборов мужик правду сказал, и пусть теперь опполидеры, мечтающие о местах в "палатках" его опровергнут!

Ответить
0 +
888, 21:22, 28.09

У-у-у рожа колхозная. Быдло совковое ненасытное. Сука еще та. В Витебске беспредельничал, бизнес раскрутил. В Минске упырь сидит, жирует. Вякать пытается. Пойдеш по этапу гуськом с братанами своими.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 21:57, 28.09

Бойкот выборам!

Ответить
0 +
Витебск, 21:57, 28.09

Андрейченко приватизировал пол Витебска. Имеет каллосальное состояние. Очень много недвижимости в Витебске. Да он до последнего будет биться за власть. Игра стоит свечь.

Ответить
0 +
..., 22:20, 28.09

да срать на вашу палатку с ее выборами! только президентские новые выборы нас интересуют!

Ответить
0 +
victor, 23:19, 28.09

а кто это?

Ответить
0 +
Гомер, 23:47, 28.09

очередной конь в пальто...

Ответить
0 +
джонни, 23:52, 28.09

каков царь, такова и свита. хотя этот царь не любит умных. ну, по крайней мере умнее его.

Ответить
0 +
Vic, 1:13, 29.09

И не тошнит их от собственной брехни?

Ответить
0 +
Рома, 9:12, 29.09

Колхозан - он и в Африке КОЛХОЗАН!!!

Ответить
0 +
Aleg, 9:41, 29.09

Скажем ему по секрету, что никто ничего и не ждет от их "выборов".

Ответить