Игрушка с намеком (Фото)
38- 11.01.2012, 17:16
Забавная игрушка продается в столичном супермаркете «Корона» - вместе с машиной в комплект входит дорожный рабочий с бело-красно-белым флагом в руках.
Забавная игрушка продается в столичном супермаркете «Корона» - вместе с машиной в комплект входит дорожный рабочий с бело-красно-белым флагом в руках.
Изъять!!!!))))
ОтветитьКоляну,подарок на ст.новый год)))
ОтветитьВсе, завтра этой игрушки в продаже не будет))))))))) а может даже и сегодня...:)
ОтветитьПаймаць и пакараць ЖЭСТАЧАЙШЭ! за то что матам ругався
ОтветитьОн еще и рукой призывно машет! Похоже, приглашает всех на акцию!
ОтветитьСтранно почему трое с дубинками в комплект не вошли.
ОтветитьЗачот)))
ОтветитьКупить и подарить Коле на Новый Год.
ОтветитьКреативненько и весело! Игрушка по всей видимости иностранного производства. Но наши маразматики скоро изымут из продаж . Особенно когда на Хартии увидят.
ОтветитьНу все, Павел Топузидис, суши сухари, в банде такого не прощают... (а фамилия сама за себя говорит, не находите?)
ОтветитьДаже игрушки за настоящий флаг!!!!
Ответить"жэстачайшэ замаляваць сцяжок красным и зялёным фломсцикам!!!"
ОтветитьЧья идея?
ОтветитьЗавтра утром будет красно -зелёная тряпка. А вместо работяги в комбезе будет бэрсэмовец под галстуком.
ОтветитьАй, это фигня.
ОтветитьВот в Боровлянах в новом доме прямо вдоль дороги выкрасили балконы таким же образом.
теперь балконы - КАК ФЛАГИ !!!
Пользуясь случаем передаю привет и огромное спасибо малярам )
Фото есть?
Ответитьа надпись на фуре "DICKIE". "DICK" с английского слэнга переводиться как "мужской половой орган"
ОтветитьКаждый думает в меру своей испорченности. Dick правда переводиться как член, но в данном случае он тут не причем. Тут скорее всего название компании произошло от имени "Дикки".
ОтветитьDickie Toys - это название немецкой игрушечной компании.
ОтветитьНе-е-е-е-е! ДИКИЕ - это мы! Поэтому и не живем в цивилизованном обществе. Правильная надпись.
ОтветитьЯ своему ребенку купил мусоровоз, этой же фирмы, там рабочий тоже с БЧБ флагом. Тоже думал фото сделать и в хартию отправить. А еще мой малыш просто балдеет от Ляписа "Не быць скотам", ему 4-и годика, а он на ютубе "Не быць скотам" поет. Я не являюсь ярым оппозиционерам, а ребенок один раз увидел, случайно, и теперь ни дня без песли Ляписа. Они будут лучше нас.
Ответитьу нас ребенок тоже фанатеет от этой песни. По несколько раз смотрит за день :)) Ему 5 лет.
ОтветитьЭто немецкий стандарт для дорожных работ. При выпадении снега по городу много машин со снего-сбрасывателем и такими флажками.
ОтветитьЭто не стандарт, но закон (Правила дорожного движения, п. 43(1))!
ОтветитьЖиву с 1995 в Германии и не разу не видел...
ОтветитьСрочна снять игрушку з прылавка!
ОтветитьСаша.
видел такую в продаже еще в 2009-ом
ОтветитьТоже самое можно сказать и про новые электропоезда БЧ - скоростные ЭПг...
ОтветитьP.S. Походу в Боровлянах флаг на балконах нарисован наоборот...
Срочна послать амон, кгб, нквд и других "чэсць имею" жэстачайшэ наказать
ОтветитьСрочна послать амон, кгб, нквд и других "чэсць имею" жэстачайшэ наказать......................................................"честь не имею" будет правильно!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМагазин в скором времени закроют.а пока будут проверки его деятельности различными службами на предмет выявления различных нарушений
ОтветитьНічога дзіўнага. Цацка вырабленная за мяжой. А як я ведаю ў Няметчынне на дарожных будоўлях выкарыстоўвываетца бел-чырвона-белы сцяг як сігнальны і для акрэслівання габарытаў
ОтветитьПадаецца мне ,што поласы там маюць НАХІЛ (наклон) ці навогул ЧЫРВОНАГА колеру .Будзь больш уважлівы!
ОтветитьВ Альпах,например,так обозначаются горные тропы...Вот было недоумения и одновременно радости,когда в кантоне Швиц на каменистой горной сцяжынцы убачыу бел-чырвона-белыя "сцяжкi"на камянях й дрэвах! С улыбкой подумал тогда: не проделки ли Мирона? :)
Ответитьдавно это видел. тоже поржал.
ОтветитьДаешь в одежде красное и белое!
ОтветитьНу все походу, присядет еще один олигарх, за попытку украсть 2 кг колбасы
ОтветитьЭто проделки друзей с Запада, так они поддерживают протестные настроения в Беларуси!
Ответить