19 марта 2024, вторник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Строительство АЭС отложено?

15

Белорусская и российская стороны продолжают переговорный процесс по контрактному и кредитному соглашениям о строительстве АЭС, сроки начала земляных работ пока не известны.

Комментарии 15
0 +
Алесь З., 12:49, 6.09

Прикол будет если всё земляными работами и закончится. Как у землероек режимных,копать вам не перекопать.

Ответить
0 +
Ура! , 12:52, 6.09

Глядишь и вовсе откажутся!

Ответить
0 +
Krik, 13:16, 6.09

Не будет никакой АЭС.
Только воду баламутят.

Ответить
0 +
свядомы, 13:21, 6.09

чернобыля им мало!а дозиметр не купить-то

Ответить
0 +
шос, 14:44, 6.09

причем тут чернобыль...нам надо АЭС только не от России елси мы дальше не хотим быть зависимые от ее...тоесть если росатом будет строить, то топлевные стержни будут ТВЕЛЛы, а их только в россии производят и больше не где, а другой то "уранчик" ты не всунешь из-за конструкции реактора - вот так вот:)

Ответить
0 +
потемкин, 21:51, 6.09

Ну мил человек ! Если уж вам и Чернобыль ни при чем.... Я так понял (плохо у вас со знаками препинания) вы беспокоитесь о том,что импортный уранчик не влезет на место российских т.н. ТВЕЛЛОВ ! Не переживайте,наш кормчий и в этих делах спец. если что, то премьер (он у нас парень крепкий,с носом.... говорю всех оставит с носом) возьмет кувалдометр и отрегулирует любой твелл-шмелл и стержень -смержень...

Ответить
0 +
чёрт побери, 14:39, 6.09

Пускай сначала построят "китайские" блоки. А то беруться за всё подряд. А за результат кто потом ответит.

Ответить
0 +
grmaster, 15:24, 6.09

А тем временем вторая атомная страна - Япония - отказывается от АЭС. Первая - Германия.

Ответить
0 +
XX, 16:09, 6.09

УРА-А-А!!!!

Ответить
0 +
allabochum, 17:21, 6.09

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО,ГОСПОДИ,ТЕБЕ!!!!ТЫ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ!!!!!
ГЛУБОКСКИ КРАЙ И ПРИРОДА БУДУТ СПАСЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
123456789, 17:35, 6.09

А я вот в строительной организации работаю....необходим был вагон, чтобы на стройку в Брестской области кирпич доставить из Минска...вроде договорились, что будет вагон, вроде все решили...а тут БЖД звонит и говорит, мол, простите, все вагоны на год вперед заняты на доставку материалов сами-знаете-куда. Так что не спешите радоваться...правды вам все равно никто не скажет

Ответить
0 +
Николай, 18:48, 6.09

Выроют себе могилу.

Ответить
0 +
ясевич роман, 19:56, 6.09

поддержи анти-атомное сопротивление! Группа ВКонтакте 'Безъядерная Беларусь'

Ответить
0 +
Леха, 23:35, 6.09

Сдохнет, как Форд, как Балтика, как Союзный телевизор, как вагоны- минераловозы, как совместный дизель, как и тнп.

Ответить