13 июня 2026, суббота, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Игрушка с намеком (Фото)

38

Забавная игрушка продается в столичном супермаркете «Корона» - вместе с машиной в комплект входит дорожный рабочий с бело-красно-белым флагом в руках.

Комментарии 38
0 +
varravan, 17:23, 11.01

Изъять!!!!))))

Ответить
0 +
, 22:56, 11.01

Коляну,подарок на ст.новый год)))

Ответить
0 +
гузiк, 17:24, 11.01

Все, завтра этой игрушки в продаже не будет))))))))) а может даже и сегодня...:)

Ответить
0 +
Бред сивой кобылы, 17:24, 11.01

Паймаць и пакараць ЖЭСТАЧАЙШЭ! за то что матам ругався

Ответить
0 +
Жэнщына, 20:02, 11.01

Он еще и рукой призывно машет! Похоже, приглашает всех на акцию!

Ответить
0 +
покупач, 17:26, 11.01

Странно почему трое с дубинками в комплект не вошли.

Ответить
0 +
varravan, 20:24, 11.01

Зачот)))

Ответить
0 +
Oleg, 17:32, 11.01

Купить и подарить Коле на Новый Год.

Ответить
0 +
Пуся, 17:34, 11.01

Креативненько и весело! Игрушка по всей видимости иностранного производства. Но наши маразматики скоро изымут из продаж . Особенно когда на Хартии увидят.

Ответить
0 +
советчик, 17:35, 11.01

Ну все, Павел Топузидис, суши сухари, в банде такого не прощают... (а фамилия сама за себя говорит, не находите?)

Ответить
0 +
dok, 17:36, 11.01

Даже игрушки за настоящий флаг!!!!

Ответить
0 +
юбз., 17:37, 11.01

"жэстачайшэ замаляваць сцяжок красным и зялёным фломсцикам!!!"

Ответить
0 +
Николай, 17:43, 11.01

Чья идея?

Ответить
0 +
школьник, 17:47, 11.01

Завтра утром будет красно -зелёная тряпка. А вместо работяги в комбезе будет бэрсэмовец под галстуком.

Ответить
0 +
Алекс Крамер, 17:48, 11.01

Ай, это фигня.
Вот в Боровлянах в новом доме прямо вдоль дороги выкрасили балконы таким же образом.

теперь балконы - КАК ФЛАГИ !!!

Пользуясь случаем передаю привет и огромное спасибо малярам )

Ответить
0 +
Вика , 23:25, 11.01

Фото есть?

Ответить
0 +
rb, 17:50, 11.01

а надпись на фуре "DICKIE". "DICK" с английского слэнга переводиться как "мужской половой орган"

Ответить
0 +
мде, 20:45, 11.01

Каждый думает в меру своей испорченности. Dick правда переводиться как член, но в данном случае он тут не причем. Тут скорее всего название компании произошло от имени "Дикки".

Ответить
0 +
Сiрожа, 1:05, 12.01

Dickie Toys - это название немецкой игрушечной компании.

Ответить
0 +
Боррродач, 9:33, 12.01

Не-е-е-е-е! ДИКИЕ - это мы! Поэтому и не живем в цивилизованном обществе. Правильная надпись.

Ответить
0 +
romBY, 17:56, 11.01

Я своему ребенку купил мусоровоз, этой же фирмы, там рабочий тоже с БЧБ флагом. Тоже думал фото сделать и в хартию отправить. А еще мой малыш просто балдеет от Ляписа "Не быць скотам", ему 4-и годика, а он на ютубе "Не быць скотам" поет. Я не являюсь ярым оппозиционерам, а ребенок один раз увидел, случайно, и теперь ни дня без песли Ляписа. Они будут лучше нас.

Ответить
0 +
alia, 19:34, 11.01

у нас ребенок тоже фанатеет от этой песни. По несколько раз смотрит за день :)) Ему 5 лет.

Ответить
0 +
Я, 18:16, 11.01

Это немецкий стандарт для дорожных работ. При выпадении снега по городу много машин со снего-сбрасывателем и такими флажками.

Ответить
0 +
Немец, 18:51, 11.01

Это не стандарт, но закон (Правила дорожного движения, п. 43(1))!

Ответить
0 +
Son of Grodno, 19:27, 11.01

Живу с 1995 в Германии и не разу не видел...

Ответить
0 +
саня, 18:26, 11.01

Срочна снять игрушку з прылавка!
Саша.

Ответить
0 +
dd, 18:35, 11.01

видел такую в продаже еще в 2009-ом

Ответить
0 +
wrw, 18:38, 11.01

Тоже самое можно сказать и про новые электропоезда БЧ - скоростные ЭПг...
P.S. Походу в Боровлянах флаг на балконах нарисован наоборот...

Ответить
0 +
ШОС, 19:16, 11.01

Срочна послать амон, кгб, нквд и других "чэсць имею" жэстачайшэ наказать

Ответить
0 +
ГОсть, 15:40, 12.01

Срочна послать амон, кгб, нквд и других "чэсць имею" жэстачайшэ наказать......................................................"честь не имею" будет правильно!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
юзер, 19:51, 11.01

Магазин в скором времени закроют.а пока будут проверки его деятельности различными службами на предмет выявления различных нарушений

Ответить
0 +
lesavik, 21:28, 11.01

Нічога дзіўнага. Цацка вырабленная за мяжой. А як я ведаю ў Няметчынне на дарожных будоўлях выкарыстоўвываетца бел-чырвона-белы сцяг як сігнальны і для акрэслівання габарытаў

Ответить
0 +
Spadar, 22:29, 11.01

Падаецца мне ,што поласы там маюць НАХІЛ (наклон) ці навогул ЧЫРВОНАГА колеру .Будзь больш уважлівы!

Ответить
0 +
Carlos Amorales, 1:18, 12.01

В Альпах,например,так обозначаются горные тропы...Вот было недоумения и одновременно радости,когда в кантоне Швиц на каменистой горной сцяжынцы убачыу бел-чырвона-белыя "сцяжкi"на камянях й дрэвах! С улыбкой подумал тогда: не проделки ли Мирона? :)

Ответить
0 +
й, 1:19, 12.01

давно это видел. тоже поржал.

Ответить
0 +
Идея, 2:27, 12.01

Даешь в одежде красное и белое!

Ответить
0 +
Фантик, 9:23, 12.01

Ну все походу, присядет еще один олигарх, за попытку украсть 2 кг колбасы

Ответить
0 +
Серега, 13:24, 12.01

Это проделки друзей с Запада, так они поддерживают протестные настроения в Беларуси!

Ответить